--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь в том, чтобы отвезти бездомного щенка к новым хозяевам, Лысковский район, село Просек по пути вашего следования.

Подвези (везём бесплатно)
226
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Svetych
16.12.2018
Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Я зооволонтер. Мы в команде с другими людьми ищем щенкам и котятам потенциальных хозяев :)
В Ройке недалеко от Щербинок родилось 9 щенков. Сейчас на одного из них нашелся хозяин, но живет он в Лысковском районе, село Просек.
Будем очень благодарны, если кто-то сможет помочь, и по пути своего движения отвезти щенка к новый дом. Там его ждут.
Готовы добавить немного на бензин :))

Щенка нужно передать из рук в руки, так как они как дети пока, беспомощные.

Заранее благодарим человека, который сделает нескольких человек и 1 четвероногого друга счастливее в этот Новый год :))

+7-908-165-62-19 (Марина) или пишите в приват мне.

Спасибо!!!
103
16.12.2018
Здравствуйте, зооволонтер Марина! Отчего же новый хозяин сам не хочет приехать за собакой?
Svetych
16.12.2018
Далеко очень. А там женщина с ребенком. И папа постоянно работает((. Без машины.
KAUSTIC
16.12.2018
разбудите дэльфу *dance2*
Svetych
16.12.2018
Спасибо
mirage76
16.12.2018
если принимающая сторона 1000 руб. заплатит за доставку - могу отвезти
Svetych
16.12.2018
Здравствуйте, спасибо! А если мы дадим 1000, отвезете :)? Принимающая сторона не платит. У них расходов хватит с прививками и уходом за щенком :))
mirage76
16.12.2018
нет, только с принимающей стороны... У меня свои принципы в пристройстве собак.
Очень часто берут бесплатно щенка, поиграются, а потом выкидывают на улицу.
Если готовы заплатить за перевозку собаки - значит скорее всего серьезные намерения....
Svetych
16.12.2018
Понимаю вас.
Svetych
16.12.2018
Еще есть необходимость отвезти в Лукоянов другого щенка. Вдруг кто-то поедет. :))
Спасибо заранее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов