--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новый видос для уважаемого форума

Культура вождения
19
155
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
15.06.2017
https://www.nn.ru/~hatebreeder?MFID=1267310&IID=39337718

зеркало сложилось. В ауте сидело два тела, водитель через стекло что-то говорил и показывал руками.
Бессмертный )
ваши так ездят?
Я сам так езжу)
интересно, что будет если тебя не пустить)))
Дтп не иначе )
у меня будет новая тачка?))))
TERYA
15.06.2017
А чё за манёвр на 9ой сек.?
на дорогу глянь
kosraven
15.06.2017
ну яма и че?
ничо
Z@ik@-nn
15.06.2017
боксировали ?
отнюдь
Z@ik@-nn
15.06.2017
скуууууууууучно :-[
в зал спортом приходи заниматься, там будет не до скуки
"Истинному самураю даже в бою не скучно".
-Откель
-От хренель (с)
TERYA
15.06.2017
- Отнюдь!
- От кудь?
- От хренудь!
(с)
Да, запамятовал уже)
Что говорил, когда ты ему стекло вынес?
я покричал, он рукой что-то попоказывал и говорил, потом все уехали. он может подумал что я на месте останусь ибо через 200 метров через сплошную развернулся
Ну ты бы ему хотя бы тоже зеркало сложил (аккуратно).
TERYA
15.06.2017
Так он чуть и не сложил, но ранее, когда ямку, не глядя, обруливал
SIRTX
15.06.2017
откуда знаешь, что не глядя? а может глядя?
TERYA
15.06.2017
Спецом, значит, резанул?
SIRTX
15.06.2017
почему резанул? может аута еще там и рядом не было в момент объезда)
TERYA
15.06.2017
Судя по фото, где он потом дальше разворачивается через сплошяк, ему прямо и не надо было. Могу предположить, что ехал в правом, чтобы уйти в Сормово. Пока его шугнули на 9й секунде видео. Какого-то хрена решил проучить обидчика и вклиниться перед ним... Не получилось. Но это всего лишь догадки
TERYA писал(а)
Какого-то хрена решил проучить обидчика и вклиниться перед ним...

так можно было выйти из машины когда я вышел
TERYA
15.06.2017
Ну это уже его ментальные проблемы
SIRTX
15.06.2017
TERYA писал(а)
Но это всего лишь догадки

вот именно. АФ - такой АФ
Ты на знаки вообще не смотришь? Аут должен был направо повернуть, ну или, в крайнем случае, включить левый поворотник и вежливо просить впустить, а не ломиться, как обычный нижегородский олень.
TERYA
15.06.2017
Чуть выше пояснил предположение
Пусть успокоительное принимает, раз шуганый такой. И поворотники не забывает включать.
а какого на цивике в газель с людьми въехать?
TERYA
15.06.2017
)) Костик, перелогинься уже
SIRTX
15.06.2017
а что, он в газель с людьми въезжал?)
а как же. но сейчас он уже всё контролирует, особенно по видосикам
SIRTX
15.06.2017
а тогда было "стремное стечение обстоятельств", видимо)
TERYA
15.06.2017
Да, ты ж ещё не знаешь. Тоже вступай в их неугомонную секту маленьких любителей очков и ушей 2009
SIRTX
15.06.2017
Что за секта? Расскажи, пожалуйста.
TERYA
15.06.2017
Ну главный пироман АФ в каждом комменте усирается, тщетно пытаясь как-то оскорбить из-под разных анонимных ботов (ты пока на втором месте за ним). Главная и единственная тема (видимо, фетиш): мои очки и "уши" (перевернулся) в 2009 году. RS недавно узнал об аварии и тоже в тему и не в тему начал приписывать её. Пополняй ряды)
SIRTX
15.06.2017
TERYA писал(а)
(ты пока на втором месте за ним).

Ох ничего себе, какая честь.
А где оскорбления?
TERYA
15.06.2017
Ну ты тоже, когда тут появляешься, начинаешь не ровно дышать в мою сторону. Видимо, ещё с Атома (заметь, тебя я вообще не комментирую да и не помню в принципе).
SIRTX
15.06.2017
Абсолютно ровно, не придумывай) вижу комментарий, на который мне хочется ответить, отвечаю, а твой он или не твой - мне не особо важно.

зы: какого Атома?)
TERYA
15.06.2017
Нижегородского. Может, путаю уже что-то
SIRTX
15.06.2017
Никогда там не был, даже внутри)
TERYA
15.06.2017
Тогда обознатушки-перепрятушки
в книжном магазине
- (шепотом) а у вас книги о паранойе есть?
- (шепотом) да, они прямо у вас за спиной...
че то видео не аллё,че делать то?
перезагрузи страницу
ерор лоадинг медиа
это к программистам
Atom
15.06.2017
Rock Strongo писал(а)
это к программистам

это они в ауте ехали?
не, там какие-то дяди были
залей на ютуб
слушай, ну вот ниже пишут, что нормально работает. У тебя глюки какие-то получается
заработало!!!
Еще раз надо ткнуть
Тоже такая фигня была, страницу перезагрузил нормально стало.
а на 0.17 машина ДэПээС мелькнула.. им ваще на вас пох было? и кстати как то странно они расположены были на проезжей части..
а все вижу, там дтп
да мы там стояли то всего ничего. но думаю им на всё пох если честно
SIRTX
15.06.2017
так ты ж вообще между полос ехал, а он по полосе получается)
ага, но смещаться-то он стал
SIRTX
15.06.2017
ну так он в своей полосе куда хочет туда и смещается)
я проходил это году в 13-14, дтп было на этом месте. Гайцы считают иначе
Зависит от грамотности и настойчивости оппонентов.
SIRTX
15.06.2017
ну тогда это хорошо. еще одно место, где можно правую бочину отремонтировать)
а может я в пределах своей полосы сместился левее, а?
SIRTX
15.06.2017
если формально подходить, то знаки 5.15.2 располагаются над полосой. ты был не под знаком, а аут под знаком. значит аут был в полосе, а ты левее от него и для тебя он являлся помехой справа.
мы продолжаем движение в одной широкой полосе (если по твоей логике следовать), но дальше перед ним препятствие, а передомной нет. Он смещается левее, я продолжаю прямостороннее движение
SIRTX
15.06.2017
Не, ты ж между полос на перкресток выехал, а аут в полосе. Потом ты начал смещаться правее в полосу, а аут левее, потому как препятствие. Обоюдное перестроение получается)
я не могу быть между полос, я в полосе если согласно твоей же логике "ну так он в своей полосе куда хочет туда и смещается) ?" Я же еду там где он смещается.
SIRTX
15.06.2017
Rock Strongo писал(а)
я не могу быть между полос,

ну как же это, если ты на перекресток въехал между знаками 5.15.2
в пределах полосы согласно твоей логике.
SIRTX
15.06.2017
так это перестроением называется, когда одна половина машины находится в одной полосе, а другая половина в другой)
какой другой? знака 2. он между полос двигается?
SIRTX
15.06.2017
он на перекресток въезжает прям под знаком среднего ряда? если да, то значит находится полностью в полосе.
а потом что делает?
SIRTX
15.06.2017
ну перечитай ветку с начала, зачем по второму разу то писать одно и тоже
знаки 5.15.2 границы полос не определяют. Только направление движения показывают.
SIRTX
15.06.2017
ГОСТ Р 522289-2004:

"Каждый из знаков 5.15.2 располагают над серединой полосы, для которой он предназначен."
Опять 25.... ГОСТ - это как надо вешать, а не что регламентируют знаки.
Границы полос определяет не гост, не знак 5.15.2, а ПДД, да и то косвенно в п.1 и в п. 9.7.

Знак 5.1.2 определяет только количество полос и направление движения по ним.

Как на видео знак висит - так там крайне правой по ширине метр достался..
SIRTX
15.06.2017
Кто виноват?)
В том , что знак не по госту? Дорожники.
Но это вообще никак не влияет на границы рядов)
после недавней темки про такие знаки обратил внимание - действительно полно мест, где знаки не госту, причем из-за троллейбусов
нельзя знак повесить над полосой, тролле-провода мешают
Да, полно. Чаще всего плотненько так друг к дружке висят... Как воробышки зимой))
ilexys
15.06.2017
Там средний знак висит на разных расстояниях от левого и правого. По сути там и 4 полосы могут убраться, скорее всего.
И 4 запросто уберутся, да, только после перекрёстка в две придётся убираться)
И вся вереница сзади и спереди тоже чтоль не в своей полосе, один аут в полосе? Там таких аутов особо спешащих за день хрен знат сколько наберётся, почти при каждом открытии светофора)
SIRTX
15.06.2017
На самом деле, там все почему то жмутся как можно левее. Хотя, если вставать под знаком средней полосы, то хитрожопым проезжальщикам прямо с правой будет гораздо менее удобно вклиниваться.
Еще до кучи аут справа. Что-то регики мазохистами заделались в последнее время.
Sam_NiNo
15.06.2017
Очень смешно, правда! Регик ехал в своей полосе, и если разделить проезжую часть на три, то так и будет, а когда нанесут разметку, то вопросы совсем отпадут! А то, что знак висит чуть правее, так это от того, что иначе его не повесить, там троллейбусные провода, "рога" цеплять будут.
alex034
15.06.2017
Вы где это видео нарыли?
Зачем на форум выкладывать бестолковых рулил? Видно, что чел спецом быкует и провоцирует аварию!

При перестроении из второго ряда водитель ОБЯЗАН убедится в безопасности своего маневра и пропустить того кто едет по первой полосе!
а вот и объезжальщики подъехали
у тебя вообще помеха справа была))))
кстати, есть такие перекрестки со смещением, где рокстронга в такой аварии признали бы виновным
на этом перекрестке смещение усмотреть сложно
alex034
15.06.2017
Прошу пардона.
Там первый ряд направо должен сваливать...
(amigo)
15.06.2017
научись засирать ютуб..со временем на стримы перейдешь, баблишко начнешь рубить..
Saradon
15.06.2017
Пфф... Я таких видосов десяток за день накидать могу.
ловлю на слове. Но ты же нифига не накидаешь. Зачем говорить то, что исполнить не сможешь?
Saradon
15.06.2017
Не накидаю только потому, что дико лень этим заниматься.
Иногда работаю на доставках - весь день на колёсах.
И реально за день по десятку подобных ситуаций происходить может.
цели удивить тебя не было. у меня у самого в загашнике овер 30+ подобных видосов лежат когда я их сохранял, сейчас даже не занимаюсь этим. увидел, что тем нет интересных и выложил
всё бы ничего, только немного раздражает, когда вот так раскорячиваются и начинают отношения выяснять
Уж лучше вот так пусть влезают, хотя б не мешаются)):
www.youtube.com/watch?v=jsLzmzwR098&feature=youtu.be
TERYA
15.06.2017
Норм
Это его голос в голове так сделать заставил! Я точно его слышал!
Камаз ему в бочину! )))
Музон классный, регик гамно, надо было бить... сильнее :)
почему регик гамно? это нн.ру всё жмет так
Уговорил, ннру гамно))
это бан.
Как истинный патриот, каждый русский человек обязан хотя бы раз невинно пострадать за правду!
а усский?
И усский тоже! Страдание есть искупление и укрепляет веру, об этом ещё Фёдор Михайлович писал. Вот и пусть страдают! И усские, и ннрусские и прочие.
Drive 52
15.06.2017
Пара советов по установке видеорегистратора:
1 обязательно должно быть видно часть авто, например -капот.
2 штамп, дата -время обязателен.
А если каркам ку2 живёт по своему, каркамовскому времени, это сильно плохо? Заколебался выставлять часы на этой китайской поделке...
Drive 52
15.06.2017
Время слетает от севшего аккумулятора.
Спасибо! Где-то валялся новый аккум от старой нокии, надо найти...
спасибо за ответы. Все это есть в оригинальном видео. И я гляжу машинка с номерами 555 пока не ставится на тротуаре. спасибо.
Rock Strongo писал(а)
И я гляжу машинка с номерами 555 пока не ставится на тротуаре

Большой Брат? Ты ли это?! :) ))
возможно человек прислушался, поменял свою точку зрения на жизнь. Или просто опасается гласности, к чему я больше склоняюсь. Так или иначе на 1 нарушение стало меньше.
Как же хочется верить в то, что человека можно изменить... или хотя бы подтолкнуть к этому. А гласность да, штука хорошая, многих дисциплинирует.
нихера. паркуется, правоборник
Негодяй какой! Может фото поближе сделать, да гибддунам отправить?
я там проезжаю, не хожу, к сожалению
Ради справедливости-то мог бы и остановиться :) Потом наследнику ПарняНН оправить. Медиа резонанс и все такое.
Drive 52
15.06.2017
В зеркало посмотри, может там бревнышко застряло)
насчет парковки ты зря так, стараюсь жить по-людски
Drive 52
15.06.2017
Тогда почему человека не пропустил? По видео я вижу, что ты его заранее не хотел впускать и ямку можно было с левой стороны объехать (даже целесообразней) А тем-более бодаться, создавать аварийную ситуацию. Произвести столкновение и под конец подрезать оппонента. Это ты называешь, по-людски?
я не люблю когда не уважают людей. Объехать всех и вклиниться нехорошо.
А почему ты не уважаешь законы государства в котором живешь и паркуешься на тротуаре это тоже вопрос. Причем ладно бы ты по жизни такой был, так ты еще и видео снимаешь как правильно жить и поучаешь как по пдд себя вести сам эти пдд нарушая.
Drive 52
15.06.2017
Позволь спросить, а кто наделил властными полномочиями, причем разных ветвей власти? Провел следствие, вынес приговор и привел его к исполнению.
Плюс. Тем более, что у ДС места навалом. Всего-то по подземному переходу пройтись, царские ляжки поразмять.
выше фотку бревнышка приложил
Drive 52
16.06.2017
Для тех кто в танке! Надо различать, общественную опасность парковки (яко-бы на тротуаре) и специально быковать и устраивать ДТП на ровном месте.
Вот пример видео как я даю понять человеку, что он не прав и пропускаю его. Чего и вам, желаю.
youtu.be/kL_GpV7aBko
Ну вот другое дело. Хоть мужество имели признаться.
Drive 52 писал(а)
яко-бы на тротуаре

почему якобы?
Чо за саунд?
На ауте - резиновое изделие No 2
Ох ты божешь мой... Не особо я их лю.
зря, у них есть просто шедевральные треки
Fucking with fire )))
Многое порожняк, конечно.

www.youtube.com/watch?v=36Rux-PSwfg
На вкус и цвет. Power для меня - это Manowar и Hammerfall (и подобное), а эти как-то легко играют штоль.
от хамерфолла тошнит просто. Никакая музыка с никаким голосом. Авантазию ты слышал?
Что-то слышал, но не помню уж точно. Стратовариус и прочие подобные тоже слышал. Легковато для меня. Я люблю потяжелее. Да и Авантасия с уклоном в симфоник, вроде. А симфоник я другое предпочитаю с нормальными женскими голосами.
авантазия сольный проект вокалиста Эдгай. Там и Киске пел и Хэнсен. Ты послушай, это потом Эпидемия эльфийскую рукопись стырили
www.youtube.com/watch?v=3fT3qgneTsQ
На сколько помню, Авантазия - ваще сборная солянка, там много кто принимал участие.
Sam_NiNo
15.06.2017
Сегодняшнее видео? Просто утром, в районе 7, точно такой же Аут белый, ехавший в левой полосе, после ПП до этого перекрестка, резко решил метнуться в правую полосу и чуть не свез мне бочину. Еле увернулся. А далее, он объехал сзади и проехал перекресток так же, как на видео.. Вот и думается, не один и тот же это мудак..
на регике на своем глянь)
Sam_NiNo
17.06.2017
Глянул, не он это. У меня 21 регион был. Уже это должно было тогда насторожить.
Enic
15.06.2017
я наоборот с этой недели завязал :)
теперь я полностью тонированных парафиню, всмысле если останавливаюсь рядом с такими, то смотрю в область водителя и так артистично делаю "facepalm" , ну и со смехом уезжаю :) Недовольных еще не было *yes*
M1Xan
15.06.2017
Все правильно сделал. Из-за толерантности пропускающих как раз и развелась куча подобных гандонов.
danay
16.06.2017
Когда не хочу пропускать сигналю, обычно это отрезвляет лезущих и столкновения помогает избежать.
SerZH
19.06.2017
Прощёлкал ты его. Надо было либо сразу оттеснять вправо, либо пускать. Всё остальное кроилово ведёт к попадалову и трате времени и нервов.
дир
19.06.2017
нубля на тормоз нажми, 2 секунды делов...че вы как два барашка, сегодня ты его, завтра сам немного замешкаешься...может он из деревни, первый раз у ОКБМ, разметку не знает...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем