--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

накидайте отзывов про Mitsubishi L200

Приобретение, продажа авто
31
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
filimon
28.07.2017
на дачу ездить покомфортнее хочется. накидайте отзывов по году 12-14, как в обслуге, стоимость запчастей и вообще впечатление от машины
SSR699
28.07.2017
Всё очень дорого...
На грузовике, покомфортнее??
Может он с телеги пересаживается. Всяко покомфортнее будет.
filimon
28.07.2017
по крупной щебенке и грунтовой дороге
Гранту советую
на рессорах )
ARTIOM
28.07.2017
патриот купи - он больше и будет новым
filimon
28.07.2017
а это пожалуй вариант, надо посмотреть
sustav
28.07.2017
посмотри здесь тему авто152 о том, как дилер ему по гарантии наменял з/ч на 200 тысяч. чуть что прощелкаешь - и это станет твоей проблемой.
для старого мицубиши, он будет делать точно такие же ремонты на 200т, но только за свой счёт, а не за счёт дилера.
sustav
28.07.2017
может быть.
но с новым уазиком понимаешь, ты как бы берешь НОВЫЙ а/м за лям и ждешь, что некоторое время будешь только бензин и омывайку заливать.
думаю у большинства так и есть. иначе бы воя было на весь инет.
а я максимум что смог найти, это несколько видосов, где придирчивые чуваки докапываются до медленно переключающей магнитолы, подтекающей резинки уплотнителя задней двери, ну и ещё какой то мелочи. и всё.
мицубиши тоже никуя не показатель надёжности, даже с нуля, бывает затра_ивает.
Я думал владельцы таких авто живут "на даче", и в город исключительно в кино и ашан приезжают...
нифига, инфа 146%
А в городе то нафига этот "грузовик"...?!
ну не на пузотёрах же ездить по остаткам асфальта

на большинстве пикапов можно ездить с максимально разрешенной для данного участка дороги скоростью, чего не скажешь например о пыжах-меренах

опять же багажник большой и изолирован от салона, чего не скажешь о хетчах-универсалах, в т.ч. УПП
-TAB-
31.07.2017
Маховик Коленвалыч писал(а)
опять же багажник большой и изолирован от салона ...
Это очень удобно только если навоз там возить - в салоне меньше пахнет. В остальных случаях удобства от этого никакого.
вот и получаецца что навоз перевозить пикапом можно, а универсалом - нельзя

и при резком торможении ничего из багажника не прилетит в затылок
-TAB-
31.07.2017
Навоз универсалом тоже можно перевозить если вдруг сильно захочется, только пахнет сильнее и отмывать намного сложнее.)
так-то подавляющее количество внедорожников имеют кузов типа "универсал")))
palp
31.07.2017
Маховик Коленвалыч писал(а)
можно ездить с максимально разрешенной для данного участка дороги скоростью

причем все ямы опой и башкой прочувствуешь
ага, при прочих равных пузотёрка к тому же развалится
palp
31.07.2017
пузотерка так не поедет, как собсвенно и пикап по причине описанной мною выше. вы*бнуться пару раз - да.
я именно так и езжу на своём пикапе. тебя послушать - у меня должна быть голова в синяках
palp
31.07.2017
Маховик Коленвалыч писал(а)
я именно так и езжу

ну я тогда тоже, причем на пежо и мерседесах. подвеску кстати не трогал ещё )
Aliar
28.07.2017
Арбористам полезен. Сам спилил, сам вывез.
пневмоблокировка периодически мёрзнет, частенько меняются нижние РМШ в передних аммортах, слабенький головной свет (если галогенки), почти сразу появляется выработка стыка первички и вторички в МКПП (шум в нейтрали, пропадает на любой передаче, не критично но неприятно), бывает лопаются трубки радиатора кондея - по высокой стороне.
так-то откровенно слабых мест нет.

да, грузить по максимуму нельзя, рессоры ломаются на раз-два.

подробнее - на пикапклубе.
Nickoff
28.07.2017
Добавлю еще про мало места для пассажиров на заднем ряду (неудобная посадка). Но движок бегает долго. У нас уже за 300 т. км. перевалило и он работает совсем неплохо. Авто 2011 года.
среди тех пикапов которые к нам поставляются - а официально к нам таскают только китай-тайваньские недотраки - места в л200 сзади достаточно. необходимый минимум.
Dexster
28.07.2017
в Хайлюксе место поболее будет
ипошка сосёт у рэма с мегакебом, тот - у f450, ещё больше интернешнл
Dexster
28.07.2017
но только они официально не поставляются
оп чём я помянул постом выше
Dexster
28.07.2017
так я и не спорю. говорю о том что среди официально поставляемых пикапов в тойоте места больше всех
оно и дороже всех
на МПС бюджет не дотягивает?
Сервисмены рассказывали, что однажды к ним приехал мужичок на L-200 с проблемой в коробке (АКПП).
Он на буксире тащил МАЗ с юга области в НиНо.
Масло в коробке превратилось в гумно.
Промыли ему коробку, залили новое масло и он поехал дальше.
котолампово, пешы исчо
У соседа имеется без кунга, зимой гору снега катает по городу, летом осадки в виде дождя собирает. Ни разу не было замечено, чтобы что-то возил в багажнике.
Недавно, разворачиваясь у дома, задел киянку оконных мастеров. В общем то ли лыжи не едут, то ли другое что-то.
MB111
28.07.2017
Унылая УГшечка на рессорах. Никакого комфорта. Толи порше каен
то ли ford crown victoria

универсал 4х4 всё-таки утилитарен
(amigo)
28.07.2017
Тундру бери,хоть тайота и гуано..
zIoi52
28.07.2017
Бери Паджеро спорт как у меня, будешь королем дорог, а остальные перхотью.
По рельсам и по мостам летает только в путь
Правда нексии иногда обгоняют...
7aladin
29.07.2017
Смысл только на машину работать?
zIoi52
29.07.2017
Могу себе это позволить, сейчас на мусоровозах хорошо платят
ты ж на макулатуре вроде поднялся
7aladin
29.07.2017
А Мицуписи опустит. Баланс! :-)
zIoi52
29.07.2017
Да, с утра пару почтальонов грабанул - 10 литров можно заправить
ага
и плакать на весь форум как это говно ломается,да приторговывать очком,что бы на зч хватило,бугога
zIoi52
29.07.2017
А чо делать, ездить хочется
уазик и говно,как все митсу
dml
31.07.2017
Владел таким средством почти 6 лет, при продаже пробег был 160 тыс., авто было в максималке, выпуск 2008 года, если нормально обслуживать и поить машинку нормальной солярой, то двигатель и турбина будет в нормальном состоянии, автоматическая коробка очень простая и ходит тоже нормально, единственное слабое место - рессоры, они для этой машины расходники, тормозные диски тоже ходят очень прилично - до 80-100 тыс.
может на дорогу лучше скинемся?)
filimon
31.07.2017
я за)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем