--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наткнулся на другом ресурсе. Не элантра ли автор?

Юмор
748
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
casper!
13.12.2017
кг
Green NN
13.12.2017
Частично Шурик, в некоторых местах Злого напоминает)))
элантра толково три слова связать не может про тройку свою , не то что про мерседес
casper!
13.12.2017
Да так как там написано и школьник справится
Миза
13.12.2017
Там писал троль, который вбрасывает технично
Так что похоже мимо..не илантра там..
TERYA
14.12.2017
С троллем соглашусь, но ни разу не технично. Скорее, примитивно. В общем, текст - дрянь
мне это больше понравилось )

www.yaplakal.com/forum11/topic1706666.html
ИМХО- они одинаковые, под копирку с чего-то более талантливого сделаны..
komario
14.12.2017
первоисточник всех подобных вдохновений - Саня Поддубный, имха
casper!
14.12.2017
Саня был прекрасен.
Энсо
14.12.2017
сижу-перечитываю...соседи вздрагивают походу)))
komario
15.12.2017
"эта музыка будет вечной"))
обычно кто на бич-пакетах сидит с айфонами в маршрутках едут а тут 140 ))))
casper!
14.12.2017
не у всех же мечта огрызок купить. кто-то вот на мерсы дрочит. древние как экскременты мамонта.
кто куда деньги вкладывает
Миза
14.12.2017
Айфон чтоле купил ?
нет
ЖБП
14.12.2017
А почему плохо с айфоном в маршрутке ехать? Основательно объяснить можешь?
с айфоном без машины либо с машиной в кредите но на сьемной квартире ,вот как то так)
ЖБП
14.12.2017
А если человеку просто не нужна машина? Не думал, что такие люди есть? И в условиях мегаполисов это особенно актуально.

Или машина у человека может быть, но вот для поездок на работу он пользуется общественным транспортом. Так просто быстрее и гарантированнее по времени. У меня в окружении таких примеров множество, доходы этих людей и их автомобили прилично перекрывают медианный уровень по месту проживания. Конкретные примеры: двое с з/п около 350 000, авто -- Volvo S60 у одного и BMW X3 у другого, ездят на метро, маршрутках, автобусах; з/п 400 000, авто -- последний E-Klasse, на работу катается на метро + электричка.

У меня не айфон, но равноценный телефон. Неплохой автомобиль, неплохая зарплата. Большинство дней на работу и обратно катаюсь на автобусе+метро+электричка, т.к. это даёт хоть какую-то гарантию того, что на работу или встречу приеду вовремя, и что домой после работы попаду в адекватное время, уделив остаток вечера близким или хобби, а не зарабатыванию геморроя в кресле авто.

Если понаблюдать за публикой в метро, то там много персонажей с последними айфонами, но одетыми так, что механику несколько месяцев только на курточку или сумку работать... И едут они с утра со стороны спальных районов города с более дорогим жильём, а вечерами -- в сторону таких районов.

Какие же вы примитивы, кто мыслит так -- "На маршрутке, зато с айфоном"...


Далее, насчёт съёмной или несъёмной квартиры. Сейчас вполне себе становится популярной модель съёма жилья ближе к работе, как раз чтобы не тратить много времени на дорогу. Я сам не поступаю так только по причине, что жалко свою квартиру сдавать -- туда только завезена хорошая кухня и доделывается ремонт. Не хочется всё это подвергать риску. Ну и ещё личная причина есть, чтобы не переехать поближе к работе. Иначе бы сдал свою квартиру, а сам бы снял поближе к месту работы. Ещё и в выигрыше был бы.
Многие люди и не покупают квартиры как раз исходя из этих побуждений -- чтобы не привязываться к одному месту, т.к. работа меняется достаточно часто. Денег у них при этом достаточно.
как все сложно оказывается,это ж интернет и не так актуально что бы так заморачиватся
ЖБП
14.12.2017
Слив засчитан )))


Я быстро печатаю ;-), мне легко такой текст набрать.
ну респект тогда а то уж подумал что копия,какая средняя скорость в минуту?
ЖБП
14.12.2017
Игорь механик писал(а)
какая средняя скорость в минуту?

Не засекал.
нормально выксунская лимита тухлых понтов накидала ))
ЖБП
14.12.2017
Инна.

Понты здесь только тебе чудятся, видимо.

P.S.: Сначала разберись в понятиях, что есть лимита. Потом блести знаниями.
Я -- не лимита. Я -- "понаехал" или "понаехавший". Теперь уже "понаостававшийся". Это ещё ниже в иерархии по пониманию тру-москвичей и им прилизывающих типа тебя.
осталось тему создать кто тут местный кто заезжий и понаехавший,кому в нижнем жить хорошо)))
ЖБП
14.12.2017
Да вот не пофиг ли?.. Рыба ищет, где глубже, а человек -- где лучше.

Плюхъ кроме "в сортах *овна не разбираюсь" и ответить-то мало чего сможет.
монголы много лет иго гнули так что не понятно чьих мы тут будем все)
ЖБП
14.12.2017
Игорь механик писал(а)
не понятно чьих мы тут будем вс

Ну я про себя знаю, что "первый еврей в роду" ))
TERYA
14.12.2017
Фига у тебя извращенное понятие ценностей и приоритетов... Телефон, недвижка и транспорт
аще изврат полный авто мото вело фото
Ну писал дружбан мой элантра. Но тачила не его. Ну и что? Бабла только на дедушкину тройку хватает пока, попонтоваться хочется же. Кому от этого плохо?
Да, эта я напесал!
Про меркантильных лядей нет, про кожаный салон нет, про молитовка форева нет , даже не написано что Мати из зависти банит за новый мерседес - автор явно другой, хотя бы книги три точно им прочитано.
Kot52
15.12.2017
уныло как-то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов