--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Небольшое ДТП на парковке у пл. Лядово

Культура вождения
830
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Slava76
12.02.2019
Сегодня с утра (около 8-00) стал невольным очевидцем мелкого (но для хозяина авто неприятного) ДТП на Окском съезде, 2 (под вывеской Сонет) в районе пл. Лядова. Серебристый авто (похоже кореец) выполняя параллельную парковку стукнул сзади стоящий авто (синий опель астро). Водитель вышел, проверил насколько поврежден его авто и пошел по своим делам. Если владельцу опеля понадобится ролик с регистратора пишите. Номеров не видно, но возможно данное авто паркуется здесь постоянно и тогда опознать его будет не трудно.
Harpoon
12.02.2019
записку бы с своим номером оставил под дворником этому опелю астрО :-)
Slava76
12.02.2019
Для этого нужно было потратить прилично времени (развернуться на лядово, найти где припарковаться и т.п.), а я на работу опаздывал. Было бы ДТП серьезное, то другое дело. А там думаю только бампер пострадал.
Harpoon
12.02.2019
ну я же не знал всей картины событий, просто создалось впечатление, что ты стоял рядом
Cherdak
12.02.2019
Авто надо делать с черными бамперами как у зубилы
Количество пробок в городе сильно сократится
И осаго может подешеветь вдвое)))
Slava76
12.02.2019
И прорезиненными
Чо уж только бамперами, надо по всему периметру такой обвес вешать. Задолбали на каждую коцку дуть.
утешительная композиция опелю astr0
www.youtube.com/watch?v=4mW_bv1DGts
Sergei
12.02.2019
Там разве не запрещена парковка?
ЧудО, ты где такие слова (ЛядовО, Опель астрО) прочиталО?!
Миза
12.02.2019
ЗанудО)))
)))
СеменовО )
ты чо, ларено! гагарено! суслого! поющего!
alvako
12.02.2019
Суслый порадовал :-))))) Ржунимагу
а вот интересно, если опель через какое-то время уедет, не заметив повреждения, а кореец возьмет и вызовет ГИБДД, опелю это засчитается как оставление места ДТП?
если есть видео дтп - нет (на момент дтп опелевод не управлял своим авто = не водитель, нет оставления)
а вот если кореец вызовет гаи и скажет "тут стоял опель, он выезжал-задел-свалил" - уже хуже(
TERYA
12.02.2019
Fasto
12.02.2019
пл. ЛядовО это Где? Пл. ЛядовА знаю только.
oliver
12.02.2019
на гагарено почти же
Fasto
12.02.2019
По радио в рекламе слышал про ул. БЕкетова.
Slava76
12.02.2019
Приношу свои искренние извинения за то, что допустил в тексте пару опечаток.
а улицу Лядова ?
Fasto
12.02.2019
Не знаю. Говорят, была рядом с автостанцией.
rama-33
12.02.2019
улица Лядова теперь Большая Печорская
Fasto
12.02.2019
Да ладно?
Lissonka
12.02.2019
Да-да, подтверждаю ;)
врут *mocking*
Fasto
12.02.2019
И где же Она?
rama-33
12.02.2019
идет параллельно улице Минина
Lissonka
12.02.2019
Где 2-й трамвай ходит.
rama-33
12.02.2019
а вы видели как паркуются в Европе - точно также и никто на это не обращает внимания. Друг рассказывал, что в Нью-Йорке море машин с разбитыми бамперами
Slava76
12.02.2019
В России паркуются иначе. Вот когда станем Европой, тогда и тем подобных не будет.
rama-33
12.02.2019
вы видимо у нас не видели как машины паркуются впритык друг к другу, так что никого не стукнув вряд ли выезжают.
В России авто-НЕ просто ср-во передвижения *whistle*
rama-33
12.02.2019
это верно. Посмотришь дворы, в которых стоят занесенные снегом драндулеты, на спустившихся колесах, иные из которых годами не выезжают, и не понимаешь, а зачем людям вообще машины. Один тип у нас во дворе в багажнике водку хранил...
Один тип у нас во дворе в багажнике водку --
шинковАл,вестимо *drink*
Конечно, если за них убить порой готовы) Еще с совка авто - это статус, роскошь, культ, удел избранных... нечто на уровне запредельной мечты, которая сбылась, внезапно материализовалась и теперь весь мир вокруг неё. Не дышать...не прикасаться...она настолько зыбкая и хрупкая, что может рассыпаться...Мечта...
citizen52
12.02.2019
спиши слова ?a
Bak$
12.02.2019
rama-33 писал(а)
как паркуются в Европе

Дык давно известно, что в этой Европе одни геи живут, а оные по-другому парковаться не умеют.
rama-33
12.02.2019
точно, а въехать при парковке в зад переднему или въехать задом в стоящего хади - это у них подсознательно, по Фрейду:))
Где именно в Европе. В Германии так не паркуются.. Там вообще на машины задротствуют больше чем у нас.
rama-33
12.02.2019
это В Бельгия и Испания. Ауди реально расталкивала соседей - я шел по улице в одну сторону и видел, как туда пыталась втиснуться машина, но у нее не вышло, и она уехала, а на обратном пути я увидел, что туда втиснулась эта Ауди
Да, все так. И во Франции и много где)
ЗЫ Сааб кросавчег
Европа вся разная) Если в Испании и Греции полно дешевых малолитражек, то в зажиточной части Германии автопарк и образ жизни у людей совсем другой.
rama-33
12.02.2019
Брюссель трудно назвать бедным городом и сравнивать в Грецией
а вот это Нью-йорк
www.youtube.com/watch?v=xlg_dQIkFe0
Богатым его тоже не назвать, Нью-Йорк это вообще не показатель общего по США, там разный штат - разная жизнь. Если в одном это норма, в другом тебе могут застрелить за это.
Cherdak
12.02.2019
за это время можно везде пешком сходить))
mirage76
12.02.2019
Выложи хотя бы видео здесь, раз записку не смог оставить
Slava76
12.02.2019
Объем ролика большой. Нужно конвертировать. Да и нет там нечего интересного. Стукнул, посмотрел, ушел. Если понадобится в личку напишут.
mirage76
12.02.2019
так на ютуб залей, там любые объемы и форматы можно
Cherdak
12.02.2019
Расслабься
Бампер расходник...))
Slava76
12.02.2019
Да я и не напрягаюсь. Тем более бампер не мой ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем