--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто в Сочи права не терял?)

Серьезная тема
714
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Найдены водительское удостоверение на имя Волкова С.
Обращайтесь)
Вот у него очко было, жим жим когда домой без В\У ехал.
:-)
oliver
14.09.2017
а че жим-жимничать то? 3 месяца отъездил, зная что у меня нет прав (потерял). 1 раз остановили - сказал, что дома забыл. пошутили не лишенный ли я и дальше поехал. так то наказание предупреждение или штраф 500.
kassa111
14.09.2017
Одно дело у себя по Нижнему ездить и совсем другое через половину России, особенно, через Ростовскую область ехать...
zapilnik
14.09.2017
Я по дороге домой в Аксае в кафе сумочку с доками забыл. Вспомнил только через 20 км, ещё 30 искал разворот обратно на юг. Проехал две засады ДПС, но всё обошлось. Официанты в кафе сумочку сразу после нас убрали за прилавок, чтобы никто не стащил и отдали мне без проблем.
kassa111
14.09.2017
Повезло и то, что обнаружили так быстро и то, что отдали.
Мне тоже интересно, как он без прав возвращался) Может и не на авто был,кстати, просто из бумажника права вывалились.
KORP
14.09.2017
Вот 2 раза ездил на юга, первый раз в Геленджик, второй - в Сочи. Ни разу никто не остановил и ни одного штрафа не пришло. Так что вполне можно и без прав доехать.
Это ты ехал и у тебя все в поряде было, а когда знаешь что у тебя доков нет и до дома пару тысяч км, это маленько другое.
KORP
14.09.2017
Может он и не знал, что потерял...
Узнает или напомнят.
я однажды поехал на юга, кошелек с доками и деньгами дома забыл)))
Сообразил когда возле Саратова решил заправиться))) Возвращаться не стал. Техпаспорт и ОСАГО всегда в авто.
На Адыгейском посту тормознули ночью, объяснил ситуацию...отпустили. Больше нигде не останавливали.
Маршрут был НН-Пятигорск-Море-Рязань-НН.
как без денег-то удалось заправиться и вообще покататься?)
онлайн банк))) Перевел со своей карты, на карту жены.
Железные бубенцы у тебя.
В данной ситуевине, как минимум приехал на место отдыха, кого нибудь попросил приехать домой и выслать деловой почтой мне доки. (цена вопроса 5-7 соток + магорыч чачи по приезду за беспокойство)
рассматривал такой вариант... Но ключей от квартиры у родных/знакомых не было. Да и понимал, что отсутствие водительского(доки на авто, в авто всегда лежат) не такой уж и страшный грех)))
вам круто повезло.
А может и там до сих пор )
Vikingsam
14.09.2017
гульнул мужик....
Может лопатник тиснули, доки выкинули.
Vikingsam
14.09.2017
Мож-там наверно карманников как грязи. Все при деньгах, на отдыхе, расслабленые
Никогда с собой не таскал все доки на отдыхе, обычно их прятал в машине, а копии в номере оставлял, также и деньги делил на несколько кучек и по разным местам.
Есть пословица на эту тему, ни когда не храните все яйца в одной корзине.
Burino
14.09.2017
муж коллеги в новоросссийске по дороге в Сочи, в туалете кафешки уронил кошелек с правами, пол дня доставали :)
zabadai
14.09.2017
я однажды 2 января на Эльбрус поехал. Бумажник с правами на диване у родителей оставил. В Ольгино тормознули, поржали вместе )
Просто поржали и все?)
Мне несколько раз друзья звонили и просили подвезти доки, когда их гайцы прибивали без доков.
Ездил к ним домой, привозил доки, как правило гайцы просто отпускали пригрозив пальчиком.
Александр Невский писал(а)
гайцы просто отпускали пригрозив пальчиком.

Это фантастика)
Штраф за отсутствие доков копеешный, доки подвозились в течении полу часа, плана по этой статье у гайцов нет и им просто лень было связываться, с утречка у них есть гораздо более интересные клиенты. Нарушение устранено на месте. Вот по этому и отпускали.
Это как если у вас грязные номера начнете быковать, выпишут бумагу, если сразу после замечания что у вас грязные номера, берете тряпку и протираете, со словами когда выезжал были чистые, пока ехал запачкались. Нарушение устранено на месте, как правило тоже отпускают.
zabadai
14.09.2017
братишка привёз, а мы ему навстречу поехали
Я в Москву упорол, только на выезде из МСК в Балашихе на АЗС узнал что нет лопатника, перевернул машину - нет. Звоню жене домой, говорит доки лежат на полке, сказал спасибо и чтобы телефон был при ней на всякий случай. Домой ехал очень аккуратненько.
Как говорят какой водитель самый дисциплинированный - тот который оставил доки дома.
Кстати пепельница полная мелочи совсем не хрень, а пол бака бензина.
komario
14.09.2017
так не тормозят же, пофиг)
VVV
14.09.2017
полные фио и дату рождения напиши (можно в приват)- поищем человечка..
Отправила Вам данные в приват.
VVV
14.09.2017
ответил там. и скорей всего вот он vk.com/id3449993
rf45
14.09.2017
через соц сети ищите или подобными способами. Либо не подбирайте вообще, если искать не собираетесь
Doroteos
14.09.2017
Никогда не тормозили на посту в Лысково, а поехал с другом в деревню и впервые в жизни ага. А права в ксероксе лежали в нн, осаго делали и забыл. В багажнике звякает, настроение, мысленно уже у мангала в огороде... Фотку прав показал, объяснил куда еду, хорошо, что Алексей В. оказался нормальным мужиком, поржали, грит с тебя конина! 3 года мимо поста возил, ни разу не встретился. Выпил за его здоровье))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов