--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ночные гайцы на владимирской объездной

Дороги и путешествия
1724
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
алло, руслан
как все любят говорить, "90е возвращаются"
с этого лета на объездной поселились по ночам (?) судогодские гайцы
их зона действия от лукойлов до последнего мостика (мостотряд)
главная цель, как оказалось, выезд после второго (если ехать из НН) мостика... там нарисовали жирную сплошную напротив какого-то выезда, в этом выезде они и стоят записывая на видеорегистратор обгоняющие через эту сплошную машину
если ехать из НН, получается что знак "обгон запрещен" закончился, пошла прерывистая, вы начинаете обгонять, а через N метров там небольшой участок сплошной линии, ну и как раз попадаете в их объектив обгоняя мимо него... если ехать из мск, то видите вдалеке знак обгон запрещен, думаете успеете до него обогнать, ну и завершаете обгон примерно на этой линии как раз (хотя до знака обгон запрещен еще далеко) и опять же попадаете в объектив... единственный шанс не попасть - быть как раз за фурой в этот момент, но тогда есть вероятность до знака не уложиться вообще с обгоном, поэтому большинство думаю как и я завершают как раз на этой линии примерно =))
в общем я летом как-то от них удрал будучи еще на пушке солярисе, с тех пор не видел... а на прошедшей неделе 2 раза катался в столицу и все 4 раза они были там =) один из которых я уже не удрал, т.к. ехал груженый на другой тачке и в другую сторону =)) на местном лукойле сказали что они там каждую ночь до утра, попутно возвращаясь с догонялок еще дрючат всех ночующих вдоль лукойлов т.к. там знак остановка запрещена
SSR699
21.10.2019
Вот негодяи...
7109
21.10.2019
Тридварасы
Там этот отрезок проезжается за 12-15 минут... особого смысла обгонять там не вижу...
да хз, у меня башню рвет обычно на этом отрезке после автобана =)) не люблю висеть за кем-то, а двигаться на обочину как 10 лет назад все перестали
естественно когда 1-2 фуры впереди, а не караван
Так наоборот же... удобно. Покурить после скоростей 200+ ... стекло отмыть... время прибытия скорректировать/перепроверить...
ты реально как из прошлого пишешь и про 200+ и про двигающиеся по собственной воле машины там
Олдскульный VAG так не сумеет? ))
олдскульному вагу уступают видимо как старикам в автобусе =))
Не исключено... ))
p.s. товарищ вчера прокатился... 19.00 старт из 7 Небо... 23.59 парковка в Дмд... так вроде воскресение...
я ездил на солярисе 150-160 обычно там, не припомню чтобы меня кто-то обгонял кроме залетных московских лексусов раз в полгода... эти разы ехал 120-130, единственный кто мимо пролетел на близкой к обозначенной тобой скорости это дженезис, и то возможно максимум 170-180 там было
DIRP
21.10.2019
Так всё-таки жопу не мотает у соляриса как полно писали раньше? Или это у первых было?
у меня первый и был, после 160 подсрывать начинает как раз с дороги, может про это и писали
вопрос лишь ездят ли на таких скоростях те кто это пишет в минусы машине, и не срывает ли так же другие машины подобного класса
DIRP
21.10.2019
Народ полно писал, что хуже чем на тазах. Типа после 110 уже очень дискомфортно по сравнению даже с зубилами и, тем более, 10ками и приорами с иномарками. Даже обращений много на завод с этой проблемой было чтоб изменили подвеску
наверное у меня с измененной уже был, последний год выпуска перед рестайлом
до 150 там точно полный порядок даже на стандартных колесах узеньких
кентачнес писал(а)
я ездил на солярисе 150-160 обычно там

Главное чтоб не в левой... )))
Andrey Af
21.10.2019
За такое время особо и лететь не надо.
На Сузуки то? Ясен пень, что самое скоростное и конфортное ведро...
воркер73 же
quattro)
21.10.2019
на той неделе друган в мск ехал, 170-190 держал всю дорогу правда ночью
DIRP
21.10.2019
Зря, там животные, бабульки, пьянь и прочая нечисть часто дороги перебегает. Недавно только между горохом и вязниками видел (ч)удака, который просто шёл ночью в дождь вдоль отбойника, увидел его метров за 15 только
да я бы тоже держал если бы машина позволяла и кошелек =))
742
21.10.2019
Езжу редко, забил там обгонять. Проще смиренно тащиться за фурами, а потом выстреливать, когда дорога расширяется
ты идешь 120 например, впереди фура идет 70, перед ней никого вообще... будешь за ней ехать 10 минут при периодически пустой встречке? ночь же епт, а не вечер пятницы когда там все забито в обе стороны и реально нет смысла обгонять, въедешь в лакинск на 20 секунд раньше чем тот кого ты первым обогнал
Да хорош, те кто 79 едут, обычно там вправо зажимаются по собственной воле...
oliver
21.10.2019
а что сейчас по поводу остановки в темное время суток вне населенного пункта? или там город?
за нарушения можно, нельзя просто так
oliver
21.10.2019
Ну т.е если в ночи на трассе тебе машут - то обязан останавливаться?
komario
22.10.2019
шли бы они нафиг. я не остановлюсь, пусть, если надо, с люстрой догоняют.
так они с ней и догоняют =))
komario
22.10.2019
ну и хорошо)
с люстрой 99% настоящие, по крайней мере. а то вдруг переодетые бандиты палкой машут!
Зависит от их положения. Если они под фонарём или освещены фарами патрульного авто, в одёже световозвращающей и прочем таком, то обязан. Иначе нет.
DIRP
21.10.2019
Там и днём довольно часто их видно с обеих сторон. Днём и вечером поток настолько плотный, что обогнать можно максимум пару машин если тихоходы на обочину не съезжают пропустить. А ночью смену разметки плохо видно и легко завершить обгон через сплошную. Короче, проще ехать никого не обгоняя там
да я раньше если честно вообще хер клал на знаки и разметку там ночью, мог и вообще под знаком спокойно обгонять когда знаешь рельеф и все видно ночью что на спуск не идет никто например или мимо заправки сити (или как там она)... просто если вдруг кто ездит так же, то вот знайте что халява закончилась =)) хотел предупредить
Jurasic
21.10.2019
Правовой нигилизм какой-то. Зачем нарушать?
на меня плакаты "тебя ждут дома" действуют неправильно
(Casper)
21.10.2019
Липну и Покров закончили?
у меня в голове там один большой ремонт от лакинска до мск, уже и не помню конкретно где чего... не знаю, про что именно ты спрашиваешь, но думаю не закончили, а только хуже все стало
Нет.
DIRP
21.10.2019
Очень плотно и медленно после Лакинска, часто проще и быстрее колхозами ехать типа Киржача и Александрова, особенно если в северную часть Мск надо. 6ч обычно от места до места через Кольчугино-Александров-Ярославка против неопределенного времени по М7
К0Т
21.10.2019
обезжирили или юриста включил?
включил конечно =) но поняв настрой понял что лучше подлатать парней, тем более просили гуманно
987245
21.10.2019
осмелюсь спросить: что такое- пушка солярис?
Dr.Mok
21.10.2019
ниче не понял, но очень интересно. Где конкретно стоят можете нарисовать на скрине карты?
Ничто не понял , но тебе доверяю)))
lada09
21.10.2019
Если перед сплошной разметкой нет разметки 1.6 Прерывистая линия, длина полос которой в 3 раза больше промежутков между ними. Обозначает приближение к разметке 1.1 или 1.11 (сплошная линия). Служит для разделения потоков транспорта. Переезжать её разрешается. В этом случае наказания не будет т к разметка нанесена не по ПДД. Рекомендую как один из способов не платить за пересечение сплошной разметки.
слушай ну хз как там насчет нарастающей сплошной
выше выкладываю местность, там старая панорама, мне кажется ее после ремонта и нанесения новой разметки сразу прерывистая переходит в сплошную без нарастания, но могу ошибаться
в любом случае даже если развод после того как я несколько месяцев доказывал 100% выигрышное дело и посетил 3-4 судебных заседания на каждом из которых мне говорили что-нибудь новое типа "а вы снимите видео, фото нам недостаточно" и я опять ехал в пыру снимал видео вместо фото, мне проще денег отдать и полететь дальше, чем получать протокол и всю эту херню проходить еще раз =)) ну или еще проще не обгонять в сомнительных местах, коим это теперь и является для меня =)) до этого только арзамасская трасса таковой была и пост в бердюжье =))
_aXeST_
22.10.2019
Я правильно понял? Там сначала прерывистая, потом сплошная, потом опять прерывистая? Так обгон в этом случае не запрещен, если только через прерывистые его осуществлять, не возвращаясь через сплошную
CAH9l
22.10.2019
Пора обновить инфу в голове нововведениями в ппд от июля прошлого года
А также покурить места, где обгон запрещен независимо от наличия сплошной
_aXeST_
22.10.2019
В сети не выеЖывался- зря день прожил, да Сань?
Я в курсе этих июньских тезисов. И не 18 а 17 года. Но, т.к. за сплошной не гоняю, обращаю внимание только на ее пересечение при завершении маневра, ибо не провидец и хз где она закончится впереди. отсюда и вопрос
* домашнее задание, какое наказание ждет Саню, если он не успел завершить опережение до слияния полос и проехал по разделительному островку, обозначенному разметкой 1.1 и 1.16.1?
CAH9l
22.10.2019
_aXeST_ писал(а)
Я в курсе этих июньских тезисов. И не 18 а 17 года.

Чо ж тогда фигню пишешь?
по памяти вроде именно так, но могу ошибаться
в любом случае между мостиками этими лучше не обгонять сейчас =)) даже если там временная херня с разметкой и разводят, то все равно с этим протоколам искать счастья по месту жительства вряд ли выйдет дешевле чем 5000р
_aXeST_
23.10.2019
Согласен, сплошная это святое)
-TAB-
22.10.2019
lada09 писал(а)
Если перед сплошной разметкой нет разметки 1.6 ... В этом случае наказания не будет ...
Наказания не будет только в случае если ты в установленный законом срок обжалуешь постановление и при этом сможешь всё это доказать в суде.
catbarsik
22.10.2019
а это где?
вот сцуки
не нарушай
Не вижу проблемы...
Ни разу не видел, но ролик на ютуб есть, видел
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем