--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородцы пытались убежать от непогоды и встряли во многокилометровые пробки - обсуждение новости

Новости
749
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик!
22.05.2019
NN.RU писал, что вечером Нижний Новгород накроет непогода: ливень подгадал удобное время и подоспел к вечернему часу пик. Многочисленные пробки образовались в разных районах города.   

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Как же так, у всех АБС, есп и прочий полный привод, а ехать даже со скоростью 40 км ч ссыкотно
SSR699
22.05.2019
Да на диване пофиг)
Щас ехал через кп в районе Новинок, там молния попала в крышу таунхауса, начался пожар, но пожарка вовремя прибыла... Что удивляет, там на домах нет громоотводов... Местные в шоке, постояли, пообщались, пороптали...
Таунхаус зло, похожее на скворечник
Да ладно, люди живут и им нравится... Не дом и не квартира, то, что строят говняно, это да, пока на пожарных смотрел, с местными общался, шумки нет, холодно, надо доутеплять, УК работают плохо, а так плюсы... Природа, нет суеты города, свой дворик, в хате два этажа и чердак, можно ещё комнату делать, паркинг свой... Вот им точно в город не хочется в скорлупки...
Понятно дом, это другое, но это промежуточный вариант... Я там часто езжу, Новинки, Кусаковка, Стрижи... Летом там кайф, народ на великах, детвора, шашлыки через двор, веранды, беседки...люди на кайфе гуляют, сидят, лежат в жезлонгах... Я думаю не так уж и плохо.
Сид
22.05.2019
Стоят они слишком дорого, земли нет, голым из бани в снег не нырнешь )
Еще и за городом. Если уж таунхаус - то в городе. А в этих местах нафиг, лучше дом построить в ту же квадратуру
CAH9l
23.05.2019
Сид писал(а)
Стоят они слишком дорого...
Если уж таунхаус - то в городе.

Тебе и там дорого, а в городе еще дороже будет
Сид
23.05.2019
Дорого не мне, а по сравнению. По сравнению со стройкой своего дома. С квартирой уже его нельзя сравнивать, понятно, что квадратура будет больше, но и геморроя с ним в разы больше, чем с квартирой. Так что его логичнее сравнить с домом.
За те деньги, что просят за таунхаусы, можно построить дом, как минимум такого же качества. Но отдельный, с кусочком земли, и прочими плюсами
Anthraks
23.05.2019
Я сейчас выбираю как раз между квартирой и тауном. 130 квадратов + 4 сотки земли по цене выходят как нормальная 3-ка с парковочным местом наверху поближе к центру
Бгг, умеете вы слонов продавать :)
Да не, я не коммерс..
ptiz
23.05.2019
Сочетание минусов многоквартирного дома (мешающие соседи) и частного (всё делай сам).
Это молния так крышу загнула?
Крышу загнул пожарный, пролив делал, а точки выше две от молнии... Мне так местные сказали... Я ехал неспешно, увидев суету и пожарку, решил спешиться и поинтересоваться.
Не повезло людям...
Да, там тауны в чистом поле стоят, неудивительно, что молния шлепнула,открытое пространство, не знаю по громоотводам, нужны они или нет на таких домах... Но судя по последствиям, нужны.... Как всегда, застройщик еплан, на всем экономил...
Вероятность попадания молнии в дом очень низкая. Большинство частных домов без громоотводов стоят и ничего.
Этим людям вряд ли так кажется...
молниезащита обязательна, стоит не так и дорого, по сравнению с ценой тауна
Ща туда ломанутся канадские продавцы громоотводов)
Shalan
22.05.2019
Откуда куда они убегали от непогоды? С работы домой? Вы чо там курите в ННРУ?
Им выдают - и они не делятся!
Размокают от непогоды мозги, и без этого не особо прочные
Mati
22.05.2019
А зачем от него бежать? тем более, если на машине.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем