--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая парковка у Макдака на Горького стала платной?

Новости
3121
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Банзай
09.02.2018
Халява закончилась? Еще вчера можно было въехать без талона. Сегодня утром вижу, что объявление о бесплатном тестовом режиме заменили на "Возьмите парковочный талон".
Titanik
09.02.2018
Халявы никто не обещал.
serzenit
09.02.2018
Ну и хорошо.
а ты как думал? плати и не жужжы
Мне пох. Я и в тестовом режиме редко там ставил.
Банзай писал(а)
Мне пох

от поха и исходят нигадующие темы ога
brunfox
09.02.2018
Да, сегодня утром пустая была уже, зато любители Макдака могут радоваться свободным местам, вместо картошечки фри придется оплатить парковку :)
oliver
09.02.2018
а там бесплатной минималки нема что ли?
brunfox
09.02.2018
Надеешься за 15 минут успеть поесть? :)
За 15 минут хапнуть пакетик. Переехать на круг, там 1 час можно бесплатно стоять.
brunfox
09.02.2018
Отличная идея! Вот только там не по часу стоят и мест традиционно нет.
Ну тогда +50 р. к счету из Макдака
o.stin
09.02.2018
Вот это тоже всегда интересно было, там же наверняка дорого получается не по часу стоять
По 500 за каждый проезд "Паркона"
525
10.02.2018
Банзай писал(а)
По 500 за каждый проезд "Паркона"


Я еще не видел сего чуда.
Ни разу...
там шлагбаум или просто фиксация номеров?
brunfox
09.02.2018
Шлагбаум вроде как на Московском
Шлагбаумы один на въезд, два на выезд.
Tom-Cat
09.02.2018
Там неподалеку за 250 р есть места.
pecha
09.02.2018
там неподалеку места в основном по 3000р
o.stin
09.02.2018
Наконец-то. У меня курьеру туда ежедневно надо заезжать, до этого всегда под угрозой эвакуации было.
а поясните, пожалуйста, как ей пользоваться то.
в идеале - как заплатить из приложения, например. чтоб не бегать никуда.
это хорошо, что стала платной.
Сейчас ходил туда. Машин очень мало. Народ у терминала клубится, на выезд машин 5-6 скопилось.
В общем как я увидел процесс, если что поправьте:
1. Подъезжаем, жмем кнопочку, получаем талон, паркуемся. (госномер должен быть читаем)
2. Если стояли меньше 15 минут, подъезжаете к выезду, камера считает номер и шлагбаум откроется.
3. Если хотите стоять более 15 минут:
3.1. Вставляете парковочный талон в терминал, появляется меню оплаты, оплачиваете картой необходимое количество часов (наличные не принимает), идете по своим делам, если уложились в оплаченное время, подъезжаете к выезду, камера считает номер шлагбаум откроется. Важно! Оплатить лучше сразу как приехали или перед тем как сесть в авто перед выездом. Сейчас там на выезд очередь из "учеников" из-за которых не могут выехать те у кого 15 минут бесплатных заканчиваются. Если простояли больше оплаченного, просто повторите процедуру оплатив дополнительное время.
Далее по материалам сайта "Парковки НН"
3.2. Оплатить можно по СМС набираете: NN Park * {Номер парковочной зоны} * {Гос.номер автомобиля} * {Количество часов} средства спишут со счета мобильного.
3.3. Картой оплаты парковки parkovkinn.ru/info/payment/citycard
3.4. Через мобильное приложение parkovkinn.ru/info/payment/mobileapp
Как-то так...
P.S. Для любителей Макдака придумал лайфхак - Приехали, купили еду, кружок по ПГ и снова на парковку, кушаем 15 минут, затем снова кружок и так до полного удовлетворения гастрита.
pecha
09.02.2018
и правда в приложение появилось
На варварке пока не активно. приложение сделано через ж
лайфак рулит
спасибо. через смс самое удобное. хотя, через приложение много раз платил за парковку на маяковке, вроде все работало нормально.
Банзай писал(а)
очередь из "учеников" из-за которых не могут выехать те у кого 15 минут бесплатных заканчиваются

а вот это реально просто смешно. неужели такая проблема будет?
#10
10.02.2018
В Аэропорту с посадочной зоной такой лайфхак не рулит. 100 (или 200)р за повторный вьезд в течении часа. Так что и у макдака так сделают (если еще не сделали), я думаю.
Flanker*
10.02.2018
200
Если как на московском(скорее всего):
На въезде береш талон. Если меньше 15 минут, то по этому талону шлакбаум откроется.
Если больше, то идешь к терминалу, выбираешь тип оплаты, сканируешь талон, показывает сумму. Оплачиваешь.
На выезде суешь талон в сканер в шлакбауме.

PS: Приложением пользуюсь. Это не софт, а кусок говна, который уже год не могут доделать.
pecha
09.02.2018
Паралитик писал(а)
PS: Приложением пользуюсь.

а оно на московском работае?
PS блин, машины из приложения раз и удалились :)
На московском не работает.
Вот да, постоянно с ним какая то лажа: то пропадает слой с зонами парковки и открывается просто карта, то пропадают привязанные машины и не добавляются(лечится выходом, удалением приложения, установкой заново), то не входит, то не получается денег закинуть(из-за ошибок сертификата. Они используют самоподписной, вместо доверенного)
pecha
09.02.2018
Паралитик писал(а)
лечится выходом, удалением приложения, установкой заново

так это значит обнова прилетела :) но кривая, как и всё приложение.
AndrewS
09.02.2018
Там такой маленький бортик, я его на патриоте спокойно перееду.
Наверное только чтоб и заехать и уехать через бортик. Если приедешь через шлагбаум а уедешь через бордюр, могут быть санкции. Номер-то на въезде фиксируется.
По идее, можно заехать, а потом просто ногами до входного шлакбаума дойти и взять новый талон, по которому сразу выехать.
Вряд -ли сработает. На въезде фиксируют госномер и привязывают его к талону. Если только свинтить номер и "продемонстрировать" камере :)
K0IIIAK
09.02.2018
Банзай писал(а)
Если только свинтить номер и "продемонстрировать" камере :)

ради такого дела можно бумажный напечатать
Класс!!!
Гениально :-D
Jaguar-nn
09.02.2018
Не не! Лучше сразу ногами пробить выходной талон, а потом простояв сколько нужно опять взять на входе и по нему выехать)
Не сработает. Там перед шлагбаумом в асфальте петля индуктивности, которая сечёт большое скопление металла перед въездом.
Печально. Я уж думал, что я хитрый план по налюбилову придумал :)
IIaVeJI
10.02.2018
Ну и нахрен нужен этот макдак.
Во-во, предлагаю Макдаку оплачивать стоянку покупателям!
SSR699
10.02.2018
Мудрое решение,но осталось сделать это цивилизованно.
Rory
10.02.2018
пичалька
525
10.02.2018
Отлично. Не можешь оплатить не суйся. :0)
palp
10.02.2018
Ура чо. Еше на короленках костиных всяких сделали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов