Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+19 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+19 °C
День 28°C
Вечер 32°C
Завтра 27°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
70.7479
Курс USD ЦБ РФ на 14 июля
70.7479
-0.4819
Все курсы валют
80.0937
Курс EUR ЦБ РФ на 14 июля
80.0937
-0.1752
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдено свидетельство о регистрации ТС

Потеряли, нашли
795
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!Хозяин,найдись!
там с обратной стороны фамилия владельца есть.. поищи в ВК и ОК его.. у меня данные только на прежнего владельца..
В ВК выдаёт 52 человека с указанными ФИ.
Может кто-то знает Галкина Сергея на Рено Логан :-)
и все они в НН и НО обитают? сомневаюсь что у нас 52 полных (по ФИО) тезки есть..
ПС знаю Сергея Галкина (он кстати здесь обитает тоже), но у него вроде что-то побольше чем логан..)
ППС кстати, можно фотоальбомы у подходящих кандидатов посмотреть. может у кого там присутствует фото светло-зеленого логана (хотя я такого цвета у логанов ваще не припоминаю) 2007гв
Фильтр ставила по НН.Отчества нет ни у кого.Фотки просмотрела,нет машины.
Есть ещё адрес.ул. Кировская (Автозавод)
скинь в личку фио полностью и адрес.
ПС Борисович отчество? кировская 12\10? если чо, то есть номер его мобилы..
Он
как ты это делаешь? =-O
Факир. И не от слова фак :)))
Спасибо за уточнение :-D
Ловкость рук и никакого мошенства (c)
Ловкие руки - это хорошо)))
Базы абонентов не первый год продаются и по сети гуляют.
А оно тебе зачем, стесняюсь спросить?)))
закинь в в ящик "почты России", если не найдешь владельца
Завтра попробуем ещё по указанному адресу заехать,может проживает по месту прописки
Нашла на ул.Маслякова (пл.Горького)
Хозяин при встрече спромит: а где деньги, которые лежали в сумочке?
На дороге я нашла только свидетельство
это вы следователю будете рассказывать ))
С удовольствием все расскажу!
Потеряете кучу времени и вместо благодарности кучу неприятных вопросов. Документы с деньгами стырили, а документы сбросили. Поэтому, вокруг этих документов негатив, а не брызги шампанского. Дерьмом измажут забесплатно, хотя вор не вы. Такая жизнь.
Вот и делай после этого добро :(
Родственник с собакой гулял и паспорт нашел. Прописка - соседний дом. Теперь мы знаем , что машина в кредите и сколько составляет ежемесячный платеж, который стырили воры из машины. Они подумали, что вор решил паспорт вернуть. Пошли в х.
Ну раз не удалось сразу найти и вернуть,то отдам завтра первому попавшемуся ГАИшнику,пусть это будет их головная боль
не обращайте внимания на этого циника
будет вам Плюс в карму)))
думается мне что это стереотип.. может что-то подобное и было раз несколько, но масштабы преувеличили..
Я нашел паспорт с рецептом на очки. Позвонил очкарику. Он выронил это при посадке в машину. Через пару недель он приехал из области и с благодарностью забрал находку. Всегда бы так ..
Но в основном, с документами и картами сейчас лучше не связываться. Высока вероятность криминала вокруг находки.
Да я не спорю что доки могли украсть вместе с баблом, а потом скинуть.. но не стоит думать что каждый владелец начнет чего-то предъявлять тому, кто нашел и желает вернуть. Тем более что если возвращающий делает это безвозмездно.
Я вот сомневаюсь что именно сам крадун решит доки за бабло возвращать ибо в принципе их можно продать на соответствующих "полукриминальных" ресурсах..
Я не предлагаю затоптать паспорт. Отдать на "рецепшн". Также безвозмездно и без рисков.
А вообще, во всех документах должен лежать телефон для быстрой связи. Это позволит узнать о пропаже быстрее, чем сам обнаружишь.
На какой ресепшн? Там наврядли быстрей найдут владельца..
Не поленитесь, отвезите в ГИБДД, там 100% найдут.
Сегодня отвезу
так вроде Валера написал, что у него есть номер этого Сергея, не проще позвонить, чем куда то отдавать?
Номер заблокирован
нда.. ну тогда Вам решать
у вас видно много свободного времени
Мне не трудно проехать мимо ГИБДД и отдать документ
Оказалось,что 100% не помогут,а просто тупо отправят в отдел полиции,сдать документ туда.Мне они ответили,что свидетельства они только ВЫДАЮТ,а потеряшек ищет отдел полиции *wall* *pardon*
А мне позвонили, когда в ГИБДД оставил свой ПТС. Даже не знаю где нашли телефон-то 8-)
странно, там же на обороте адрес есть
А чего странного?Домой к нему съездить нужно?
а на домашний телефон не пробовали звонить?
Не все проживают по месту регистрации. Ну и чего ради топикстартеру по городу кататься?
Отдала ГАИшнику на пл.Горького.Пообещал пробить по базе телефон и вернуть документ владельцу.
Новая тема