--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый грузовичок УАЗ: до конвейера остался последний шаг

Серьезная тема
7
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tRaneccc
04.04.2017
В интернете появилась очередная фотография нового УАЗ «Карго», на этот раз — с Дмитровского полигона
Напомним, что машина на фотографии — это «тяжёлая» (полной массой 3,5 тонны и грузоподъёмностью 1 500 кг) версия грузовичка УАЗ «Карго», которая, как неоднократно сообщалось ранее, должна стать своеобразным ответом Ульяновского автозавода газовской «Газели».
Снимок, как отмечает сообщество «Российский Автопром_Russian Cars Industry», сделан несколько дней назад — новый «Карго» проходит на полигоне НАМИ сертификационные испытания. При этом важно отметить, что при проведении таких тестов автомобили должны иметь статус серийных или предсерийных, то есть собранных по основной технологии.
Это значит, что процесс постановки новинки на производство вышел на финальную прямую, и, как только УАЗ получит для грузовичка ОТТС («Одобрение типа транспортного средства» — документ, подтверждающий, что автомобиль соответствуют стандартам Таможенного союза), модель выйдет на рынок.
По информации «Авто Mail.Ru», сборка первых серий будущего конкурента «Газели» намечена на апрель 2017 года. По предварительным данным, коммерческий автомобиль будет выпускаться и в заднеприводном, и в полноприводном исполнениях.
Shalan
04.04.2017
Да нормально, главное чтоб с ценой не грубили.
ИМХО Ульяновскому заводу вообще ни чего делать не надо, имею в виду всякие попытки сделать что-то другое из козла. Его брали 50 лет, и еще 50 лет будут брать. Через 50 лет, когда леса вырубят, болота пересохнут, границы Москвы будет от Смоленска до Владимира, а метро станет аэроэкспрессом, можно будет УАЗ и закрыть, ну или эвакуировать за Урал в Соединенные штаты Китая.
Главный писал(а)
ИМХО Ульяновскому заводу вообще ни чего делать не надо, имею в виду всякие попытки сделать что-то другое из козла. Его брали 50 лет, и еще 50 лет будут брать.

абсолютно согласен!
ждемс))) как они интересно будут усиливать рессорный пакет.. ибо пикап при нагрузки 400 кг. проседает.. а если усиливать рессорный пакет то скачет безбожно
пневмоподушки поставят и машина мягче станет, не слышал что ле об новых технологиях ?
да я то слышал))) только решений полной пневмы на зад нет.. это как с Газоном.. решение есть но:
1. очень дорого в районе 120000-150000 рублей
2. нет официального решения с согласованием с заводом изготовителем и получения разрешения на такие переделки
бывает у рессор часть листов начинает работать только при загрузке
tRaneccc
04.04.2017
подрессоренник.
это да... но реальности таковы что что все таскают в 1.5- 2 раза больше и рессорный пакет в дугу(
Shalan
04.04.2017
Это самый важный вопрос конечно. Как газелям и 99% других грузовиков того же класса живётся без пневмы?
пока не нагрузят))) более чем полагается))
А если пневму перегрузить, бахнет?
ну вопрос в целом... вспомогалка для малотоннажки это плюс 1.5 тонны...
в целом все зависит от поданного давления в подушки)
Не не не, я про "чистую" пневму.
бахает когда есть износ подух... второй момент когда перегруз страшный... в целом компрессор выдают в рессивер до 8.5 ат.. многие конечно кто таскает много переделывают до 10-11 чтоб было давление больше.. но тут тормоза колом бывают
Shalan
04.04.2017
Ты бы всё же прежде чем пневмы впаривать сам покатался
Саш... кто ставил у меня ставят на 2-3 машины... все отлично.. все работает
Луидор переоборудует компаниям по 5-6 машин после первых..
п.с. я даже особо рекламу не даю.. а тем более впаривать
Shalan
04.04.2017
Да ради бога, просто не нужно преподносить будто полуторатонники без пневмы это провал. Прекрасно всё реализуется, при этом подвеска не дубовая, а при полной загрузке в обратную сторону не выгибаются.
Саш.. не кто не спорит с тобой... при нормальной что положено да... но таких очень мало, поэтому все таскают больше чем положено
Shalan
04.04.2017
Это тут к чему? Задача производителя обеспечить соответствие ТТХ, а кто чего там грузит сверху это не проблема производителя.
@NTi
04.04.2017
видел вчера на Родионова такой, удивился
или есть постарее кузов?
ты видел просто Пикап))) с гп. 500 кг.
@NTi
04.04.2017
возможно, но фургон на нем такой же стоял, неужто есть смысл ставить?
Shalan
04.04.2017
Не пикап, Карго несколько лет выпускают, сейчас речь лишь о более грузоподъёмной версии.
Саш тут ты не прав... ездит у нас один именно пикап с изотермом... и я его делал.. это первый из 8 пикапов что я делал 1.5 года назад
Shalan
04.04.2017
Может и ездит один пикап. Но так же ездит не один Карго, и бортовые, и с изотермом www.avtogermes.ru/sale/uaz/cargo/
тут был именно пикап, которые переоборудовали в Луидоре...
да это семейство называется Карго... это я знаю
Shalan
04.04.2017
Откуда ты знаешь какой был на Родионова у @NTi?
клиент там живет) я как то к нему подьезжал, ставили манометр на месте
Shalan
04.04.2017
А я живу в сормосковских ипенях, и периодически бываю на Родионова.
Недоразумение какое то.
я вот до сих пор не могу понять, какие у него преимущества перед газелью, чтоб так уверенно его продвигать на рынок?
tRaneccc
04.04.2017
цена и по всей видимости змз-409.
цена..мотор.. возможность под 4х4
мотор - это да. хотя есть конторы, которые продают новые бизнесы и нексты с 405ым.
но зачем городскому грузовичку 4х4, если на газелях достаточно блокировки заднего моста?
про цену не слышал
я бы сказал он нужен... тогда села и отдаленные поселения были бы спасены..
мотор да... я практически с поставками в Луидор живу там... там на неделе меняют по 2-3 мотора УМЗ
tRaneccc
04.04.2017
наверное это не бюджетно.
В тех селах, куда хер проедешь на ГЕЗели, народу хер да маленько.
Спрос на грузоперевозки в те села соответствующий.
4×4, плюс обе межколесные - всяко лучше.
межколесные и на газели-соболи так-то есть
Я о них и говорю.
не понял просто сразу
Быват, чо... :)
Shalan
04.04.2017
Альтернатива головастику для обеспеченных фермеров, не?
ну слухи про грузовые головастики давно ходят, что их снимать с конвейера хотят
Shalan
04.04.2017
Так спроса нет. Потенциальные покупатели ищут альтернативу в лице полноприводных газелей и иже с ними.
Газель 4×4? Не,не слышал.
в большинстве своем это ЦМ а не шасси
Что то мешает запилить шасси, при востребованности?
Вопрос цены.
Lisss
04.04.2017
а какое у него конкурентное преимущество?
он, кстати, будет моноприводным- был бы полный, то хоть для работы за городом сгодился бы
слышал что возможно будет версия 4х4
tRaneccc
04.04.2017
он вроде будет и такой и такой.
Преимущество - меньшая чем у Газели цена, 409 двигатель и возможность полного привода.
Lisss
04.04.2017
писали что будет монопривод
а какая цена?
с двигателем согласен, но подкапотное пространство крадет метры полезной длинны. Обрати внимание на иномарки подобного класса- никто по такой схеме не делает
с УМЗ люди устали...
Чота не устал я. Нормально отбегал УМЗ.
Lisss
04.04.2017
УМЗ раньше был довольно уёбишным, даже в Ульяновске мне об этом говорили
но слышал что сейчас уже не такой страшный
а на ГАЗель, вроде, Камминс ставят еще
tRaneccc
04.04.2017
переделанный из 4216 в эвотек вроде получше. но всё равно сильно прожорлив.
Да ваще не страшный. За 180ткм, только гену поменял.
Reutoff
04.04.2017
Насчёт конкурента "Газели" - есть у меня сомнения, что производственные мощности УАЗа позволят выпускать эти грузовики в сравнимых с "Газелью" количествах.
ARTIOM
04.04.2017
нужен 7 местный патриот-лонг

вот это было бы ведро - всем ведрам ведро
внезапно есть девятиместные варианты
9-местный патриот???
угумс

причОм это заводской вариант без какого-либо колхоза
ARTIOM
04.04.2017
раньше были варианты с откидушками в багажнике, но сейчас его нет в продаже на офиц сайте - значит его нет вообще
ARTIOM писал(а)
сейчас его нет в продаже на офиц сайте - значит его нет вообще

девятиместный #чумазпатриот можно купить. я нигде не говорил что новый)))

#башкавпескепошею
ну про этот я знаю, я только думал, что он семиместный
С АКПП,бл##Ъ!!!!
где спойлер?

оно ваще ниедит больше 110. на 90 жрёт 15-ху. Вываливаешьси на обгон фуры ии... упираешься в стену воздуха.

где, лять, спойлер?
Моск шоше, завались.
!IGOREK!
04.04.2017
Газели он не конкурент, и если использовать его как коммерческий, без штанов останешься.
tRaneccc
04.04.2017
почему без штанов?
!IGOREK!
04.04.2017
потому что сыпятся они на глазах. даже отзыв 152го тому подтверждение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25