--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неспешно ищется PAJERO IV 3.2 дизель годов 8-10

Приобретение, продажа авто
798
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BaDum
19.07.2018
Может подумывает кто?
Поругайте\похвалите дизель 3.2...
avto 152
19.07.2018
Задняя подвеска ёк, бак худой(в Стагере аж реклама висит, изготавливаем бензобаки для Паджеро!), скорее всего пробег-конь, как следствие мотор и топливная на подходе, а дизеля в НН чинить не очень умеют. Сомнительное удовольствие. А с пробегом в настоящие 80 тысяч такую машину никто продавать не станет, ибо ничего не купить за эти деньги. Как-то так.
volvya
19.07.2018
старого проверенного V6 3,0 бензинового лучше нет, кому мало 175 л.с. - чипуется без проблем, но Падежро не для гонок. Даже сейчас насколько мне известно, все новые Паджеро в РФ поставляются только на 3.0 двигателе.
В дизеле в наших условиях нет никакого смысла. Если из экономии рассматриваете, то вся эта экономия выйдет переплатой.
BaDum
19.07.2018
3.0 на паджеро спорт ездил, в принципе хватало запаса, с дизелями не имел отношений... но расход на дизеле понравился, а за 3.8 что скажете?
Lkx
19.07.2018
Потом цена ремонта тоже "понравится";) Дизелистов мало, ценник негуманный будет. Дизель вообще, агрегат более дорогой в обслуживании, топливная на дизель стоит обычно конских денег + надо чаще масло менять на нём.
volvya
19.07.2018
Ничего ни плохого ни хорошего за 3.8 сказать не могу. Налог на него больше и бензина он как раз хавает хорошо. И не любит 92. У меня во владении 2 года был арабский паджеро 4 на 3.0 бензине. На полном стоке без чипа. За 2 поездки на наши юга первый раз средний расход топлива за 2.300 км составил 10.2 л второй раз с двумя велосипедами на крыше 12.5 л. Повторюсь что в условиях качества нашего топлива ни о какой экономии на расходе дизеля речи не идет. Ремонт топливной аппаратуры перекрывает всю эту мнимую экономию
русскому языку не обучен?

Ничего ни плохого ни хорошего ПРО 3.8 сказать не могу.
У меня во владении 2 года был арабский паджеро 4 С 3.0 бензиновым.
все новые Паджеро в РФ поставляются только С 3.0 двигателем.

Откуда вы берете это "за", вообще?

До сих пор под впечатлением от просмотра "Бумера"?)))
Повелитель Электричек писал(а)
До сих пор под впечатлением от просмотра "Бумера"?)))

дык вроде от просмотра "ликвидации".
В сто первый раз напишу, что коллега одессит говорит "про" :)
Ты, эта, за Сабача ни слыхал? (Бумер)
ЖБП
20.07.2018
Вы мыслите устаревшими стереотипами.

В России сейчас абсолютно нормальное дизельное топливо, и много его на экспорт в Европу едет, так что, заправляясь где-нибудь на автостраде западнее Беларуси, в бак вполне себе льёте "Лукойл".

Кроме того, множество современных бензиновых моторов не менее сложно устроены, чем дизельные. У них тоже есть ТНВД, например. Турбина. И при этом более высокий температурный режим. И поломки современного бензинового мотора обходятся ни разу не дешевле, чем дизельного. А специалистов по этим моторам ещё меньше, чем по дизелям.

Я уверен, что, если отбросить фантазии, Вы вряд ли сможете привести массу примеров поломок дизеля в своём окружении, и чтобы эта поломка была связана именно с тем, что это дизель, а не бензин. А вот случаи поломок современных бензиновых двигателей, вероятно, вспомнить сможете.
ЖБП писал(а)
дизельное топливо, и много его на экспорт в Европу едет

туда-то хорошее, а у нас 92й с присадками (с)
ISOpter
20.07.2018
ви так гогорите, каг будто присадки - это что-то плохое
стереотип же "Ты ЧО, там же присадки одни, химия и ГМО, уж лучше своего родненького 92..."
СА78
21.07.2018
Просто на дизелях катается много дальнобойщиков, которые покупая соляру в тягач подешевле йух знает у кого, сливают себе же в легковую. Потом приезжают в сервис и кричат : - "ваши дизеля говно, топливная на глазах летит".
Вот и статистика от туда.
ISOpter
19.07.2018
митсувские дизеля - днище
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов