--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен датчик температуры двигателя у кого есть ,продайте?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
171
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
slider*
22.11.2017
Машина гетц, 09г/в нужен правильно кажется датчик температуры двигателя.А то родной что то барахлить стал.Скажите сколько будет стоить и куда приехать забрать,а если есть сервис то сколько стоить будет его так же поменять ?
casper!
22.11.2017
вин скиньте. можно в личку. и подберем и привезем и поменяем.
slider*
22.11.2017
да там и без вина можно его подобрать )документы просто в другом месте пока.
casper!
22.11.2017
ну если без вина то 1600 руб оригинал. подобрано по яндексу.
slider*
22.11.2017
да по яндексу он 1500стоит ) вин позднее дам в таком случае,через часок примерно .
vp
22.11.2017
Хотел от Москвича - 407 предложить, но, я так понимаю, не подойдёт. Хотя двигло можно рассверлить под него ))
С чего взял что он барахлит?
slider*
22.11.2017
потому что он показывает перегрев двигателя
Может так и есть? Не проще снять и померить сопротивление при разной температуре и сравнить с данными из мануала?
slider*
22.11.2017
может и проще ,ну не чем мне его мерить,ну а снять тоже не проще,прежде чем его снять надо снять акб,потом воздушный фильтр,потом отключить пару штекеров,потом отсоединить его от проводов и после уже его выкручивать из двигателя)Его если уж снимать то сразу менять на новый.
Al Ko
22.11.2017
Диагностика заменой. Круто.
slider*
22.11.2017
ну я не стал все расписывать,уж извини.Короче знаю на 99% что это он,сказали одни официалы знакомые,там его и приговорили,не разводили,так как там много что мне делали в свое время.Ну или если ты мне еще сделаешь диагностику бесплатно,то будет хорошо)
На приборке? Или в мозгу?
slider*
22.11.2017
на приборке,для мозгов у меня нет инструментов так сказать.
Даже на холодном двигателе? Или уж на прогретом?
slider*
22.11.2017
прикол в том что в большем случае на холодном и иногда на прогретом
Проверь проводку, а именно, не замыкает ли провод с датчика на кузов? Можно клеЙму с датчика отключить и последить будет ли стрелка зашкаливать (ну это при условии что все таки реальная температура двигателя не превышена)
slider*
22.11.2017
хорошо,посмотрю еще раз )
Алекс555 писал(а)
клеЙму

шта?)
У ПЭ спроси, он в этом лучше разбирается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов