--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

обещанные видосики с круговых. Мат, строго 21+

Дороги и путешествия
11
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
25.01.2017
Даже не один, а 2 с кругов и 1 бонусом
http://www.nn.ru/~hatebreeder85?MFID=1205244&IID=36353412

Давайте, рассказывайте, что я должен был пропустить субариста

Что за хрень, какой ОЛУХ придумал, что нельзя загружать видео больше чем 56.5 mb (если не ошибаюсь в цифре, но она рядом и тоже не целая)? Откуда такое значение? Четыре раза пришлось перенарезать видосы.
derSlider
25.01.2017
музыка нормальная, а водитель нервный.
мени ирз эго...май харт воз фулл оф файер...
DIMA09
25.01.2017
Не удивил! Каждый день такое и не по разу)
цели удивлять не было, просто пообещал выложить если соберу 10 плюсиков) а видел видос, где хмырь на рено был неправ, оттормозил меня на кругу и читал лекции? там поинтереснее
flash
25.01.2017
а субарист откуда ехал ?
по кругу, разумеется. только не по крайней полосе
Evgeny_93
25.01.2017
При въезде на главную ты обязан пропускать всех, кто по ней двигается, вне зависимости от их перестроений. Хоть десять раз они из одной полосы в другую скачут.

В кадре субарист появился на 0:17.
Скажи, с какой секунды видео ты, по-твоему, находишься уже на главной и имеешь преимущество перед желающими перестроиться? Против границы между главной и пропускающими, которая отмечена красной линией, возражения будут?
Screw12
25.01.2017
тебя побьют когда-нибудь. Больно ты дерзкий
https://www.youtube.com/watch?v=l9hxBQadzKU
!IGOREK!
25.01.2017
Любимая игра авто-152))))
да, по правилам ездить дерзость
Screw12
25.01.2017
И по правилам можно ездить дерзко
а ты явный социопат :) Зах ты автобус не пустил? Я бы пустил. Че щемиться-то в эти щели?
Так-то я тоже в каждую дырку лезу, но все риски при этом просчитываю.
Screw12 писал(а)
Че щемиться-то в эти щели?

я еду прямо ровно по полосе. Почему автобусник не может притормозить и перестроиться за мной, ведь на его пути препятствие? Почему я-то щемлюсь?)

И да, с этих двух видео о моей манере езды нельзя сделать абсолютно никаких выводов. Я всегда стараюсь пропускать ОТ, но после некоторых случаев проще не пустить, чем быть виновным. Вот тебе картинка. Угадай, что учудил пазик и думал ли он о том, успею я остановиться или нет?
997
25.01.2017
скрюша - трололо. а ты повёлся. :-D
уверен, что он не троллил
sunman
25.01.2017
что учудил пазик

развернулся
бгг... )))
cruzer
25.01.2017
крутяк) как сэмулировано поведение других только интересно, они же прям реально оттормаживали... как то скриптами чтоли поправили
komario
25.01.2017
в реале на 0-43 удар в задницу должен был последовать)
класс игруха, тоже хочу, там даже скайлик был в начале
Видео называется старт просрал а окружающие виноваты! ))
дудку нашел? ;)
997
25.01.2017
я себе две поставил - норм работает. эффективнее, чем однотон. :-D
ресивер и пневмодудку от тепловоза - эффект поразительный)))
для ночного времени суток, еще можно поставить на крушу по центру еще один фонарь и пугать людей на перекрестках)))
фэ. ты тупая заторможенная истеричка. судя по этому кино.
На крузе будет + 50 к дерзости, помни об этом )))
997
25.01.2017
ты круз с крузаком не путаешь?
я про шевроле круз, желательно чОрный )
на самом деле процент содержания борзости в человеке не зависит от авто.
997
25.01.2017
зависит. сам видел. если наблюдаю борзеющую кияшину - стороной объезжаю. уже привычка.
Неадекватов везде хватает. Мне в последнее время на тигуанах начали попадаться, тоже видимо движок 1,4 провоцирует )
komario
25.01.2017
не ты на туране сегодня утром щемил меня с правого полуряда на Родионова?)
о чем здесь?
KORP
25.01.2017
Регик знает 2 слова и их везде активно применяет ).
я так-то начитанный чувак)
Crocodile
25.01.2017
Форум дружно встал на защиту дебилов, не соблюдающих ПДД :-) Вангую, что, если бы правила предписывали пропускать тех, кто хочет съехать с круга с внутренней полосы, мнение форумчан изменилось бы на противоположное :-)
тут много таких. "Ситуации разные бывают, па-челавечьи можна пропустить". Ну и разумеется у всех выражения более изысканные в отношении дибилов которые нарушают, а потом учат (субарист), подрезают, выдавливая тебя на соседний ряд (маршрутка)
Myke
25.01.2017
Субариста на кол, а с маршруткой ты сам ситуацию сделал.
Rock Strongo писал(а)
выдавливая тебя на соседний ряд (маршрутка)

то, что маршрутка будет вклиниваться в твой ряд, было видно заблаговременно . но вместо того чтобы адекватно пропустить её, раз уж оставил ей место для манёвра, ты сцепился и стал щемить того, кто ехал в левой полосе. так что твои действия, пожалуй, более идиотские и непредсказуемые для участников движения, чем действия автобусника.
субарист вообще не причем, если что. выехал с круга с правой полосы.
просто тс непускальщик и жопашник в данном случае.
ничего, что я тоже на круге?
По видео непонятно, что ты на круге. По мне- так выехал на круг перед субаристом.
там 3 полосы так-то. А не 2.
Я видел. А что это меняет?
то что я уже на кругу двигаюсь. вот знак, который говорит, что впереди перекресток с круговым движением. И теперь глянь на видео на сколько я впереди от этого знака. Я про левый сверху знак, если что.
Согласно твоей теории я ему весь круг уступать должен
Да проходили уже сто раз.
Выезжать на круг ты можешь, убедившись, что это не создаст помех тем, кто уже на круге. По видео - создал. Не исключаю, что на видео видно не все.
beerboy4ik писал(а)
Выезжать на круг ты можешь, убедившись, что это не создаст помех тем, кто уже на круге.

бред придуманный тобой. Дай ссылку на ПДД.
Ну, ты, блин, даешь.
а) ЗНАК 2.4. "Уступите дорогу". Означает:

Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге, а при наличии таблички 8.13 (схема главная / второстепенная)- по главной."
б) 13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.
в)"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

Ты на второстепенной, согласно знака и схемы главная/второстепенные. Выезжаешь на главную... Дальше сам три пункта ПДД срестить сможешь?
beerboy4ik писал(а)
это не создаст помех тем, кто уже на круге

это ты даешь. Я попросил ПДД именно с такой формулировкой, а ты съехал на обычную уступи дорогу. Для тебя разжевываю: на круге 3 полосы. Если он едет по 3 полосе (у центра, т.к. полосы считаются от тротуара), а я заезжаю на 1ую полосу, а он далеко и съезжать не собирается, то я никак не могу создать ему помеху, понимаешь? Даже если он и собирается съезжать он должен пропустить меня, который на 1ой полосе, не говоря об авто на 2 полосе.
Rock Strongo писал(а)
beerboy4ik писал(а) <br> это не создаст помех тем, кто уже на круге
<br> это ты даешь. Я попросил ПДД именно с такой формулировкой, а ты съехал на обычную уступи дорогу. Для тебя разжевываю: на круге 3 полосы. Если он едет по 3 ...

)))
приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения...

А это "съехал" не является именно тем, о чем я писал выше, только не с такой формулировкой?))

Еще раз перечитай:
"приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения"

Не по 1-й полосе главной, ни по третьей... Просто по главной.
Короче, тут тем- сралок по этому поводу -тьма. Поищи, почитай. А то в следующий раз уже не таксист виноват будет, а ты. И твоя железная логика "главное выскочить на главную до ДТП" не проканает))
ты сам почитай. Я на круге, он на круге. Кто на главной, сможешь высчитать? А если я буду ехать 100 по 3-ей полосе успеешь заехать, а?

ты нахватался вершком и с умным видом тут вещаешь. вот тебе

\Что в итоге?

При въезде на перекресток с круговым движением с крайнего правого ряда при наличии знака <<Уступи дорогу>> вы обязаны пропускать только тех, кто движется по крайней правой полосе круга. Пропустив их, вы можете въезжать на крайний правый ряд круга и дальше, не дожидаясь свободной внутренней левой полосы круга, продолжать движение по своей полосе. Но будьте готовы к тому, что те, кто движутся по левому ряду, наверняка будут съезжать с круга с убеждением, что вы обязаны их пропускать. Не только из-за того, что вы на крайней правой полосе круга, но и по той причине, что вы еще якобы и вовсе не заехали на круг.

это про таких же недалеких как и ты)
Слушай, далекий.. Ты не путай ситацию "еду по кругу" и "въезжаю на круг".. У тебя - вторая на видео. Не ты тему прямо с такой схемкой создавал неделю-две назад? Поищи, почитай, чего там ТСу пишут.
Впрочем, ехай как считаешь нужным... Один хрен вас таких далеких по городу ездит тьма и, даже если я смогу тебе втолковать, что ты не прав, ситуацию для меня это не изменит.
Но хоть зафиксируй повреждения от таксиста. А то помнут тебе то же самое крыло - устанешь потом доказывать ущерб от первой аварии..
Ты с таким апломбом тут вещаешь, что до тебя не достучаться. Я тебе пытаюсь объяснить, что он может ехать по 3 или 2 полосе, но если 1-ая свободная, то я имею право на неё заехать, понимаешь?
А от таксиста...независимая меня ждет и суд
Про таксиста: зафиксируй подробно повреждения, а лучше экспертизу сделай.. Стиль езды у тебя отчаянный, судя по всем твоим видео. А если попадешь в ДТП с этим же элементом- экспертизу не проведешь.
Про достучаться: это ты не хочешь понять, что совершенно монопенисуально по какой полосе к тебе приближается авто по главной дороге, если ты выезжаешь со второстепенной. И куда он с той полосы ехать собирается... Ты обязан его пропустить. Не веришь - можешь проверить практикой. Машина твоя, бабки тоже. Как говорится: хочешь верь, хочешь - проверь.
А вот это:
"при въезде на перекресток с круговым движением с крайнего правого ряда при наличии знака <<Уступи дорогу>> вы обязаны пропускать только тех, кто движется по крайней правой полосе круга" ты сам придумал?
beerboy4ik писал(а)
это ты не хочешь понять, что совершенно монопенисуально по какой полосе к тебе приближается авто по главной дороге, если ты выезжаешь со второстепенной. И куда он с той полосы ехать собирается... Ты обязан его пропустить.

заведи отдельную тему. Я не согласен. Получается если 6 полос, а ты из двора выезжаешь, то должен стоять до Апокалипсиса?
Немного не так. Двор - отдельная тема. Но если не пропустят - да, стой))
Про круг:
Если ты уверен, что по дальней полосе катится по кругу - ехай. Но если он решит с круга съехать - ты можешь попасть. Впрочем, для 6 полос это не так актуально в силу большой дистанции, ввиду чего ты успеешь въехать на круг, не создав помехи съезжальщику (не вынудив его изменить скорость или направление движения).
Тема такая была недавно - хочешь ищи. Мне не очень надо))
вы как дети играете в игру "кто лишний"..."я первый", "это моё" )))
Нужно встать и расшаркивать ножкой - "проходите, проходите, пожалуйста", когда нагло (подчеркну это слово) вклиниваются?
Screw12
25.01.2017
Не надо шаркать.Нужно просто всегда и везде быть в адеквате.
997
25.01.2017
и на форуме?
Screw12
25.01.2017
Ну как бы да, но это скучно
Вот именно, и если человек захотел перестроиться, то можно сделать это по-человечьи, а можно "расступись-дорогу королю", в большинстве своем не удосужившись даже поворотником моргнуть.
ничего шаркать не надо, а просто спокойно спрогнозировать ситуацию и не жопиться на 5 метров дороги, к тому же очевидно, что эти 5 метров тебе через 10 секунд "вернут".
Это другое. Против адекватного перестроения с поворотником ничего не имею против, также как и не считаю зазорным пропустить со второстепенки.
d-denver
25.01.2017
Нервы лечи
997
25.01.2017
хрустик в конце видюшечки не в тему.
бонус
Ой *ля...
Не тема, а заседание поборников толерантности.
Где ж вы все на дорогах-то??
Тут на явное хамство и нарушение - "можно было и пропустить"
А на дороге блин при выезде с второстепенной 1 из 10 пропустит.
При выезде с перпендикулярной парковки задом - и того меньше.
А уж когда стоишь на левый поворот, а у встречки красный - почти все уср*тся,медленно подкатываясь к светофору, но поворачивальщика не пустят - ибо нех*й, у них преимущество.
Screw12
25.01.2017
Да ну...не. Неправда. Или ты не там ездишь
Лично я вижу,что пропускают часто - надо только дать понять,что ты хочешь ехать,а не спать. Ну как в Москве,к примеру - пропустят легко, но если ты начинаешь меееедленно отпускать сцепление, то иди на*уй.

Я проблем не вижу с этим,короче. Ни на иномарках,ни на тазах.
komario
25.01.2017
Screw12 писал(а)
надо только дать понять,что ты хочешь ехать,а не спать.. Я проблем не вижу с этим,короче. Ни на иномарках,ни на тазах

истину глаголешь, плюсанул
Субарист - 3,14дар, автобусник 3,14дар. Чёита они все вокруг тебя то крутятся?))
:-D
cruzer
25.01.2017
все 3.14дары, но мопедист то что сделал плохого вам? "Есть ..." - прям с удовлетворением.
Есть как констатация факта. Мне ничего, но вот автомобилист то почему пострадал?
видео напомнило меня за рулем *drink*
олд скул)
пополняй словарный запас
maksimka@
25.01.2017
Где видео то ?
1. I'm subarist, этим все сказано и предсказуемо.
2. маршрутка - тем более...
З.ы.: таких ситуёвин в день десятки вижу. уже не обращаю внимания.
по п.1 кстати спорный вопрос, кто более непредсказуем - I'm субаристы или 10-е лансеры )
бывают кстати и исключения)
но как говорится - исключения из правил только доказывают присутствие самих правил)))
Бывают... Но редкие )
На 10-х непредсказуемых кстати больше, чем субаристов, ибо их в целом больше
sunman
26.01.2017
...только вот 10-х на дорогах мало осталось. вымирают. либо я просто не замечаю.
а субара случайно не по кругу до этого ехала ? или с вами вместе с комсы на круг въехала ?
по кругу. по второй полосе.
и вчем проблема , его выпустить с круга ?
читайте выше, я всё написал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов