--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ну наконец-то начали судить жирного гуано-блохера давидыча

OFF
1194
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVV
22.09.2017
начались первые слушанья по делу этой сутулой собаки и его бабы-подельницы. вменяют мошенничество по страховке. схуднул бедолага и понтов поубавилось. этого и следовало ожидать.. ибо возомнил себя чуть ли не вторым человечком в стране после вовика.. ждем-с решения самого гуманного и справедливого суда на планете..
ПС червончик общего режима полюбасу пойдет на пользу эрику. имхо )
E U9
22.09.2017
да нехай бы он дальше розжигал
чо-чо, а харизма он него была. в отличие всяких воротниковых автоманов и прочих отсосов
ISOpter
22.09.2017
всё, поздно, очкастый дрищ всю нишу подмял
VVV
22.09.2017
Окадемег чтоль? Дык он опарафинился с убогой постановкой с БМВ. Сольётся скоро совсем..
Green NN
22.09.2017
школота любит, когда ее обманывают.
VVV
22.09.2017
Его харизма это харя, которая в объектив не влазила.. А щас как дешовый поцык-гопарь из 90-х в трениках и олимпийке..)
Нафиг подобных даунов-сектантов. И так молодежь тупая растёт, а подобные группы и проекты ещё сильней отупляют..
E U9
22.09.2017
враг моего врага(с)
martkot
22.09.2017
Валер, иди в суд и все скажи там, все свои мысли о том, кто он, и что он, прямо ему в лицо, там и поглумишься. Можешь на камеру это сделать, чтобы вся страна знала.

Нам твои глубочайшие мысли с элементами ненависти зачем тут? К тому же отдельной темой?

Я не защищаю, если что, мне побоку эти блогеры, мне не понятно зачем это тут?
TERYA
22.09.2017
Красиво сказано. Поддержу!
VVV
22.09.2017
Ну во-первых, дело громкое. Поэтому и отдельная тема. И даже вполне автомобильная, а не около.
Во-вторых, отчего бы и не отразить своё мнение о нём вслух здесь? Каждый может высказаться.
В-третьих, билетов нет на заседание суда и даже телевизионщикам запретили снимать сам процесс слушаний.
kiril OFF
22.09.2017
Валерий, вам однозначно не хватает в этой жизни Александра.
VVV
22.09.2017
Мне много чего не хватает) а о ком собстно речь?
martkot
22.09.2017
Думаю, Владимир имел ввиду товарища "маляра"
VVV
22.09.2017
Я предполагал подобное. Только вот товарисч не особо пояснил взаимосвязь.
kiril OFF
22.09.2017
из вас желчь так и льется на этом ресурсе.
Раньше он хоть целенаправленно, на конкретного индивидуума, был более менее направлен, теперь же во все стороны разбрызгиваете.
VVV
22.09.2017
В связи с тем, что форум превратили в балаган, то здесь прибавилось левых пассажиров, которым место на флз, фсо и прочих мм. молярийный свалил в итоге, так вместо него нарисовались несколько индивидуумов ещё более тупеньких..)
Ну а насчёт разбрызгивания ненависти ты преувеличиваешь.. Да и вообще твоя оценка какая-то однобокая. не люблю я себя "расхваливать", но и в былые годы и сейчас оказываю реальную помощь автовладельцам, а не только по кнопками стучу в интернетах..
Кстати, а куда пропал маляр?
VVV
22.09.2017
Он в хохляндию уезжал. Толи помародерствовать толи повоевать толи поспекулировать.. Вроде вернулся. Но притих. В вк обитает..
Green NN
25.09.2017
война вероятно ставит мозги на место.
martkot
22.09.2017
Много громких дел, но ты изьявил желание высказаться именно по этому, причем с навешиванием ярлыков, тявкая буковками на форуме, вместо сообщения своему адресату.
Ты думаешь тут важно твое мнение по этому поводу, чтобы озвучить его в слух?
Насколько я помню твою позицию, ты " недолюбливаешь" всех кто более-менее успешен, известен и тд.

Билеты на заседание суда? ты с ТЮЗ то не путай. Да и пресса там была.
Напиши ему письмо - это бесплатно, через интернет портал, расскажи ему что он за человек, ему полезнее это знать, чем нам.

В общем, мое мнение что это здесь не нужно, но да, ресурс открытый, можно писать что угодно, жаль что именно такая политика этого ресурса привела к тому что здесь не автофорум, а "агенство ОБС", прочий флуд.
VVV
22.09.2017
Другие громкие и негромкие здесь так же обсуждаются. а эта тема освежилась новыми подробностями просто.
А насчёт моего личного отношения к "успешным" гражданам ты несколько заблуждаешься. а человека вцелом оцениваю согласно своим принципам, не по достатку/известности/успешности..
martkot
22.09.2017
Ок, и по каким принципам ты оцениваешь людей с которыми не знаком?
VVV
22.09.2017
Да хотя бы по отношению к окружающим. В данном случае. Тебе напомнить про его заезды под 200кмч и хамские камменты, про дебош со своей шоблой в гостинице, про оскорбления на ровном месте гаишников и ментов? Проекты полезные он создал типа? Я помню как он в гололёд выперся "помогать" на дорогу и мешался под колесами, чем и спровоцировал ДТП..
martkot
22.09.2017
ок.
E U9
22.09.2017
это все не повод гнобить его по беспределу.

ты и сам в курсе, что у нас дохрена людей, деятельность которых является куда более общественно опасной, но поскольку они лояльные кому надо, то их вообще не трогают.
как максимум с одного хлебного места на другое хлебное.
VVV
22.09.2017
как раз в его случае беспредела нет. просто раньше глазки закрывали на его нарушения/преступления, а сейчас приоткрыли.
E U9
22.09.2017
да хорош, нету..
palp
22.09.2017
да хорош, кому он нужен то ?
E U9
22.09.2017
да он генерала ментовского <censored> пассивным на весь инет прославил.
и вероятно, бизнес интересы чьи то нарушил сильно
palp
22.09.2017
бред.
обычная уголовщина.
E U9
22.09.2017
по обычной уголовщине, тем более экономической и 10ти летней давности так не работают.
тут заказная работа.
impala
22.09.2017
я вот даже не знала о существование какого-то блохера
martkot писал(а)
Валер, иди в суд и все скажи там, все свои мысли о том, кто он, и что он, прямо ему в лицо, там и поглумишься.

Ага... я прям представил - судья такой: слово представляется свидетелю VVV. Валера встает:
- Уважаемый суд, я хочу сказать, что подсудимый сутулая собака, дешевый поцык с жирной харей. У меня всё.

Уверен что суду это надо?)
VVV
22.09.2017
Бгггг
martkot
22.09.2017
Дрыныч, не передергивай, я имел ввиду что он там может высказать свое мнение лично ему, а не суду.
ок, хотя разница и небольшая...
- Уважаемый суд. Я хочу обратиться к подсудимому.
- Обращайтесь.
- Подсудимый, вы дешевый поцык, сутулая собака с жирной харей.
martkot
22.09.2017
без суда, подошел и сказал ему лично.
не получится, он же в клетке сидит
звук чей проходит
martovsky
22.09.2017
martkot писал(а)
там и поглумишься.

и присядет суток на 15 за неуважение к суду, а может и за оскорбление штраф получит. в коридоре к слову тоже оскорблять нельзя и тем более ручонками махать.
997
22.09.2017
ну и? где фотки? где видосики?
iNDIGo-
22.09.2017
В Ютубе и Инстаграме
997
22.09.2017
дык не подорваться ли и не погуглить ли?
iNDIGo-
22.09.2017
Это к Валере
VVV
22.09.2017
997
22.09.2017
лайф смотреть - себя не уважать. впрочем, как и любые сми-выпердыши габреляновского холдинга.
Goga
22.09.2017
какие медиаресурсы заслуживают внимания?
997
22.09.2017
Мозг сношают все. Только габреляновские медиа - это прямые вбросы пресс-служб на предмет засёра голов электората.
я думал он уж вышел или собирается
Vikingsam
22.09.2017
пох
Скажи что-нибудь против власти или ее порядков так же громко как он - и тебя закроют.
VVV
22.09.2017
Ты не путай его показушные высказывания ради собственного пиара с высказыванием просто своей позиции. Тем более он стал кусать руку, с которой и сам кормится, вот и получил закономерный ответ. Так же как и другие, которые толи делиться не захотели толи уверовали в своё превосходство..
Из каких источников ты узнал о всех этих подробностях?
VVV
22.09.2017
Ютуб посматриваю иногда. Так что как говорится из первоисточника.
Ну очень достоверно.. ещё канал Россия посмотри..
VVV
22.09.2017
Ирония твоя непонятна.. На их же каналах с ними же в главных ролях.
palp
22.09.2017
Waschwasser Fullen писал(а)
так же громко как он

Рофыль. Что он там громко против власти то сказал ?
Что последнее помню, пытался в отставку чиновника какого-то отправить.
palp
22.09.2017
Waschwasser Fullen писал(а)
пытался в отставку чиновника какого-то отправить.

там мелоч какая то, да и уныло очень он "пытался"
По моему политику тут очень сложно натянуть.
Я про политику ни слова не говорил. Тот самый чиновник и есть единица власти.
Green NN
25.09.2017
Проблемы у Давидыча начались после причисления ментовского генерала к нетрадиционщикам.
palp
25.09.2017
Какого генерала ? Как зовут ?
Гаго.
Давидыч, который гранты получал от государства и торчал на всех центральных каналах главный оппозиционер и говорун против власти.
Пздц ты онолитег.
Все пздц.. закрывайте дело.. он гранты получал.. виновен..
Закрывать дело если виновен?
Что за каша у тебя в мозгах?
Это у тебя каша в голове, какие то гранты приплел и центральные каналы в которых он работал - вообще к сути дела не относится.

Там конфликт был его и какого-то крупного чиновника из МВД.. и как это обычно бывает.. круговая порука сделала своё черное дело и его закрыли.
Его личные сралки с крупнозвездными ментами только свидетельствое тупорылости, а ни как не это твое подростоковое " скажи что нибудь против власти... бл бла бла"
Такие люди как Эрик всю жизнь были к этой власти максимально близки и лояльны.
Сам факт что любого можно закрыть, нарисовать дело - вот что печально это и был мой посыл.
А не судьба конкретно Эрика.
Конечно можно.
И вся история нашей страны тому подтверждение.
На эрика мне как то пох, кроме того, что он впаривал какую то херню про волшебное масло для двигателя, которое типа трение сводит к нулю - он мне ничего плохого не сделал.
А вот если бы шмарубадасарян посадили бы лет на 10 за решетку - я бы на это с удовольствием посмотрел бы. Просто сел бы рядом с клеткой с другой стороны и все 10 лет смотрел бы, в этой пустой голове мозги появятся и хоть какие то элементарные нормы приличного поведения в социуме, или нет. Если нет - то еще лет 10 строгого режима добавить. Чтобы человек знал, что даже с колоссальными деньгами у папика нужно сидеть за решеткой и отвечать за свои выходки с ездой по тротуарам, людям, и по москве 240 км/ч и выше.
VVV
22.09.2017
Секундочку! А Эрик с сотоварищами аналогично вваливали по городу и тротуарам. И даже снюхались со стопхамом. И постановку убогую замутили с "увозом в лес" активиста.. И благодаря в том числе и его мошенничеству со страховыми, последние подняли тарифы. И это в итоге коснулось каждого автовлалельца..
Bot1©
22.09.2017
А кто это и почему он должен быть кому-то интересен?
VVV
22.09.2017
Погугли кто это. А чем он интересен, поинтересуйся у его многотысячной армии поклонников..
Bot1©
22.09.2017
Тогда зачем о нем тут информация, если он никто и без гугла он неизвестен?
VVV
22.09.2017
Это тебе возможно он неизвестен. Другие как минимум про него слышали занимательные истории.
POM@H
22.09.2017
да и пофиг на него.
любил он попиариться, вот его звездный час.
пох
так он же жертва полицейского режиму? не? обозвал главу увд какого-то и за то и поплотился
VVV
22.09.2017
Он уверовал в свою безнаказанность и решил выше головы прыгнуть. Понятно дело, что государство у нас полицейское и нахлобучить могут кого угодно. Но Эрик сам далеко не белый и пушистый и не хило извлекал материальную выгоду при помощи тех же самых "продажных оборотней", но почему-то решил их слить и обскакать. А такое просто так с рук не сходит. Так что не надо его равнять с обычными людьми, которые высказывают своё недовольство коррупцией и при этом более менее честно живут. Имхо
ваще пох
по первости подумал что про местного светофорного гонщика мачо темка, уж не помню как его ник, ан нет - прочитал и оказывается про какого то чудака из каких то епеней тема. он реально тебе интересен?
VVV
23.09.2017
Ты кстати правильно москвабад ипенями окрестил..). Мне этот погонщик ослов малоинтересен, но поскольку куча народа его чуть ли не в великомученика записала и трындят на каждом углу, то и до меня инфа дошла.. Не мог не поделиться с любимым автофорумом, где имеются и его адепты-сектанты..)
тебя сразу отпустило чтолЕ?
видать ты ночами не спал... всё ждал, ну когда же наконец-то уже его в клетку на суде посадят)))
VVV
23.09.2017
И ты здесь, обладатель 47-й хромосомы.. Скучно тявкаешь, прям не узнаю димасика-.... )
Crosser
23.09.2017
Откуда вы всю эту ботву находите? Да я и знать то не знал кто это до сих пор , да и похрену.
E U9
26.09.2017
ты кено видел?)
загугли "Интернет взорвал мультфильм о насилующем Россию"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем