--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно надежное оборудование для СТО

Ремонт, обслуживание, тюнинг
775
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MotSol
25.05.2018
Доброго дня!

Ищу надежного поставщика оборудования и инструментов для грузового автосервиса.

Можете посоветовать кого-нибудь?
Так то специалисты должны знать какое оборудование надежно...
Reutoff
25.05.2018
Например, ТЕСА.
casper!
25.05.2018
Vikingsam
25.05.2018
скажите где у вас сервис чтобы я туда не ездил
n695
25.05.2018
Это дно,в сферу где безопасность и опыт должен быть на первом месте полезли дилетанты.
Вопрос же был про надёжность поставщика, а не про надёжность оборудования/инструментов.
Главно же обосрать, а не суть вопроса.
Ну Виктор-то весьма адекватный, видимо вопрос невнимательно прочитал.
n695
26.05.2018
Предположим если бы медучреждение стало бы проводить опрос среди пациентов и потенциальных клиентов где надежно купить лекарства и оборудование ты бы лично туда обратился или нет?вот в чем вопрос.
Его вопрос, по логике, адресован не клиентам, а тем кто связан каким-либо образом с закупкой или эксплуатацией оборудования, а это не клиент, а коллега. Чуешь разницу?
n695
27.05.2018
Здесь профессиональный форум по автосервисам?
Нет,а раз так и здесь сидят в 90% людей не связанные с этой сферой занятости,то мой пример как раз верен.
Здесь разные люди есть, разных профессий. Пару дельных ответов уже есть (а в личке может и больше) от профессионалов, остальные, и я в том числе, просто пофлудить. Ты себя к кому причисляешь? Или ЧСВ не дает ответить по делу?
n695
25.05.2018
Надо пошукать авиафорумы,а то может быть там тоже такие вопросы задают, кто собирается Боинги или Аэробусы обслуживать по демпинговой цене))
+
мало ,чтоль , их падает((
У них вроде по грузовым
а ты там нужен???
ну вот просто так..
Vikingsam
27.05.2018
К тебе тоже не поеду, у тебя одни проблемы в жизни
у меня проблем нет.. это проблемы у вас и в машем мире.
да и не нужен ты мне...
Тёмчик писал(а)
у меня проблем нет.. это проблемы у вас и в машем мире.

насчет "нет проблем", это ты погорячился.
живи своей жизнью... а со своей если появятся разберусь, без умников как ты..
и поверь вы "умники" только для себя... но не для меня.. так, что свои мнения засунь в одно cвоё место
JAWA
25.05.2018
Россия! При любом вопросе обосрут спрашивающего)))
Валер это очевидно и так..)
JAWA
26.05.2018
Это убого. Странно, что народ этого не понимает.
www.youtube.com/watch?v=-6ETPVW6sXI
это они так подымаются в этой жизни...
Чем хуже у товарища, тем лучше у меня.. (c) Майор Светличный НВЗРКУ ПВО (92-97 г)
JAWA
27.05.2018
Разжуй, а? Ничего не понял.
это выражение нашего командира в училище.. по сей момент всегда актуально в этой жизни
JAWA
27.05.2018
А, это ты про отвечающих в теме? Я то с Гоблином твой ответ связать пытался)))
Vikingsam
27.05.2018
А ты ожидал другого на форуме трепачей?
Люди разные разные и мнения... но я перестал жить мнением других...
чтоб судить других надо прожить их жизнь... поэтому и не лезу
n695
26.05.2018
Что считается надежным поставщиком в твоём понимании.
В моем понимании это тот кто не только продаст,но и сможет потом предоставить должное гарантийное и посгарантийное обслуживание инструмента и оборудования.
У нас есть некоторые марки инструмента,на который нам при продаже мамой клялись что будет поддержка и запчасти. По факту нет элементарных запчастей которые подвержены эксплуатационному износу. Как пример пневмопистолет , стяжки для пружин, съёмники сайлентблоков. Марок куева туча,а запасных частей не поставляется. тоже самое относится и к некоторому диагностическому оборудованию, при презентации все работает и обещано долговременная поддержка и обслуживание,по факту спустя 2 года о тебе тупо забывают и начинают заниматься ерундой, попутно не забывая предложить купить что нибудь поновее.
Вот есть московская контора Барклай, давно работает и прочее, но вот в плане поддержки умрешь с ней общаться.
Поэтому и такая реакция на такие вопросы, сервису надо выбирать руководящие кадры в данных направления в первую очередь, так как от этого зависит вся стратегия развития и ремонта
Так вот в нынешнее время бремя правильного решения лежит не на поставщике, а на том чей бизнес
JAWA
26.05.2018
Я говорю о том, что человек нуждается в информации, пользователи имеют ответы и свой опыт, вот ты конкретно. А вместо того, чтобы им поделиться, обосрут. Стыдно, чо.
ЗЫ Посмотри Гоблина чуть выше. Плюсуюсь к его каждому слову.
Да с первых слов понятно что ни в чем он не нуждается, пришел пернул и даже в тему не зашел. смысл то ему что то дельное писать?
MotSol
28.05.2018
" В моем понимании это тот кто не только продаст,но и сможет потом предоставить должное гарантийное и посгарантийное обслуживание инструмента и оборудования. "

Именно такого поставщика и ищем.
MotSol
30.05.2018
Нашли скандинавскую кампанию STS-Global sts-global.com/ru

Они же на гркзовые иномарки запчасти поставят, если понадобится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем