--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объясните мне (опять про выборы, извиняйте)

OFF
238
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
почему все говорят что это антивыборы, фарс, цирк итп, но избирательные участки всё равно кем-то посещаются? это лицемерят те кто кричат про цирк? или туда ходят инопланетяне?
ведь очевидно же, что если бы эти места не посещались, никто бы их и не организовывал.
а как же день тишины?...
при чём здесь тишина? я же не агитацией занимаюсь. я хочу чтоб мне чётко объяснили кто ходит по этим участкам. может это венерианцы, а тогда я тоже схожу. поглядеть.
ISOpter
17.03.2018
к чему слова? - взял сходил посмотрел!
Crosser
17.03.2018
МИ, перелогинься, чувак.
Crosser писал(а)
перелогинься

так забанили же демоны.
.
rawf
17.03.2018
людям вешается невероятное количество лапши. не все в состоянии её снять. вот и ходят, надеются на что-то:)
rawf писал(а)
не все в состоянии её снять. вот и ходят


то есть ваша версия: по участкам ходят умственно отсталые. верно?
ну судя по твоей версии - 100% людей посещают этот и другие форумы и все 100% говорят что это цирк и фарс и никто не пойдет?
ну либо
Майор Пэйн писал(а)
почему все говорят что это антивыборы, фарс, цирк итп, но избирательные участки всё равно кем-то посещаются

по твоей версии ты знаешь 100% населения россии, раз говоришь что все так говорят и никто не собирался идти.
chudik El Magnifico писал(а)
по твоей версии ты знаешь 100% населения россии

а сколько процентов жителей россии считают не фарсом завтрашние выборы? и сколько из них не цирком?
у тебя есть цифры?
Как в классике: кто шляпку спер, тот и тетку пришил. Если не можешь выиграть выборы - постарайся их девальвировать.
можно не ходить - за тебя поставят нужный пункт.

сколько еще наивных граждан - верующих в честность выборов.. бгг
www.youtube.com/watch?v=ctUPS12SzMQ
Shalan
17.03.2018
Лол, как будто по честному президент был бы другой. Ну может циферки чуть отличались. Масштабной фальсификации нет, есть попытка выслужиться отдельных чинуш
Откуда такие умозаключения?
Shalan
17.03.2018
Очень жру от тебя фамилию кандидата который по твоему мнению обошёл ВВП на выборах, но результаты были фальсифицированны. Ну или того кто обойдёт ВВП на ближайших выборах.
И только не говори пожалуйста что этим кандидатом мог бы быть Навальный, это смешно.
Shalan писал(а)
Очень жру от тебя фамилию кандидата который по твоему мнению обошёл ВВП на выборах

Они все либо сидят, либо уже лежат.
хватит жрать )
а по теме:
скучно всё, в омерике хотя бы какая-то интрига была, Хилари или Трамп
Очень жри.. но не много.. я не сторонник Навального, но почему бы и нет.
Его фамилию сам ВВП произносить боится, уже о многом говорит.
Waschwasser Fullen писал(а)
можно не ходить - за тебя поставят нужный пункт


как математик продолжаю логическую цепь: если мы с тобой (и ещё некоторое количество людей) пойдём и поставим галку за (например) собчак, она станет президентом.
всё верно?
Неиского выбирать, если неиского то это не выборы, а если это не выборы чего на них ходить? время только тратить
nikrhjrjlbk писал(а)
время только тратить

то есть избирательные участки посещаются теми, у кого избыток времени? а чё, более интересного времяпрепровождения эти люди не находят? в этом дело?
Видимо да, ну и теми кто на этом деле зарабатывает
nikrhjrjlbk писал(а)
да


так может завтра сделать бесплатный вход в кинотеатры например? тогда по логике никто не придёт на участки.
не все любят кино)) нужно другое шоу))
nikrhjrjlbk писал(а)
теми кто на этом деле зарабатывает


за посещение участков платят теперь?
Не знаю как теперь раньше платили. не думаю что сейчас что то сильно поменялось ;-)
nikrhjrjlbk писал(а)
Неиского

ЗА НЕИСКОГО! НЕИСКИЙ- НАШ КАНДИДАТ!
ISOpter
17.03.2018
Котеслинеонов еще достойный вариант
А вот эта бугагашенька вообще, в сочетании с "он хоть что-то сделал, а другие что сделали?". Прям ору всегда с этого. Можно подумать, другим возможность сделать представлялась когда-либо что-либо попробовать сделать на ЭТОМ посту)))Логика -ок))
Если будет ВВП и 2-й реальный кандидат. Можно было бы дискутировать на эту тему.

А это цирковое шоу с ВВП и липовыми кандидатами - обсуждать смыла не вижу.
Waschwasser Fullen писал(а)
цирковое шоу

избирательные участки посещаются любителями цирка? надеюсь, они в блёстках туда приходят. а что без коней?
ISOpter
17.03.2018
а пуйл - настоящий канди-дат?
Выше агитируют за Неиского. Считаю, достойный кандидат. Я сначала за Грудинина хотел, но теперь точно за Неиского буду. Кандидат от народа.
ISOpter
17.03.2018
по-моему, агитируют против него. Выборы с участием Неискова - не выборы же, говорят...
Подсудное дело такие вещи поднимать.. бгг
Это поклонники всяких бузовых, домов2 и подольских. Приобщаются, такскать
то есть помещения для голосования посещаются исключительно фриками?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем