--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не нашел темы про Цоя. 55 лет.

OFF
27
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.youtube.com/watch?v=qu0rYbwNp_w

Автотема, т.к. один музыкантов из клипа с частью своей группы путешествовал в моей Лачетти от отеля Ибис до Аэропорта летом 2016 года после фестиваля -= Рок чистой воды =-
Про начало войны тоже нету темы
в новостях ннру вроде мелькало что-то, Кость.
в среду рассказал парням с работы, как мой дед голыми руками япошек мудохал, он у меня моряком был. вернулся.
Темы нет, а память есть. Сегодня была на заседании, которое началось с минуты памяти.
прикольный клип.жаль Цой не видит этого.рано он ушёл.
Такие люди должны уходить рано. Обо всем написал и хорош
не знаю, что тебе ответить, почитал сегодня темки на счет того, какой сейчас бы был Цой, будь он жив, и промелькнула мысль, что он ушел в самый подходящий момент, извини.
brunfox
22.06.2017
Посмотрела уже.
7aladin
22.06.2017
в 95-97-х скупил почти все альбомы Кино от Мороз-Рекордс на кассетах в киоске у остановки Российские вина на Северном.
до сих пор лежат все его альбомы на кассетах и некоторые на винилах
кстати, мне не мешало слушать в конце 90-х Цоя параллельно, с Руки Вверх и АТВ, например, вполне, знаешь.
а в 98 плюсанулся альбом Чайф, а чуть позже Агата Кристи со своим ковром-самолетом, на чей концерт в 99-том я так и не попал, хотя билеты купил за месяц.
SSR699
22.06.2017
Хорошо,что он не увидит никогда этого говна быдлячего...
У дочери моей в плейлисте песен пять Цоя. Не помню, при моем участии или нет. А недавно ее будила Муравейником. Она и его добавила.
я и не сомневался в тебе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем