--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неспешно купится Газель-Фермер по антикризисной цене.

Приобретение, продажа авто
1
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Б0ЛЬШ0Й
29.01.2015
Или в обмен на Форд Мондео 2002.
На Ильинке, чуть выше пяти углов вроде, фермер длинный давно стоит, обьявление под стеклом, думаю хозяин подвинется по цене, попробуйте.
Ок! Спасибо.
Vitosik
30.01.2015
да да стоял 2006 год вроде
Если не путаю, то ценник 340т.р там указан. Но не продаётся. Имхо эта цена реальна только если двигун путный (не ульян) и торг по-любому уместен, так как его в высоту надо немного нарастить, и вроде ворот нет. А так неезженная машинка, похоже. Но надо внимательно осмотреть. Или отгоните в сервис? Например на Ларина 8а (4667715), там мальчишки его тряханут по хорошему. Все станет ясно.
Удачи.
Как так ценник есть, но не продаётся?
Надо смотреть и поговорить. Мне почему-то кажется что у продавца какой-то форс-мажор произошёл, как будто водитель её просто припарковал и пропал куда-то. Ну не оставляют так машину, на продажу вдоль дороги. Поэтому я и думаю, что скидка будет.
А то, что авто не продаётся это нормально- не сезон. Весной точно уйдет, имхо.
997
29.01.2015
неспешно барыжится не газель-фермер, но соболь-бизнес по антикризисной цене.
Соболь маловат будет.
789987789
30.01.2015
А про соболь можно поподробнее?
997
30.01.2015
в личку скинул.
Не фермер, но хороший рабочий ГАЗель: volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=72468 можем продать (машину забираете сразу) за 220000 рублей сразу налом на наш расчётный счёт на на 100000 рублей сделать рассрочку на четыре-пять месяцев.
Крупный скутерист писал(а)
налом

пардон, можно и безналом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем