--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна страховка автомобиля (ОСАГО)

Вопрос новичка
456
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Оформить страховку, где лучше, надёжнее, недорого.
A!eksei
16.09.2019
Онлайн сделайте - согаз, ингосс и т.д.
Multiman
16.09.2019
Плюсанусь!
Ровно через 2 недели после оформления вернули cashback`ом 20% от стоимости полиса
sov-svet
17.09.2019
А что это за акция, с какими условиями, подскажите пож.
Multiman
17.09.2019
Не знаю, лучше позвонить на горячую линию
Dr.No
17.09.2019
А базовая ставка какая в Тинькове ?
Multiman
17.09.2019
barsuk
17.09.2019
плюс, одна из самых дешевых и надежных
BVLGARY
16.09.2019
Продлила on-line Ингосстрах. Оформили тоже за 5 минут.
Cherdak
16.09.2019
снежинка7 писал(а)
где лучше, надёжнее, недорого.

везде лучше
везде надежно
везде одинаково
Cherdak
16.09.2019
Совместную закупку осаго еще не освоили?
samyray
16.09.2019
:))
)))
У меня на СП пищевое направление)))
Lissonka
16.09.2019
А в чем проблема-то ? Сейчас даже в офисах любой страховой компании очередей нет.
VVV
16.09.2019
И согласно новому законодательству какой-то там кампухтерный автовыбор СК. И нахрена страхериться в сомнительной конторе, которая зафтра тю-тю?
Lissonka
16.09.2019
Незнай, я в свою ходила, ее же полис выдали, повезло что-ли ?
Вообще в прошлом году МЧ, передо мной который был, не хотел уходить от агента, а когда она стала мне оформлять, то мне выпал по жребию полис моей страховой :) ну вот такая я везучая ;) так МЧ такой хай поднял, я даже сразу-то и не поняла про что речь :))) оказывается как раз с прошлого года ввели это поле чудес насчет случайного выбора системой страховой компании :)
Может быть сейчас уже закончили с этой лотереей ?
crazi
16.09.2019
Я что то не понимаю зачем страховой выдавать чужие полиса?
IGOR**
16.09.2019
Например ваша машина не подходит под их требования.вы можете уйти.но если вы желаете стразоваться то они и страхуют вас по единому агенту.по номеру птс.агент раз в неделю меняется.я так перешёл из зетты в ингос
Lissonka
17.09.2019
Это вы про то, что некоторые страховые (как раз Зетта, которая была раньше Цюрих вроде) не страхуют авто старше какого-то года выпуска что-ли ?
Интересно, а это вообще не нарушает законодательство ? Ну, учитывая, что речь про ОСАГО.
IGOR**
17.09.2019
это как раз Юргенс придумал.была же ситуация когда вообще отбрыкивались от токсичных клиентов.а так хоть страховку можно купить.какая страховая вам выпадет-в открытом доступе.я дождался когда выпадет нормальная и пошёл.хотя в зетте-цюрихе я давний (со времён насты)клиент-дачу,квартиру страхую до сих пор.а по осаге послали
7aladin
16.09.2019
Полисы каких компаний выдают? Если что, в Якутию ехать в страховом случае? :-)

3225
Lissonka
16.09.2019
Мне дали своей страховой компании, я даже что-то и забыла что с прошлого года вводили эту лотерею. Может быть уже отменили ее ?
Да не проблема. Пришли в офис, там девочка стажёр не смогла вбить данные. Время потеряно плюс дорога, плюс бензинчик))) ушла ни с чем
Vipc
17.09.2019
Так всем насрать
Lissonka
17.09.2019
Вы бы хоть озвучили название той страховой.
Green NN
17.09.2019
Зачем?
Vipc
17.09.2019
Я вот страховался долго росгострахе. И после того как меня дед на стоянке около Рио прижал. Я 10 месяцев ждал выплаты 2 суда было. Страховая на отрез не хотела давать денег больше 2 тыс рублей. Хотя там была убита дверь молдинг и в хлам зеркало. Через 10 мес все выплатили. В итоге ушел от них. У того деда был тоже росгострах. Не советую дело с ними иметь платить не хотят вообще хотя я на момент как в меня вьехали платил им уже 6 лет. Дед вообще без аварий был с 92года.
Всех друзей от них ответил и даже папу. Вообщем поплатились клоуны рублем
Green NN
17.09.2019
Спасибо бесполезной страховой системе !
теперь подайте в суд, что долго выплачивали
Vikingsam
17.09.2019
Елена-започем у вас фермерский цыпленок?
на СП вкусный 200 рублей + 18% оргсбор и всего 6 ЦР к выдаче.
Как ЛПХ мы развозим свою продукцию по городу .Цены и продукцию можете посмотреть здесь vk.com/id450332683
barsuk
17.09.2019
а чего так длинно та, можно было просто
СП 200 +18 6 ЦР и ЛПХ
В следующий раз только так и отвечу))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов