--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нарушителей ПДД предложили амнистировать в честь избрания президента

Новости
756
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex 52 rus
11.05.2018
Федотов добавил, что списание штрафов за нарушения ПДД не сильно обеднит государство. При этом, амнистия не будет распространятся на водителей, которые были пойманы пьяными за рулем.

Подробнее на Autonews:
www.autonews.ru/news/5af53aa19a7947524749ac10?from=newsfeed
Vikingsam
11.05.2018
долги по налогам амнистировали...теперь еще и штрафы? Больше не буду не то не другое платить!
следующей амнистии ждать 6 лет...
вот подкопится, чтоб особо приятно было ) пойду куплю что-нибудь о 251 л.с.
komario
11.05.2018
поменяют основной закон еще разочек, и вечно ждать будешь) хотя по случаю коронации могут тоже что-то приятное выдумать, да)))
Вчера, депутаты парламента Чечни выступили с законодательной инициативой изменить конституцию и разрешить выбирать любимого президента до 3х раз подряд...
komario
11.05.2018
полумеры, полумеры
Полностью согласен. Мне вообще непонятно какого мужского детородного органа парламентарии Печени решают за меня столько времени я должен любить президента?! Я может 50 лет хочу жить в стране с любимым президентом!
вот-вот! платишь, не нарушаешь, а всяким чудакам потом косяки прощают.
n695
11.05.2018
Можешь - не плати,не можешь-плати.Ну или наоборот,смотря что принять за точку отсчета.
...хоть бы одного живого послушать сколько ему списали...
Мне транспортный налог списывали. По сути, получалось, что долг просто не рос.
Ну тоесть за последние три года, например, должен налогов + пени + судебные издержки.
Все норм, но только никуда не выпускают за границу :)

ИП закрывают по ст. 46 ч. 1 п. 3

PS: Уже все оплачено.
VaDiiM
13.05.2018
а ты платил что ли?)
мне вот интересно - ну допустим избрали президента, допустим это хорошо, но почему праздник нужно устраивать для всякой шелупени, а не для нормальных людей, который честно платят налоги и оплачивают свои штрафы?
В качестве благодарности же. Ибо кроме шелупени, галочку напротив вновьизбранного поставить более не кому.
n695
11.05.2018
Тогда этот пункт надо было указывать в предвыборной агитации.Явка на выборы составила бы 146%.
Так это какой-то долбанат из совета по правам человека предложил. Там почти все из этих продвинутых и неполживых, которых на АФ так любят. Однако каждая первая инициатива этих модераторов вертикали власти почему-то выходит на редкость дебильной...
kolek_nn
11.05.2018
+100500
storo
11.05.2018
Так этот праздник для высокообеспеченнных коллег Пу, и всяких там Багдасарянов и т.п., которым много штрафов присылают. Шелупень со своей неоплаченной тыщей, это для массовости просто. А тех кто платит - доить нужно больше, чаще и дольше.
ы23
11.05.2018
.
997
11.05.2018
+
vp
11.05.2018
+1
Вся эта шалупень - и есть электорат.
kmg25
11.05.2018
Наверное только те, по которым срок исковой давности прошел, как и с налогами было))
Bekas999
11.05.2018
Надо еще обязательно чтобы долги по капремонту списали с тех, кто не знал, насколько его обкрадывают. Пусть сначала объяснят, сколько и куда, и опять пытаются...Фонд лисы Алисы
Бладж, только оплатил штраф... Вот же уроды!
kwk
13.05.2018
Нарушь ещё разок, делов-то... :)
Не, не, не. Так дело не пойдёт.
kwk
14.05.2018
Тогда остаётся стать депутатом и написать под себя какой-нибудь закон, по которому тебе полагается вернуть уже оплаченный штраф. Не помешает указать в дополнении к закону, чтобы выплатили с процентами, поскольку налицо упущенная выгода.
FreeDiver
11.05.2018
Еще бы сделали амнистию по кредитам!
Alex 52 rus писал(а)
Федотов добавил, что списание штрафов за нарушения ПДД не сильно обеднит государство.


Кемска волость ...
o.stin
11.05.2018
У меня как раз весной пятерина долгов пропала. Еще 96 копеек долга по транспортному налогу почём-то не списали
Это доказывает, что результаты выборов были известны заранее!
o.stin
11.05.2018
Я и результат следующих выборов сейчас могу сказать
Говори :)
n695
11.05.2018
Скажет через 6 лет
f2
11.05.2018
а если я нарушил, но отделался штрафом вместо лишения,
и мне в течение года нельзя такое-же нарушение получать, иначе уже лишат (без штрафа),
- вот эти "в течение года" тоже амнистируются?
Да, и можешь еще пару раз нарушить. Путин разрешил.
:)
f2
11.05.2018
не надо так тупить, это юмор был
слишком много буков для юмора
тогда смысл выделяться и ездить по правилам , когда можно ездить как все
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем