--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

накидайте пунктов приёма макулатуры,желательно в Щербинках.

Юмор
35
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
13.05.2017
Всем спасибо.
у дворников местных спроси
востину Паджеро Спорт дорогой в обслуживании...
Crosser
13.05.2017
А может чел клад макулатуры нашел?
и решил благое дело сделать )
zloi52
13.05.2017
крызыс
Crosser
13.05.2017
Собрать макулатуру по паркам на 200 р большого стоит))
что хоть там за расценки то вообще? )
Crosser
13.05.2017
А я думаешь знаю???
про парки то откуда в курсе?)
GeK65
14.05.2017
Если сдавать, рублей шесть за килограмм.
zloi52
14.05.2017
GeK65 писал(а)
, рублей шесть за килограмм.

эх ты и нефига..нормально
GeK65
15.05.2017
Бывало и дороже.
Meg@VaD
13.05.2017
Сдавать макулатуру - это нормально. С человека пример надо в этом плане брать.
Кто ж спорит то )
Раньше в школе постоянно собирали мукулатуру, летом лом, както было это принято.
ага, особенно когда вместо уроков - ваще по кайфу было
Morskaya
14.05.2017
И сейчас макулатуру в школах собирают, в нашей победителям ещё и пирог вручают )
сегодня новый видел сзади
страшный как моя жизнь
вот эту картинку напомнил
похож, согласись?)

особенно если рядом поставить)
а еще если пропустит )))
Сумели же изуродовать.Я-то думал инфинити и лехус делят 1-е место в лажовом дизайне.
zloi52
14.05.2017
1-е место по лажовому дизайну у "субару"
Че ты надулся
У тебя ж старый
zloi52
14.05.2017
новый хочу..
а у "субар" самый плохой дизайн - у "ВАЗ"а лучше
kwostatus
15.05.2017
я вот китайцев видал некоторых - вот там дизайн =-O - не знаешь куда прятаться
Crosser
13.05.2017
На чаадаево езжай, там принимают,
zloi52
13.05.2017
далеко
Вопрос в количестве.
tRaneccc
13.05.2017
дубль гис открой.
zloi52
13.05.2017
у меня его нету-он бесплатно скачивается?
tRaneccc
13.05.2017
Он на компе онлайн есть. Бесплатно.
danay
13.05.2017
Интересовалась, где можно сдать и за сколько, поняла, что везти дороже выйдет. Могла бы отдать безвозмездно, если бы сами приехали, но такого варианта не предложили)
У нас парни сдавали. К ним приезжали.
zloi52
14.05.2017
БЛС-Толстый писал(а)
У нас парни сдавали

и ничего стрёмного в это нет
а чего стрёмного? иначе бы в помойку выкинули. а так и денежка. и типа "лес спасли"
LAVer
14.05.2017
Это идейное, а не финансовое. :))) Хочешь жить в нормальной стране, надо начать хотя бы с себя, и раздельный сбор мусора один из пунктов нормальной страны.
LAVer писал(а)
Хочешь жить в нормальной стране, надо начать хотя бы с себя, и раздельный сбор мусора один из пунктов нормальной страны

+ вот именно) я, например, батарейки собираю, у нас в школе принимают и увозят куда то)
ecology-of.ru/sdat-vtorichno...ki-v-dzerzhinske
там и НН есть)
давайте сделаем нашу планету чище)
Aliar
15.05.2017
И в итоге на ту же свалку кидают...
от куда знаете?
Aliar
15.05.2017
По одному из образований - эколог.
Aliar писал(а)
образований - эколог.

это ни о чем не говорит,
...если только вы лично так поступаете
и грош вам цена, если вы против как эколог против чистоты на планете
Aliar
16.05.2017
орЛИКер писал(а)
грош вам цена, если вы против как эколог против чистоты на планете ...


Всегда удивляли такие выводы. Где я хотя бы намекал, что я так поступаю или я против утилизации батареек??? Просто я обладаю специальными знаниями и некоторой, скажем так, непопулярной информацией по всей этой "кухне" и лучше многих представляю реальную ситуацию с мусором и его утилизацией. Увы, ситуация в России не просто далека от совершенства, она катастрофична. И сценарий, когда организация берет контракт (а то бывает и грант...) на утилизацию какого-нибудь особо мерзкого мусора, осваивает деньги, а мусор в итоге оказывается на общей помойке или еще где-нибудь похуже, отнюдь не фантастика.
Несколько лет я проработал в Ростехнадхзоре, насмотрелся. Например "утилизировали" ртутные лампы путём измельчения и складирования в гаражном кооперативе, где за копейки то ли купили, то ли арендовали гараж. Хорошие деньги поднимали, много слов благодарности (работали в том числе с муниципалами типа школ-садиков). "Пользу" данной "утилизации можете оценить самостоятельно. Особенно для окружающих гаражевладельцев, которые там в машинах ковырялись, водку пьянствовали и картошку хранили. В итоге кто-то из дежурных на этом складе обратился в больницу с симптомами отравления ртутью и понеслось. Так мы там такого намерили, что лично я ни за что бы вообще туда не зашел (благо и не потребовалось, подозрения оправдались стократно, там не ПДК была а коктейль из соединений ртути). Вот после такого опыта я весьма скептически отношусь к подобным "прожектам", хотя и допускаю, что честные и ответственные люди пока в стране не перевелись. Однако же их меньшинство.
Бесплатные газеты чёта не кидают в ящик давно... чем теперь тосол из-под ковриков вымакивать?!
zloi52
14.05.2017
к нам кидают
разносчики походу кончились...у меня задолбали ящик всякой хренью набивать(
Всякие листовки - оно нафиг надо, конечно. А вот газеты типа "Арена", "Экстра-Н" весьма полезны, когда надо что-то подстелить или в качестве пропитки или для растопки))
листовки - да, но и газеты таскают пачками - экстра, лента, оби, эльдорады всякие, город и горожане(вроде) и тд, 2-3 дня в ящик не заглянешь - опа
Bekas999
14.05.2017
Ага....я походу тебя лично знаю....дедок у 210-го дома картон по контейнерам собирает...Я по постам думал что ты моложе
zloi52
14.05.2017
спалил
Aggi
14.05.2017
в кубе (если хоть немного связать/утрамбовать) будет где-то 500-600 кг
в камаз обычный влезет кубов 7-8
т.е. если челу "перепал" камаз с бумагой - это (по озвученным тут расценкам) 30ка денег
а чоб не сдать? :o)
Bekas999
14.05.2017
О блин.....четкий бизнес! Пошел делить территорию
zloi52
14.05.2017
Щербиня я занял!-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем