--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну полный офф... Стол обеденный хочу.

OFF
56
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Из массива. 1200х4000 приблизительно. Может столярничает кто из форумцев или заказывал себе что подобное у проверенных столяров.
Как вариант купить 4 доски 600*2000 и сделать столик.
www.maxidom.ru/catalog/inter...lnye/1000852446/
Резные ножки там же продаются, под названием балясины.
Зы не дешевое это удовольствие, одна целиковая столешка в копейку влетит.
Сращивать несколько мебельных щитов- совсем не вариант.
Сращивать несколько мебельных щитов- совсем не вариант.
Shalan
29.06.2017
Погоди, мне делали недавно в заволжье
Юта?
Shalan
29.06.2017
не
Shalan
29.06.2017
mebel-orfey.ru
Вот, доедь до них в Заволжье. Там хозяева муж с женой пожилые, нарисуешь чего надо, обсудишь возможность. С ценами вообще не грубят.
Благодарю!
То же стол заказывал или иное что? Как по качеству?
Shalan
29.06.2017
Вот, поменьше конечно чем тебе нужно, и тут он в сложенном состоянии, брат доволен качеством, у меня всё тоже стол и 4 стула, но другая оббивка стульев, но я пока не юзал, через пару месяцев начну.
Мне на верандочку подобное изящество не впишется... мне что то более "деревенское" надо...
за ссылку спасибо, наберу.
p.s. За подобные швы плиточников убивать надо! (((
Shalan
29.06.2017
Думаю вариантов масса
зы: насколько я помню это стоковый ремонт в новостройке, а может плитку уже брат клал, врать не буду, но факт что это новостройка, и на фото они только начинают въезжать в прошлом году.
Shalan
29.06.2017
Там по телефону их сын обычно отвечает, не думаю что он компетентен, и на месте его нет никогда. Мы тогда у него просто уточнили местонахождение, прыгнули с батей в авто, и через 30мин уже в Заволжье, а там рулит женщина в возрасте, а производством и технологиями заведует её муж. С ними как раз индивидуальный заказ обсуждать, он скажет что и как можно сделать, и можно ли, она тут же всё посчитает, если чего-то небыло как этих немецких механизмов, она при нас звонила поставщикам, уточняла цены и сроки, нам на эту фурнитуру ничего не наценивала, за сколько покупала стоько и прибавляла к стоимости. Там же и цвет выберешь по каталогу, ножки, ну и другое чего.
Shalan
29.06.2017
Сфоткано на калькулятор, вживую чётче. Самое главное помимо качества требовалось чтоб раздвигался с тремя вставками, там какая-то немецкая фурнитура для этого, чтоб было больше возможностей регулировки чем когда всего две вставки. Факт в том что два таких стола, 8 стульев, и 2 табурета - немногим больше 100к
Мнеб вообще без вставок надо. Место есть где разместить. Да и кушать за большим столом гораздо приятнее.
столешницу сплошную хочется? или...
Что ты понимаешь под сплошной столешницей? Мне надо из мебельного щита, в этом и есть основная проблемка, как я понимаю, так как мало мест в области где могут сращивать щит подобных размеров...
столешница может быть из слэбов, срощенных досок, наборного бруса на шпильках и т.д. и т.д., а как ты хочешь из мебельного щита - в таких размерах чтобы делать щит станок будет стоить конских денег, размер не вот тебе ходовой (из разряда "хотелок")...в основном идут гражданские размеры...
хмм..стол на веранду(открытая\закрытая?) в деревнский дом...не знаю какой у тебя там стиль\дизайн... сейчас в основном делают рустик\лофт в дома с стиле "шале"
чтоб ты понимал - массив дерева в принципе дорогой
ЗЫ я так...апнуть тему...нормальных столяров не знаю))) мож профи_ру или ищу_мастера...
Shalan
29.06.2017
У меня пока всё замотано и сохранено, дожидается окончания ремонта, щас поищу фотку брата. Мы два комплекта заказывали: стулья и столы 1000х1200(2500)
На этой неделе мне сделали стол метр на три. Сам еще не видел - не доехал.
Контактов не дам, сорри - человеку некогда этим летом)
Ну хоть похвались эскизом... и ценником в приват.. ))
Libreta
29.06.2017
Шале дом в Городце, там мебель из массива по индивидуальному заказу, ценник есть по ссылке shaledom.ru/gallery/stulya_i_stoly/
Casher
29.06.2017
из рощеного бука делал стол в мае 1000х2800 вместе с перегородкой 1600х2800 с материалом и работой все обошлось около 60 000
телефон мастера тож не дам, т.к. щас сам у него до заказываю мебель ))
G-D
29.06.2017
икеа
подумал, ты покушать хочешь
montagka
29.06.2017
Обращайтесь, если нужно что то по столярке. Не работаю с Сосной и берёзой, не работаю за еду, а так очень адекватный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем