--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наш мастер парковки отличился в люберцах

Культура вождения
1864
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VooDoo
18.02.2018
Мгновенная карма. Ну не уж то нельзя понять, что проблема парковки, это твоя личная проблема и никак не должна становиться чьей то еще
Грубо сработано, учитываю чужой регион, но справедливо!
n695
18.02.2018
Походу это был его последний раз ,когда он ставил машину на тротуаре.Жизнь учит дорого и быстро,нечего добавить.
ЖБП
19.02.2018
Если он понял, что это именно за парковку на тротуаре, а не из-за того, например, что он не из местных.
Worker73
19.02.2018
Именно так, маськвичи проще относятся к авто и тем более к расходникам вроде стекол, зеркал, бамперов, колес
Зеркала мешают обойти ведроид - так нах их)). Чуть удивительно, что ГРЗ не ободрали и не закинули в ближайший мусорный контейнер
997
20.02.2018
Worker73 писал(а)
Чуть удивительно, что ГРЗ не ободрали и не закинули в ближайший мусорный контейнер

с учётом недавней фоточки с грз-потеряшкой, можно предположить, что передний с форда легко отделяется вместе с декоративной решёткой, на которой закреплен. :-D
кто-то начитался статьи про люберецкий на ленте походу )))
oliver
18.02.2018
нихера не жалко. зато, скорее всего, запомнит на всю жизнь.
Согласен. Инвалиды и мамы с колясками одобряют.
Ronyn
19.02.2018
Ежели мозгов хватит понять за что
n695
18.02.2018
Если это сделали всего лишь за то что поставил на общем тротуаре,то представляю чего бы стало ,займи он чужое почищенное место))
машину сожгли и его бы убили
Ты чего какой злой?
ДимС
19.02.2018
Зима - зубы к осине примерзают.
не все так плохо
Worker73
19.02.2018
Зачем? Просто бы вызвали частный эвакуатор и переставили прямо на дорогу, на встречку)), а там бы менты быстро приехали))
goldyara
19.02.2018
надо также москвичей у нас наказывать, не стесняться :)
Москвичи у вас так себя не ведут.
(Москвич, женившися на Нижегородке и регулярно в НН бывающий)
заметь какой чистый тротуар!
Worker73
19.02.2018
Ослоебские бригады по ночам чистят метлой-лопатой, их привозят скопом из подмосковных общаг
а у нас таких бригад нет, зато говна по колено ))) хз чем и гордиться - то ли говном, то ли отсутствием ослофилов
Ну нету у Самвэла в Шаранге тротуаров нету! Чо докопались...
По дороге, да по кольцевой
Я шагаю в этот час ночной,
А навстречу мне поток машин,
Мотоциклов скрежет шин...

Я иду, а мне 16 лет,
Впереди стоит колхоз "Рассвет",
За колхозом город мой родной,
Я - герой, и он герой.

Я буду жить теперь по-новому,
Мы будем жить теперь по-новому,
А Любе-Любе, Любе
А Любе-Любе, Любе,
А Любе-Люберцы мои-и-и!

Я буду жить теперь по-новому,
Мы будем жить теперь по-новому,
А Любе-Любе, Любе
А Любе-Любе, Любе,
А Любе-Люберцы мои-и-и!

На зарядку рано я встаю,
За разрядку голову сниму,
Закаляю свой я организм -
Берегись, капитализм!

Ускоряюсь я в 16 лет,
Ускоряется колхоз "Рассвет",
Ускоряется моя страна -
Вот такие, брат, дела!..

Я буду жить теперь по-новому,
Мы будем жить теперь по-новому,
А Любе-Любе, Любе
А Любе-Любе, Любе,
А Любе-Люберцы мои-и-и!(с)
diamant
18.02.2018
тут, скорее, Дуся-агрегат какая-нито с коляской
блин, хотел ту песню вставить))
Gl(.)(.)m
18.02.2018
Надо запомнить!
Звери. Надо с пониманием относиться, а так вот, испоттешка ладить...в глаза слабо было мужику сказать? Герои деванные
У них машин слишком много каждому в глаза говорить, а подобные штрафы давно на поток поставили. Мужику надо было знать, куда едешь.
В чужом регионе нельзя портить детали, без которых он домой вернуться не сможет, как бы он не накосячил..
storo
18.02.2018
Так ему все оставили, либо в сервисе на место поставит. Если денег нет, то скотчем примотает и поедет в родной колхоз.
Все равно так нельзя. Ему не будет это уроком, просто он затаит обиду на дебилов и перед отъездом сам прогуляется по стоянке, причинив вред невиновным людям.
Ну колеса можно спустить, ну другое что сделать, но так поступать нельзя!
Ублюдки!
Если человек не знает правила, ему не нужно за руль! Поезда в принципе нормально ходят. Да и такси ниже плинтуса.
За рулем такой наездник только проблемы создает, как себе, так и окружающим.
..
SerZH
20.02.2018
alexey(sad) писал(а)
Если человек не знает правила, ему не нужно за руль!

Можешь встать на любой перекресток и круглые сутки об этом вещать.
kiril OFF
18.02.2018
почему, не может? сложил в пакетик, и на автобус. Нормально вернется)
упд/ т.е., встретились ублюдок с ублюдком, получается?
Упд: как-то так.
Я ни сколько не оправдываю земляка.
на сапсан )
починит в сервисе
Worker73
19.02.2018
+++ там работы на полчаса, зеркала с виду целые, а наплавить новые крепления несложно
Зато говноеды исплюсовались.
Чтоб им парковочных мест все меньше и меньше.
Так он так же и посьавил втихаря.
Кто такой испоттешок?
Так с полным пониманием и сделано, в чем трабл-то?
и откуда инфа, что не было попыток поговорить?
Rock Strongo писал(а)
Надо с пониманием относиться

Так чего ты с пониманием не отнёсся к тому таксисту, что тебе в бочину приехал?
да также как и ты к своим модераторским полномочиям)
Что не так с моими модерскими полномочиями?
Видимо <<простейший вопрос поставил в тупик>> (c)
после говорений в глаз трупы иногда случаются, так что легко отделался - 2мя зеркалами.
здесь все такие грозные? или просто 3,14здлявые?
ага
Rock Strongo писал(а)
испоттешка

пздц, паучите изыг
ты какой то мудаЦЦкий терпила
*facepalm*
Лучше хозяину ухи оторвали.
На грузовичке из МСК ехал ночью без левого зеркала, пипец как неудобно.
В Москве и Подмосковье с этим жестко, мигом отследили нашего непуганного водилу.
Sam_NiNo
18.02.2018
Олень и в Люберцах олень. Поделом!
Сколько же дибилов.... Неужели свое авто не жалко, понятно, что о людях не думают вовсе так паркуясь, я сто раз подумаю, встать там, тут, или нет, чтобы сумкой не задели, тележкой, а этот осел встал просто как герб города...
Машину жалко, надо уши ему было оторвать, а не машине.
Некоторые вообще понимания не имеют, залезают на ледяные паркинг с треском и заминая пороги, шаркая бампером, еплом торгуют, ползут в поисках кармана для паркинга, забывая о повортнике, надо стоять по пдд вдоль тротуара, все стоят ёлкой, один, стоящий по пдд.. Ворона белая, мамаши жопу пронести не могут до школы, стоят в три ряда на аварийке, так ули удивляться то.
Недавно скорую пропустил с встречки на Гагарина к детской больнице, так задрот сзади обдуделся, пригласил его жестом пообщаться через окно, он поровнялся и промычал невнятное и на съеп,.. media.giphy.com/media/P0RWkdsRpK7ss/giphy.gif
TERYA
19.02.2018
Деструкт писал(а)
скорую пропустил с встречки на Гагарина к детской больнице, так задрот сзади обдуделся

Вообще конченый
Деструкт писал(а)
Машину жалко

я понимаю когда котика жалко, или собачку, а машину то с какого перепуга? поверь, они ничего не чувствовала когда зеркала выдирали. она вообще предмет неодушевленный
Jaguar-nn
18.02.2018
жесть!
так его
С известной долей гордости вспомнить кулаки люберов(с)
742
19.02.2018
Правильно... У нас даже входы на тротуары стараются не перекрывать, я уж молчу про полное отсутствие паркующихся на газонах... Среднестатистический Нижегородский олень не приживется, либо быстро научат...
Shuker
19.02.2018
Да ладно байки то про Питер рассказывать, я лично видел на Московском проспекте машины и на газонах и на тротуарах.
742
19.02.2018
Я некоторое число локаций сменил, ну и плюс достаточно ездил по друзьям/коллегам и везде с парковкой было ок. На Московском видимо такие же парковались, как и на фото
Shuker
19.02.2018
Да, с учетом того что сейчас 178 далеко не гарантия что хозяин петербуржец, вполне возможно что очень сильно понаехавшие парковались.
742
19.02.2018
У меня 178 и Нижегородская прописка... Но я культурный и на газонах и тротуарах не паркуюсь )
Akeran
19.02.2018
к сожалению олени по другому не понимают
Функция складывания зеркал лютая!
Crocodile
19.02.2018
Центнер писал(а)
Функция складывания зеркал...

... на капот.
veter-24
19.02.2018
ё-моё, вот че там лежит, я и не разобрал сразу)
Мдя.. Это вам не добренький стоп-хам...
Sl@sh
19.02.2018
пять баллов.
stainlis
19.02.2018
Он и в следующий раз так поставит
Типа терять уже нечего?
stainlis
19.02.2018
не поймет за что поотрывали
TERYA
19.02.2018
Люберецкие наказывают! Жестоко наказывают!)
Jaguar-nn
19.02.2018
А ведь может местный чел машину купил с нижегородскими номерами
IzStekla
19.02.2018
А нафига он так поставил машину?
stainlis
19.02.2018
Он на минуточку
Tom-Cat
19.02.2018
Стопхамовцев тут крыли нехорошими словами, а оторванные зеркала неистово плюсуют. Где логика? Может объяснит кто-нибудь?
stainlis
19.02.2018
Те частенько палку гнут, а тут сам видишь
Tom-Cat
19.02.2018
Где они чего гнут? Всегда только нарушителям клеили, причем не только исподтишка. И не ломали ничего.
stainlis
19.02.2018
Ты видать невнимательно смотрел.
да-нарушителей. встал ты допустим тоже как нарушитель вторым рядом высадить кого, к тебе бравая команда хлопцев подбегает, жадная до любого кипиша, и начинает тебе в морду камерой светить, в это время лобовое наклейкой оклеивать и внимание общества привлекать. А ты высадив и не помешав никому уехал бы, а тут вон что началось - на следующий день звезда ютьюба.
а тут может стоит какой день, сам небось бы брюзжал если бы тебе дорожку закрыли
stainlis писал(а)
Ты видать невнимательно смотрел. <br> да-нарушителей. встал ты допустим тоже как нарушитель вторым рядом высадить кого, к тебе бравая команда хлопцев подбегает, жадная до любого кипиша, и начинает тебе в морду камерой светить, в это время ...

сколь ни смотрел СХ - ни разу такой байды не видел... КАждый раз начинается со "здравствуйте, стоите во второй полосе, мешаете движению. Не могли бы перепарковаться?" И клеят только упертым быдланам "тыктотакойпокажитедокументыгдехочутамстоютынеполиция" или начинающим кулаками пытаться махать.
Может дашь ссылочку на ролик, где беспределят как ты описал?
stainlis
19.02.2018
Ищи, да обретешь! )
мдя... предсказуемо слился...
stainlis
19.02.2018
мне заняться больше нечем, чтоб в дерьме копаться? если ты не видишь очевидного, я поделать с этим ниче не могу
у меня к ним одно отношение - молодняк, вылезший из-за компов, вчера игравший в гта, ищущий хлеба и зрелищ на улицах среди нарушителей. Достаточно посмотреть пару-тройку роликов, берут толпой, один бы куюшки куда полез против нарушителя.
stainlis писал(а)
мне заняться больше нечем, чтоб в дерьме копаться? если ты не видишь очевидного, я поделать с этим ниче не могу ...

"не видишь очевидного.."
У меня вот к таким свистоболам отношение отвратительное. Это, примерно, как сейчас кто-нибудь напишет, что видел, как ты козу имел ночью на площади Горького, и предложит тебе доказывать обратное.. Тьфу.
stainlis
19.02.2018
Где свистобола увидел, валенок? Я тебе русским языком сказал про свое отношение к ним и свою точку зрения, основанное на ряде их выпусков. Если ты такой тугоумный, что до тебя доходит с некоторого раза, что я могу сделать? При чем тут коза и факт, валенок? Фантазии твои?
stainlis писал(а)
Где свистобола увидел, валенок? Я тебе русским языком сказал про свое отношение к ним и свою точку зрения, основанное на ряде их выпусков. Если ты такой тугоумный, что до тебя доходит с некоторого раза, что я могу сделать? При чем тут коза и факт, ...

У тебя явные проблемы с процессом усвоения информации и оценкой своих действий.
Где свистобол?
В зеркало глянь.. Там найдешь.
Ты писал:
stainlis писал(а)
Ты видать невнимательно смотрел. <br> да-нарушителей. встал ты допустим тоже как нарушитель вторым рядом высадить кого, к тебе бравая команда хлопцев подбегает, жадная до любого кипиша, и начинает тебе в морду камерой светить, в это время лобовое наклейкой оклеивать и внимание общества привлекать. ...А ты высадив и не помешав никому уехал бы, а тут вон что началось - на следующий день звезда ютьюба.
??
Что ты ответил на просьбу представить хоть один ролик в подтверждение своего бреда? На ряде каких выпусков СХ ты свою "точку зрения" (читай - необдуманное и не обоснованное заявление ака- свистобольство) основываешь?
Ну а вякнуть что-то и слиться на просьбе подтвердить свое вяканье - свистобольство и есть.
На твое отношение к чему -либо, включая СХ, мне посрать с высокой башни. Тебя подтвердить твои слова просили, а не выясняли к чему и как ты относишься.. Мало кого, кроме тебя, это интересует.

По теме "при чем тут коза" - извини, думал у тебя зачатки способности мыслить и воспринимать аналогии есть.. Извини- ошибся...переоценил тебя, так сказать..
stainlis
19.02.2018
п7стец тебя бомбит
stain*whistle*lis
stainlis
20.02.2018
детский сад )
Конечно... не то что у вас, взрослых представителей секты мирдверьмячей... Сгинь, короче, позор мужской половины человечества.
stainlis
20.02.2018
Второй день пукан рвет? ))))
Свои эротические переживания оставь при себе.
stainlis
20.02.2018
Не надейся болезный )
stain *whistle* lis
storo
20.02.2018
А ты уверен что тебе полные версии показывают?
Я не уверен даже в том, что ты существуешь.. Однако общепринятое правило таково: есть чем опровергнуть - докажи. Чего-то заявил - подтверди... Соответсвенно и тебе вопрос, адресованный заслуженному свистоболу АФ
stain *whistle* lis - у: у тебя есть какие-то "полные версии"? Ты можешь привести аргументы в защиту подлинности гипотезы "а вдруг они сначала бумажку клеят, но не снимают это на камеру"? "Есть чо" ( :) ) на тему " Там все совсем не так, как в роликах" ?
Megavolt
19.02.2018
stainlis писал(а)
начинает тебе в морду камерой светить, в это время лобовое наклейкой оклеивать и внимание общества привлекать


да вряд ли, они ж сначала вежливо просят.
pericl17
19.02.2018
А с чего ты взял, что это наш? Пора бы уже позабыть про эту привязку номера к региону.
Так его ибо нефиг!
ы23
19.02.2018
Эй, брат любер
Где твой кастет? (с)
komario
19.02.2018
а могли бы урну в стекло вбить
veter-24
19.02.2018
чтоб потом за порчу урны навтыкали, ну нафиг)
справедливо.
жаль у нас народ добрее относится к таким п_дорам.
0xDEFACE
19.02.2018
Вот-вот, тоже хотел сказать. Нижегородцы аккуратно просочившись, оботрут машину скотника своим тулупом и, сглотнув, уйдут восвояси.

У нас часто вижу, что тротуары перекрывают, - ставят так, что вот прямо нарочно не придумаешь! Когда водятло на месте застаю - всегда любезно интересуюсь не случилось ли что и предлагаю подтолкнуть. Обычно помогает :-)
я несколько раз общался с такими.
бесполезно. реально добрых слов не понимают.
когда одни не могут поговорить, зовут пассажиров на помощь, вызванивают даже друзей чтобы спустились. это к слову о том что нужно наказывать водителя, а не машину. это бесполезно. народ у нас тупой и упёртый. понимают только через боль. вот порезали все 4 колеса вдоль - начинают понимать. а на словах пытаться объяснить что то бесполезно.
А с чего взяли, что он наш? По номеру чтоль, так вот я по номеру вообще за 1500км отсюда))
в Маскьве сейчас очень большая редкость по парковке на тротуарах в спальных районах.
точно "наш" и получил по заслугам!
неправильно все это.
Для этого штрафы есть. Сфоткали и отправили. Зачем зеркала то отрывать?
В следующий раз закурит кто нибудь в общественном запрещенном месте, а ему куртку ножом порежут. Собака на площадке насрет, так уши отрежут. Докатимся до слежения друг за другом.
ну так штраф может и не достигнуть , а тут сразу наказание
так и за срущих собак никто не наказывает. А тут можно сразу пса завалить и все. Возмездие на местах
GreatCornholio писал(а)
Для этого штрафы есть. Сфоткали и отправили. <

GreatCornholio писал(а)
Докатимся до слежения друг за другом ...

мне одному видится внутреннее проитворечие? :)
есть такое.
боюсь представить, если все вокруг начнут вершить правосудие по своим внутренним стандартам
Жёстко.
уши пообрывали)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем