--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Небольшие видеоклипы с наших реконструкций

OFF
303
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karfagen
14.12.2018
Кому как, а нам (участникам) понравилось )
youtu.be/CM6AHmaj0c0

youtu.be/Jll2-eMKt1g

youtu.be/TRQjKNAhaRI

youtu.be/z9Mss4Elugw
*good* *five* молодцы!!
K0IIIAK
14.12.2018
в первом ролике 1:15 колодец из оцилиндрованного бревна?

имхо: не стоило в первом кадре писать дату
Karfagen
14.12.2018
Колодец из музея на Щелковском хуторе. А дата, просто как указание к чему приурочено )
!IGOREK!
14.12.2018
круто конечно очень, но интересна цель всего этого?
Karfagen
14.12.2018
Цель чего именно? Выкладывания подобных вещей или занятия реконструкцией ?
!IGOREK!
14.12.2018
Ну это ради какого-то заработка или для себя , для души ?
Karfagen
14.12.2018
Наш коллектив абсолютно некоммерческий, за исключением тех случаев, когда нам платят за какие-нибудь съемки. Заработка нет, и это занятие как хобби, только с погружением. Ибо не просто имеем в наличии обмундирование и вооружение для коллекции, а стараемся применять все строго по назначению, в рамках действующих уставов реконструируемых армий )
Подрастешь и поймешь все с годами)
!IGOREK!
14.12.2018
Немного не правильно ты меня понял )
Это просто цитата была под настроение...

www.youtube.com/watch?v=dDoIS4iRA1w
.
Это дань памяти.
круто! молодцы!
весной были на реконструкции, на зимней недавней к сожалению не получилось.
commers
14.12.2018
очень круто. молодцы
Юр, отличные ролики, у меня вот только одно замечание - у всех слишком чистая и новая одежда и обмундирование )
Karfagen
15.12.2018
Ну вообще, в рядах РККА всегда следили за чистотой, и это было в уставе. В разведку и в бой всегда старались ходить в опрятном состоянии ) Были исключения, когда реально не было возможности, окружения или затяжные операции ) А так, после реконструкции, навалявшись и наползавшись, приходится стирать )
Screw12
15.12.2018
У вас там MG-42 есть у кого-нибудь? Дорогая штучка?:)
Karfagen
15.12.2018
Есть такой аппарат, переделали на стрельбу газом. Если не ошибаюсь сейчас ценник на него в районе 250, но могу и ошибаться. У коллег из Сарова есть MG 34 на холостых, там стоимость даже боюсь представить )
Screw12
15.12.2018
А на газу оно само хорошо хлопает,или еще что-то нужно приделывать для звука?
Я вообще правильно понимаю,что на газу работает электроподжиг,а управляется это электроникой?
Karfagen
15.12.2018
Хлопает с хорошей имитацией выстрела. Смесь кислорода и газа через линию и редуктор с микросхемой
Screw12
15.12.2018
А для мосинки твоей газ бывает? Не проще тебе так, чтобы с патронами не заморачиваться?
упд:хотя в мосинку баллон внедрить некуда совсем,наверное.В приклад разве что
Karfagen
15.12.2018
Так заморачиваться смысла вообще нет, два баллона с газом и кислородом, редуктор, линия, схема, мотоциклетный аккумулятор... я лучше холостыми постреляю )
Screw12 писал(а)
У вас там MG-42 есть у кого-нибудь? Дорогая штучка?:)

Мало кто знает, что MG-42 и поныне состоит на вооружении бундесвера, лишь будучи перестволенным под патрон 7,62NATO.
Чрезвычайно удачный пулемёт, да, не зря американцы его прозвали widow-maker.
Возможно, но у вас прям новыми выглядят, слишком хорошо следите ))
Screw12
15.12.2018
Да чей какая-нибудь важная крыса тыловая в батальон приезжает-вот и намарафетились
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем