--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

обгон на пешеходном переходе

Культура вождения
1677
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знакомясь с достопримечательностями Вашего города, заметил, что водители НН очень часто используют пешеходные переходы для того чтобы производить обгон. Вродебы сейчас это запрещено. Но, могу и ошибиться. Возможно, в НН это так принято и такие местные законы для этого региона РФ. Если есть кто-то на этом сайте, кто может ознакомить посетителей с местячковыми правилами, то подскажите какие у вас здесь приняты свои местные особенности, т.к. в дальнейшем хочу перебраться в эту местность. но с местными правилами не знаком ....
у нас тут нет правил. У кого тачка дороже, тот и прав. дикий город.
Дело говоришь
Это у тебя, горилла, нет правил. Потому,что ты из джунглей недавно. И мозК твой еще в стадии развития до нормального человека.
У остальных Нижегородцев все нормально и претензий нет.
Афтар темы-засланец из говноепетины. Им скоро займутся. А вот ты и тебе подобные куски говна как смогут оставаться здесь после поддакивания этой блевотине? 10 уровень здесь -это уровень говна в человеке ,что ли?
да, чем выше уровень, тем больше говна, желчи и любви к ближнему своему
Нэ пэрэживайте ))) Это имбицилы-индивидумы. Таких в каждом городе найдётся не мало.
И еще вопрос: я заметил, что в основном у Вас паркуются в три ряда - у Вас что вообще нет полицейских в городе?
Бабай жив писал(а)
у Вас что вообще нет полицейских в городе?

у нас анархия
Третий-то ряд где?
pericl17
13.09.2018
А это особенность его города-в нём нет школ?
Третьего ряда не увидел. Паркуются из-за: 1) отсутствия по близости парковочных мест 2) "я щас по бырому" 3) ленивой жопы, которой сложно пройти 100-200 метров до пункта назначения, особенно это касается территории недалеко от Кремля. Вообще подобные ситуации (3й ряд) кмк относятся к территории, прилегающей к школам.
Вот запиральщиков не уважаю. Однажды из-за такого индивидума пришлось простоять несколько часов и менты ничего сделать не могли (
mopoto
14.09.2018
dream_alex писал(а)
и менты ничего сделать не могли (

д) ладно- вызвать эвакуатор не могли?
Мог, но никто не ехал на тот момент (было в 2012г.). Не было правовых оснований. Всё что могли в полиции - предоставили номер телефона. Было здесь (я стоял в этом проулке):
yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...0000%2C60.259958
(amigo)
14.09.2018
у той самой, на Средном, есть..))
ptiz
13.09.2018
На картинке даже второго ряда нет.
Если водитель сидит в авто - это парковкой и запиранием можно не считать, т.к. отъедет когда понадобится.
Megavolt
13.09.2018
Ага, и пофиг, что всем остальным его объезжать...
Libreta
13.09.2018
как можно знакомиться с достопримечательностями, стоя на одном месте? недоработочка вышла
laptob
13.09.2018
Вы опять к нам?)
почему же на одном месте? Вот другое: я раньше считал, что ограждения тротуаров делают чтобы оградить пешиков от машин, у Вас здесь все наоборот - на тротуарах прямо за этими ограждениями двигаются останавливаются и стоят машины - у вас что вообще нет полиции?
Бабай жив писал(а)
у вас что вообще нет полиции?

у нас полиция есть только по утрам. но они совсем за другим следят.
zxcv
13.09.2018
это местная традиция, там так даже нужно.
зимой, чтобы согреться, машинки выстраивают до ближайшего перекрёстка, правее на картинке.
сэд
14.09.2018
Когда не надо, она всегда есть)
Andrey Af
14.09.2018
В конкретно данном случае многие из них и есть полиция- там в офисной высотке какое-то управление, относящееся к органам, есть. ))
Это не обгон, а объезд препятствия ;) пдд на Урале, смотрю, совсем не знают.
Гляжу Бабайка в шоке)))
laptob
13.09.2018
Уж не впервой) . Не должно быть шока)
VVN52
13.09.2018
Отойти просто не может ни как)))
laptob
13.09.2018
Лет уж несколько )))
Fasto
13.09.2018
Сколько лет, сколько зим)))
VVN52
13.09.2018
Fasto писал(а)
Сколько Лен, сколько Зин))) ...
laptob
13.09.2018
Много на свете белом ))
Fasto
13.09.2018
А на цветном свете?))
laptob
13.09.2018
Потом спросишь сколько их на том свете? :-D
Fasto
13.09.2018
Сколько на том мне не интересно. Интересно много ли на цветном. ;-)
Akeran
13.09.2018
зверя на гербе города видел ? если "да", то вопросов быть не должно
сэд
14.09.2018
+1
mopoto
14.09.2018
+))) и так во всем) поживет -втянется, будет как все
ISOpter
13.09.2018
ёккарный!!
Bekas999
13.09.2018
ДД! Жители нашего города это потомки строителей коммунизма. А до этого тут придумали электрический чайник. Не надо искать смысл в простом. Выпейте водки. Познакомьтесь на НВН с симпатичной вам тетей-мотей и соблазните ее....Озарение сразу придет
Жырнотень какая. И все ведутся.
lada09
13.09.2018
Бабай жив писал(а)
в дальнейшем хочу перебраться в эту местность

кати дальше в нерезиновую, после нее наши дороги раем покажутся
742
13.09.2018
А что в дефолт сити не так с дорогами?
Sam_NiNo
13.09.2018
Митса боится глубоких оврагов, вот и держится подальше от края..
Spec1al
13.09.2018
Главная местное правило: если живешь на Гаугеля, то и работай на Гаугеля
Местное правило: никому не мешаешь - значит ехай.
ISOpter
13.09.2018
а если мешаешь - стой?
Ехай быстрее чтоб не мешаться
mopoto
14.09.2018
видимо ) да так и есть... швобода
Vikingsam
13.09.2018
ты когда обратно то на Урал?
m1ndst0rm
13.09.2018
Слишком жЫрный вброс, не зайдёт.

Мой город - мои правила
А не засланный вы будите казачок?
Вот картинка по ходу движения - собственно сразу за знаком я должен повернуть налево?
Krasnyi
13.09.2018
собственно ПДД вы не знаете.
на что распространяется действие данного знака?
Ну вот - это есть место ,на которое распространяется дорожный знак - зона его действия от места установки до первого пересечения (примыкания) на фото как раз это место
По поводу ПДД - у нас на Урале такие знаки действуют на первое за знаком примыкание (пересечение ПЧ), как у Вас тута я и задаю вопрос, но форумчане явно не в курсе элементарных правил, просто есть местные правила я про них и спрашиваю ....
Krasnyi
13.09.2018
так на этой фотке и есть первое пересечение проезжих частей.
на него ты и должен повернуть.
а если ты про встречку сейчас удумаешь писать, то сожги права или езжай за урал, ибо в России ПДД требуют поворачивать в попутную полосу (не путать полосу с проезжей частью) движения.

ЗЫ: иногда полезно читать не 1 пункт ПДД, а применять комплекс...
Andrey Af
14.09.2018
Да ладно рассказывать, как на Урале- там вообще без правил часто ездят. Лихие фуристы на холмах такое вытворяют.
alexell
13.09.2018
ну да, направо там как в анекдоте про чебурашку - Осторожно там ступеньки-пеньки-пеньки...
Все то же самое, что и у вас, в Варгашах... ))
То есть на площадь выезжать нельзя?
У заводских ворот машину не бросай, остальное можно ))
7aladin
14.09.2018
Вроде 5тыр стоит это. Надо ехать в ГИБДД с заполненным протоколом и оплачивать в 20 древняя срок. Всегда так делаю, очень выгодно. Ещё бы очередь в ГИБДД укоротить или чтоб с телефона сразу платить....
:-)
в нашей дикой местности тебя просто назовут завистником ибо патсаны живут на всю катушку, их жизнь-их правила
gateKeeper писал(а)
их жизнь-их правила

тонко )))
То есть у Вас ПДД не действуют и никто за етим не следит?
ты пробуй. меня не спрашивай.
лучше спросить, чем нарушать судя по фотографиям, гибоны спят...
Видимо, просто не понимают элементарных правил или гибоны продают права направо-налево. скорее всего последнее...
danay
15.09.2018
Это не обгон, а опережение ;)
Смеетесь? Чистейший обгон с выездом на полосу встречного движения да ещё и на пешеходном переходе.....лишение 100%
вот так в Лукино катаются: 2 нарушения в течении минуты
Тебе сюда не надо. У тебя задание другое.......Хе-хе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов