--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Названы лучшие фильмы фестиваля ГОРЬКИЙfest (видео) - обсуждение новости

OFF
29
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем Новгороде состоялось закрытие фестиваля современного кино ГОРЬКИЙfest. На торжественной церемонии авторы лучших фильмов получили свои статуэтки.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nazvany_...aign=newsdisguss

на вручение они приехали на заказных машинах, так как был небольшой фуршет, а по правилам садиться за руль под алкоголем запрещено. Машины предполагаю были премиум класса)
Shalan
23.07.2017
Да нахера это тут нужно, валите на ГФ
спросу у ннрушников почему новость скидывается на авто а не на кино))) я как могу из нее авто делаю) но помоды могут только молотками кидаться, вместо того чтоб написать в ннру о том что новости сюда не профильные идут.
Shalan
23.07.2017
Ты чо дурочку-то включила?
Включил. Пиши правильно
а тебя и здесь за девочку считают)) видать, дело не в корреспондентах ннру
да хрен с ним, человек торопился отписаться чтоб лайков насобирать) ) главное что и тут новостийщики критинами выходят - раз не могут правильно форум выставить))))
Shalan
23.07.2017
Нет, я совершенно серьёзно. Стилистика ТП, а не ТХ.
Я в числе топа по дизлайкам тут, так что твоё предположение как минимум не умно.
Ничего не написал в первой теме, ты там жаловался на то что новость перенеслась на АФ. Но отрицание во-второй теме - признак того что ты дура.
не порви от натуги
Shalan
23.07.2017
Странная фраза не по тексту. У тебя там точно всё хорошо?
кретином выходишь исключительно ты, потому что кроме автофорума, можно было начать тему на Городском форуме и Городском для новичков.
по просьбам трудящихся добавили и форум Кино
афигаеть...роман на третий раз только дошло что добавить надо... вот только так похоже можно привлечь внимание да? на письмо то не отвечаете...вы их хоть смотрите?
Ice
23.07.2017
Уберите это уг отсюда ...
Самое классное кино, которое я смотрел за последний год - это кино одного артиста Кости Хабенского "Коллектор". В кадре только Хабенский. Все 1,5 часа завораживет.

Он изумителен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25