--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не пережила зимы. Дорожную разметку в Нижнем Новгороде восстановят к концу лета - обсуждение новости

Новости
525
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлёна
26.03.2019
На 64 улицах Нижнего Новгорода разметка, нанесенная к чемпионату мира по футболу, сошла вместе со снегом. Ее обещают восстановить только к концу сезона.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ne_perez...aign=newsdisguss

Точно! К следующей зиме как раз и восстановят. Чтобы снова вместе со снегом (читай - с асфальтом) по весне сошла. Хоть зубной пастой делай - все равно ж сойдёт, вот и экономия. Всё на зиму спишется.
Ну и ездить зимой проще будет, ориентируясь по разметке как по осевой - где 3 полосы, там у нас зимой-то 2 обычно и т.д. Ну это, конечно, где почищено :))))

Вот просто интересно, заранее совсем никто не знал, что разметка весной сойдет? Конкурс заранее провести, подсуетиться, чтобы сразу с потеплением заняться дорогами. Не?
Shalan
26.03.2019
Без разметки-то никак уже? Катайся на ОТ пока не обновят - просторнее на дорогах будет.
А где я писала, что лично мне без разметки трудно? Фантазируете, сударь :)
Я лишь недоумеваю, зачем тогда разметкой вообще заниматься, если толку от всех этих действий никакого.
З.Ы. Минус не мой.
Shalan
27.03.2019
Не думаю что ты делаешь макияж перед умыванием, вот и разметку наносят после ремонта дорог
Shalan писал(а)
вот и разметку наносят после ремонта дорог ...

Никогда, пара-рара-ра... (С) песенка про яйца дрозда
Shalan
27.03.2019
??? Странный репертуар в твоем плей-листе
Это ж старая песня Мегаполиса.

А мой плей-лист, в основном, диктуют дети. В данный момент они сменили Abney Park на лютую смесь из Imagine Dragons, Queen и Judas Priest. Что делать - дети познают мир...
Shalan
27.03.2019
Тоска. Я слушаю Элджея, Монеточку, Мокрые кроссы, Манишку, или как их там всех зовут...
Ох, не надо упоминать всуе Тиму Белорусских. Дочь недавно пыталась настоять на добавлении оного, но её инициатива была жестко подавлена на совете стаи :))) Сыном, мною и бульдозером.
Shalan
27.03.2019
Да я уж сам испугался того что продекларировав этот список мог вызвать дьявола
Мне думается, не дотягивает, энергетика не та. Разве что какие-нибудь пикси бы вызвались :)
Да нафиг, я уже привыкла , что ее нет, теперь опять к полоскам привыкать на 1-2месяца до снега.
Да разметки в эти пару месяцев видно не будет из-за дождей и грязи, а там и снежок припорошит. Не переживайте :)
rama-33
26.03.2019
в какие-то годы вообще тендеры осенью проводили, и в зиму должны были разметку нанести
Раньше люди головой думали. И о работе.
irbis007
26.03.2019
раньше её гайцы к майским наносили/обновляли
gurvinec
27.03.2019
++ экономные технологии позволяют - всегда позволяют таньга скомуниздить
gurvinec
27.03.2019
.
Что сложного в разметке?
Ой зря Никитин поставил рулить городом хозяина ночных клубов. И так почти все движения по городу идут уже не от мэра, а от губернатора.
Тогда б уж сократил полностью должность мэра и руководил сам.
Colombine
27.03.2019
Смысл всех манипуляций с дорогами - сп...ть наши деньги под благовидным предлогом. Все знают.
Dremore
27.03.2019
Главное, чтобы нанесли по нормальному. А не как у нас любят - нарисовать пунктирную полосу посреди широченной дороги (та же Варварская как пример), и потом едут по ней все кто в один ряд кто в два.
По-моему, разметку на Сурикова ещё никому не удалось переплюнуть. Когда полосу в лоб встречке увели.
Lissonka
27.03.2019
Асфальт со снегом сходит, а вы про разметку какую-то :)))
У нас разметку надо белыми кирпичами на 5 см выше уровня дороги делать, чтобы не сходила )))
Niko VAZ
27.03.2019
Разберут на хоз нужды
7aladin
28.03.2019
Помню шум был в СМИ, когда ГИБДД списывали деньги на разметку в Сормово, а рисовать забывали. Возможно разметка уже нанесена :-)
Nikky
29.03.2019
Ээээ, малышшшш.Ничего не понимаешшшшь.
Чтобы весной начать разметку делать, конкурс надо в ноябре стартовать, если они по 44фз живут. А в ноябре разметка ещё есть. Парадокс, за который могут и за жопу клерка взять. Вот так, малышшшш...
у меня путь до работы с разметкой занимает ровно в 2 раза больше времени чем без нее =)) да и вообще если честно без нее лучше ездится, исключая случаи когда совсем чайники попадаются по пути.. ну и сам когда таким был, конечно с разметкой лучше было
(amigo)
29.03.2019
так у нас соляно-песчанной смесью дороги посыпают.. стирается как наждачной бумагой..
можно по быстрому и не дорого нанести обычной краской. но ее хватит недели на две...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов