--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

неспешно ищу доставку из мурманска на легковом авто

Подвези (везём за деньги)
392
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
может кто ездит туда по работе или на новый год например собирается (заполярье нынче в моде)
нужно привезти в НН несколько небольших коробок капризных к низкой температуре, грузовые авто и всякие транспортные компании не подходят
сроков в принципе нет, актуально до весны лол
Любой нижегородский автолюбитель сей маршрут ехать дня три будет.... два железно... Думаешь что он будет из багажника твои коробочки в мотель тащить, чтоб не померзли?
да, именно так и придется поступить в этом случае
ну некоторые ездят со сменными водителями.. или спят в машине по мере необходимости, а не в мотелях =)
я в любом случае все это доверю только тем с кем лично знакомы, ну или друзьям друзей =) поэтому рассчитываю на то, что человек или откажется вовсе или если согласится, то войдет в положение и сделает все как указано
Если вдвоем, то почитай сутки... Спать же в авто, если это не бусик какой... жеппа!
Попробуй Авиа... или внебюджетного?
с авиа проблема в том, что сдавать и забирать груз нужно в офисе, а не в самолете =) и нет никаких гарантий, что например в аэропорте он не пробудет пол ночи при температуре -10 на какой-нибудь тележке
если виски хороший, то до -30 не замерзнет
если крышка завинчивающаяся, то нюансов никаких
а если пробковая+защитка, то их очень много
742
14.11.2018
Из Японии морем до Мурманска, а дальше с форумцами в теплом авто? А Анлок эстет ))
животные что ли?
ага, парами
В-52
14.11.2018
Дрожжи?
контрабанда это называется))
Vikingsam
14.11.2018
даже в заполярье еще не так холодно
даже если в заполярье еще тепло, везти придется еще и по нижегородской области где выше +5 нескоро будет =))
zvobr
14.11.2018
А что мешает тогда дождаться апреля?
ничего не мешает =)) просто вдруг кто поедет в ближайшие месяцы и вспомнит про меня
а я например тыщ 5 дам за суету, неплохо же
geksagen
15.11.2018
туда поезд из столицы два раза в сутки ходит, у ржд дохера услуг по доставке ща на самом деле, в том числе и перевозка температурочувствительных посылок
вопрос цены, думаю
кстати прикольный вариант, что-то я не думал про такое, спасибо!
были планы на НГ туда поехать, но потом вычитали, что сейчас как раз провал по солнечной активности должен быть и северное сияние маловероятно... жена отказалась ехать ))
742
14.11.2018
На НГ надо в тепло куда лететь или на крайняк в Европу на авто ехать, а они в вечную мерзлоту и полярную ночь собираются )
ага ))
Северное сияние, видите ли, нам понадобилось посмотреть ))
К0Т
14.11.2018
там море не замерзающее 1,5 м снега за месяц да и никаких вечных мерзлот нет в помине
742
14.11.2018
К0Т писал(а)
никаких вечных мерзлот нет в помине

Гугл так не считает
МЕРЗЛОТА ОСТРОВНАЯ
отдельные участки мерзлоты, расположенные вне общего мерзлотного района, обычно вблизи его южных границ, а иногда на больших возвышенностях. При прокладке жел.-дор. линии вблизи границ мерзлотного района проверяют наличие или отсутствие М. о., требующей специальных мероприятий при возведении на них сооружений.

Картинку с картой сам найди
К0Т
14.11.2018
понятно гуглтеоретигг
ЗЮ скалам с 20 см-ым слоем мха, травы и экибан пох на температуру что летом что зимой только взрывать, там дом строится за 12 месяцев и еще 2 гада коммуникации подводят
Дом-то, наверное, 10 гадов строят, поэтому и быстро.
KOJOT
14.11.2018
Если нужен температурный режим - welcome в DHL / UPS
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов