--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые АКБ (мото, авто, фуры, американские тягачи) с очень хорошим дисконтом

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
372
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VeSnaip
06.07.2019
АКБ все новые, гарантия полноценная со дня продажи.
Дата выпуска АКБ 2018 год, конец 2017 года (по ГОСТу срок хранения АКБ до начала эксплуатации 2 года). Цены на фото.
Географически ул.Удмуртская, 37в, возможна доставка по НН.
Указал не весь ассортимент распродажи, небольшую часть. Если есть вопросы, что-то не совсем подходит - пишите в приват.
Или звоните (831)217-17-44 https://www.nn.ru/~gallery91056?MFID=1484994
вводные
акб Titan EuroSilver 60а/ч 600а, 2,5года ему
напруга без нагрузки 12,1в, с нагрузкой 9,5в
кормлю его током 6а уже 18+ часов. плотность электролита 1,17 чозанах?)
щелочью вокруг клемм протер, заряд что-ли плохо принимает
VeSnaip
15.07.2019
Саня, привози на Удмуртскую,37в - проверю.
Предварительно - если выше 12,1В не поднимается напряжение - КЗ банки. Но под нагрузкой (какой величины?) держит выше 9,0В - значит живой. Слабый, но живой. В общем, надо смотреть, заочно сложно сказать.
"напруга без нагрузки 12,1в, с нагрузкой 9,5в" - это было когда я его у перекупов с машины отжал :- )

Спс Макс, но мне лень)
Я сам его еще помучаю, хз как его эксплуатировали.
Полагаю, кз там нет, ибо плотность по банкам ровная и при нагрузке вилкой(простой самой) банки не кипят, электролит прозрачный
VeSnaip
15.07.2019
В данной ситуации я бы на автомате сутки-полутора погонял, если плотность не поднимается до нормы - откачивал бы электролит и добавлял корректирующего электролита.
да, утром переключил на автомат (старый добрый Рассвет-2)
помню замерзший 70а/ч попадался, так он 3е суток подряд заряжался и по итогу норм
В общем плотность 1,19 стала, ровная, нагрузку вилкой 10в держит, напруга после полного остывания аж 13в
Надо идти электролит 1,4 покупать.
Макс, литрушки 1,4 хватит или больше брать?
upd пишут 2,7-3л в нем заправочный объем, стало быть 1,5л видимо нужно
VeSnaip
16.07.2019
Хватит литр, ты же не полностью откачивать будешь жидкость
Почти всю литруху вылил, 1,27 получилось после перемешивания зарядкой. Мож дистиллята маленько бахнуть, не припомню, чтоб был у меня акб с плотностью 1,27. 1,26 всегда (мож погрешность ареометра)
VeSnaip
18.07.2019
1,27 отлично, оставляй как есть.
принято, спс)
Брал зимой 65Ач. Сдал старый и взял новый. Марка хз какая, не запомнил. Ну типо акция еще была. Деньгами отдал 1720 рублей. Новый.
А у тебя акция какая то странная. Дороже, чем в магазине. В чем фишка? Я не просек.
VeSnaip
15.07.2019
Серая зона писал(а)
акция какая то странная. Дороже, чем в магазине

Давай предметно ссылку на магазин и на мое предложение аналогичной АКБ. А то как-то никакой конкретики
Или начнешь говорить, что новый БМВ с дисконтом 30% фуфло т. к. дороже нового Заз Шанс? ))))
не нужно всерьез читать и воспринимать то, что пишет этот набор букв.
это, мягко говоря, своеобразный персонаж.
VeSnaip
16.07.2019
Понял)
Goga
17.07.2019
На туарег2008 сколько стоит?
VeSnaip
18.07.2019
Варианты устанавливаются от 75 а/ч (от 3700 руб) до 100 а/ч (от 5500 руб) Много будет зависеть от требований к АКБ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем