--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Независимая автотехническая экспертиза

Юридическая грамотность и вопросы страхования
197
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, если вам необходимо провести оценку транспортного средства или рассчитать стоимость восстановительного ремонта, то буду рад помочь.

Сделаю хорошую скидку для участников форума (пароль по запросу в личку))), а также бесплатно составим и отправим досудебную претензию в страховую компанию.

Важно!!!
Если вы вдруг попали в ДТП, являетесь потерпевшей стороной, страховая компания для выплаты денежных средств предоставит вам на подписание соглашение с указанием определённой суммы. Не торопитесь подписывать и соглашаться, так как в большинстве случаев данная сумма на 30-40% ниже действительной. Вы можете обратиться к нам для расчета стоимости восстановительного ремонта без полноценного оформления экспертного заключения.
да не предлагают сейчас на 30-40%. не придумывайте
из последнего: дают БОЛЬШЕ, чем реально. только подпишите и закроем дело. но поскольку тут в деле нюансы - не подписали. деньги пришли день в день и столько, сколько обговорено было.
Возможно у Вас частный случай. За последние пол года, сотни случаев (именно у меня), когда я предварительно рассчитывали ущерб перед подписанием соглашения и он отличался на 20-40%.
да нет уже такого давно что б больше чем на 10%. никому стали не нужны штрафы издержки. учитывая, что ты идешь в "свою" - им пофигу, они регресс к "виновничьей" кинут и взыщут свое. это когда у потерпевшего нема ОСАГО и он пешкует в страх винов ....тут пытаются, но и то это - редкость
Реклама платная. Ещё раз и в бан.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем