--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет. авто НЕ глохнет.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
691
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток. Нужен совет. Авто стоит на первой передаче. Завожу двигатель педали не нажимаю и мой автомобиль (не побоюсь этого слова) трогается с места и едет....
Должен глохнуть, а он паразит едет. Как так?
Atom
22.08.2017
Почему должен глохнуть?
У меня не глохнет. Даже в гору едет.

PS Пятую воткни.
Sarino
22.08.2017
Дизель?
бензин. 13года выпуска. всегда глох, а вчера незаглох.
Sarino
22.08.2017
отправь ролик производителю :)
Это понятно, но это не нормально. Что то, где то не фурычит. А это уже настораживает. Хотя, по движению на трассе проблем не выявил (пока)
У меня ни один автомобиль не глох при включении первой передачи. Автоматика держит обороты. Хоть в гору. Обороты будут держаться одинаковые. А если автоматика жопная, то глохнет. Радуйся. Он наконец то заработал.
А он и не должен глохнуть. Просто раньше он у тебя криво работал. Китай или ВАЗ?
Nickoff
22.08.2017
А с чего Вы взяли, что он должен глохнуть?
Раньше в торопях заводил машину на первой, сцепление не нажимал. она дернется и глохнет. А теперь послушная стала? Надо ехать значит едет?
Надо значит надо
У меня несколько машин так заводилось и ехало потом. Кто вам сказал, что должно глохнуть?
Не мешайте машине работать! Она все делает правильно
ISOpter
22.08.2017
мощА выросла, - может хенума залил недавно?
Выспись
Это совет
Ice
22.08.2017
Возьми за правило всегда заводить авто с выжатым сцеплением.
Ага, чтоб выжимной быстрей подох
Barkas
22.08.2017
А если там концевик стоит под педалью и с завода предусмотрен завод только при выжатом сцеплении? (
ilexys
22.08.2017
Закоротить)
Ice
22.08.2017
Это, конечно, значительно приблизит его кончину ))
ISOpter
22.08.2017
тонко!
kiril OFF
22.08.2017
а если иначе не заведешь?)
расшевелили, мля форум
VVV
22.08.2017
С чего бы ему глохнуть? И как по-твоему настоящие водилы едут до места ремонта если трос (или гидропривод) сцепления кончился? Запуск движка на первой, а потом при 1800об без сцепления начинаешь переключать передачи..
Если тормоз нажать - заглохнет? Тогда всё нормально.
Screw12
22.08.2017
Я помню,на спор фокус проделал
на девятке карбюраторной в крутой подъем на ХХ заполз без проблем
А вообще с хера ли ей глохнуть-то,если все исправно?
Sarino
22.08.2017
При буксовке машины была рекомендация в одной из передач, что можно выйти и самому растолкать и что не надо боятся, что машина уедет, что мол проверьте, на холостом ходу машина сразу заглохнет.
Screw12
22.08.2017
врут
почему он должен глохнуть то?
Значит криво работал, а сейчас всё выравнялось. Всем спасибо за участие.
да пожалуйста)
SadWolf
22.08.2017
Вроде не пятница сегодня... :)
Пару раз так катался без сцепления, при обрыве тросика. Если правильно скорость выбирать, можно довольно сносно переключаться.
нормально все, она должна ехать...
_EvgK_
22.08.2017
Может без бензина попробовать?
Я на газоне с мск до нижнего доехал без сцепления, как думаешь я в Лакинской пробке заводился и трогался.
DIRP
22.08.2017
стартер не ушатал?
Газон то3307)))) зажигалка))) чо с ним будет то))
catbarsik
22.08.2017
тема юмор что ли?написал бы уж поинтересней,завожу в положении D ,а она не заводится
DIRP
22.08.2017
смешно, но у меня брат, отъездивший год на АКПП, срочно попросил приехать прикурить. Оказалось, машина была на D и ручнике
молотка може ?
что за машина?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем