--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объезд пробки на трассе Богородск - Нижний Новгород. Видео - 34 минуты.

Дороги и путешествия
3116
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЁжикНН
07.08.2017
Житель Нижегородской области проехал в поселок Буревестник Богородского района нетрадиционным путем, чтобы обойти обычную в последнее время пробку. Как он это сделал, показал на видео с подробным маршрутом.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Итак! Кто не хочет стоять в пробке на богородской трассе по причине дорожных работ в районе Шумилово, и кто хочет узнать визуально, как эту пробку можно объехать, можете посмотреть моё видео. Хронометраж -- 34 минуты.

Маршрут объезда (см. картинку): Богородск - Крашово - Великосельево - Копнино - Буревестник - Окский - Нижний Новгород. Видео только до Буревестника. Дальше там понятно - куда ехать.

Кому не хочется терять 34 драгоценные минуты своей бесценной жизни -- лучше не смотрите. Ибо там -- ничего интересного: дорога асфальтовая сменяет грунтовую и наоборот...

Не благодарите, кому помог. И не ругайте, что сдал тропу. Сегодня там немало объездунов было...

www.youtube.com/watch?v=AxM36ePLI1M
Можно было бы ускорить, раз в пять-семь - получилось бы смотребельно и быстро...
А то 34 минуты... Почему выезд из гаража не вошел в ролик? ))
Попробую вечером. Проект этого видео сохранён.
ЗЫ: Я не из гаража выезжал, а из Богородска)))
Да! Это же просто )) А в ключевых моментах, где съезд на грунтовку или знаковый поворот - оставлять скорость нормальной. Что-то типа этого )) Здесь тоже было 30 минут, примерно )) www.youtube.com/watch?v=oQUVU7rsSTk
Я знаю, что это просто)))
Монтажом лет 7 занимаюсь. Программа - PowerDirector.
Давид писал(а)
Можно было бы ускорить, раз в пять-семь

там на ютубе в настройках можно самому ускорить - увеличить скорость воспроизведения.

upd. вру, в два раза только можно ускорить..
Там всё разом ускоряется, а не те отрезки, которые нужно ускорить. Это можно только в специализированном видеоредакторе.
Скорость просмотра сам можешь регулировать, по возможности усваивать материал ;)
В 6 посмотрел пробки, было чуть красновато в районе ремонта, но вполне терпимо. Решил этим путём не объезжать, ибо дорога там в прошлом году была убитая. В итоге выехал минут через 15 и ещё минут через 25 упёрся в хвост пробки примерно в районе поста. Как итог простоял там ровно час.
Проще уж сразу через Выползово в Вязовку. И дорога везде асфальт и выходишь на четырехполосную Арзамасскую трассу
Мне в Буревестник надо было. Я там живу)))
ездил пару раз так
но вчера на Богородской трассе особо и не стоял , просто где обгон разрешен обгоняешь да и все, сразу за раз машин 50 можно обогнать , а количество всего уже сотнями меряется
кстати от Дуденева грунтовками до моста 15 минут на багги, на ниве тоже проезжательно
zabadai
07.08.2017
нарисуй от дуденева?
Там дорога только для багги. Пару лет назад там ехал -ужас, ужас.
зато красиво очень )
в чем нарисовать , надо чтоб карта подробней открывалась , на одной фоте не поймешь
я в первый раз на велике от моста без всяких навигаторов проехал . спускаешься вниз . где газопровод поднимаешься , на самом пике подьема поворачиваешь в лес , там через поле .мимо Оринкино, потом дорога на Нижегородское подворье , от нее грунтовка и вот оно Дуденево )
zabadai
07.08.2017
на яндекс-картах вестимо.
Я ехал через Оленино, мимо воинской части, так там только в сухую погоду реально, и то - заросли и колея, словно от кразов.
zabadai
07.08.2017
спс
частично по твоему пути катался , но цели не было до моста )
у меня соотвествено вот так
alexell
08.08.2017
От Сысоевки до Дуденева тот участок, который с лесом реально проехать? Я чет не припомню, чтобы там проселок был. Или там лесная дорога? Так на ней наверно всю машину исцарапаешь
Да, там узкая лесная дорога. В сухую погоду проезжабельно.
Если царапин боишься, то конечно туда не суйся, там даже деревья иногда падают.
И та дорога, которая через нижегородское подворье идет, тоже не для пузотерок, насколько помню. Когда там ездил, там трава в овраге высокая стояла.
evalch
07.08.2017
Ромарио666 писал(а)
сразу за раз машин 50 можно обогнать

что уж 100 не написал
m1ndst0rm
07.08.2017
Я там ездил, только в обратную сторону.
Я поехал первый раз. Теперь и обратно знать буду.
zapilnik
07.08.2017
Можно и у Выползово свернуть к кладбищу и ехать полями. Правда, в дождь на пузотёрке есть шанс сесть.
Это смотря куда ехать нужно. Если в НН, то проще на арзамасскую трассу выйти через Выползово, Пруды и Комсомольский. Хотя, это тоже не близко...
Если же нужно параллельно богородской трассе ехать, то лучше по моей схеме. Зачем ехать через Выползово, если через Крашово ближе?!
VOVAN152
07.08.2017
Спасибо! В одной из групп VK уже ознакомился. Похожий подчерк!)))
mirage76
08.08.2017
Через Пруды очень убитая дорога.. Быстрее через Каменки получится
Gala
07.08.2017
А если ехать через Каменки, сильно дольше получается? Надо на автозавод.
or-ange
08.08.2017
там местами такая дорога, что лучше в пробке постоять.
Gala
08.08.2017
когда объезжала в первый раз-тоже так подумала.И решила, что больше не поеду. Но попав опять в эту пробку-опять поехала. Уже была готова к плохой дороге. Было проще.
А можно ли от Великосельево доехать до Ефимьево?
Раньше можно было - через "дикий переезд".
Но потом его завалили по обеим сторонам от "железки", чтобы не ездили.
Да и грунтовка от "железки" до Ефимьева - отнюдь не сахар, особенно в дождливую погоду, есть шанс сесть брюхом.
Gala
08.08.2017
спасибо
Можно. Там в одном месте надо налево свернуть.
А через рельсы-то перелетать будешь?
Там в Ефимьеве переезд же был вроде...
Там был "дикий переезд", и подъезд к нему завалили. См. выше мой ответ Gala.
Этот, что ли?
там перекопано. чуть подальше по железной дороге в строну от Богородска есть туннель, спокойно проедешь
А высота какая?
не помню , около двух метров вроде
Тоннель-то есть, но куда ты там поедешь? Там ведь дальше не луг, а болотина.
evalch
07.08.2017
а южный обход зачем объезжать?
Потому, что на него не попасть никак.
alexell
08.08.2017
С Оленина на Охотино не быстрее будет?
Затрудняюсь ответить.
alexell
08.08.2017
через Лакшу уж больно крюк титанический
Через Лакшу - да, а через Крашово - вполне себе норм.
lentik
09.08.2017
А сегодня днём трасса была свободная, только реверс минут на 5 между Сартаково и Окским. И на Шумиловском озере человек 10. Красота!
f2
09.08.2017
а сегодня днем там пи*дец был.
за 1час удалось проехать аж целых 3км от Южного обхода в сторону Богородска.
в итоге плюнул, развернулся.
еще мудилы по полю объезжали, пыль ветром сдувало на трассу
VVV
09.08.2017
Реально всё так плохо в будний день? Мне в пятницу в 4 вечера ехать до Сосновского. И нужно полюбому за полтора часа успеть.. Видать придётся болт положить на тормознутых хомячков..
f2
10.08.2017
хз как там обычно, может авария какая была впереди.
я не дотерпел узнать, мне и часа постоять/потыркаться хватило.
решил в Навашино проехать по М7, благо от виадука Ю.О. недалеко отъехал
Gala
10.08.2017
в прошлую пятницу после обеда все работы свернули.Если утром стояли в пробке, то после 14 не было и намека на дорожные работы.
завтра там весело будет. обочину укатаем
Janna81
11.08.2017
Под Великосельевым местные раскидали гвозди и тд, будьте внимательны!
мы на гусеницах
Желаю местным чтобы к ним из-за гвоздей скорая и пожарные не доехали...
Ну и сами тоже пусть там на свои гвозди попадут, когда по магазинам в Богородск соберутся.
Не зря поговорка есть: не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь...
Nickola
12.08.2017
С 11-й минуты более увлекательно смотреть на удвоенной скорости )) Хотя, уже насоветовали. Спасибо, во вторник испытаю этот обход.
Смотри - аккуратнее там. Выше вон пишут, что местные клоуны там гвоздей накидали...
Вчера испытал этот объезд. Дорога, конечно, так себе, но зато не стоишь. И еще минус при езде по грунтовке - адские клубы пыли от впереди едущих - без кондера с рециркуляцией не стоит соваться. По времени действительно сильно экономит. Выехали двумя машинами из Сосновского в 17:30. Я поехал в объезд и в 19:00 въехал уже в город. Друзья поехали по обычной дороге и в 20:00 были еще в пробке в районе Шумилово.
Объезд довольно популярен :) В первый раз, если дороги не знать - можно ехать и за "штурманом". Встать на перекрестке перед поворотом в центр Великосельево и ждать любого, который поедет прямо, а не в село. 99% выведет в Копинино. Мне повезло и "штурман" в виде Кайрона нашелся уже при подъезде к Крашово. Так за ним и ехал до выезда на кольцо у поселка Окский.
Martin08
21.08.2017
Из Сосновского вчера через Гороховец ехал. Ни пробок, ни грунтовок))
opeth
21.08.2017
а по километражу как , сильно удлиняется ? а то завтра в мухтолово надо.
Martin08
21.08.2017
Удлиняется километров на 40-50
Мн было интересно как раз проверить этот объезд. И перед Гороховцом он сильно выигрывает, если ехать в верхнюю часть города. От перекрестка рядом с Павловским полигоном до дома у меня вышло 87 км, вместо 140 через Гороховец.
да ну, машину еще гробить на этих дорогах. ПРоще через горохОвец проехать
Elesin
22.08.2017
Третий год так езжу, в том числе на пузотёрке.
От Окского до центра Богородска - 37 гарантированных минут. Если пробка большая и дорога сухая - то на пустой машине самое оно ехать этим объездом, выдерживая расстояние в 300 метров перед пылящей впереди машиной.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем