--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужно поставить сигнализацию на камри

Ремонт, обслуживание, тюнинг
814
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VaDiiM
23.07.2019
всем првет,кто тут щас спец по сигналкам?)на камри надо поставить что то нормальное
спасибо
citizen52
23.07.2019
->> Центр защиты от угона <<-
>> Сферы деятельности:
Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации, Системы мониторинга транспорта
---------------

Нефтегазовская, 10а
тел. +7 (831) 413-16-61
тел. +7-920-253-16-61
drive-nn.ru
mailto:r52@mail.ru
Метро: Бурнаковская - 1200 м
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Рабочее 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
время 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00
Bak$
23.07.2019
+++ Ребята там профессиональные и ответственные.
TinMan
23.07.2019
Страничка первоклассника))....не солидно))
alexell
23.07.2019
обычный сайт-визитка. Не продажный. В таком деле все решает квалификация мастеров, а не писанина секретарши в нете...
TinMan
23.07.2019
Ну вот тут несколько человек подтвердили ,что там хорошо, но это капля в море, как нЕ форумец на них выйдет и поймет, что они крутые?)) Я бы, посмотрев на такую страничку, решил, что конторка низкого уровня, даже на сайт денег нет (на страничке информации немного больше нуля)) , и не стал бы даже рассматривать.... (если бы Миза не порекомендовал)).... да и запрос по установке на гарантийное авто выдает угона.нет .....
alexell
23.07.2019
я не буду спорить. Ни разу не обращался к ним. Но, по опыту знаю, что найти нормального мастера в чем либо(не только по данной теме) можно только путем проб и ошибок. Либо путем сарафанного радио. А красивые сайты совсем не одно и то же, что и мастера с нормальной квадратностью головы
TinMan
23.07.2019
Кто ж спорит, но одно другому не мешает, реклама нужна...это ж увеличение дохода, популярности, да хоть зарплаты тем же спецам там работающим...а то убегут с таким руководством)))))
Миза
23.07.2019
У нас 80% по рекомендациям
Сайт, да - страничка, так как он должен быть и если обратить внимание даже на данный форум, то все давно уже общаться ушли в вайберы, вконтактики и т.д.
SMM наше все
Да и имя доменное вроде отношения к профиль работы не имеет никакого, но индексируется все равно
TinMan
23.07.2019
Вот в том-то и дело, что сайта как такого нет, а сей час это часто лицо фирмы, вместе со страницами в соц. сетях.... в общем у них маркетинг хромает...рекламы нет, сайта, нет, страничек в вк, инсте и т.п. нет.... рекомендации - это хорошо, но основная масса народа просто не знает....им что деньги лишние))))
Пока мнение у многих будет такое, что может сами работники и хорошие специалисты, но начальнику пора на пенсию, он отстал от жизни))))
Миза
23.07.2019
Ээээ...
Я конечно прошу прощения, но это ты меня сейчас на пенсию отправил)))))
TinMan
23.07.2019
))) Тогда может уже пора))))....наверстывать упущенную выгоду))) А если клиентов и так хватает, то надо же расширятся....движение должно быть...или будет падение....конкуренты не спят))
У ЦЗУ нет конкурентов ©
))
TinMan
23.07.2019
Все равно надо двигаться дальше, расширятся, вводить новые услуги, новые точки открывать...Да Вы все ж сами понимаете))
Миза
23.07.2019
Да я полностью с тобой согласен
Но, есть в НН определенная специфика моей работы
Качество
Если ПЭ в свое время делал, то делал хорошо - пару работ его видел, вот и рекомендуют его
Где найти работников ?
Нашел одного, так до сих пор поносит он по форуму меня))))
Поэтому мне важнее качество, а не количество
TinMan
23.07.2019
Понятно ,что удержать качество сложнее с увеличением объёмов, но есть же к чему стремится, а значит это не даст расслабится и в выигрыше все...клиенты и карман)))
Миза
23.07.2019
Согласен
Может тебе маркетологом в угона.нет пойти ?
Будешь меня "убивать" )))))
TinMan
24.07.2019
Для этого надо кого-то по моложе наверное))) И с опытом, я по дипломам не работал, всю жизнь компы ковыряю...нравится)))
Зачем?
TinMan
24.07.2019
Значит не понимаете)))
Или Вы тоже сторонник сделать лучше немного, но качественно?)) Законы экономики так не работают)... Качественно делают не чтобы радовать покупателей, а чтобы их было больше))) Чисто коммерческая выгода сделать хорошо!))
Повелитель studopedia.ru/14_82626_fundamentalnie-zakoni-ekonomiki.html писал(а)
Закон эффекта масштаба
Ты теоретик, мы практики) погоня за количеством всегда оборачивается падением качества
TinMan
24.07.2019
Законы экономики говорят об обратном, что, при правильном подходе, увеличение выхода готового продукта, ведет к снижению затрат и улучшению качества, но да, действительно, в Вашем бизнесе я ничего не понимаю, наверное он особенный и держится только на альтруистах и борцах за качество!))..., а самое главное у Вас возможно достигнута оптимальная величина продукта в текущих условиях)) значит надо менять эти условия)) studfiles.net/preview/5700603/page:4/
Ты не путай производство и услуги
A!eksei
23.07.2019
У всех разное понимание, что такое "лицо фирмы".
Некоторые сделают крутой сайт, но люди вживую работать не умеют, потому что директор "молодой" считает, мол сайт всё решает. До какого-то момента работает, но сарафанное радио намного быстрее по НН разносит реальные отзывы.

В данном конкретном случае это просто информационная страничка. Не нужно им сейчас что-то другое. Вот будут расширяться, займутся продажей оборудования в розницу и т.п., тогда сделают сайт под это. Клиентов хватает, тем более профиль как раз выстроен под отзывы и рекомендации. Знающие люди сами идут, сайт для них не интересен. Зачем тогда тратить ресурсы на него?
TinMan
23.07.2019
Не согласен, будут топтаться на месте, останутся на этом уровне, а точнее будет постепенный спад...
И, я же говорю ,одно, другому не мешает....не знаю какое у Вас сарафанное радио, но ни кто из моих знакомых, работающих в разных сферах, не знают о них (в т.ч. и в продаже зпч кстати) ...угона.нет слышали...а чаше оф. сайты типа старлайна.... так, что они просто теряют клиентов....
A!eksei
23.07.2019
А как продавцы зпч формируют авторитетное мнение об установщиках сигналок и противоугонных комплексов?
90% новых машин идут с установленными ОД сигналками, потому что это базовый доп, как и защита картера + коврики.
Ваши знакомые где устанавливали?
На офф. сайте старлайна список продавцов слишком большой, чтобы только на основании него выбирать. Поэтому читают профильные форумы и спрашивают друзей/коллег.
Я лично знаю обсуждаемый центр, угона.нет, Дмитрий-НН, Геликон.
При покупке/замене сиги буду выбирать из этого списка.
Это не значит, что другие делают хуже, но про озвученные конторы отзывы у меня есть. Зачем что-то ещё искать?
Миза
23.07.2019
Будешь покупать, подскажу где и скидку сделают)))
Любое предустановленное срежут...
Сейчас это просто
TinMan
23.07.2019
Как, как)...люди и в магазинах покупают сигналки и у продавцов спрашивают где поставить лучше)).... т.е. чаще всего покупатели запчастей беседуют с продавцами в магазине...очень часто...и прислушиваются советов.... (а обычные зпч самое покупаемое, проходимость большая)
Не суть где устанавливали, но не в одной из перечисленных, а значит у них не все хорошо с рекламой.... вполне себе нормально поддерживать такой уровень информации о своей фирме, когда при вопросе где купить\поставить сигнализацию многие автовладельцы (ну хотя бы кроме зацикленных на офах) будут называть их в списке. пока лишь некоторые упоминают угона.нет, а большинство говорит "как буду ставить поищу"...
Миза
23.07.2019
Ну ...как тебе рассказать...
На 8 марта одно место в боксе было свободно... с 5 января работать начали..без выходных..
У нас своя аудитория, которая хочет качества, не в ущерб гарантии...ну и все
TinMan
23.07.2019
Так хотя бы своей аудитории значит надо идти на встречу))) ...еще боксы открыть)))...
Миза
23.07.2019
Я ниже написал, что не в этом году

ЗЫ Специфика работы, просто
Из Мск авто едут, из Кирова, из Владимира..
TinMan
23.07.2019
Я читал, понятно, что не все так просто..... Тем более надо расширятся, раз едут даже с др. регионов....ну просто зачем упускать выгоду...
Удачи! Я всегда даю ссылку на ваш ник знакомым, когда спрашивают, (конечно еще с одним вариантом, но у людей должен быть выбор))...торчу много в нете, советуются, просят найти то или это), уж не знаю кто ездил, это уже наверное от свободных боксов зависит)))
A!eksei
23.07.2019
Может упирается в отсутствие кадров для работы, т.е. репутация дороже. Мало сейчас адекватных и рукастых людей, ещё и разделяюших взгляды руководства, когда высокое качество, норм обороты и хорошая маржа лучше, чем средненькое качество, мега-обороты с низкой маржой.
TinMan
23.07.2019
С кадрами согласен, но это не сей час...так же всегда было и будет....к сожалению((
Миза
24.07.2019
В точку
A!eksei
23.07.2019
Цены на сигналки в магазинах зпч сейчас выше (или =), чем у установщиков. Те, кто покупают в зпч, обычно, сами и устанавливают, если руки растут откуда надо.
Повторюсь, мало таких вот самостоятельных, большинство через ОД ставят как доп, от которого почти не отказаться.
Если кто-то решает сам купить, то банально звонят установщикам (из списка с офф.сайта) и сравнивают цену с розницей зпч.
Это логичней в плане гарантии и т.п., когда сервис сам всё делает, а потребитель по сути только за установку платит, экономии на стоимости оборудования нет. Зачем заморачиваться и искать на 100-200-300р дешевле при стоимости сиги 10к-20к-30к. Опять же цены есть рекомендованные, за продажу ниже рынка снимают с офф.лицензии очень быстро. Норм продавцам не нужен гемор.
TinMan
23.07.2019
Конечно большая часть не вылазит от официалов, еще много ездят в один привычный им сервис... тем более, что и ехать некуда, вон не хотят о себе заявить руководители узкопрофильных!))
....много покупает зпч в магазине, советуется с продавцом потому, что не доверяют зпч которые им предлагают купить прямо в сервисе из-за опасения, что подсунут не качественные, продадут дороже, чем в магазине и т.п., конечно еще чтобы сэкономить и поискать замены оригиналу ...то же с сигналками...
Странные критерии отбора, по сайту

По гарантийным машинам сто раз перетерто, ставь хоть у мизы, хоть у ассуреда, хоть сам на лужайке у подъезда. С точки зрения гарантии никакой разницы
TinMan
23.07.2019
А при чем тут отбор, это просто люди вкладывают в продвижение, а значит в увеличение клиентов, большая часть народа открывает первые две-три ссылки в поиске....если уж что не понравится, пойдут дальше...
Миза
23.07.2019
Мне не нужны люди которые на Авито ищут установщика
Мне интересно, кто знает что хочет и понимает что с од вопросов не будет
TinMan
23.07.2019
Чаще всего они там ищут ,т.к. знают авито, а вот о Вас не слышали(((...т.е. - это не значит, что люди плохие, а значит, что Вы им о себе не сообщили))....и кстати...противоречие...кто ищет на авито уже отошли от офа... правда будут скорее всего уточнять о "не снятии с гарантии"...это же нормально....даже как Вы пишите, что те кто понимает, что вопросов не будет...все равно же переспрашивают и не один раз!
Миза
23.07.2019
Пусть там и ищут
TinMan
23.07.2019
А ка же заработать по больше?))...ну конечно не в ущерб, но все же))...
Миза
23.07.2019
Качеством, а не количеством (с)

ЗЫ автосалоны зарабатывают количеством...там плакать хочется как все сделано
ЗЫЫ хочется конечно и в верхней части открыть одну точку, но не в этом году

ЗЫЫЫ Ну и на Авито наших клиентов нет просто в принципе
TinMan
23.07.2019
Как ставят у офов уже сталкивался, только одно расстройство было(((... хорошие отношения с мастером-приемщиком и он заверил ,что их приходящий спец супер)...пандору 5к так поставил((...что лучше бы вообще её не было)))...а там 50+тр в 11 году было итого((...
Вот ты докопался до него.
Миза
23.07.2019
Ацтань
Тут мне говорят как жить правильно
TinMan
23.07.2019
Не...я не говорю как жить правильно...просто сказывается экономическое образование)))...хотя сам чиню компы)))
Компьютерщики самые умные люди на земле
A!eksei
23.07.2019
Может хочет услуги по созданию и обслуживанию сайта предложить..!?
Может. О том же хотел написать, да лень стало.
TinMan
23.07.2019
Я не умею их делать))... Я пк починять...или продать)...но можно и за экономику обсудить))..конечно знаю кто умеет, но там очередь((... т.к. и оф. работа тоже с сайтами...просто не успевает брать дополнительно много....
TinMan
23.07.2019
Тут кстати на нюре есть специалисты....на том же технофоруме можно спросить....
Миза
23.07.2019
Мне эту страницу делал один из топ по нн))
Понятно, что "левой ногой"
Но ...там есть моменты
TinMan
24.07.2019
Так пусть дополнит)) Уж очень мало информации...для профи там немного времени надо...а так, даже на визитку слабо тянет, а цена им ну пусть пятерка... на сколько я помню вот этот сайт, оочень давно был визиткой, потом сделали простенький магазин... tea52.ru/ и группа вк смотрю у них работает, поддерживают.... это конечно дешевый вариант магазина... суть, что хоть такой лучше иметь, а не банальную страницу.... а т.к. специфика - качество, то и форум не лишний и\или обсуждение в соц. сетях, какие-то новости, новинки, описания, рассказы.... что там угнали и как вскрыли...ну как вариант, что не вскрыли, но хотели))))
Миза
24.07.2019
У нас другой формат
Мы в 10 топ входим по России по своей теме
Мне этот сайт нужен, но что и как там....
Спасибо Большое за рекомендации!!!
Честно, Спасибо!
TinMan
24.07.2019
И Вам спасибо, к сожалению сей час сложно найти кто думает в первую очередь о качестве!(
Что за рейтинг? Кто составляет? Где ознакомиться?
Миза
23.07.2019
Вадим, звони!
Вадим, звони!
Миза
23.07.2019
копирайт хде ?
Вадим, звони! ©
Так пойдет?)
Миза
23.07.2019
Так лучше)))
VaDiiM
23.07.2019
:-D
Газ надо? Звони! ©)
SerZH
24.07.2019
В ад им звони! (не с) :-D
Вадим, звони!
Миза
23.07.2019
ИсчО адин(((
Копирайты ставить не забываем!
И ты звони!
VaDiiM
23.07.2019
забыл указать что официал нужен,машина с салона
Миза
23.07.2019
Загугли "Центр Защиты от Угона"
Autolis или Pandora туда
а ты все равно Вадим звони!
zabadai
23.07.2019
Так и ставил бы в салоне. А потом на Нефтегазовскую переделывать. Если она раньше не уедет.
Луидор чтоли? Скрюше звони
zabadai
23.07.2019
А он ставит китайщину?? Я думал, только диагностика и ннру.
Пандора это российщина!!
zabadai
23.07.2019
Может и российщина, но дисплей брелока я на Али за 127 руб. покупал
Китайцы всё подряд передирают
zabadai
23.07.2019
Или наши только на их элементной базе могут что-то сделать?
Айфон и тот китайский

Главное не элементная база а софт
ассуред же
zabadai
23.07.2019
Он не работает. Или Миза не работает. Или работает, но не Миза. И причем тут ассуред. Я запутался...
ассуред - сила. а у мизы вон даже танк угнали.
думаешь поможет?

youtu.be/9imIt3V_i9w
Bekas999
23.07.2019
Шайтан эту камрю придумал....про vag тем чета нету.....Миза самец. Приеду с морей-замониторю вопрос
Вадим, звони!
Bak$
23.07.2019
Не мажорничай, а купи вот такую штуку - дёшево и надёжно.
Martessa
24.07.2019
Ээээ, там девочке) Надо чтобы на кнопочку просто нажать)))
JAWA
23.07.2019
Константин ПЭ и только к нему!)
Чето минусуют)
JAWA
24.07.2019
Не)))
Зачем на камри сигнализация? Кому нужно это г@но
Какая связь сигнализации с востребованностью авто?
Прямая
А зачем сигнализацию ставят?
Мне тоже интересно, расскажи
Я не знаю
Но могу предположить, что для предотвращения угона
Миза
23.07.2019
Нет
Для комфорта...и не более..
В чем комфорт?
Лишнюю блямбу в кармане носить?
Миза
23.07.2019
Зачем ?
Телефон же есть
А зачем вообще это? И авто снимается с охраны телефоном?

Мне штатной достаточно
Миза
23.07.2019
Ну наверное
Но, комфорт в виде запуска
Блокировка и оповещения на телефон..не ?
Ну может быть
Миза
23.07.2019
Давно уже к этому все идет просто
Что случилось - оповещение на телефон
Запуск - с телефона
Брелки - это к Старлайну
У меня ни брелока, ни телефона, а запуск есть
Миза
23.07.2019
Расстояние ...ведь так ?
И датчиков удара и пр нет ?
Мне не принципиально
Миза
24.07.2019
Дастер штоле ?
Или Куга ?
Только на диастер можно не ставить всякую охранную шнягу?
Миза
24.07.2019
Шнягу не надо ставить никуда...это к од ...с такими вопросами
Силой мысли заводишь?
Чтобы спалось спокойнее. Плацебо. Но и реальная польза тоже есть.
У меня каско борется с бессонницей
Миза
24.07.2019
упс
А так можно было? Чувак, да ты крут.
kwk
24.07.2019
Эйкозан С20Н42 писал(а)
Кому нужно это г@но

Просто поинтересуюсь - у Вас какой автомобиль?
Дастер
Рекомендую автомойку защиты от угона!
Кому звонить?

ЗЫ как Тигуан поживает?)
Миза
24.07.2019
И Вам не хворать! (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов