--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

название фильма помогите определить

OFF
352
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интеллектуальный вопрос из киноиндустрии
В конце 60 был фильм, что то типа комедии боевика или что то такое, кароч там есть сцена, что главный герой у бармена заказывает коктейль, и типа такой - давай туда виски, ром, водку, текилу, мартини, ложку уксуса, коньяк итп.
Бармен говорит - какой необычный коктейль я такой не пробовал, можно типа глотнуть? Выпивает глоток, вкусно, говорит, наливает герою и замирает в стопоре, как будто завис, а ГГ спокойно выпивает и идет по своим делам.
Не лимонадный джо.
вообще звучит как описание наших гулянок в общаге ...
Что-нибудь от Серджио Леоне
(но это не точно)
возможно, ГГ был в красном пинжаке, но чей фильм я честно хз... название вроде из двух слов
Screw12
21.10.2019
тебе зачем вообще?
99% клевых фильмов,отрытых по детским флешбекам, в более сознательном возрасте оказываются полным говном
Люди разные бывает, кто-нибудь может до сих пор по "Гостье из будущего" упарывается, или ещё каким "Приключениям Электроников".
Adad
21.10.2019
Показывал я их современным детям, сказали фигня какая то.
Так и в те времена фигня была, просто ничего лучше не видели - не с чем было сравнивать. Не с диафильмами же.
Да он отрывок в инстаграмме увидел
Ronyn
21.10.2019
там чб
.
BiG-BiN
21.10.2019
День первокурсника 2000 в Матрице.
catbarsik
21.10.2019
это все лед виноват,второй пил без льда))
ISOpter
21.10.2019
такое на рутреке надо спрашивать
Ronyn
21.10.2019
The Nutty Professor, 1963
686
21.10.2019
Кроссворд разгадываете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем