Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+24 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+24 °C
Вечер 21°C
Ночь 16°C
Завтра 21°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
62.9451
Курс USD ЦБ РФ на 18 июля
62.9451
+0.1322
Все курсы валют
70.5552
Курс EUR ЦБ РФ на 18 июля
70.5552
-0.1219
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Нижегородцы пытались убежать от непогоды и встряли во многокилометровые пробки - обсуждение новости

Рубик! 22 мая в 18:35 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

NN.RU писал, что вечером Нижний Новгород накроет непогода: ливень подгадал удобное время и подоспел к вечернему часу пик. Многочисленные пробки образовались в разных районах города.   

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Как же так, у всех АБС, есп и прочий полный привод, а ехать даже со скоростью 40 км ч ссыкотно
SSR699 22 мая в 18:38 «ответить»
Да на диване пофиг)
Деструкт 22 мая в 19:40 «ответить»
Щас ехал через кп в районе Новинок, там молния попала в крышу таунхауса, начался пожар, но пожарка вовремя прибыла... Что удивляет, там на домах нет громоотводов... Местные в шоке, постояли, пообщались, пороптали...
Рубик! 22 мая в 20:00 «ответить»
Таунхаус зло, похожее на скворечник
Деструкт 22 мая в 22:06 «ответить»
Да ладно, люди живут и им нравится... Не дом и не квартира, то, что строят говняно, это да, пока на пожарных смотрел, с местными общался, шумки нет, холодно, надо доутеплять, УК работают плохо, а так плюсы... Природа, нет суеты города, свой дворик, в хате два этажа и чердак, можно ещё комнату делать, паркинг свой... Вот им точно в город не хочется в скорлупки...
Понятно дом, это другое, но это промежуточный вариант... Я там часто езжу, Новинки, Кусаковка, Стрижи... Летом там кайф, народ на великах, детвора, шашлыки через двор, веранды, беседки...люди на кайфе гуляют, сидят, лежат в жезлонгах... Я думаю не так уж и плохо.
Сид 22 мая в 22:42 «ответить»
Стоят они слишком дорого, земли нет, голым из бани в снег не нырнешь )
Еще и за городом. Если уж таунхаус - то в городе. А в этих местах нафиг, лучше дом построить в ту же квадратуру
CAH9l 23 мая в 07:56 «ответить»
Сид писал(а)
Стоят они слишком дорого...
Если уж таунхаус - то в городе.

Тебе и там дорого, а в городе еще дороже будет
Сид 23 мая в 08:33 «ответить»
Дорого не мне, а по сравнению. По сравнению со стройкой своего дома. С квартирой уже его нельзя сравнивать, понятно, что квадратура будет больше, но и геморроя с ним в разы больше, чем с квартирой. Так что его логичнее сравнить с домом.
За те деньги, что просят за таунхаусы, можно построить дом, как минимум такого же качества. Но отдельный, с кусочком земли, и прочими плюсами
Anthraks 23 мая в 08:43 «ответить»
Я сейчас выбираю как раз между квартирой и тауном. 130 квадратов + 4 сотки земли по цене выходят как нормальная 3-ка с парковочным местом наверху поближе к центру
Рубик! 22 мая в 23:05 «ответить»
Бгг, умеете вы слонов продавать :)
Деструкт 22 мая в 23:35 «ответить»
Да не, я не коммерс..
ptiz 23 мая в 08:41 «ответить»
Сочетание минусов многоквартирного дома (мешающие соседи) и частного (всё делай сам).
БУХнем??? 22 мая в 20:05 «ответить»
Это молния так крышу загнула?
Деструкт 22 мая в 20:07 «ответить»
Крышу загнул пожарный, пролив делал, а точки выше две от молнии... Мне так местные сказали... Я ехал неспешно, увидев суету и пожарку, решил спешиться и поинтересоваться.
БУХнем??? 22 мая в 20:17 «ответить»
Не повезло людям...
Деструкт 22 мая в 20:32 «ответить»
Да, там тауны в чистом поле стоят, неудивительно, что молния шлепнула,открытое пространство, не знаю по громоотводам, нужны они или нет на таких домах... Но судя по последствиям, нужны.... Как всегда, застройщик еплан, на всем экономил...
БУХнем??? 22 мая в 20:43 «ответить»
Вероятность попадания молнии в дом очень низкая. Большинство частных домов без громоотводов стоят и ничего.
Деструкт 22 мая в 21:57 «ответить»
Этим людям вряд ли так кажется...
pirotechnic 23 мая в 08:49 «ответить»
молниезащита обязательна, стоит не так и дорого, по сравнению с ценой тауна
Артёмка 24 мая в 10:38 «ответить»
Ща туда ломанутся канадские продавцы громоотводов)
Shalan 22 мая в 20:12 «ответить»
Откуда куда они убегали от непогоды? С работы домой? Вы чо там курите в ННРУ?
Добрый Пёс 23 мая в 09:24 «ответить»
Им выдают - и они не делятся!
Глеб Новиков 23 мая в 09:41 «ответить»
Размокают от непогоды мозги, и без этого не особо прочные
Mati 22 мая в 20:51 «ответить»
А зачем от него бежать? тем более, если на машине.
Новая тема