--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нижегородская культура вождения ВИДЕО маё (минипятница)

Культура вождения
26
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Аллоха всем)

Всем перфоманс карс на евридей райд и капельку закиси азота в оба топливных бака.
Регулярно на форуме тут проскальзывают темы, что кто-то кого-то подрезал, не пропустил, фак показал или оттормозил, но почему-то без видеодоказательств унижений собственных или унижений оппонента. Особенно актуальная тема про круг, и, признаюсь, давно меня обуревает желание сделать видео про проезд круговых перекрестков. Мне скрывать нечего перед дорогими сосайтниками (25 см), а потому и создал сию тему. Видосы с оттормаживаниями будут позже (если лень вселенская опять не набросится), а пока разобрал несколько видосов с регика и наклепал нижеследующий клип. Судить вам, решать вам (с) Приятного просмотра ;-)

з.ы. да, качество ставим максимальное, ибо ютуб сжимает. Нажимаем на "ШЕСТЕРЕНКУ" и выбираем самое верхнее значение

https://youtu.be/GatzJdZ-eOM
wef
20.05.2015
Скучное видео.
:(
wef
20.05.2015
Отдайте его автошколам для наглядного учебного пособия.:) Бывалых этим не удивишь.
цели никого удивить не было. просто выложил нарезку из видео с регика, о чем собственно выше и написано ;-) количество видео вставил по минимуму, дабы не утомлять взыскательного зрителя, требующего зрелищной свежатинки и кровь-кешки.
wef
20.05.2015
ИМХО видео как и фотография должно быть чуточку произведением искусства, нести какую то информацию. Если я смотрю подборку ДТП, к примеру, то учусь на чужих ошибках. Здесь же обычные дорожные каждодневные эпизоды. Я бы посоветовала тогда сделать нарезку короткими эпизодиками, но по другой тематике, например, о своем дальнем путешествии.
это видела, бывалая?
www.youtube.com/watch?v=aztdMwYrF4k
wef
20.05.2015
Вот это зажигает:) *rofl*
Разве Жан-поль-Ван-Дам жив еще ?
типун тебе на язык. долгой жизни ему. благодаря ему я на шпагат могу сесть)
А на ножик голой жопой можешь? :-D
Ван Дам красава, да)
Здесь был мой ник писал(а)
А на ножик голой жопой можешь? :-D

что у тебя за больные фантазии?
Да ничего личного, вспомнилось просто, на работе парень молодой пришёл, рассказывал, что он рукопашник нев@@@енный, о шпагате тоже, ну, мастер его и спрашивает: "А голой жопой на ножик сядешь?" , тот говорит "Нет", ну тогда хватай метлу и иди двор подметай :-D
Pingvin
20.05.2015
Это саунд трек подвел, если другой наложить - много лучше выйдет... К примеру вот этот... :)

https://youtu.be/lFkCzz69Rn8
трек жесть. Но фишка в том, что если Ютуб видит музыку, которая наложена сверху и опознает ее - то он ее удаляет, просто отключает аудиодорожку. Борьба с пиратством. Эту песню хрен опознаешь, потому ее и вставил.
Pingvin
20.05.2015
Авторские права, мать их ети... :)

ИМХО детскую непосредственность в нарушении ПДД лучше всего озвучить детской песенкой, а немецкий - придаст толику необходимой жести и напомнит о неотвратимости наказания, не в этой жизни, так в следующей, да... :)
maksimka@
20.05.2015
На тебе весёлое
www.youtube.com/watch?v=MWDt7gNNS9g
Shuker
20.05.2015
А чо у тебя за регик стоит??
качество путевое
тот самый купленный в говённой конторе видеорегистратор - нн. Не советую его, ибо он сейчас не держит заряд абсолютно, отвалились резиновые заглушечки, с самого первого дня отвратительно трещал на кочках и может сам вырубаться когда захочет.В довершение ко всем бонусам и как вишенка на торте экран его показывает зеленым аки древний телевизор
-=Hatebreeder=- писал(а)
Не советую его, ибо он сейчас не держит заряд абсолютно

сразу видно что ты не водитель
любой АКБ рано или поздно умирает и перестаёт держать заряд
акб для региков умирают гораздо чаще чем акб для машин (примерно за год-два акб для регика убивается) отчасти из-за того что эти акб используются не так как положено использовать акб такого типа
Дикий Ветер писал(а)
сразу видно что ты не водитель <br>
любой АКБ рано или поздно умирает и перестаёт держать заряд

через пару месяцев после покупки?
Чего сказать-то хотел? По России все так ездят. Давно пора привыкнуть, забить и ездить так же.
а кто не привык? цели персонально тебя развлечь не было, выложил в ознакомительных целях. Посмотрел - сдай очки и покинь помещение
Я не пойму, что я такого сказал, что ты сразу обиделся? Очки сам купи и башкой крути. Таких роликов каждый может выложить не один десяток. А учиться на таких видео вряд ли получится: у нас же сразу после автошколы сразу профи выходят.
А ездить так же - это пропускать наглых и невоспитанных. Просто соблюдать принцип ДДД.
самтакой писал(а)
Я не пойму, что я такого сказал, что ты сразу обиделся? Очки сам купи и башкой крути.

да никто не обиделся, чуви, ты чего) все ок)
Ну и ладненько. Без обид.
Crocodile
20.05.2015
самтакой писал(а)
Давно пора привыкнуть, забить и ездить так же. ...

С первым и вторым согласен, с третьим - категорически нет. Дебилов полно вокруг, но ни к чему им уподобляться.
Crocodile писал(а)
Дебилов полно вокруг, но ни к чему им уподобляться.

будь как все, не надо выделываться
Crocodile
20.05.2015
-=Hatebreeder=- писал(а)
будь как все, не надо выделываться ...

Не, не могу :-)
zloi52
20.05.2015
ты под это танцуешь дома или на работе?
дома, после того как припаркуюсь на газоне и повоюю с бабульками
смотрю без звука.
Хор глухонемых прям
Denis_
20.05.2015
Кинь название трека.
шазам в помощь, попробуй найти сам ) не получится - дам называние
Morskaya
20.05.2015
И мне название трека, шазам не осилила (
Morskaya
21.05.2015
Спасибо )
Denis_
21.05.2015
Спасибо.
забавное видео :))))
еще один
zloi52
20.05.2015
ты о чём?
нытег
zloi52
20.05.2015
дай парню выплеснуть здесь)
Justinetz
20.05.2015
а еще чего-то на тебя бочку катит :)
Justinetz
20.05.2015
Моя любимая рок-группа. Почти все песни знаю наизусть :)
Хотя ни один из новых солистов даже рядом не стоит с Кипеловым - у последнего неповторимый волшебный голос.

www.youtube.com/watch?v=ecZWlun9KzU
игнат слыл рембо на дороге
бил зеркала шатал в табло
и вдруг терпение накрылось
красиво видео слепил
Гаврила был шофером знатным.
Шофером от рожденья был..
pericl17
20.05.2015
Тебя в конце боднул чтоли? Без звука смотрел.
ага. там горный житель был.
uvasa
20.05.2015
это всего лишь типичное российское видео с видеорегистратора
как и тут у меня в сообщении :) смотреть в оригинале

Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.
блин, думал медведя там задавят)
SerZH
20.05.2015
Да, так и есть. Чем запиливал обработку видео?
сони вегас. приятная хрень
SerZH
20.05.2015
Спасибо, гляну.
Chip-nn
20.05.2015
Да каждый день такое...

upd: .....ля я красный
поздравляю.
Chip-nn
20.05.2015
Спс
kmg25
20.05.2015
Я и без видео это каждый день вижу)
а ентот, в последнем эпизоде, "задумался" чёли?
"Куда ты лэтишь па двару? Я тэбя не выдел"
)))
саунд - лучшее, что есть в этом клипе
видео - УГ, которое у каждого в день не по одному разу на регик пишется, потому как дебилов на дорогах хватает ежедневно
m1ndst0rm
20.05.2015
Я бы назвал "Everyday I'm.. Bleat! Kuda ti presh!?"
zloi52
20.05.2015
позабавил "ПАЗ"ик))
а на 2:14 мог бы и не "залупаться"
zloi52 писал(а)
а на 2:14 мог бы и не "залупаться"

да никто там и не залупался, объехал и встал в полосу. круг, да?
zloi52
20.05.2015
ну да - круг...
можно было и помягче...
Видео норм. Один вопрос: Зачем на кругу сразу лезешь в крайнюю правую, если съезжать с круга планируешь на следующем съезде? Можно было и по средней ехать.
Я думал он в этом эпизоде уже спецом на таран шел.
всегда по крайней правой езжу, чтобы потом не перестраиваться ни в кого.
flash
20.05.2015
Если все будут ехать по крайней правой на круге, то пробка перед кругом растянется на многие километры. Думать надо головой. А не тупо следовать ПДД и делать как тебе удобнее, наклав на остальных.
Twicezero
20.05.2015
раньше было обязанностью перестроится из крайнего правого, если не съезжаешь, но жалко убрали этот пункт.
flash
20.05.2015
Вариант - сделать движение по полосам на наиболее загруженных кругах. Чтобы никакие тролли не катались по крайнему ряду весь круг.
Эээ... А боком входить?
Twicezero
20.05.2015
как раз машину "краб" недавно анонсировали)))
www.ao.by/publications/marketnews/marketnews_1154.html
Twicezero
20.05.2015
ну кто так на круге на к/т Москва ездит?!
тот ряд для ухода на московское шоссе, а не для движения дальше по кругу
недавно там подобный олень подрезал, он ехал по внутреннему кругу, а я въехал в средний ряд со стороны героев, так этот дятел без поворотников во второй влететь задумал (по диагонали) и чуть в бочину не дал (так же поехал со мной на комсомольское шоссе)...так ещё и выпендривался что-то
Twicezero писал(а)
тот ряд для ухода на московское шоссе, а не для движения дальше по кругу

я по правилам на кругу езжу, а не по чьим-то представлениям
Twicezero
20.05.2015
крайний правый для съезда вообще-то по правилам
SerZH
20.05.2015
Номер пункта ПДД в студию...
Twicezero
20.05.2015
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Он может конечно ехать весь круг правым рядом, но он тупо мешает другим участникам своими действиями. Старые правила были правильнее

а на комсомольское шоссе можно выехать средним рядом, да им и проще (и заодно с московского шоссе пропустишь машинки сворачивающие на комсомольское шоссе) исходя из пункта 8.7. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам.

за то что спокойно пропустил влазевших большой "+")
Twicezero писал(а)
а на комсомольское шоссе можно выехать средним рядом,

а там такой же как ты по крайнему ряду дальше шпарит. И я виноват буду. зачем все усложнять
Twicezero
20.05.2015
я говорю про средний, а не про левый.
при плотном движении часто хвост стоит в правом ряду, особенно когда светофор загорится.
Средним рядом никому не мешаюсь и даю направо спокойно пройти.
так и я говорю. ты со среднего съезжаешь, я по крайнему еду дальше по кругу. Что будет знаешь? К чему придумывать какие-то свои альтернативные правила?
Twicezero
20.05.2015
поэтому я и говорю, что жалко убрали пункт про запрет движения по кругу правым рядом без съезда. (хорошее было правило)...а данном месте ты не влетишь мне в право, т.к. машины съезжающие с московского шоссе тебя притормозят)))
olegg77
21.05.2015
Twicezero писал(а)
что жалко убрали пункт про запрет движения по кругу правым рядом без съезда.

А что это за пункт такой был?
Twicezero
21.05.2015
точную редакцию не читал, но видел билеты и схемы проезда...90е года, мал был ещё ПДД читать
olegg77
22.05.2015
А я вот счёт не помню.
SerZH
20.05.2015
Вот опять и приходим к тому, что "понятия" у всех свои, а вот ПДД для всех общие - правый ряд по правилам можно использовать для обычного движения по кругу...
Twicezero
20.05.2015
тут возникает вопрос, тогда зачем больше одного ряда на круге? Если все будут правым кататься для удобства, поэтому надо четче регламентировать движение на круге...в современной редакции тут слишком полная свобода выбора
SerZH
20.05.2015
У нас в современных ПДД много ляпов - но это уже совсем другая история.
Махалоу
Вот тебе приятные видеофокусы
https://www.youtube.com/watch?v=udwSkcMmNko
Reventon
20.05.2015
В последнем сюжете во дворе Мещерки ударил тебя?
да, там впервые я и познакомился с аварийными комиссарами
DonPodlos
20.05.2015
Первый видос в нарезке обычное дело)Там частенько не нарочно путаются)
В целом, думаю это можно и без привязки к НиНо выкладывать,везде таких ездюков полно)
Styles
20.05.2015
Веселенькое видео)
С пазиком прикольно и окончание)
На перестраивальщиков и проскакунов я уж внимание не обращаю)
в первом эпизоде надо было бить.
мудила на встречке был.
сжечь права еще не предлагали?)))
flash
20.05.2015
+1 ))
brunfox
20.05.2015
Музыка прикольная! :)
starikkk
20.05.2015
2:12 автор долпаееп.
starikkk
20.05.2015
и минусЕры вместе с ним))
ЛВВ)))
20.05.2015
чуйка на дороге и умение предугадывать полезное качество
вот нереспект тебе за показ зимы . прям пробрало
музыка норм но не для этого видео
купил рег на зеркало - теперь мне даже снимать его и нести домой лень.
проехал, матюгнулся и забыл + оставил место на ютубе для шедевров
много кирпичей то отложил, когда 9-я маршрутка на мещерке во дворе в лоб то вышла????
у меня подобный случай был, мне на гордеевском виадуке маршрутка встречными для нее трампутями в лоб вышла
ivanoevg
20.05.2015
Сколько ебланов то, ущербных, обиженных и гордых
avto 152
20.05.2015
На первом видео надо было тихонечку прижаться к бамперу и с чистой совестью получить с него пятак. Дураков только так учат.
Пазик редкостной пидор, таких на фонарных столбах вдоль дорог вешать...
Aggi
20.05.2015
пазик хорош... хорош...
остальное так се, ежедневщина :o)
На 0:33 я вздрогнула, показалось что МТ не успеет затормозить.
Ой, какие места-то все знакомые :-)
Особенно первый ролик - там надо камеру вешать и на большом экране показывать! Пачками под этот кирпич ломятся, особо одаренные пытаются на метромост против шерсти заехать.
Вчера на круге у к/т Москва кто-то истерично визжал клаксоном, резво пытаясь съехать со второй полосы. Не прокатило, было ощущение, что народ спецом истеричку троллит - не орал, давно бы выпустили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем