--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обновил заднюю оптику на рисоедском овоще.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
3
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
16.07.2016
Нервным мажорам, с высокими вкусами, лучше не смотреть))

А так, мне нравится, это главное... Да и смотрятся светодиоды все таки лучше лампочек Ильича.
с фордом такого не было
BiG-BiN
16.07.2016
Да, форд был прекрасен без китайского тюнинга.
BiG-BiN
16.07.2016
прям как лексус. скрю одобряэ)
BiG-BiN
16.07.2016
Все что не Тойота, он одобрить не может.) Религия не позволит)
Screw12
16.07.2016
Я и на Тойотах подобную цыганщину не перевариваю
BiG-BiN
16.07.2016
Ты лучше скажи что за волшебная прошивка на Аурис, которая позволяет спецление не менять каждые 20-30 тысяч и вообще делает этот робот вечным?
Screw12
16.07.2016
Прошивка называется "Что сломано - починить, не менять сцепление в гаражах и соблюдать технологию". Тогда сцепления хватает тыщ на 80-100. Если вставить его как попало, то уже через несколько поездок может умереть.Примеров масса.
Никаких волшебных прошивок не существует.Если только у шарлатанов-интернетчиков с инициализационной скрепкой, добивающей все окончательно после временного улучшения работы коробки.
BiG-BiN
16.07.2016
Меняли у Вас, гарантию вы дали год. Сдохла через 1,5 и 22 тыр.пробега. теперь Тойота в заключении написала, 25 неудачных чего то там,готовьтесь к замене сцепления.
Screw12
16.07.2016
ну если эта та серенькая машинка,которая была у меня вчера,и очень подходит под описание, то:
во первых,не "у нас",а в другом центре.Пусть официальный, но за который я абсолютно ничего сказать не могу.
во вторых, хозяйка честно призналась, что пробег после замены сцепления был сильно смотан
парируй :)
BiG-BiN
16.07.2016
Да я то чем отпарирую. Со слов ее и сказал. На счет смотанного пробега не вкурсе.

Так по итогу, ей в Тойота гибрид сказали что есть какая-то чудо-юдо прошивка. Типа сцепление вечное будет.
Screw12
16.07.2016
У гибрида просто есть чудо-трава.
нет никакой прошивки и не было никогда. Были замены блоков управления на те,что с обновленным ПО
Но так как блок стоит дохрена, многие его не меняют,когда возможность сделать это по гарантии была упущена.Ездят на старых и вполне себе сносно,если при ухудшениях в работе на запускают это дело,а сразу едут регулировать привод сцепления. У меня тут куча форумских раз в полгодика приезжают на 5 минут - и еще полгода ездят.
отвечай за всю таету епта, и не соскакивай!
и за гнилой багажник 2х летней камри тоже отвечай
давно у вас камри?
ютуба обсмотрелся
за эти деньги есть куда более интересные машины
есть
но не у вас
чойта, у нас х3 есть
2103 ты хотел сказать?
quattro)
17.07.2016
показывай
тут в одной из тем хозяин писал
так готовьтесь) гарантию отходило же
+/-
BiG-BiN
16.07.2016
Чё Санек, зря деньги потратил?
было стремно, стало получше, но колхозновато. в живую смотреть надо, но главное чтоб самому нравилось
Лу Лу
16.07.2016
колхоз)))
ты просто завидуеш
Z@ik@-nn
16.07.2016
хромированные накладочки по краешку фар идут-кетайцы ещё не наладили ?
тоже б надо ))
BiG-BiN
16.07.2016
Да, их надо убирать. Но китайцы эти доп.стопы пока десять только с ними. Напишу своему китайскому поставщику))) пусть поищет мне без хрома.
А почему их называют рисоедами? Не кетайже!
BiG-BiN
16.07.2016
Японцы тоже рис едят.
я тоже ем
Oilmen
16.07.2016
так ты и МВ с рисовозкой скрестил!
неплохо весьма получилось кстати
Ну значит рисовоз=чОткий аппарат, противоположное фуфлу=фашистовозу)))
А то тут недавно один выразился про мой аппарат, я и не всёк с первого разу...
n695
17.07.2016
А что их лапшаедами называть что ли ,раз Корея.
а как было то?
BiG-BiN
16.07.2016
Как-то так -->
да и сток не уродлив. будни тазовода? :)
Lexus, хYлI
Evvg
16.07.2016
Вот так всегда... Копишь-копишь на квартиру в Аквамарине... а потом бац! Не сдержался и купил заднюю оптику!
BiG-BiN
16.07.2016
Квартира в Аквамарине выбрана и приобретена), а это - на сдачу.
catbarsik
16.07.2016
производитель то кто?перегорят через пару месяцев,кусками будут светить
BiG-BiN
16.07.2016
Посмотрим.. Я после Кашпировского перестал предсказателям доверять.
catbarsik
16.07.2016
да при чем тут предсказатели,это все уже пройдено много раз,диоды с али,фонари но нейм и т.д.,шляпа
BiG-BiN
16.07.2016
Да-да. Все перегорит и мир на этом закончится. Я все понял)
catbarsik
16.07.2016
тогда ты знаеш,что делать,чтобы не дожидаться конца
Poodja
16.07.2016
Тут все не так уж плохо. А я было подумал, что вы в фонари заднего хода Чери Амулета поставили ксеноновые лампы. Водители остальных Икстрейлов будут вам завидовать (жаль, мало их), а владельцы Лексусов.. тоже будут завидовать.
Норм. Но оригинал лучше. Я на пафике тоже думал поменять, но колхоз немпо нраву
Chester1
16.07.2016
аля Х5
Эти ниссаны новые все на одно лицо,скоро все новые тачки будут так же одной внешности походу..
это называется "синдром новой машины". когда хочется что то менять,тюнинговать,усовершенствовать. обычно длиться до полугода. потом забиваешь на все, ездит она и ездит
У меня тоже такая фигня была. Но я ничего поменять не успел. А потом забил. Ездит и ладно.
На самом деле не самое плохое увлечение, лишь бы хозяину нравилось
Почему х-траил... хотя наверное ты выше уже рассказал. Лениво читать) ну а если всерьез, то 1,7 млн денег как то грусно он выглядит...
но оптика - зачет!
Cherdak
17.07.2016
BiG-BiN писал(а)
таки лучше

на самом деле смотрится ужасно
"поздравляю тебя Шарик, ты ..."
ну сам знаешь...
SAG
17.07.2016
норм
Blinks
17.07.2016
Вроде не сильно и изменилось.
Ну, конфорки - типа бмв.
Crosser
17.07.2016
Нормально , симпОтично выглядит
Миза
17.07.2016
Прикольно смотрится
Multiman
17.07.2016
А вообще от кого пошли эти полосы, от немцев или японцев?
Niko VAZ
18.07.2016
Закос под Бэху?
komario
18.07.2016
щяс куда ни глянь - под бэху косят.
позавчера на хвосте висел какой-то белый тарантас- вроде бэха копэйка. обогнал меня - китайка какая-то. и стопы задние тоже такими полосочками
значок лексус эр икс теперь прилепи
BiG-BiN
18.07.2016
Я знаю где достать GT-R значок ;)
тебя туда не пустят )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем