--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

насоветуйте телевизор недорогой

OFF
1219
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dzpol
24.12.2017
32 дюйма, обязательно с приемником DVB-C, для цифрового тв, хотелось бы в пределах 12 т.р.
смотрю на TELEFUNKEN TF-LED32S55T2 , может пользует кто?
спросите почему здесь? А как же отдохнуть после поездки?
SSR699
24.12.2017
ТВ вредно смотреть.
Cherdak
24.12.2017
не вреднее чем читать этот форум))
SSR699
24.12.2017
Это да,но просмотрел быстренько и закрыл,то норм.
советую sony
но за 12 тр только телефункен
А мне Филипс нравится, ещё со времен Мачлайн. Не хуже сонек те телеки были.
7aladin
24.12.2017
В туалет меньше 40" не ставят, последние 10лет, уже.
VR очки уж ставят
Николя покусал?
7aladin
21.12.2018
Все кто со мной спорил по этому поводу, все признали ошибку.
T-U
22.12.2018
вот зачем в туалете телек? вы там часами заседаете?
f2
24.12.2017
только телефунькен
Может DVB-T2?
oliver
24.12.2017
Dvb-c это цифровое кабельное, дом.ру например
Сомневаюсь, что человек перепутал "с" и "t2". ХотЯвсе может быть :)
Но ведь сейчас DVB-C есть в каждом телеке, абсолютно :)
А в новых уже DVB-C2
у новых есть dvb-S2 (спутник HD)
dvb-С2 - пока нет, с фулхд и просто C справляется.

а тс скорее всего имел в виду вообще dvb-Т2, говоря о "цифровом тв"
kiril OFF
24.12.2017
lg
VVV
24.12.2017
за такие деньги будет сомнительное качество и такой же функционал. и картинка хд-реди, а не фулл-хд. могу предложить чуть подороже б/у панасоник TX LR32E3 фулл-хд, но без встроенного цифрового (DVB-T) приемника( DVB-c есть). цифровую приставку dvb-t бонусом отдам. комплект ТВ полный, даже с коробкой.
Vikingsam
25.12.2017
Думаешь сейчас велика разница между панасоником и телефункином? все китай. Смысл переплачивать?
VVV
25.12.2017
велика. как великая китайская стена. ибо мой панас не китайский.. прикинь, бывают еще такие..
ПС если я себе что-либо покупаю, то стараюсь не китайчатину найти.
ППС если брэнд исключительно китайский сам по себе, то могу тогда и его взять..
Никого не слушай, покупай что нравится! А там как повезёт...
Лет пять назад зашёл в Метро, за вискарём на выходные, а там по акции Thomson "32 за пятак. Купил на дачу, до сих пор пользуемся. А если б сломался, то и хрен с ним, не жалко. А сейчас те же 12 косарей как тот пятак))) спасибо ЕР...
dzpol
25.12.2017
надо на метро взглянутть, спасибо.
говорят в калиниграде делают неплохо.
В Калининграде не делают, там переупаковывают.
!IGOREK!
25.12.2017
в метро теперь медиамаркт бытовой техникой рулит
В Метро теперь нет телевизоров
sustav
24.12.2017
погугли на 4пда отзывы.
чет тоже тут на глаза попалась реклама телефункена занедорого, а по отзывам гобно полное.
в итоге взял lg 32 lj 610v фулл хд, тфт ипс, вифи, рг45, все двб, веб ос. вот тут ты отдохнешь. но за 20 тыр.
случилось на дачу выбирать.
знаю, что матрица у гнусмаса самая самая...но...дача ведь...
в этот же размер взял эриссон - работает, угол обзора достаточен, за 10.5 тыков - ваще норм)))
VVV
24.12.2017
pirotechnic писал(а)
взял эриссон - работает,

в кроссовках ABIBAS тоже ходить так то можно и на китайском авто ездить...)
Ну, справедливости ради, не у каждого на даче плазма висит на стене и тарелка на крыше. В то же время, хочется сэкономить, "дача ведь...".
VVV
25.12.2017
понимаю, что иногда в финансы вопрос упирается. но лично я лучше куплю б/у, но более-менее брендовую вещь, чем нонэймовскую новую хрень. понятно дело, что любой брэнд когда-то был начинающим.. но нормальные не начинали свою историю с откровенного фуфла, сделанного на отыбись.. доводилось мне заглядывать во всякие витеки, эриссоны (не путать с эриксонами), вестелы.. это ужас просто..(
Да как повезёт, мне кажется. А вот б/у вообще отказать. Ну машина там, ладно, но вот вещи, одежда... Я вот ни в жизнь не купил бы кроссовки или джинсы б/у))) хоть какой марки б они не были.
VVV
25.12.2017
про б/у в основном имелось ввиду ессно не одежда, а бытовая техника, авто и подобное..
Незнай, чайник там или микроволновка, а паче того, холодос например, б/у... Бррррр. Вон, старенькая Снайга накрылась, на даче. Хотел домой новый взять, а домашний отвезти туда, но не потянул лишних расходов в стольник, заботы другие пока да и праздники впереди, надо новый прям щас. Купили за 28, простенький. На сколько хватит. Про б/у и мысли нет, хоть за сколько его в магазине бы не покупали.
В системе общепита питаешься из б\у тарелок, пищей неизвестно кем приготовленной и неизвестно мыл ли этот неизвестно кто руки после туалета.
В гостиницах спишь на кровати голой жопой, на которой кто то когда то сношался, но ладно там хоть простынки постирали.
А авто в сиденья которых пукали и панель с потолком на которую чихали.
В нашей жизни очень много всего Б\У, если сильно задуматься на эту тему, можно голову сломать.
PS это не в коем случае не агитация за покупку б\у чайников, тарелок и стиранных презервативов, а ответ на твое многозначительное Бррр :-)
Машина это несколько иное. А есть те, кто обувь б/у покупает и не брезгует.
В боулинге все обуваются в обувь Б\У которая причем б\у многократно.
Есть те кто с трупаков снимает и не брезгует.
А ещё на катке)
У меня свои коньки, ролики и лыжные ботинки. Я брезгую.
И дорожка в боулинге своя, круто, что можно сказать.
Aeg84
25.12.2017
а б/у посудой не брезгуешь пользоваться?
Давай вот не надо, а? Ну кафе или там ресторан, пожрать. А некоторые обувь чужую донашивают...
Aeg84
25.12.2017
тут еще надо понять, что хуже.
Через общую посуду еще больше цепанешь, чем через ноги.

Просто не надо доходить до абсурда, все свое носить.
Не поверишь, я в аквапарк не пошёл, когда увидел мужика во вьетнамках, с ужасным грибком на ногтях. Чуть не блеванул! Пусть другие купаются, я ипал!
Goga
25.12.2017
Красавчик, не до всех это доходит.
А за ним мамаша ребенка вела по лестнице... Да пусть выпиливаются)
Goga
25.12.2017
Мне все эти аквапарки и прочая хрень никогда не нравились, лучше на море, на дикий пляж, ну или просто на чистый и аккуратный.
Евпатория, Тарханкут.
VVV
25.12.2017
есть люди с доходом 8тыр/мес, а есть 8млн/мес так то. иногда почти безвыходность заставляет приобретать б/у одежду.. и это, в семьях с несколькими детьми, одёжку "донашивают". ничего страшного в этом нет..
Это тебе нет
А румяный бы таких в печку отправил)
VVV
25.12.2017
а мне румяный не указ и не эталон. у него своя жизнь, у меня- своя.. хотя в некоторых взглядах мы солидарны..
.
костик, тащи керосин)
VVV
25.12.2017
керосин это не его метод..)))
Костик, какой ты многоликий)))
поправлюсь - эриксон, конечно же.
что-то я видимо упустил, и думал это один и тот же бренд.
а так я авито прошестрил - ничего б/у норм в эти деньги нет.
VVV
25.12.2017
а сейчас есть и эриксон и эриссон.. по мне так монопенисуально. ибо брэнды сони, шарп, панасоник, самсунг, филипс пока еще представлены на нашем рынке.. хотя честно говоря качество сборки (а в дальнейшем и работы) отличается у собраных в китае/россии и в более цивильных странах..
Как раз на даче и в деревнях море тарелок на крыше ибо там телевизор как правило не кажет совсем от обычной антены.
Когда я первую ЖКшку покупал они тогда только появились, в то время все поголовно смотрели еще выпуклые экраны, мне она стоила месячной зарплаты + немного пришлось доплатить, сейчас она стоит копейки.
На кухню купил 21ю ЖКшку ваЩе в булоШной, поехал в пятерочку за хлебушком и купил там телевизор, тогда еще не знал куда и зачем, тупо взял и купил.
ты месячную зарплату спустил на телек? ну ты и алень
и еще не хватило, пришлось добавлять, прикинь.
жесть
и ты еще мне советы даешь как жить
постыдился бы
тебя учить, только портить и за зря время терять.
VVV
25.12.2017
а какое соотношение по-твоему "правильное"?
Aeg84
25.12.2017
в деревнях давно уже Т2 смотрят, благо вышек натыкали в каждом поселке и зона покрытия отличная.
Александр Невский писал(а)
ибо там телевизор как правило не кажет совсем от обычной антены.

с приходом цифрового тв должен казать от обычной ДМВ антенны на 90% территории области )
херась ты археолог
это немного другое
все недорогие одинаковые
так что бери любой
Aeg84
25.12.2017
не факт.....

надо смотреть внутрянку: процы и чьи матрицы стоят.
не все ли равно? показывают то одинаково
Aeg84
25.12.2017
показываю все по разному, как и звучат, даже в одном ценовом сегменте.

В одних звук вообще как из пещеры , плюсом могут трещать прям с завода и это норма для них.
Ну не скажи. Есть такие матрицы у всякой супры допустим, что смотреть можно только перпендикулярно. Встал чуть левее или правее и картинка размыта.
А ещё вон у меня родичи взяли, как раз за 12000 белорусский телек, а он вообще без цифрового тюнера, только аналоговую картинку гонит кошмарную. Хорошо хоть смогли обменять на путный.
заметил сколько здесь человеков-заебунов?)))

скоро будут в магазах пробники туалетной бумаги просить и по очку проводить и сравнивать ощущения))) пытаясь понять из какой древесины целлюлоза сделана)))
Rory
25.12.2017
какая там принципиальная разница в прокладке, если бюджет червонец с небольшим. Все они примерно одинаковы за эти деньги.
Aeg84
25.12.2017
примерно аналогично, если сравнивать LG и Samsung одной цены.
catbarsik
25.12.2017
в ленте какие то были по 10,32е,название не помню
Demanoid
25.12.2017
Fusion это) матери в спальню купил этой фирмы, только 28" 4 года назад, проработал 2 с лишним года без проблем, потом потух... оказалось пара светодиодов перегорели, знакомый мастер заменил, и вот уже 2 года после ремонта работает!
oliver
25.12.2017
По нашему радио крутят полик, что в м-видео продают какой-то телек 32 диагонали со скидкой 2500 за 9999
dzpol
25.12.2017
посмотрел, нашел, за такие деньги говно аналоговое дорого
в дополнение к аналоговому можно взять приставку, например такую (DVB-C поддерживает, плюс доступ в интернет) https://www.nn.ru/~gallery188499?MFID=375273&IID=47742139
там моджуль вифи встроенный? и какой?
нет, есть только поддержка вай-фай, адаптер отдельно идет (300 р)
код 2010 (зачем поднимать архивные темы)
TinMan
21.12.2018
Какую комнатную антенну порекомендуете?
Дельта к132, например
TinMan
22.12.2018
Спасибо!
kolesov
25.12.2017
Мистери не берите.
146 процентов, а если ещё на андройде (незнаю есть ещё такие в продаже) то сразу же перекреститесь, идитеи подальше от туда.
Нужен кому нибуть этот телевизор?
Матрица правдо сгорела от холодеого или горячего подключения hdml.
dzpol
25.12.2017
забрал бы, только чтоб покопаться.
в след году говорят хюндай пойдет по бросовым ценам.
lenaus
28.12.2017
гляньте bbk. у него такие малютки недорогие, мы брали полгода назад на кухню. даже без всяких скидок и распродаж)
dzpol
28.12.2017
взял телефункен. Дешево и строго, битых пикселей нет, цвета чистые, звук конечно желает мечтать лучшего, но этим страдают и более дорогие модели.
Посмотрим, что дальше будет
а выход для подключения колонок есть?
dvb-c это вроде кабельное, а цифровое тв это t2 нужно
Gasoline
21.12.2018
Посмотри Hisens или BBK. Если есть желание покурить форумы - то почитай про Dexp с буквой H на конце - как правило это переупакованный Hisens.
kiril OFF
21.12.2018
TCL
@ngry
22.12.2018
как вариант TCL LED32D3000

у TCL P6US интересная серия, но они в несколько другом бюджете
Взял с месяц назад шиваки. За 10 тр. Яркость и контраст наивысшее из бюджетников,пульт как у Самсунга почти. И в целом картинка лучше,чем до этого элжи был,который подороже.
Shalan
22.12.2018
Среди А-брендов по соотношению цена-качество LG решаэ.
Но если нет у LG ничего в бюджет, то среди дешёвых брендов тупо лотерея, хотел как-то купить дёшево, читал отзывы по всяким TCL, Akai, DEXP - кардинально различные отзывы.
И про DVB-T2 тут вроде уже писали.
Сейчас оказался в такой же ситуации. Теще на новый год тв хотим подарить. Погуглил, посравнивал. Остановился на модели shivaki stv-32led21. Нашел его за 9386 руб. Покрайней мере хоть какой-то бренд корнями из Японии, а не ноунейм. Минимально необходимый современному ТВ функционал у него есть
Хотя shivaki stv-32led14 дороже всего на 300 руб. а характеристики имеет лучше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25