--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наркоманы до полусмерти избили нижегородца. Он не давал им искать закладку (видео) - обсуждение новости

OFF
1488
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жители Канавинского района живут в постоянном страхе. Они боятся агрессии наркоманов, которые приходят сюда за закладками наркотиков. Очередной инцидент закончился реанимацией для молодого человека с улицы Ракетной.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/narkoman...aign=newsdisguss

Какая жестокость, парня жалко, смотреть видео вообще не могла. Ужас!!!
Страшно то, что никто не смог защитить или хотя-бы как то этих дебилов напугать. Интересно как себя сейчас чувствует парнишка?
MB111
04.08.2017
помадорке надо тоже по лещам настучать
Интересно это за что?
ISOpter
05.08.2017
сп - та же наркомания
уродов найти и закопать живьем, все равно сдохнут рано или поздно от передоза.
В следующий раз не будет наркоманам мешать, если не хочет плохо кончить эту жизнь.
Так они забор ломали в палисаднике перед домом. Не надо мешать? Надо, но надо просто рассчитывать свои силы.
У нас в государстве правовая система. Есть организации, уполномоченные вершить правосудие и поддерживать порядок, те же участковые и МВД. Чего он полез?
СокровищаАтлантиды писал(а)
Есть организации, уполномоченные вершить правосудие и поддерживать порядок, те же участковые и МВД.

Неудачная шутка.
Мне по одному делу нужен был участковый. Я за...ся его искать. Номер не отвечает, опорка даже в часы работы закрыта. На горячей линии сказали, что народу у них не хватает, кто-то в отпуске, мой участок обслуживает вообще с другого участка участковый. В итоге, конечно, я их допресовал, но потратил на это почти 3 мес. А ты про ментов )
Agent_Smith писал(а)
потратил на это почти 3 мес.
Это Россия. Здесь - это нормально. Мой участковый за 17 лет мой велосипед так и не нашёл. И я даже сомневаюсь, что искал.
Так именно поэтому надежды нет на них. Только самим, при поддержке друзей и подручных средств.
Agent_Smith писал(а)
при поддержке друзей
при поддержке друзей можно загреметь на зону, и надолго.
Нарки напищут заяву? ))) Тем более, первому не надо распускать руки. Грамотный подход нужен в любом деле.
Я один раз навалял такому, правда дело было давно. Я был мелким и нарк был тоже мелким, а не как здесь. Ничего, не посадили меня, а вот он с дружками потом присел.
бывают счастливые исключения из правил, да.
Agent_Smith писал(а)
Нарки напищут заяву? )))

Конечно. Шантаж тоже хороший способ на дозу заработать
Думаю их в опорке как облупленных знают, зачем им лишний раз светиться. Разве что они совсем умом тронутся. Да и даже если напигут, кому поверят - асоциальному элементу с подпорченной характеристикой или образцовому гражданину? Я надеюсь пока на второе.
Я не про то.
Если с помощью друзей и подручных средств ввалить люлей нарку, то оно тут же снимет побои и начнет шантаж. Знаю такие случаи.
РозариоАгро писал(а)
оно тут же снимет побои и начнет шантаж. Знаю такие случаи.

Так не бей первым, какой потом шантаж )
И что, в этих случаях закон им шёл на попятную?
До заявления не доходило
РозариоАгро писал(а)
До заявления не доходило

Ну и слать тогда лесом. Мало ли где он по обколке или пьянке приложился и с кем подрался )
ISOpter
05.08.2017
конечно, первому.
SerZH
04.08.2017
Ты у него искать не пробовал? )
Да как то даже в голову не приходило, хотя ясень пень, что весь наворованный общак с ним делиться, так что одно колесо от вела вполне могло к нему отойти, да.
Fasto
04.08.2017
Скажи это активистам типа стопхама.
Hellhound
04.08.2017
Ваше правовое государство полная х-ня. Просто парню надо было с битой идти на нариков и желательно не одному.
Hellhound писал(а)
Ваше правовое государство полная х-ня.
+1 сюда... Но уж где родились, там и пригодились, увы.
SergeiSS
05.08.2017
СокровищаАтлантиды писал(а)
У нас в государстве правовая система.

Ты хотя бы раз общался с этой "правовой системой"??? Говно говном. И у меня есть доказательства моих слов. Только они не нужны никому, эти доказательства.
(amigo)
04.08.2017
ввязываться с наркошами в дрязги - неоправданный риск.. они психологически неадекваты, да и подцепить можно что нибудь..
Ну да, надо всё взвесить сначала.
то есть пускай нарики правят бал, а я в сторонке постою?
хочешь поизображать из себя рембо? вызови ментов. а сам не лезь.
Если уверен в силах, а лучше если ещё с тобой пара крепких друзей, то почему бы не вломить? Менты не приедут или приедут поздно.
Agent_Smith писал(а)
Менты не приедут или приедут поздно.
Именно. раз мы живем в России - значит надо страдать. А если везде будешь ходить с парой крепких друзей - то тебе ещё и за превышение пределов необходимой самообороны вломят месяца 2-3 для выправления мозгов.
Не везде же у нас закладки. Да и не надо везде таскать с собой друзей. Я сразу сказал, что если правильно сооизмерить силы и есть большой шанс вломить, то почему бы и нет? А одному, даже качку против нарков с затуманенным мозгом нет смысла.
Пока мы сами не поможем своему же району стать чище, так и будет происходить.
Agent_Smith писал(а)
Пока мы сами не поможем своему же району стать чище
Пока наркоманы не будут уничтожаться семьями, как там на филлипинах, или где там смертная казнь разрешена - ничего не изменится.
Увидел человека с бутылкой пива в общественном месте (да вообще где угодно на улице) - убивать, без разбора, кто прав, кто виноват.
Увидел человека со шприцом на улице - убивать, без разбора, кто прав, кто виноват.
Увидел человека с сигаретой на улице - убивать, без разбора, кто прав, кто виноват.
То же самое с вейперами, спиннерами и всеми прочими.

Хочешь ширяться - ширяйся дома, но на улице человек должен находиться в обществе других нормальных людей. Только тогда район станет чище, и можно будет по ночам выходить на улицу погулять.
В крайности не надо впадать. В Китае расстреливают казнокрадов, воров чинуш, а толку? Думаешь там покончили с взяточничеством? )))
я считаю, что общество деградировало до такой степени, что сейчас может помочь только интенсивная терапия (и нужно именно впадать в крайности) - расстрел и убийство всех подряд, кто причастен к какой либо зависимости. Более того, я сам легко подпаду под какую нибудь из этих категорий.
Но зато общество станет чище.
По твоей терапии в РФ народу не останется вообще ) Или будут одни гастеры и прочие "понаехавшие", которые не курят и не пьют.
не, я вполне уверен, что есть еще молодые люди в россии, которые не пьют, не курят, не колятся, не крутят спинер и не дымят вейпер. да их мало, но только на таких и должно строится новое гражданское общество. чтобы люди вообще не знали слово "наркотики".
Сама по себе жизнь - это наркотик )
Я, конечно, за здоровую нацию во всех смыслах, но не такими мерами.
Agent_Smith писал(а)
но не такими мерами.
к сожалению - при текущем эпикризе для состояния российского социума - ТОЛЬКО такими мерами. иного пути УЖЕ нет.
B.B.K
04.08.2017
Смотрю новый фюрер в рф подрастает)
Так точно, старлей. Готов служить отчизне.
edgar84
04.08.2017
смотри сам не попадись под свои же законы, не пьющий, не курящий и не дышащий на улице)))
внимательно читайте - я прямо написал, что да, я сам и подпадаю под эти категории. но это не отменяет необходимости сделать общество чище.
edgar84
04.08.2017
сделать общество чище можно эволюционным методом, а не линчеванием. Убить всех синяков не суть сделать общество чище)
и в кого должны эволюционировать синяки?
edgar84
04.08.2017
знаю случаи, когда в семье синяков вырастали вполне себе нормальные люди. Есть и обратные случаи, когда в семьях известных спортсменов вырастали дегенераты. Про запущенные случаи не знаю, но алкоголизм и табакокурение вполне поддается лечению, было бы желание. Все наркотики - бизнес, который можно прикрыть в 2 счета, но это не нужно коррумпированному правительству.
edgar84 писал(а)
Все наркотики - бизнес, который можно прикрыть в 2 счета, но это не нужно коррумпированному правительству.
Именно, потому что всё МВД существует на деньги с наркопритонов. Одно непонятно - наши налоги то где оседают при этом.
vitalij
04.08.2017
Ну ты и даешь товарищ, это вообще беспредел какой-то.Бредятина какая-то. Это так любое убийство можно оправдать. сказав что он со шприцем был, а может и не был. Особенно про пиво насмешил
угу, особенно спиннеров. мочи без разбора, дуралей. а то вертятся тут....
А что, вы не считаете, что тупейшая игрушка, которую крутят в руках от годика и до 60 лет - это не показатель деградации общества? Люди тупеют, нет?
люди тупеют, когда всерьёз рассуждают о деградации общества на автофоруме.
SergeiSS
05.08.2017
Вот честно скажи - тебе черти не мерещатся? Судя по твоему каменту, у тебя с головой явный непорядок.
Мне всё мерещится. Именно поэтому на автофоруме мои слова давно уже никто не воспринимает всерьез.
ISOpter
05.08.2017
СокровищаАтлантиды писал(а)
Мне всё мерещится

так может оно и не мерещится вовсе...?
совсем что ли? Я вот диабетик ,так мне шприц не достать иначе Вы меня убьете? Чем вы отличаетесь от быдлонаркомана тогда?
Вломишь а он в ящик сыграет
Ну так аккуратно вломи. Перцовым баллончиком его "приласкай" на крайняк.
На наркош они не очень действуют
тебя будут убивать, а он будет в это время пытаться дозвониться в полицию, вместо попыток тебя спасти.
Да я смотрю чувак, наблюдающий камеры - тоже че то не побежал парня спасать.
Shalan
04.08.2017
Переименуйте уже форум в городской для автомобилистов
Твари это последние, а не люди. Сами свой путь выбрали. Считаю, что не надо их лечить, тратить на них деньги казённые, а надо гасить их сразу, всем только лучше будет, 146%. Или если уж и лечить, то за их же счёт, т.е. пусть они отрабатывают это.
Но самое главное и обидное это то, что наши доблестные мусора, ой, простите, полиция, ни хрена даже не пытается делать. Чтобы отлавливать и искать эти места закладок, а также точки где продают, даже делать ничего не надо практически и розыскных мероприятий проводить. Любой, более менее опытный таксист назовёт туеву кучу мест с закладками и наркопритонами, которые существуют годами.
И я в жизни не поверю, что таксисты знают об этом, а мусоркам нашим эта "супер засекреченная" информация не доступна. Просто эти гниды сами кормятся от этого, да и ..опу свою лень поднять.
Так мусора их крышуют.Это всем известно.
Вот именно. Я это и написал.
Поэтому мусоров этих, вместе с торчками закапывать надо или закрывать в одной камере.
Velsevul
04.08.2017
Президент Филиппин молодец в этом плане (с 0:25)
youtu.be/7Edhnxw32RY
Вот так и надо. А то у нас всё бояться права нарушить, смертную казнь отменили. Поэтому наркоторговцы и не боятся ничего.
ну представь, что тебе пакетик подкинут, а дальше без суда и следствия...
на Филлипинах просто Жопа с наркотиками. Мадуро можно сказать лично войну торговцам объявил.
mik-mak
04.08.2017
Мадуро ш в Венесуэле, вроде п.. На Флиппинах Дутерте :)
ну да ну да :) оба борцы, один с режимом другой с наркотой :)
Не прокатит у нас. Наркобизнес - это очень доходная вещь.
С другой стороны, вот в Китае расстреливают коррупционеров, взяточников и воров. Думаешь меньше стали воровать? Неее.
меньше, иначе бы китай не был бы впереди планеты всей.
Worker73
04.08.2017
На низовом и среднем уровнес начала 90-х практически вывели в ноль взяточников и расхитителей, сильно воруют примерно с уровня глав провинций (по нашему - губернаторов). Но и там система тоже отлажена, значительную часть выведенного бабла возвращают. Все на потоке, вывел пару зеленых лямов - сидишь в камере, днем допросы до одурения, а ночью дергают соседей на реальный расстрел. Никакая психика не выдерживает))
Grandeur
05.08.2017
Сажают там надолго, нет расстрелов
83 вроде расстрельных статьи. больше только у Ким Чен Ына.
Grandeur
06.08.2017
Был в Китае?
это как относится к УК КНР?
Grandeur
06.08.2017
Санкция есть, но до крайней меры очень редко доходит
а вам откуда знать?
Там данные не разглашаются.
До 1996 года не менее 5000 казней каждый год, потом запретили публичную казнь.
Данные не оглашаются с того времени.
Grandeur
06.08.2017
Был, общался
Данные не публикуются и не предаются огласке, по сути инфа секретная.
Grandeur
06.08.2017
Для превентивных мер нужно оглашать
ООН и Красный крест будут в шоке от цифр.
Только Ким скажет лошары)))))
Grandeur писал(а)
но до крайней меры очень редко доходит

Судя по новостям таки доходят.
мне вообще он в этом плане нравится)
Вот ублюдки!
судя по видео, избиение продолжалось весьма долго, так как нарки то приходили, то возвращались. неужели ни одного мужика не нашлось? ни одного мента рядом?
Enic
04.08.2017
судя по обстановки место не особо людное и день. Может все на работе.

Кроме того. Если бьются нарки, то фиг знаешь, это они между собой или нет. Стали бы вы алкашню разнимать ?

А так то да. Нужна всегда помнить, что время такое, что с вероятностью 99 % никто не поможет. Поэтому нужно трезво оценивать свои силы перед тем как делать замечание.
Enic писал(а)
Стали бы вы алкашню разнимать ?

не однозначный вопрос.
если бы я шёл с ребёнком, которого мне не было бы кому передать - то нет, вызвал бы ментов.
шёл бы один - однозначно не дал бы так бить лежачего человека.
Enic
04.08.2017
вы один, дерется алкаш против алкаша, сталибы разнимать ?
вы кажется не смотрели видео.
драка это одно.
убийство человека, это совершенно другое.
на видео а мой взгляд происходит именно убийство, когда ногой бьют в голову человека без сознания
Enic
04.08.2017
так я не про видео, а вообще
про любую другую ситуацию

вы спрашиваете почему никто не помогает. А я просто задаю наводящие вопросы.
Enic писал(а)
вы спрашиваете почему никто не помогает.

где я задал именно этот вопрос?
Enic
04.08.2017
Дикий Ветер писал(а)
неужели ни одного мужика не нашлось? ни одного мента рядом? ...
ненене, этот вопрос был задан к конкретно этой ситуации. и в нём ни слова про помощь.
а где я задавал вот именно этот вопрос:
Enic писал(а)
вы спрашиваете почему никто не помогает.
Enic
04.08.2017
а для чего вы спрашиваете где мужик или милиционер ? Они для чего нужны, как не для помощи
Fasto
04.08.2017
На кол всех троих.
Черти, х.ли тут скажешь...
Enic
04.08.2017
плохо.
Видео вроде четкое. не составит труда работающим органам найти их.

P.S. плюсуюсь, что не надо из АФ делать ГФ.
Ice
04.08.2017
Зачем здесь это го.но?
rawf
04.08.2017
для восстановления гражданской активности (у кого есть, что восстанавливать, конечно)
Enic
04.08.2017
гражданская активность ?

у паренька было только два варианта
1- его сильно изобьют
2- его посадят за то что он бы их стукнул

В современном мире, гражданская позиция очень опасная штука. Чуть не так сделаешь и сам садишься.
Ice
07.08.2017
Здесь автофорум, блеать!
Green NN
04.08.2017
Устроить охоту на наркоманов? Чтобы боялись на улицу выйти! Сделать изгоями общества. Авось те, кто еще не попробовал, в трезвом уме подумают, стоит ли начинать. Наркомания, помимо вреда самому наркоману , вредит обществу в разных аспектах. Бить конечно не призываю, но всячески не давать ходу в любых делах можно.
не правильно он начал.
Он пытался вежливо.
А надо было брать дрын, и первого сразу вырубать.
Дед Банзай писал(а)
надо было брать дрын, и первого сразу вырубать. ...

это уголовная статья
конечно, когда барыг выставляют тоже статья, только барыги почему то не указывают что у них украли.)))
Вы думаете нарики пойдут заяву писать?

Вы в этих кругах общались?
нет
но по видео могут возбудить уголовное дело, тем более, если нарик отбросит копыта
с чего это он копыта отбросит, бить то нужно не по голове.
это же нарик - голову сам подставит
))))))))) нарик)))))))))))
ты их как даунят охарактеризовываешь)))
и у тех и у других особое мышление ))
какое?
с точки зрения основной части людей - непонятное, не общепринятое, неадекватное.
Нарик может начать разговор доброжелательно потом (без причины) готов убить, найдет смешное, когда смотрит на чистую стену
Это алкоголик под белкой.
от наркоты, даже легкой, такое тоже случается (рассказывали)
не случается, проверенно.
То что вы описали может быть только с тарена. А это иной мир.

у меня была бурная молодость.)))
+5
парня очень жаль .надеюсь он выживет и скорейшего выздоровления ему
дурак он , что один поперся (
Сегодня наблюдал очень похожих личностей на стрелковой, ушли в сторону универсама во дворы.
надо было звонить в полицию. Где гражданская сознательность?
Тебя
06.08.2017
Избиение жёсткое. Не понятно с чего взяли, что это нарики? На вид - голимые бухарики. Поймают, что достаточно просто, выясним, а так - тупой разгон. Хотя не факт, что найдут даж с этой видюхой. Проще подъехать к остановке автотранспортного техникума и запихать в автозак всех, кто стоит на ней (реальный факт).
в свое время "повезло" прокатиться?
Тебя
07.08.2017
Родственничка уволокли.
понимая что полицейстеры крышуют наркомафию и имеют с нее денег, не думаю что найдут кого-то, либо подставных, нафига полицейстерам огласка, а если наркоман "заговорит", расскажет кому и куда денег заносит, если в курсе конечно. Как бы избитый парень еще крайним не оказался, у нас и такой финал возможен. Здоровья ему.
жесть
milkas
16.08.2017
ох, отважно, но лучше с ними не связываться на самом деле, тем более одной
смелая, однако
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов