--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте хороший сайт и детское автокресло.

Вопрос новичка
22
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Группа 9-36 кг. Крепление Isofix с якорным ремнем. Желательно чтоб можно было регулировать в "спячее" ну или полусидячее положение для ребенка. Китай в топку, только нормальных производителей. Наши магазины тоже, ибо слишком набрасывают по цене. Откуда нить из европы бы заказать. Большое спасибо :)
diamant
05.06.2017
РФ - Европа? Siger тогда можно
первый раз о таком слышу, посмотрю их сайт.
цены конечно вкусные. и сертификаты вроде все есть. но www.youtube.com/watch?v=50qdzxaC-KA ....
и это самое простое, без регулировок и каких либо движущихся частей.
Разве у кресел 9-36 есть регулировка положения?
У меня Diono monterey 2, ребёнок доволен.
редки, но есть модели. дорогие только. можно группу до 25 кг тогда, но с регулировкой.
diamant
05.06.2017
у многих спинку можно наклонять вместе со спинкой самого сиденья
Во время езды это неудобно, имхо.
Elesin
05.06.2017
Покупал кресло вот на этом сайте:
www.maxis-babywelt.de/ru/
Доставка была Почтой России (нареканий не возникло).

По цене - СИЛЬНО дешевле, чем эти же самые кресла в наших магазинах лежат в наличии.
Elesin
05.06.2017
Забыл сказать про кресло: брал MAXI-COSI Milofix.
Все довольны.
Арчи_
05.06.2017
+ к этому креслу, на нем 4 года отъездили, только покупали на другом немецком сайте kidscomfort.de
у меня сайбех с изофиксом и киви без оного, сайбекс очень нравится, можно отодвинуть сидушку, соответственно наклон спинки меняется, плюс, что с увеличением роста (подъём спинки) кресло становится шире.
но у меня кресла группы 2-3, было универсальное 1-2-3 (с 9 до 36) - не понравилось, хуже они
сайбекс китай же )
ну, если Германия стала частью Китая, то - да ))
а так, вольво же после покупки китайцами остались всё таки шведами, как и лендровер английский всё таки несмотря на покупку индусами ))
Santa-fe
05.06.2017
Elesin
05.06.2017
Ткнул пальцем в первое попавшееся кресло.
Давайте сравним цену:
neposeda-nn.ru/avtokresla/gruppa-2-3-ot-15-do-36kg/maxi-cosi-rodi-fix/
www.maxis-babywelt.de/gb/maxi-cosi-rodifix-ap-concrete-grey-2017:p89434
Santa-fe
05.06.2017
Человек спросил,я скинул что есть.Ребенку покупал кресло там.Не хочет пусть ищет дальше.У меня там интересов-0.
Elesin
05.06.2017
Я это к тому, что купить на зарубежном сайте, даже с учётом платной доставки, получится более чем в полтора раза дешевле (при условии, что не надо кресло трогать перед покупкой и есть возможность подождать).
Арчи_
05.06.2017
kidscomfort - недавно брали кресло, все четко, доставка пару недель, дешевле на 10 тыс., чем в РФ с доставкой получилось
kidsroom.de - там брали предыдущее кресло, тоже все гуд было
Elesin
05.06.2017
Арчи_ писал(а)
дешевле на 10 тыс., чем в РФ с доставкой получилось

Подтверждаю :-)
уже посмотрел несколько сайтов, так и есть, примерно на десятку дешевле.
Ru!
05.06.2017
Avionaut Glider Isofix
Спасибо, посмотрю тоже. Польша так понимаю производитель? Есть классическая польская коляска-люлька Roan, впечатления только положительные.
Ru!
06.06.2017
Да, сделано в Польше. По качеству сборки/пластика и по дизайну очень понравилось кресло.
Товарищи, а фирму Heyner никто не пробовал? Немецкие кресла с достаточно умеренной ценой. Хотя пара статеек указывает на их китайское происхождение и сомнительное качество, несмотря на немецкий брэнд. Отсюда наверное и цена
Santa-fe
05.06.2017
У меня такое.https://neposeda-nn.ru/avtokresla/gruppa-2-3-ot-15-do-36kg/romer-kidfix-xp/ ребенок доволен.
Арчи_
05.06.2017
Чета я их в европейских краш-тестах не видел, может простмотрел, хз.
Эта же фирма делает продукцию Alca, от которой я сосем не в восторге...

Ясно пока только одно, лучше качественное кресло типа Ромер без изификси чем оное китайское но с изофиксом.
не немецкая она на самом деле, есть бустер от Хейнера, сделан вроде нормально, но не более того
aliniya
06.06.2017
Т.к. все ж здесь Автофорум могу предложить оригинальные кресла заведомо хорошего качества , например , Renault ( на 4-12 лет) . Со скидкой для АФ - 14950р , 3-7 дн со склада. Есть и др производителей , они подороже.
aliniya
06.06.2017
есть еще по старым ценам VAG , но там для мелких и для подросших отдельно - по 9950р
Спасибо за предложение, но я уже соблазнился и заказал Britax Romer с буржуйского сайта. АФ - торт. Всем спасибо!
rdm-nn
06.06.2017
Покупал тут: www.mir-avtokresel.ru
Был хороший выбор, акции по ценам. Взяли Sibex (isofix, наклон спинки, регулировка по высоте, развитая боковая защита) 1-3 гр., ребенок доволен, дальние дороги отлично переносит.
хороший выбор, но напрямую из Германии в полтора раза дешевле выходит.
Lisss
06.06.2017
СП бррррр *bad*
Lisss
06.06.2017
Можно выбрать товар там, заплатить мне 10% и я проведу покупку через себя, все будет кошерно
барыга!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов