--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде появился мотобат

Мотоциклы и скутеры
1648
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olenok
23.06.2017
Что ж, это радует, готовимся и принимаем с распростертыми объятиями)) По крайней мере, думаю, что безномерных мотоциклов станет гораздо меньше, а отсюда и очевидных последствий.
Но сильно надеюсь, что за междурядьем и стоп-линией мотобат следить не будет)
копы захрустят
Olenok
23.06.2017
Ты их видел? Такие не захрустят.
vestinn.ru/news/society/77411/?sphrase_id=5482665

Кстати, мотики как у меня, это радует)
чойта не захрустят,бессмертие купили? или экзоскелет из адамантия?
Olenok
23.06.2017
У них приобретенные за годы неправильного образа жизни жировые жилеты. Пардон, пилоты, если обидела))
Olenok писал(а)
жировые жилеты

Саложилеты :-)))
Dr.No
23.06.2017
Один у них был настоящий мотоциклист - Алхазов из Нижегородского.
Олег и сейчас есть, давно его знаю.
Только не в Нижегородском уже.
O_Bender
23.06.2017
Olenok писал(а)
Кстати, мотики как у меня, это радует
Теперь можешь под ДПС маскироваться )))
Olenok
23.06.2017
Главное, что б другие мотоциклисты мой мот с ДПС не путали, а то начнут все от меня удирать )))
O_Bender
23.06.2017
Я бы радовался если б от меня все машины тикали )))
Olenok
23.06.2017
Я тоже, если б машины) на время сезона)
VaDiiM
25.06.2017
значит моты говно
по ссылке не ходил
SergeiSS
23.06.2017
Главное, чтоб польза была с этого.
Olenok
23.06.2017
Думаю, безномерных поубавится.

Но надеюсь, междурядье и стоп-линию пасти не будут, в остальном только ЗА.
MB111
23.06.2017
Хрусты в кусты1111
SIRTX
23.06.2017
Olenok писал(а)
Но надеюсь, междурядье и стоп-линию пасти не будут

Да мы поняли, успокойся уже
Olenok
23.06.2017
Да я спокойна. Пришлось повториться в стартопе, что б тему заново открыли)
Vikingsam
23.06.2017
в такую погоду в самый раз!
Enic
23.06.2017
погода чудненькая.
главное правильно экипироваться :)
Лично мне даже уютнее в дождик ездить. Едишь такой в тепленькой экипировке, непромокаемый, весь такой довольный, а вокруг хмурые лица :)

А в машине еще прикольнее. По лужам, разогнавшись :) что может быть веселее :)
SSR699
23.06.2017
Чет мне думаеца ты не ездил в сырую погоду на моте.
Olenok
23.06.2017
Я тоже каждый день езжу, не смотря на дождь. Прикольно жеж)
Enic
23.06.2017
*five*
Olenok
23.06.2017
Как правило притормаживают, что б не обрызгать, но за время каждой поездки обязательно найдется такой, кто даст специально по газам, и ты счастливый, что по уши мокрый приезжаешь домой отмываться)
Enic
23.06.2017
:) меня на пролетакре ,в легендарной луже, всегда автомобилисты окачивают 2-3 метровой волной :)
Быстрее может оформят тебя наконец, с такими только рублем надо.
Enic
23.06.2017
Ну вот зачем вам это
Может только из за то го, что у меня мотоцикл не зарегистрирован, так я только поэтому и соблюдаю все ПДД.
А как только оформят, сразу стану как 99 % водителей. Начну парковаться где попдается, на 5 минуточек. начну ездить 79 км/ч, перестану пользоваться поворотниками , начну по обочине ездить , на красный езидть, пешеходов не пропускать.
Хорошо это ? нет . вот и зачем тогда мне мотоцикл регистрировать ? :)
Голову включи.
Enic
23.06.2017
вы как известный чиновник.
на вопрос не отвечаете :)

P.S. у головы не бывает включателя или выключателя. Только ни кому не говорите, на самом деле это миф, что он существует.
Ну или вы робот *dance2*
Прости, запамятовала, что у тебя вместо тумблера рычаг там.
Enic
23.06.2017
там то да ,у меня рычаг ;-)
а вот у головы включателя и выключателя нет :)
Мозгов у тебя нет.
Enic
23.06.2017
голова есть ,значит и мозги есть *yes*
не в твоем случае
Enic
23.06.2017
моей голове они есть ,а не в случае.
Ну как мозги могут быть в случае, если они в голове :) это же анатомия. Наука, на секундочку ! :)
лябофь у вас такая. кто кому не дал? )))
Окстись
Enic
23.06.2017
*yes* *dance2* *whistle*
ну ты ващеееее!!!
оспидя.. что за придурок-то....
Enic
23.06.2017
у меня в классе знакомая была, тоже всегда меня придурков называла, а потом после школы мне рассказали, что она была в меня влюбленна , но было уже поздно я вырос поступил в институт и меня стали интересовать студентки :)
адьес
Enic
23.06.2017
и не говорите , грустная история :)
Enic
23.06.2017
*bye*
pericl17
23.06.2017
Тоже заметил. У неё всегда найдется для него тухлый банан)))
аллергия
pericl17
23.06.2017
Pourquoi?
ком тужур
pericl17
23.06.2017
Он ради тебя внизу ветки вес сбрасывает)))
нет уж, избавьте меня от этого ))
можно только позавидовать такому вниманию :-D
SSR699
23.06.2017
Мусор на что не посади,им и останеца.
Enic
23.06.2017
обложили со всех сторон
видимо все таки меня скоро поймают. Так и придется вставать на учет. :)

Странно ,говорили 10 мотоциклов будет, а на фотке только 9 ,ох уж эти чиновники *acute*
Olenok
23.06.2017
Беги за номером, пока не поздно! Фу, без номера ездить.
Enic
23.06.2017
Так вроде если первый раз поймают, то всего 500 руб штраф, и 50 % скидка.

Вот когда первый раз поймают, тогда и встану на учет :)
Зато я все остальные ПДД соблюдаю :)
Olenok
23.06.2017
Без гос.знака ездить моветон. Даже без привязки к мотобату.
Enic
23.06.2017
я правда ,много раз пытался зарегистрироваться. Но каждый раз бюрократическая машина встает у меня на пути. В итоге у меня кончилось терпение и решил,что пока не поймают первый раз не буду регистрироваться :)
Olenok
23.06.2017
Хочешь, секрет расскажу?
Существует онлайн регистрация через гос.услуги. Записываешься на удобное для тебя время и подходишь к окну с электронной регистрацией, где нет очереди. Всего делов то на полчаса, и ты с номерами.
И еще один секрет. Если ты оплачиваешь госпошлину через личный кабинет, а не через "тамошний" терминал, то получаешь скидку в размере 30%.
Я таким образом международные права получила недавно, быстро и дешево)
Enic
23.06.2017
ну тогда и я секрет расскажу :)

Мне отказываются делать ОСАГО.
далее, когда я нашел знакомого,который сделает, оказалось,что уже новую диагностическую карту надо делать, так как мотоциклу уже больше 3 лет.

Ну короче. Сначало, мне надо сделать диагностическую карту, потом найти кто сделает ОСАГО( так как того знакомого я уже 2 года не видел ) ну а дальше.
А дальше все еще хуже.
Я на гос услугах не зарегистрирован, мне просто лень :)
так что придется идти без интернет регистрации :) А после 6 лет , вот так взять и потратить несколько дней очень тяжело :)

В общем мотивация нужна. Пускай ловят, мотивируют,а потом я схожу зарегистрируюсь.

Я уже 1,5 года как должен быть записать на профилактическую гигиену зубов к своему стоматологу. Мне бы до туда добраться ,хотя бы . Важнее :)
Dr.No
23.06.2017
А у тебя есть свой адвокат, свой нотариус и свой мясник ?
Enic
23.06.2017
у меня никого нет,я даже дома сам убираюсь :)
да и зачем они нужны ?
Olenok
23.06.2017
Может тебе начать ездить побыстрее, будешь больше успевать?
Enic
23.06.2017
Неа, я люблю ездить не спеша, что бы было время по сторонам смотреть :) или песенку напевать :)
Короче, ездить не спеша, прикольнее :) Было бы куда спешить :)
Olenok
23.06.2017
То тебе к стоматологу сходить времени не хватает, то спешить некуда, не поймешь тебя.
Enic
23.06.2017
:)
так и живу,сам удивляюсь :)

ладно мне пора бежать, надо купить флешку, что бы туда музыку записать для магнитолы, потом на футбик успеть, а потом в отпуск *yahoo*
SSR699
23.06.2017
А ты хоть раз убегал?
Enic
23.06.2017
нет конечно, я же не дурак. :)
меня просто никогда не останавливают :) я же человек хороший :) поэтому и нет необходимости меня останавливать :)
pericl17
23.06.2017
Правильно. Толстяки добрые, ибо ни драться ни бегать они не умеют.
Enic
23.06.2017
это не про меня *yes*
pericl17
23.06.2017
Да ладно? Напомни, сколько?
Enic
23.06.2017
что сколько ? :)

100 метров выбегаю из 11 сек
вес 105 кг , но ведь это мышцы :)
Ну может есть немножко жирка, но мне все говорят, что я выгляжу на 80 кг и совсем не толстый.

Я кстати сейчас перешел с бега трусцой, на интервальный бег, так что скоро, ну может еще пол годика, и будет каждый кубик пресса виден :)
pericl17
23.06.2017
105 кг? И не толстяк? Не поверю что ты двухметрового роста.
У меня 94кг, не знаю как снизить, а ты очень самоуверен.
Был у нас сотрудник, тоже "не скажешь", но почему то сотрудник аттракциона его даже на кресло не пустил.
Enic
23.06.2017
1 метр 73 см :)

неа, толстяк, это когда как в фильме Чокнутый профессор. А про меня даже нельзя сказать, вмеру упитанный. Просто обычный ,среднестатистический гражданин, подтянутый, красивый, мускулистый :)

я не планирую прекращать бегать, буду еще легче и рельефней :)
судя по имт у тебя ожирение второй степени, а не "в меру упитанный"
больше
Enic
23.06.2017
это какой то не правильный расчет
мышцы это у меня , а не ожирение :)
Worker73
26.06.2017
Суставчики надо поберечь! Качки, это жеж нежный и хрупкий организм)). Может стоит перейти на плавание?
Enic
27.06.2017
а смысл беречь ?
сомневаюсь ,что может быть хуже :)
Мацацыклов 9 а мигалок 10, как так?
MB111
23.06.2017
Хрусты в кусты!!!!!!!!!!!!!!
Meg@VaD
23.06.2017
Было же сказано, зачем закуплены мотоциклы. Гоняться на них никто не будет - гонщиков среди них нет.
nestor1
23.06.2017
А чё не видать снегоходов для зимы и квадриков для межсезонья ?
Olenok
23.06.2017
И зачем?
Теперь и эти будут между рядами шнырять.
будет кого обливать из лужи
SergeiSS
23.06.2017
Вредный ты...
нас рать(с)
ну ладно хоть BMW, а не яву или вятку-автомат купили в мотобат...
Worker73
25.06.2017
Лучше бы им БТР-82 купили. Быстролетящие 14.5-мм аргументы гораздо эффективнее "айяйяйки" полосатой палочкой))
После пары хрустов, порванных на мясо пулями МДЗ, остальные будут за километр останавливаться, и подкатывать свой говномопЭд за рога, попутно считая бабло в кармане))

"Тогда я воочию убедился в реальном действии патронов МДЗ (мгновенного действия зажигательные). Если в "духа" попадала МДЗ, когда он бежал в полный рост, то после попадания последующие 2-3 метра по инерции бежали только ноги" forum.guns.ru/forummessage/36/759135.html
m1ndst0rm
26.06.2017
И два Искандера: на Лядова и в Щерьинках.
Sulk
26.06.2017
Твой отец был мотоциклистом и бросил тебя в раннем детстве?:) Это ж чем тебя так обидели то?
Worker73
26.06.2017
У моего отца была копейка, треха, шестерина, восьмерина, девятина, королла 190, калдина 195, марк2 90... вот мотоцикла у него не было, у меня был мопЭд Карпаты)) и потом Дельта (одно гуано в профиль))). И манеры хрустиков с советских времен только ухудшились, бо на 50 кубиках и даже на 350 не поедешь со скоростью 220-250. Ума нет, "вы все слепошарые", "смотри в зеркала дважды!" и т.д. и т.п.
Sulk
28.06.2017
Worker73 писал(а)
После пары хрустов, порванных на мясо пулями МДЗ


Эта ненависть вызвана упреками мотоциклистов о том, что автомобилисты в зеркала не смотрят? Или из за штампа о "200 в междурядье на заднем колесе"?
Лично я, когда еду, то не жду, что меня пропустят и дадут в междурядье проскочить. Появляется - возможность, то проеду, а нет то какое то время в потоке еду. Но хотя бы пропускать по главной, или не разворачиваться передо мной я могу попросить автолюбителей, с учетом того что мое превышение скорости так же как и у всех на 20 разрешенных км/час. Отличие что я набираю их быстрее. Но при этом мне с камер "вжопу" точно также приходят штрафы.
Тебя реально волнуют безномерные двухколесные или все-таки тема ради рисануться "у меня мот бмв"?))
Отчего-то вспомнилось -------------------------->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов