--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Немцы поругали «Весту» за плохие тормоза, управляемость и мотор

Флуд , флирт
550
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Немецкий автомобильный клуб ADAC провел испытания «Весты», которая продается в Германии около полугода. По результатам тестов четырехдверка набрала 3,4 балла, что соответствует оценке «удовлетворительно».

В методике ADAC начисляются только штрафные баллы. Таким образом, чем ниже оценка автомобиля — тем он меньше получил нареканий. В случае с Lada Vesta экспертам понравились просторный салон и багажник, дизайн, мощная печка, эргономика, большой клиренс и низкие эксплуатационные расходы.

В то же время специалистам не понравились материалы отделки салона и качество сборки, а также невысокий уровень оснащения системами безопасности при достаточно высоком ценнике.

На ходу Vesta понравилась испытателям плавностью хода и стабильностью на прямой, однако в поворотах был отмечен «пустой» руль с недостаточным возвращающим усилием.

Кроме того, немцы поругали седан за посредственные тормоза и слабый, шумный двигатель.

ADAС испытывал седан с 1,6-литровым 106-сильным мотором — единственным вариантом на рынке Германии. На выбор предложены лишь пятиступенчатая «механика» и «робот». В первом случае стоимость составляет 12 740 евро, а во втором — от 13 740 евро. Самая дорогая «Веста» обойдется в 14 500 евро. Для сравнения, за 12 975 евро Volkswagen предлагает базовый пятидверный хэтчбек Polo.

motor.ru/news/adacvsvesta-18-08-2017.htm
E U9
18.08.2017
что за идиоты там купят весту за 900тр?
n695
18.08.2017
Те же самые идиоты ,которые покупают и все остальное ,просто у них там такие цены.Я вот тоже не понимаю как можно просить от 18 тыс евро за Каптюр или Клио в Европе.
E U9
18.08.2017
там выбор между поло и вестой
n695
18.08.2017
Поверь Поло в начальной комплектации это тот еще бомж.Даже в Европе.
TiliTam
18.08.2017
Салон в весте таки убогонький...
tch
19.08.2017
в этом классе и бюджете убогонько практически у всех.
TiliTam
18.08.2017
"Слабый 106сильный двигатель"? Мой европейский дядя юзает 76 сильную дизельную корсу и щаслив аки слон. Типа жрёт пять на сотку а керосин в Европе дорогой.
K0IIIAK
19.08.2017
имхо: давно пора считать лошадей в сравнении с весом, что-нибудь в духе количество лс на 100 кг веса автомобиля
TiliTam
19.08.2017
Ну. Танкисты так и считают давно)
Типо энерговооруженность.
Я не к тому ( судя по всему то на то и выйдет) я к тому шо буржуины вроде как уже давно на первое место ставят экономичность а не мощу
K0IIIAK
19.08.2017
TiliTam писал(а)
буржуины вроде как уже давно на первое место ставят экономичность а не мощу

буржуины буржуинам рознь
тесная европа - да, им спешить некуда, всё близко, выхлопы соседа в свою форточку летять.
а вот америкосы всегда мощу любят, у них расстояния между городами заметно больше и топливо дешевле
Shalan
18.08.2017
Нормальные ВАЗовские моторы, бодрые. Шумноваты, да немного.
K0IIIAK
19.08.2017
а чего сюда-то? иди в ADAC об этом пиши, они местечковый форум не читают
Shalan
19.08.2017
Какой-то ты недалёкий как я погляжу.
ilexys
19.08.2017
my cat is afraid of a rat писал(а)
немцы поругали седан за посредственные тормоза

Это всё задние барабаны виноваты)
В Германии реально знают о существовании поло-седана?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25