--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны перекупы, чтобы сливать лишний трафик по выкупу.

Приобретение, продажа авто
1254
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sergofan777
25.09.2017
Время от времени предлагают целые машины на выкуп, которые нам не интересны, потому что у нас разбор.
Готов сливать такие машины Вам за комиссию 1-5 т.р.
Никакая предоплата вперед не нужна, сделка состоялась, жду комиссионные, не состоялась значит ничего страшного.
Конечно, хотелось бы иметь долгосрочное сотрудничество с порядочных человеком.
Сейчас есть на выкуп Черри Тигго 2007 года 2,4 литра МКПП передний привод в Кстово.
На прошлой неделе была Нива и Газель.
Volgovod
25.09.2017
Привет. Соболей не ушатанных с 405м мотором не бывает?
Привет. Не знаю, вроде, пока не предлагали.
а лучше с 2JZ.
Бывают.Сколько готов денег потратить?
Volgovod
26.09.2017
В районе 120
откройте еще одно направление бизнеса, по продаже машин б\у.
С огромным удовольствием, но разорваться не смогу.
Готов вступить в партнерство с человеком, который хочет этим заниматься.
Предоставлю теплые боксы, ангар, открытую площадку, инструмент, диагностику.
!IGOREK!
25.09.2017
Скока денег за него?
Это нужно общаться с хозяином, нужно осматривать машину. По телефону он озвучил 150 т.р., но нужно смотреть.
Aliar
25.09.2017
Пускай здесь тема висит (обновляемая) в нее и выкладывать "новинки" может никаких перекупов и не потребуется.
Я бы только за, но к большому моему сожалению, не имею возможности постоянно сидеть в интернете. Мне легче позвонить сразу и скинуть контакты владельца.
Aliar
25.09.2017
Тогда договориться с кем-нито из модераторов за процент с купленных авто и перепоручить им ))))
Но лучше конечно найти кого-то заинтересованного и постоянного...
Я тоже думаю, что лучше работать с одним человеком.
Bak$
25.09.2017
Aliar писал(а)
может никаких перекупов и не потребуется

Ды щас! Человек профессионал и ему интересно иметь дело с такими же профессионалами, а не с хомяками, жующими сопли.
Конечно, хочется работать именно с профи, чтобы не было лишних разговоров, лишних вопросов и т.д.
Вот человек, который, хочет продать машину, вот человек который заинтересован в заработке на перепродаже этой машины, который все сделает максимально быстро.
Aliar
26.09.2017
Подавляющее большинство перекупов профессионалы только в одном - ная...ии своих клиентов. Исключения имеются, но они весьма редкИ.
Gl(.)(.)m
25.09.2017
Нужны перекупы, конечно, хотелось бы иметь долгосрочное сотрудничество с порядочным человеком.
Придется выбрать что-то одно :)
Не считаю что это так. Отличным примером этому, может служить ICE.
!IGOREK!
25.09.2017
Перекуп что ли обидел ?
Gl(.)(.)m
25.09.2017
Да, продал мне перевертыша после пожара, покрашенного веником. А ведь я его просил хороший авто, так как, покупал его на деньги с материнского капитала :)
!IGOREK!
25.09.2017
Красавчик
Cherdak
25.09.2017
Gl(.)(.)m писал(а)
на деньги с материнского капитала

это же мошенничество
вы нашли друг друга))
Green NN
26.09.2017
Порш Кайен или Х5 за эти деньги купить хотел небось?)))
Drive 52
25.09.2017
Нива еще есть?
Не могу Вам сказать. Нам данная машина не интересна, поэтому мы контакты владельца не записали и просто забыли о ней)
Привет, а каких авто разбор, может пригодится..?! ))
Здравствуйте. В основном Мерседес w210, w220, w164, w168, w140
kolek_nn
25.09.2017
а где находитесь территориально?
Кстово
Это эта разборка на авито продаётся?
Да
E U9
25.09.2017
в таком случае у нас полюбому должны быть общие знакомые
Вот сейчас предлагают купить Ауди 80 и Опель Астра Ф
Человеку срочно, готов идти на уступки. Где все перекупы?
POM@H
25.09.2017
перепокупают перепродают
Удачи им в бизнесе тогда
Nickola
25.09.2017
Такие динозавры на перепродажу уже не интересны! Они хоть живые, сколько за них хотят?
Мне лично не интересно живые они или нет. У меня нет времени это выяснять. Не интересны, значит мы с Вами не сработаемся. Я ищу человека, который реально хочет заработать и использует для этого каждую возможность!
Из 4-х машин, которые сегодня предлагали уже 2 купили, это значит кто-то реально работает, реально общается с продавцами и реально забирает машины.
Можно сетовать, что эти люди идиоты и ничего не понимают, но я считаю, что эти люди действуют правильно и добиваются результата, ведь никто не заставляет покупать за цену, которую озвучили по телефону. Я лично бывает скидывают до 70% цены при осмотре машины. Главное действовать!
Bak$
25.09.2017
Некоторые люди уважают себя и ценят своё время, чтобы не кидаться на всё что шевелится.
Не нужно кидаться на все подряд, нужно делать попытки!!! Вот почему я покупаю больше 50% предложенных мне именно в разбор машин? Да потому что я общаюсь с людьми, торгуюсь, ищу варианты, которые устроят всех, а не сижу и жду когда мне предложат Бентли по цене Гранты, чтобы тупо срубить бабок.
Ни кто не спорит, что кто-то покупает и перепродает не вложив ни рубля денег и ни капли времени, но только такие времена уходят в прошлое........
Чтобы зарабатывать нужно создавать полезность!!!! А если вся полезность состоит только в том, чтобы отдать деньги за машину и выложить объявление на авито, то это не полезность и весь такой бизнес умрет, по причине развития крупных игроков- площадок, которые создают сервис, который просто перекупам недостижим.
Я считаю, что уже огромная доля рынка свежих машин находится в руках крупных игроков, вот именно эти люди и бросались в свое время на все подряд, а теперь на их площадках сотни машин!
А всем кто до сих пор не хочет шевелиться, желаю удачи в бизнесе, потому как кроме удачи надеяться им не на что....
Nickola
25.09.2017
Так то оно так! Только вот чего эти люди предлагают свои ведра на разборку то? Потому что, сами уже понимают, что ездить на этом нельзя! А привести в бодрое состояние ту же "бочку" стоит примерно тех же денег, что и восстановить, скажем, свежую рио. Только вот рио и продать будет проще и заработать на порядок больше. Старое говно, увы, уже никому не надо, кончились те золотые времена, когда слово "иномарка" дурманило мозги. Сам понимаю, все это лирика. Выкладывай сюда, чего будут предлагать, комиссию свою получишь ))
Так люди звонят просто по объявлению на выкуп, а не о обязательно на разбор. Те что на разбор мы сами обрабатываем.
Сюда больше не буду ничего выкладывать, свободное время теперь появится только в декабре.
Nickola
25.09.2017
Дело хозяйское! )
E U9
25.09.2017
да любое едущее ведро интересно. вопрос лишь в цене.
E U9
25.09.2017
на выезде мы
День добрый! Есть заинтересованность в описанном сотрудничестве!
Вы действительно готовы отрабатывать каждую заявку или из расчета, что если есть 300% прибыли, то можно подумать?
Опять же в этом деле нужна оперативность!!! Машины продаются в течение нескольких часов, а то и минут!
E U9
25.09.2017
территориально где находишься?
тебе их на адрес пригоняют или просто по звонкам как в скупке?
ps за подгон машины обычно 5-10тр комиссия, а не 1-1,5
Если машина стоит трицатку с какого перепуга тебе 10 отвалится. Конечно все индивидуально. 777 реальную схему предложил из-за 10 будет мухлеж, рупь два не жалко за подгон.
E U9
26.09.2017
не мне 10, а автору, при удачной сделке.

если я на этом ведре прям быстро наварю 15-20, то за подгон могу смело 5 отдать, а не 1-1,5.
если работать - то работать и нечего кроить в этом деле.
ибо со следующего подгона можно 40 заработать и 10 отдать в виде доли.
Кстово
Просто звонят
Мне много не надо, я не считаю что создают полезность на 5-10 т.р.
E U9
26.09.2017
в приват ушел
пользуюсь случаем спросить.. есть кнопка управления полного привода на Ниссан Жук
Нет
Green NN
26.09.2017
звони мне 89200076461
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем