--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен контрактный движок на Субару. Есть кто занимается?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
91
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
не мне надо.
знакомой.
На Субару Импрезу 1,5л, 107 л.с.
двиг щас стоит EL 15
полный труп.

Нужен контрактный.
Есть кто займётся?
Могу подсказать только где subaru ex21 со скидкой достать.
Так, что теме АП ))))
спасибо и на этом...
pover.su
07.07.2017
Владимир Ясное Солнышко писал(а)
спасибо и на этом... ...

вы зря смеетесь, не от одного (более чем от трех) чел слышал что без перепрошивки 2л встает, видел "свапнутые" - но не вникал, не делал конечно. стоит проверить - будет лучше, опять же со слов.
:)
1,5 107.. может чего получше можно свапнуть? А то это совсем беда-печаль
займёшься?
бибика у девушки, взяла в трейд-ине, в форд-центре на комсомолке, поменяла масло, остальное всё было в порядке.
три дня проездила - на трассе движок клина ловит.
привезли в Нижний на эвакуаторе, разобрали двигатель - там масла ни капли.
воздушный фильтр другой стороной вкорячен, весь мусор летел в движок, внутри всё выгорело нафик вообще :-)
не ремонтопригоден.
там двигатель походу был уже деланный, видимо сделали кое как, чтоб продать, а там хоть трава не расти...
с форд-центром сейчас чё-то вроде решает вопрос по деньгам, но движок новый по любому нужен.
ей машина для работы нужна.
нужно кто сможет найти и привезти сюда движок.
ей не гоняться на машине, а чтобы просто ездила.
по свапам и прочему, я думаю она будет открыта для предложений, если у неё денег на это хватит :-)

пы.сы. бибика - полный привод на автомате, если что...
вкорячить ей туда пихло кобыл на 500 с прямотоком, будет ежедневно пугать хомячков по всему городу :-D
Если в трейдине купила, значит ещё не все потеряно.. обычно оф.дилеры проявляют лояльность и как то идут на встречу..

По поводу свапа и ремонта..будь у нее баварец, я бы с радостью помог контактами и всем возможным.. так как в теме.. с субарями - надо в их клуб, уверен там такие же отзывчивые ребята как и бмвшники.
ну там вроде вопрос по денежке чего-то решается, но двигателем они помочь не могут, они же форд, а не субару...
скорей всего дадут денег, а движок искать ей самой, вот и попросила тему завести кто помочь сможет.
точно, щас на субару форуме запощу.
Надо в VK искать какой-нибудь Субару клуб НН или как он там.
я на здешнем, нн.рушном субару-форуме запостил, если никто не откликнется, буду ещё искать.
Машина для работы - это инструмент, который нужно выкидывать и менять на новый при сбоях в работе.

Это как суп есть сломанной ложкой, или гвозди забивать молотком без ручки.

Для работы субара Б/у - очень необычное решение.
Неужели необходим постоянный полный привод при овощном движке?
+
Для работы берут нексию
alexey(sad) писал(а)
Машина для работы - это инструмент, который нужно выкидывать и менять на новый при сбоях в работе.

она и слила предыдущую машину (старый разваленный ваз) за копейки.
из той кучи хлама который она в свой бюджет пересмотрела, этот субару был самым живым вариантом за те деньги.
вот она его и взяла.
и врюхалась по полной...

девушка...
понять и простить :-)
Калину надо было брать
иномарки не ломаются
Бабы дуры
тойота говно
Субару не едет
pover.su
07.07.2017
Владимир Ясное Солнышко писал(а)
займёшься? <br> бибика у девушки, взяла в трейд-ине, в форд-центре на комсомолке, поменяла масло, остальное всё было в порядке. <br> три дня проездила - на трассе движок клина ловит. <br> привезли в Нижний на эвакуаторе, разобрали двигатель ... - там масла ни капли.
воздушный фильтр другой стороной вкорячен, весь мусор летел в движок, внутри всё выгорело нафик вообще :-)
не ремонтопригоден.

жестяная жесть, эта как же надо не любить машину.
:(
//я не про девушку, ее жалко. но скорее всего ни экспертизу заодно с разбором ни заказнаряды никто не парил, да и в оценке по остатку как бы движку по цене контракта не оценили...не к юристам это, скорее всего уже, а к выбору авто - субара новая то не всегда понятно что и почему...иих, деушки - эмансипация...
997
06.07.2017
кто ты, инопланетное чудище, похитившее Вовку Ясно Солнышко, и пишущее нам с его аккаунта?
Lkx
07.07.2017
Как можно было додуматься купить б/у Субару ничего в них не понимая, или без человека, который в них шарит, и способен отремонтировать?;). Движки весьма специфические, страдают своими болезнями, ремонт во многих случаях геморный, нужен навык сборки подобного "добра". Вот и насобирали криворукие похоже, результат печален;). Старый оппозит это конечно не роторный двиг, но тоже не особо ремонтопригоден;).
pover.su
07.07.2017
Lkx писал(а)
Как можно было додуматься купить б/у Субару ничего в них не понимая, или без человека, который в них шарит, и способен отремонтировать?;). Движки весьма специфические, страдают своими болезнями, ремонт во многих случаях геморный, нужен ...

+100500
:(
KPlus
07.07.2017
Овощная импреза 1,5л, там разве от нормальных субар что то было?
Lkx
08.07.2017
На субарах везде оппозиты стоят, только больше/меньше объем, 2/4 распредвала/наддув и т.п., а гемор со сборкой одинаковый;), с эксплуатацией - за маслом надо постоянно следить, а то если там засорилось чего - мигом сальники повыдавливает;) и гг.
Harpoon
07.07.2017
есть люди, которые занимаются, пиши в лс попробуем решить вопрос
quattro)
09.07.2017
25к с навесным + доставка из находки. гарантия неделя, можно расширить но будет дороже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов