Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Обочечники зло, накипело

Dimokkk 23.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

В воскресенье, как и последние несколько выходных, возвращаясь с юга области по Арзамасской трассе встаю в пробку от Нижегородца до пересечения с объездной, я все понимаю, идет строительство дороги и тд, встал и потихонечку ползу в пробке и тут начинается... ездить мне нравится с открытыми окнами, обочечники пролетают на большой скорости и пылища поднимается просто ужас, хорошо, многие скажут так закрой окна, включи кандер, фильтр салонный после каждого выходного менять? так получается что если обочечнику насрать на людей в пробке то и мне на них насрать, он пачкает мне салон и машину, значит и я имею права кусок говна ему на машину или в салон закинуть.
Для данных целей думаю собрать целую установку по орошению обочины жидким гавном, в багажник 2-3 бочки по 150-200 литров влезут, отсюда вопрос, обычный насос омывателя способен прокачивать грязную воду или какой небольшой насос лучше использовать, и это, я один очкую воевать, есть ли единомышленники?

Обочечники зло не только из-за пыли, недели две назад в этой же пробке стоял с товарищем, так ему от обочечника стрельнул камень в бочину нехило, в итоге у его бмв на двери вмятина небольшая и скол краски то ли до грунта, то ли до метала, на месте не поняли, ладно у него каско, но все равно это потраченные нервы и время
Andrewkha 23.08.2016 «ответить»
очень толсто
с моими габаритами худенько быть не может
syanich 23.08.2016 «ответить»
Пыль на машине, сколы - это мелочи жизни. Он ворует у тебя самое ценное - время!
JAWA 24.08.2016 «ответить»
На устранение сколов время тоже тратится только в путь...
syanich 25.08.2016 «ответить»
У меня в багажнике лежит кисточка с краской и обезжириватель. Занимает 2-3 минуты на 1 скол) За 8 лет за рулем получил ровно один скол от обочечника :Р
Хилена 23.08.2016 «ответить»
я тут заметила ещё одну тенденцию, эти обочечники по трассе еле плетутся, но стоит им доехать до пробки, как их сразу тянет на обочину.
drynja2004 23.08.2016 «ответить»
обочечник это половая ориентация
beerboy4ik 23.08.2016 «ответить»
drynja2004 писал(а)
обочечник это половая ориентация ...

добавлю: неестественная! )))
ЁжикНН 23.08.2016 «ответить»
kemy 23.08.2016 «ответить»
Все правильно главное в дороге иметь постоянную скорость, а не лететь шило в жопе, а потом стоять
а смысл в обочине, если я, соблюдая правила, всё равно потом их обгоняю?
kemy 23.08.2016 «ответить»
Как минимум в расходе
в 1 л на 100 км? смешно, да
evil nn 23.08.2016 «ответить»
Ну, теперь обочечники будут тебя не пылью обдавать, а брызгами говна с обочины :-D
орошать не всю обочину, а небольшими порциями
Bogey® 23.08.2016 «ответить»
порадовал полёт фантазии
TERYA 23.08.2016 «ответить»
Bogey(R) писал(а)
поМёт
Chemist13 23.08.2016 «ответить»
лучше капитошки делать, только не с водой, а с навозом)
И из окошка кидать)
ты предлагаешь устроить дефицит "Неваляшек" в городе?
Chemist13 23.08.2016 «ответить»
эт че за неваляшки такие?)
гандошки недорогие
palp 23.08.2016 «ответить»
главное правильно соизмерять свои силы.
Дед Маздай 23.08.2016 «ответить»
У меня есть фекальный насос. Могу недорого подогнать.
боюсь слишком большой напор получиться может и если у обочечника окно будет открыто его там говном затопит и он захлебнуться может, а это уже статья
vazz2 23.08.2016 «ответить»
Статья? От прннино если только?
и назовет он статью авто-сэр сруль в борьбе со злом
РозариоАгро 23.08.2016 «ответить»
Новый дорожный знак. Устанавливается посередине обочины. Рядом поперек обочины кладется фонарный столб
Max-Emil-Jan 23.08.2016 «ответить»
у меня была идея зеленку заряжать в правый омыватель с отдельным бачком и насосом, дарю
И чтоб на каждое нажатие выпрыскивало на борту обочечника "педераст" ? )))
это струйный принтер получается
997 24.08.2016 «ответить»
для одного словечка достаточно ардуины или атмеги в качестве управляющего форсунками девайса. ну и форсунок от 6 штук.
Арчи_ 23.08.2016 «ответить»
Пока не переведутся наездники, пускающие этих недочеловеков в ряд, ничего не изменится
Или не появятся камеры, которые "палят" обочину...
Никогда не пускаю, бычу на них до упора, бланки европротокола в бардачке лежат)))
Sam_NiNo 23.08.2016 «ответить»
Всё именно так! Плюс сюда)
410 23.08.2016 «ответить»
В Москве камеры за обочину уже ставят.
Может скоро и у нас появятся
Green NN 24.08.2016 «ответить»
В Чувашии просто перекопали обочину. Каждые сто метров поперечная канава на глубину колеса Жигулей.
Bogey® 24.08.2016 «ответить»
был в Тюмени не наблюдал оных особей, местные говорят что у них "гайцы на квадрокоптерах летают и палят всех этих умников, отучили махом..."
Арчи_ 24.08.2016 «ответить»
Круть! Вот бы у нас так)
veter-24 24.08.2016 «ответить»
да да ,поэтому никогда не пускаю. в ответ обычно слышу - "тебе жалко чтоли"
#10 23.08.2016 «ответить»
Вы к какому роду войск относитесь? Диванных или интернет-рембо?
я просто больной наголову, обочину перекрываю, уже чем мне только не угрожали, недели три назад все в той же пробке обезьяна нерусская(я не расист, просто он прям явно как обезьяна скакал по дороге) на серебристой ауди с ножом на меня кидался, после того как я достал нож в пару раз побольше и палку-забывалку(использую для переноски тракторных акб), обезьяну его пассажир быстро усадил в машину и они свалили
Силумин 23.08.2016 «ответить»
Dimokkk писал(а)
и они свалили

Как свалили? Куда свалили? Они же должны были в пробке стоять
я сдерживал обочину, они через встречку объехали и встали передо мной, потом дальше по обочине свалили
2702 23.08.2016 «ответить»
Dimokkk писал(а)
Для данных целей думаю собрать целую установку по орошению обочины жидким гавном, в багажник 2-3 бочки по 150-200 литров влезут, отсюда вопрос, обычный насос омывателя способен прокачивать грязную воду или какой небольшой насос лучше использовать, и это, я один очкую воевать, есть ли единомышленники?

Такие бочки ставь и насос там хороший, 100% результат.
Вижу - накипело! *rofl*
Аж бурлит!!! )))
Не, сам не уважаю этих быдловатых, но чтоб так..... @=
Вот только я не понял, с кем ты бороться собрался? Судя по методе - не с обочечниками, а с вполне дисциплинированными водителями, которые, как и ты, любят ездить с открытыми окнами)))
поливать в момент проезда обочечника, небольшой струей
Dimokkk писал(а)
поливать в момент проезда обочечника, небольшой струей ...

:-D :-D :-D
Класс!. Возить 2 бочки дерьма в багажнике, шоб так мстить!!! )))) Я горжусь, что в одном со мной городе живут такие креативные и решительные люди))))
aab-2008 23.08.2016 «ответить»
какой редкостный долбоиоп....
Antro 24.08.2016 «ответить»
Пачетный говномет форума.
Marki$$$ 23.08.2016 «ответить»
В следующее воскресенье рисуй схему установки и выкладывай на одобрение единомышленников)))
B.B.K 23.08.2016 «ответить»
говно на вентилятор же
VVV 23.08.2016 «ответить»
Тебе череп отделят от позвоночника за подобную хрень. И правильно сделают...
судя по твоей логике я должен проломить череп обочечнику? он же тоже пачкает мою машину, салон
логика у тебя, мягко говоря, странная.. может это последствия бывших ЧМТ? )
Архип 23.08.2016 «ответить»
только не проломить, а отделить от позвоночника
Силумин 23.08.2016 «ответить»
То есть с говном возиться тебе не западло?
O_Bender 23.08.2016 «ответить»
Еще одна сралкотема про обочечников?
нет, попытка найти единомышленников и устроить акцию, один очкую ввиду возможности получения пидюлей от толпы недовольных обочечников
конечно получишь. и как вариант тебя протаранят и напоят твоими же фекалиями.. последующий суд максимум условку даст и то не факт..
Hellhound 23.08.2016 «ответить»
Хомячковый примитивный мозг рандомно генерит темы про
байкеров, обочников, фуры, маршрутки итп.
Дрыныч 23.08.2016 «ответить»
Почему зло? Это часть нашего общества, по статистике среди нас где-то 10% обочечников. Бывает даже что некоторые обочечники женятся и заводят семьи.
Elletta 23.08.2016 «ответить»
О, скока букффф и такой негатифф.
Зы. В воскр. вечером возвращалась домой по той же арзамасской трассе. Смеялась от души. Впереди подобралась зачетная команда- КАМАЗ, за ним две классики (одна ржавая совсем, другая поновее), за ними я, за мной мужичок на КИА пристроился. Ползем, никого не трогаем. Вдруг, опа, вылетает один умник на обочину и пытается всех объехать. Ага, щас! Мужичок на ржавой классике выпрыгивает на обочину перед его капотом так, что тот тормозит со свистом и МЕДЛЕННО ползет параллельно своему месту в ряду. Мужик на той классике, что поновее, держит его место, не давая никому его место занять (в нашу сторону было две полосы в этом месте). Наглец с обочины, поняв, что там его не пустят, решил влезть между мной и классикой. Ха, наивный. После третьей попытки влезть передо мной (ну не мои на машинке восклицательные знаки, а за рулем я была, простите-извините), он решил объехать обочину по ...обочине, вторым рядом. Аккуратно просочился-таки (чувствуется, что навыки езды по бездорожью все-таки есть). Только объехал жигу, а впереди КАМАЗ также выполз. Проедет метр и встанет. А его уже по краю обочины объехать проблемно. В общем, остался тот наглец на обочине. Аварийки включил. Мы доехали до горки очередной, поднялись в нее, а он все на обочине стоя, мигал аварийками. Ну, может кто и пустит, когда все свидетели его борзости уедут.
Зы. Чо злиться то? Добрее надо быть. Меня обочечники не злят, я их просто назад не пускаю. ))
syanich 23.08.2016 «ответить»
Вам на таком автомобиле надо ездить, а родственник, пусть из шланга поливает. )) Двойной бизнесс! Днем качаете, а вечером проблем с утилизацией ноль!))
https://www.youtube.com/watch?v=DiQibWxkbHk
Сэр Бэримор 24.08.2016 «ответить»
забродило, клапан для сброса лишнего давления должен быть...
AutoBuzz 23.08.2016 «ответить»
Задолбали уже нытики... Если у вас куча времени и вам посидеть в автомобиле на дороге хочется, то нормальным людям хочется побыстрее доехать куда надо и дальше дела делать.
Арчи_ 23.08.2016 «ответить»
AutoBuzz писал(а)
нормальным людям хочется побыстрее доехать куда надо и дальше дела делать. ...

всем нормальным людям так хочется, а govno по обочинам пылит
AutoBuzz 23.08.2016 «ответить»
Ну кто же не виноват что такие обочины пыльные у нас)
Innocent Vatrou 23.08.2016 «ответить»
Да ладно, садись на обочине между открытыми дверями и делай свои дела. Кто мешает? Зачем торопишься, да?
Grandeur 23.08.2016 «ответить»
Куда фикалии сдавать?
в фИкалоприемник в виде воронки, вставленной в рот ТС..
Антоха52 23.08.2016 «ответить»
доп насос печки от газели или патриота
TERYA 23.08.2016 «ответить»
*double facepalm*
m1ndst0rm 23.08.2016 «ответить»
Помпа системы охлаждения внешняя, например, от газели.
Шланг и диффузор.

Главное - прочные соединения в салоне..
Ибо если прорвёт....
-MaksoN- 23.08.2016 «ответить»
Dimokkk писал(а)
я один очкую воевать, есть ли единомышленники?

Все понятно
killer23 23.08.2016 «ответить»
могу предложить менее вонючее решение
черед каждые 50-100 метров ставить столбики во всю обочину
zapilnik 23.08.2016 «ответить»
Идеальное решение! К сожалению, нигде такого не видел.
Ха, накипело. Вот у меня накипело, так накипело. В Сочи туда ехал 39!!! часов, обратно - 31 час. Вот это - накипело. И да, обочечников и с обгонной_полосы_въезжальщиков не пускаю принципиально. Пусть я буду плестись за чадящим КамАЗом, но ни одна падла передо мной не влезет. Если так будут поступать все, то такие уроды переведутся как класс.
так же делаю, только обращаю внимание, например если человек выезжает с АЗС после заправки то сразу дам вклинится, а вот кто объезжает через ту же АЗС и прочие "объезды" то не пускаю, иногда заканчивается тараном
Ну кто выезжает с парковки, от магазина, с АЗС (не объезжальщики) пропустить - святое дело.
Все гораздо проще. Но, к сожалению, пенитенциарная система в России работает некорректно. Иначе бы таких тем не было в принципе.
pirotechnic 23.08.2016 «ответить»
а я вот люблю велом ехать там же...а вы все стоите, чадите....а мне этим дышать?
да ну вас в опу, я лучше попылю в маске по обочине, хотя я маску и не люблю.
да и люлей отвешу почти каждому, кроме Валуева.
In_search_of 23.08.2016 «ответить»
pirotechnic писал(а)
да и люлей отвешу почти каждому, кроме Валуева. ...

Вот по фото, конечно, не скажешь, что ты Рэмбо...
Но у меня товарищ тоже с виду не качок, но после 8 лет занятия боксом, удар у него реально как кувалдой, вырубает с 1-го раза даже самого толстошеего.
да "та же школа", только боевая.
на фото я просто добрый))
VVV 24.08.2016 «ответить»
А чо там с вырубоном проблемы какие то? Практически любого можно завалить если бить не в морду, а именно в шею..
Плюсану. От нижегородца до южного обхода только по обочине.
(Casper) 23.08.2016 «ответить»
Нафига там на веле ехать когда можно полями дышать чистым воздухом?
поля развозит часто, а меня крутящий момент высокий
Сделай креативно - высунь из заднего правого пассажирского окна длинную палку, с которой свисает колючая проволока веером. Повесь красную тряпочку, мол, крупногабаритный груз.
Все.
788 24.08.2016 «ответить»
Когда обочечники достали моего соседа,жителя Толоконцево(устал мужик облагораживать свой газон после каждого воскресенья)не поленился он,вкопал на подьезде к газону брусочек с гвоздиками,аккуратно так вкопал! Все-!!! сам видел машин 15 с аварийками на все 4колеса,в понедельник выкопал! долго не его газон не кто не заезжал
Green NN 24.08.2016 «ответить»
Dimokkk писал(а)
Ездить мне нравится с открытыми окнами, обочечники пролетают на большой скорости и пылища поднимается просто ужас...

Для данных целей думаю собрать целую установку по орошению обочины жидким гавном,

Тогда в салон тебе будет лететь жидкое говно
Ronyn 24.08.2016 «ответить»
видимо правильно я через Вязовку из Каменок вальнул...

зы готов поучаствовать без говна)))
dim1240 24.08.2016 «ответить»
Через вязовку из каменок? На коптере что ли?))
Ronyn 24.08.2016 «ответить»
А что не так?

https://yandex.ru/maps/47/ni....913805&rtt=auto

Так то я вообще из Афанасьево ехал
https://yandex.ru/maps/47/ni...0%25BA%25D0%25B8
SSR699 24.08.2016 «ответить»
В любом случае имеешь право, им закинуть кусок говна, это не водители, а позеры, спешащие, как голые на @...лю....
JAWA 24.08.2016 «ответить»
Пробежался по теме, правильного ответа не нашел. Дарю:
Покупается регистратор, делается видюха, отправляется в гаевню, обочечник получает штраф. ТОЛЬКО так с этим надо бороться. Поймите все наконец, для взысканий есть специальная служба, ГИБ2Д называется, вот и пусть работают. А наша задача сделать так, чтобы не работать у них не вышло. Решайте траблы в правовом поле! Я кончил)
commers 24.08.2016 «ответить»
слышь, димокккк
скажи тут общественности сколько раз ты лично обочину перекрыл??? думаю, что ни разу.
очко жим-жим. только на форуме повозмущаться и сватает смелости.

баньте-че!
zapilnik 24.08.2016 «ответить»
Обочину надо перекрывать всем вместе, сообща. Хрен ли толку, что ты перекрываешь обочину, а сзади тебя пропускает долбоёбаящера, который при малейшем расширении тебя обгоняет, а впередиидущий пропускает обочечника. Мне нравится ехать в ряду с фурами - они прекрасно понимают твои действия и ставят машины по всей ширине дороги, никого не пропуская.
VVV® 24.08.2016 «ответить»
а может лучше фуристам более полезным делом заняться- заблокировать весь мкад чтоб платон отменили. а потом кремль тройным кольцом окружить- чтоб наконец-то дороги стали у нас расширять и ремонтировать и развязки грамотные стоить..
a_I_a 24.08.2016 «ответить»
Против упырей только осиновые колья помогут в известное место воткнутое.
martovsky 25.08.2016 «ответить»
тут трут посты (с)
Новая тема