--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О заправке "Лукойл"

Вопрос новичка
2714
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vlendy
20.05.2019
Поехал сегодня заправлять машину жены - Ниссан Жук. Горела лампочка, остаток пробега показывал по бортовику 36 км. Обычно заправляюсь на Комсомольском шоссе, а тут заехал на заправку ул.Июльских дней, 1Б. Так как денег было в обрез - залил по чеку 5 литров. Если учесть, что при заправке от лампочки до полного бака в этого Жука обычно больше 35 литров не входит, то как бы не совсем мало. Завожу машину, отъезжаю, но лампочка как горела, так и горит, остаток пробега 36 км. Вопрос - сколько залили бензина? Заправщик говорит - смотрите по камерам, я себе ничего не отливал. Кассир говорит - если бы заправки не было - чек бы не пробился. Крайних нет, а в баке пусто. Так и поехал, из за 228р.15коп разводить бодягу не стал. Но заметочку себе сделал - на эту заправку больше не поеду, да и про Лукойл вообще подумаю.
Shalan
20.05.2019
Все заправилось у тебя.
На примере некоторых авто скажу что если лить меньше чем литров 7-8, датчик не реагирует, стрелка не шевелится, по БК тоже ничего не меняется.
Согласен с тобой полностью. Особенно на японцах эта проблема распространена
TERYA
21.05.2019
Плюсую из личного опыта
сэд
23.05.2019
+1
Atom
20.05.2019
Vlendy писал(а)
228р.15коп

смысл столько заливать? 5 литров что ли? Вряд ли по срелке такое увидишь и по бортовику.
zabadai
20.05.2019
Поехал заправлять 5 л денег нет машина говно осадок остался
zabadai
20.05.2019
Мы тоже насчёт тебя заметку сделали. Ишь кака цаца
7aladin
20.05.2019
Повтори тоже самое с канистрой. Ради справедливости.
Green NN
20.05.2019
А в нее не заправляют. Палевно))) А если возникать начинаешь, тыкают в отсутствие сертификата мерного.
7aladin
21.05.2019
Это для проверки бортового компьютера, как он реагирует на "мокрую сотку".
заправлял тут в 10 литровую канистру на автоматической заправке, влезло гооораздо больше 10 по их счетчику
на 2 тыс. надо заправляться. и только так
7aladin
20.05.2019
Если до полного заправлюсь, как минимум +70км к пробегу. Один раз заправка на 2тыр пробег больше, чем два раза по тысяче . Смешно, но факт.
дык, в полном баке бензин меньше испаряется :)
Tomastik
20.05.2019
Это факт,где-то слушал-смотрел рассуждения по этому поводу...что тем больше зальётся,чем больше сумма.
VVV
20.05.2019
Тоже замечал подобное. И на ниве и на дустере..
Ты не в России живёшь, что ли? Давным-давно уже 2+ кр до первой отсечки.
Tomastik
20.05.2019
Ну не залезает у меня 2 рубля,где-то ~1700,но не езжу до лампочки.Так можно?
Иришка не разрешит
Tomastik
20.05.2019
Это какая-то хохма?Я не в теме.
P.S. сейчас спецово залез на истрию заправок,самое большое,что заливал,это как раз единственный раз на лампочке и 80км трассового запаса по приборке-1979.80.Ну никак не лезет 2 рубля,говорю,ничё поделать не могу)))
iZverG
21.05.2019
Слабак)) в мой седанчик залезает 2,5 килорубля легко)))
Tomastik
21.05.2019
Ааа,я всё понял.Надо,значит,ЭКТО заправлять,ибо тоже Шкода.И тогда будет как велено,не меньше 2ух рублей,всё понятно)))
ЖБП
21.05.2019
Tomastik писал(а)
Надо,значит,ЭКТО заправлять,ибо тоже Шкода

Вообще-то 98-100, если 1.4 или 1.8. На лючке так написано.
Но я родителям сказал не запариваться над этим -- пусть 95-й льют, в их режиме эксплуатации (мало пробок, мало движения под высокой нагрузкой, нет жёсткой эксплуатации в жару) разницы мотору, скорее всего, нет.
Tomastik
21.05.2019
На 1.4 и тем более 1.8 мне денег не хватило,так-что лью спокойно 95ый.
iZverG
21.05.2019
если бы дело в объеме... когда на маздовские движки со степенью сжатия 11 и выше льют 92й - ну блин, е...т....м.ть. За что???
iZverG
21.05.2019
ЖБП писал(а)
Но я родителям сказал не запариваться над этим -- пусть 95-й льют, в их режиме эксплуатации (мало пробок, мало движения под высокой нагрузкой, нет жёсткой эксплуатации в жару) разницы мотору, скорее всего, нет.

как раз при тошнящем режиме они и наловят движку детонации (высокая нагрузка при разгоне внатяг). при их-то эксплуатации наверно и на 98й не разорились бы.
сколько вижу машин, где на лючке четко написано НЕ НИЖЕ 95го, а народ вовсю 92й льет.
потом "машины гавно, движки одноразовые, 3 года и покупаю новую". а второй владелец огребает - задиры, капиталки, все в гавне и т.п. А машина-то была "дедушка на дачу ездил по ночам без пробок 3 раза в год".
ЖБП
21.05.2019
За 98-м (точнее, за 100-м) им надо специально за город или на окраину ехать. Это -- раз.

Режим -- не тошнящий (DSG переключает сама, когда надо). Он просто без пробок и без вжаривания на полную катушку. Это -- два.
Tomastik писал(а)
Это какая-то хохма?Я не в теме.

старый баян, може у кого осталась ссылка на ту историю, мне лень искать.
Я , конечно, нищеброд, но ! Не до такой же степени !!!
7aladin
20.05.2019
Я на сотку пару раз заправлюсь и руки мокрые. :-)
Nautilus
20.05.2019
Не заправляюсь на Лукойле. Личная неприязнь. На Голубева вырубили целую рощу для строительства заправки. Все местные жители были против.
alexo
21.05.2019
Ну рощу это сильно сказано. Многие, да, против были.
Nautilus
21.05.2019
Ну, да, целую рощицу вековых деревьев вырубили.
alexo
21.05.2019
Тополя с буреломом и кучами мусора, все что в памяти моей от той вырубки. Тем более продолжение этой "рощицы" там еще стоит. Ничего не изменилось.
Nautilus
21.05.2019
По-моему, деревья перед домом лучше, чем заправка. Там бывает, заправщица ночью по громкой объявляет, дура одним словом.
n695
22.05.2019
Вырубили никчемные тополя и хоть маленько привели в божеский вид территорию,был тихий ужас.А вы говорите вековой лес.
Nautilus
23.05.2019
Там была зелёная дремучая рощица и всех это устраивало.
Sergei
21.05.2019
А что теперь там рядом строят?
Nautilus
21.05.2019
На заборе вроде не видно что строят, но там всё время что-то было автомобильное. Не вырубали деревьев.
dim1240
29.05.2019
мойка самообслуги и шаражшиномонтаж. По крайней мере так на табличке написано.
рощу? чащу ))) не всю, к сожалению.
Screw12
20.05.2019
Когда в порядке вещей ездить на лампочке и заливать по 5 литров, датчик уровня топлива там скорее покажет погоду на Луне,чем уровень топлива. Потому что внутри таких баков все в окислах и в говне.В т.ч. датчик. А когда насос захлебнется осадком из топливозаборника и заклинит, тоже будет Лукойл виноват,лол
Однозначно Лукойл виноват будет.
Vlendy
20.05.2019
Так получилось, что это ей один день проездить - завтра до полного заправлю. Надеюсь хватит остатков.
На крайняк, в Быстро деньги сходишь. Удобно
avto 152
22.05.2019
Мне кажется, что такие, как Вы и Ваша жена на ДОП не нужны. Ну нет у таких граждан таких важных дел, чтобы на личном авто их делать. Грубо, но так мир устроен... Без обид.
А то купят машину в кредит, на последние деньги, а потом пять литров заправляют. Жесть!
Платная парковка как раз нужна для того, чтобы те, у кого денег только на пять литров бензина, не замусоривали своим присутствием дороги и не мешали нормальным людям жить и работать.
Vlendy
22.05.2019
Тоже не внимательно читали. День нужно было перебиться. Вчера уже полный бак был у жены, у меня тоже почти полный ) и машины ни разу не в кредите. И извините уж, если помешал вам нормально жить и работать )
avto 152
22.05.2019
Когда "перебиться" остается только на 5 литров бензина, то все так и есть. Не дай Бог так жить)
Vlendy
22.05.2019
Устал повторять, все равно не вникаете.
В общем для тех, кто в танке. Менял топливную карту - прозевал срок действия. На карте лимит, бензина, который в конце месяца сгорит. У меня машина на солярке. И смысл заливать полный бак бензина за наличку? Чтоб потом реализовывать бензин с карты налево по низкой цене? Проще день подождать и по полной направиться самому. В общем, как получилось, так получилось.
avto 152
22.05.2019
Не, дело в другом.
Когда у меня кончается топливо, я еду и заправляю. До полного. А многие на 200-300 заправляются. Да и фиг с ними, на самом деле, они свое время не ценят, вот и все.
enjoi
23.05.2019
человек нахаляву я так понял льет в машины, и платить западло. я бы тоже не стал.
у меня если лукойловской солярки дома стоит литров 300 купленной по 35р, нахрена заливаться на азс? на дорогу чтобы хватило и ладно
Jaguar-nn
20.05.2019
а ничего что многие производители закладывают неснижаемый остаток литров 5 для "бландинок" при нулях? захлебнется все равно?
Screw12
20.05.2019
Чем меньше топлива в баке,тем больше непосредственно в топливозаборнике мусора, если он в баке присутствует. А резистору и скользящему контакту датчика уровня вообще бы желательно из топлива не вылезать,чтоб не окисляться лишний раз. Производителю на эти тонкости глубоко пох.
Я видел уже сотни баков изнутри, сделал для себя кое-какие выводы из наблюдений и до лампочки вообще никогда не довожу,кстати. Мне так спокойнее.И дело не только в возможном мусоре и окислах,а банально в том, что топливо на случай каких-нибудь неприятностей в дороге всегда должно быть в баке.
zabadai
20.05.2019
Вот последняя мысль чертовски верная. В дороге может случиться всё. И с бензином на 1 шанс больше выжить, чем без него.
ISOpter
20.05.2019
в дороге топливо должно быть в канистре
Screw12
21.05.2019
Нафига мне очередная дрянь в багажнике? Я говорю о том,что у меня,например, в баке практически не бывает меньше четверти.Этого количества мне точно хватит без лишних дозаправок долететь по важному делу, постоять в хорошей пробке,или гаишников подождать,не дай бог.
Я не про дорогу,а вообще.
ISOpter
21.05.2019
а бак если пробьешь?
Screw12
21.05.2019
Где? В городе? А канистра если вытечет? А запаска если проколется? А шаровая опора если вылетит?
сэд
23.05.2019
+1
ХАЛВ@
20.05.2019
не верю ,вообще ,никому ,
тем более-в инете ,что пишут ))
троллишь ?
с другой стороны -бывают такие жизненные ситуации ,
что ни один обкуренный фантаст не выпишет *write*
но до ,,лампочки-то,, не доводИ *drink*
Tomastik
20.05.2019
Дружище,тебе не лень ехать на заправку на 228 рублей?Может лучше супруге по экономить недельку и тогда полный бак залить?Ну вот честно,без подкола,нах ездить так часто на АЗС?Кста,в какой-то передаче или на ютубе,не помню,было сказано,что чем меньше денег,тем мньше тебе заливается бензина,так колонка устроена или что-то в этом духе...Т.е. выгоднее залить на тыщу,чем на двести.
Vlendy
20.05.2019
Повторюсь - заехал по пути, нужно было денек протянуть пока топливную карту меняю. Завтра все равно до полного заправлю, но уже по карте. Вот как то так. Но тема хорошая получилась...
Tomastik
20.05.2019
Ну,ОК,уговорил.Пипец,один день без машины никак,чего-то я в этой жизни не понимаю...
Adad
21.05.2019
Чего непонятно то, ехал человек, денег с собой мало было, что бы до дома дотянуть заправился на последние. Ситуации то разные бывают.
Tomastik
21.05.2019
Ситуации,конечно,бывают разные,согласен.У меня просто таких не бывает,что когда еду бензина нет и денег тоже.А бывало так,что до зарплаты неделя,а в кармане 500 рублей,значит пересаживался на ОТ при существенно более низких ценах за проезд и бензин.Я не говорю,что ТС нищеброд,просто надо точнее излагать свою мысль.Потому что из стартового поста я понял так-в кармане 288 рублей,поеду ка заправлюсь.В итоге-типа обманули и залил каплю как реальный нищеброд,которому машина не по карману,раз денег нет на полный бак.
P.S. Тоже не понимаю заливающих на 200-500,неужели не лень тратить больше времени на АЗС.Я,бывало,ещё и 20л канистру с собой привозил.Всё,только что бы реже на АЗС торчать.
iZverG
21.05.2019
Tomastik писал(а)
В итоге-типа обманули и залил каплю как реальный нищеброд

+
Tomastik писал(а)
не понимаю заливающих на 200-500,неужели не лень тратить больше времени на АЗС

+++
заливаю полный почти всегда не потому что так выгоднее, а потому что лень стоять в очереди.
ЖБП
21.05.2019
Tomastik писал(а)
P.S. Тоже не понимаю заливающих на 200-500

А я понимаю: в том случае, когда хочется дотянуть до нормальной заправки. На трассе такое бывает.

Я тут катался в отпуск, и по планируемому маршруту специально поехал на бензиновой машине, чтобы о качестве топлива думать меньше (ибо маршрут включал в себя и Чечню с Дагестаном, а там с заправками полный швах). Заправил полный бак во Владикавказе на Лукойле, посетил в Чечне всё, что хотел, выдвинулся в сторону Волгограда. Нормальных АЗС не было и после Дагестана, а стрелка падает... Еду по Калмыкии, а нормальных АЗС всё нет и нет. Лампочка горит, навигатор показывает ближайшую нормальную АЗС только в Элисте, до неё на лампочке, даже вылив содержимое канистры (запас), не доехать. Поэтому заскочил на первую попавшуюся АЗС, где был хотя бы Аи-95, залил на 400 рублей, разбавил Аи-100 из НЗ в канистре, спокойно докатил до "Лукойла" в Элисте.

Сейчас уже понимаю, что можно было и на дизельной ехать, т.к. полного бака хватило бы до Элисты и всех покатушек по Чечне, а в Грузии (основная цель отпуска) я зря боялся плохого дизтоплива -- оно там норм.
Tomastik
21.05.2019
Дык и где противоречие-то?Твоя ситуация логична,мне кажется.Я по таким регионам не ездил,однажды в Абхазии как-то пришлось заправиться,то ли роснефть,то ли лук,нормально...А так,что ездил в отпуска,на мои слова-ищем заправку,штурман,по совместительству жена,доставала планшет с картой и подсказывала,что столько-то до такой-то заправки,на правой или левой стороне,всегда хватало 50 литрового бака.Но кто все эти люди,которые на нормальных сетевых заправках в черте города заправляет 10-15 литров,в чём их логика...
ЖБП
21.05.2019
Tomastik писал(а)
Дык и где противоречие-то?

Противоречия нет. Просто ты написал достаточно радикально про заправку на 500 руб., без отхождений в сторону, а я пояснил, когда подобное допустимо.
тогда о таких ситуациях лучше на форуме не писать
реакция собственно предсказуемая
iZverG
21.05.2019
Карта или не карта, хоть натурой, но можно же было на 500 хотя бы заправить???
богатые люди не переплачивают
VooDoo
20.05.2019
встретились два еврея :)))
))
:D
oliver
20.05.2019
Срочно Кирюху в тему!
SSR699
20.05.2019
Не стыдно,да ещё и машину жены,это значит не одна машина есть...зачем тебе машина вообще?!
чтобы, не как лох))
SSR699
20.05.2019
Тему не верно назвал,надо было так- О водятле без денег,но которой хочет ехать.
Vlendy
20.05.2019
Не внимательно читаете. Ну зачем мне сегодня заправлять за налик, если завтра по топливной карте полный бак залью. А машина нужна - детей развести, потом собрать. Ну и случаи вообще то разные бывают, но такой засады от заправки не ожидал. А уж тема как назвалась - так назвалась )
Vlendy писал(а)
А машина нужна

Надеюсь, что обе семейные машины хотя бы в семилетнем кредите без первоначального взноса и без ежегодного ОСАГО??!
И это, того: сколько дней ездила жена от полного бака до лампочки - всё время ждал переоформления ТК?
Ах да, там же у газпромдрочеров офигенные бонусы "капают"!
Vlendy
20.05.2019
Какие в славном городе Дзержинске внимательные и отзывчивые люди, побольше бы таких. И да - карта топливная, а не бонусная. А переоформление - только сегодня перед заправкой заметил, что срок действия карты закончился, давно не заправлялся.
CAH9l
20.05.2019
Ладошки вспотели?
VVV
20.05.2019
Было подобное на логане.. лампочка долго горела.. плеснул 5л- нихрена не изменилось.. на след заправке ещё 5 влил- ноль эмоций. А вот уже когда авто на след день стали заправлять по полной, то убралось меньше чем обычно если сразу до полного лить. Так что вполне возможно что это глюк бензометра на приборке..
iZverG
21.05.2019
Зато жук. У меня бл..., ржавая Шкода, но в нее каждую неделю льется 50-60 литров экто-95. Тьфу блин... Лукойл его обманул.
А поведайте тайный смысл заправки именно экто? Я всегда евро лью.
iZverG
21.05.2019
Возможно мне форсунки мыть надо, потому что когда экто заправляюсь, мотор как-то ровнее работает. В принципе большого смысла в этом нет. Но на моем подукатанном (315+ пробег) движке мне больше нравится.
Jen08
21.05.2019
А где Евро то? Я на какой Лук не приеду только Экто в продаже.
SSR699
21.05.2019
Есть экто,есть и евро,что не заправлялся везде,от пр.Гагарина до Федосеенко
как будто ни кто ни рау не заливал 5 литров, олигархи еперный театр.
Drowt
21.05.2019
я не олигарх...но реально ни разу не заливал 5 литров(((( только в газонокосилку
крутая видно газонокосилка раз пол ведра в неё влазит.
Нормальная газонокосила!!!
Мне то же примерно 5 литров нужно что бы весь участок скосить.

Воообще, тема - дерьмо!
Автор ненаблюдательный человек.
Он что, блин, не слышит как 5 литров журчат из пистолета?
Если прочитать руководство пользователя любого автомобиля, то там черным по белому будет написано,
что от момента загорания лампочки до полного осушения остается 7-9 литров.
Пистолет вставил и зафиксировал курок, пока платишь бенз в баке, у ТС заправщик был, может он и залил.
Если честно даже не знаю есть ли лампочка вернее где она на авто находится, четверть бака уже смотришь в сторону заправки.
А по молодости и по 3-5-7 литров заливали и такое было)))
и шланг потрясешь, еще))))
Обязательно.)
P.S. бесит когда специально обученный персонал после заправки обливает крыло под лючком бензобака, по этому гоняю их от машины на АЗС.
BlackScorpion писал(а)
Нормальная газонокосила!!!
Мне то же примерно 5 литров нужно что бы весь участок скосить.

ты б хоть размер участка тогда указал...
у меня на 40соток где-то 1.5-2л уходит
Tomastik
21.05.2019
Я не олигарх,и работал в оперном театре,кстати.Не заливал.Помню свою самую первую заправку.Прав ещё не было,накопил карманные деньги как-то.Заправил дядькин 40й и катался потом по полям борского района в учебно-развлекательных целях на этом бензине 3 дня,с щенячим визгом обруливая стога с сеном,лет 12-15 мне было,но это другая история.Так вот,заправка около бурнаковского кольца 76ой по 7.40 или 7.80.Даже тогда,помню только,что цифра была больше 10ти литров.
Моя первая машина была на Аи 72.
На трассе чтобы дотянуть до нормальной АЗС, плескаешь немного на первой попавшейся заправке, чтобы полный бак дерьма не лить.
Screw12
21.05.2019
2.80 стоил 92 в те времена,когда Москвичи уже вымерли,а бензин начал плавно дорожать. Да,как раз те времена,когда "будет по 5 рублей-дороги опустеют". Годах примерно 99-00
Так что ты что-то путаешь. 7копеек может быть,но не рублей.
Tomastik
21.05.2019
Может и что-то ошибочное отложилось в памяти,почему-то именно эта цена.Было это где-то в середине 90ых.Но москвичи не вымерли тогда,тут ты путаешь,у меня люкс 82го был,мой ровестник,ездил на нём последний раз 7-8лет назад,после на 41ом сколько-то.Тот дядькин 79го был.
SSR699
21.05.2019
Меньше,чем за тыщу вообще западло заливать...
обрати внимание на счетчики на колонках АЗС, там и литраж и суммы указаны предыдущих заправляльщиков, удивишься)
SSR699
21.05.2019
А это мне надо,вон,на кассе пока стоишь,видишь бывает,на 200 р заправляются,пздц.
iZverG
21.05.2019
Вот поэтому стараюсь лишний раз и не ездить. Это п...ц лютый, когда перед тобой 300-200-500 и ты ждёшь полчаса... А ещё надо кофейку взять или булочку, аукционный товар посмотреть)))
На луке которой в основном льюсь нет очередей (карточка VIP), на ГПН стал заливаться когда стала автоматичкой без операторов и очередей (карточки даже нет, бонусы дарю соседям по пистолету)).
Vlendy
21.05.2019
Хорошая тема получилась. Сразу видно, как много у нас на автофоруме добрых, отзывчивых и успешных людей, как крепко водительское братство. Нет чтоб просто подсказать, что так бывает - почти каждый готов поддержать дружеским словом. Спасибо
Vikingsam
21.05.2019
обращайся брат водитель!Тут всегда помогут!)
Скажи, ты ведь тонко вбросил?
Vlendy
21.05.2019
Дело было вечером, делать было нечего.... Лампочка то в итоге погасла, просто попозже. Но реакция форумцев порадовала. Не, ну если что - я не нарочно, так само получилось )
iZverG
21.05.2019
Vlendy писал(а)
Лампочка то в итоге погасла, просто попозже

и это верно. сразу редко она гаснет при мелкой заправке.
Tomastik
21.05.2019
Да на здоровье.Ну,а ты как думал?Твой неграмотный выпук в сторону АЗС с козырянием тем,что из-за каких-то 300 рублей не стал бычить...
На самом деле,в дельной ситуации грамотным советом-то уж точно помогут,да и по делу тут много квалифицированных людей.Просто ты так описал,что выглядишь со стороны не очень,а за малейший косяк обосрать-это святое)))
Vikingsam
21.05.2019
ты потерял уважение навсегда тут(
Сейчас 152ой придет и все разрулит)
у меня в лодочном баке всегда остаток больше чем у тебя в машине)
Vlendy писал(а)
из за 228р.15коп разводить бодягу не стал

Ну и зря. Развели бы, глядишь, и время на тему тратить не пришлось бы
Буду злой. Как нужно не любить машину и жену с детьми, чтобы тянуть до последнего и пожалеть еще 250р сверху? Мало ли какие пробки или еще что-нибудь и машина встанет. А еще может и топливный насос накрыться. Видишь, что бензина четверть бака или чуть - езжай и заправляй. Уж не умрешь, если заправишь 10 л за деньги, а не 5л на сутки после лампочки, которая на это и не среагирует.
Vlendy
21.05.2019
Вы не переживайте, карту поменяли, сегодня до полного залью ) Зачем тратить наличку, если лимиты по карте на май не израсходованы и в конце месяца сгорят?
ЖБП
21.05.2019
Vlendy писал(а)
Зачем тратить наличку, если лимиты

М-да, ты даже не понял посыла *Светланки*...
Vlendy
21.05.2019
Наверное не понял. Но я на этой машине не езжу, уровень топлива не контролирую. Говорят, что кончается - не посылаю, а сам сажусь и еду и заправляю всегда до полного, там бак маленький. А пробеги суточные у нее максимум 15 км, пробок не бывает, хватит железно, можно было вообще не заправляться. Вчера просто так интересно получилось.
Действительно, мой посыл не понят...
Бак у меня тоже 40л и тоже езжу мало и без пробок. Я о другом писала.
Уж лучше бы не заправлялись и не писали тут пост ерунды.
А-аа, так мы ещё и корпоративный бенз подворовываем, так что ли?!
Vlendy
21.05.2019
Неа, не подворовываем, меняем. Покупаю себе дизель за наличку, а бензин трачу с карты. Там жесткий лимит выделяется, хочешь - трать, не хочешь - просто пропадет.
Vlendy писал(а)
залил по чеку 5 литров.

Это фиаско, братан. Датчик такого даже не заметит.
Ну и epic fail так заправляться.
Я то думаю, чего они мне на пять литров больше заправили :-D
Вася!
21.05.2019
Мдя. Похоже местный форум стойбище злобных троллей к тому же проплаченных лукойлом.
И да, я тоже пару раз заливал порядка пяти литров.
Vlendy
21.05.2019
Поосторожнее, а то сейчас тоже накинутся и заминусуют )
Вася!
21.05.2019
Они могут. Но все в руках Божьих. (с)
zabadai
22.05.2019
в обиду мы нашу лукойлушку не дадим, можете не сомневаться :-D
Вася!
22.05.2019
Аха. Обидишь иго.
7aladin
22.05.2019
Так это ты был? :-)
Вася!
22.05.2019
Шо? Хде? Когда?
a_I_a
22.05.2019
Видимо тот, кто создает очереди на азс, чтобы залить столовую ложку топлива.
Вася!
22.05.2019
Невидал ты очередь в мавзолей или за водкой в восьмидесятые.
(amigo)
22.05.2019
был у нас в пользовании VW Jeta, так у оной даже если до горловины залить лампочка горела..
diab0lik
24.05.2019
Заехал на лукойл что на объездной, по моим подсчетам и подсчетам датчиков авто в баке меньше половины (бак на 65 литров), пробил 30 литров. так еле влезли, под завязку.
Взял лукойл под контроль)))
Osss
24.05.2019
Твое счастье успешный из Зенита тут не отметился))
ЖБП
24.05.2019
Отметился
f2
25.05.2019
а заехал бы на жигулях, налили бы с горкой.
карма бабской машины, их все хотят наипать
Бгг )))
Бывает наоборот )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов