--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередной " хозяин своего места",ну правда задолбали.

Культура вождения
3720
257
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SSR699
23.08.2017
Устал ругаться,обьснять бесполезно,взял закрыл меня,хотя рядом полно свободных мест,что с такими делать,ну не морду же бить,а ?!
Пиши здесь . Знаешь как успокаивает .
SSR699
23.08.2017
Пишу,че еще остаеца,мусоров подключать не хочу.
Правильно , а то загребут ещё )
zabadai
23.08.2017
Клапаны Шрёдера срезать с колёс это порча имущества или шалость?
zabadai писал(а)
Клапаны Шрёдера

Умное словечко решил вставить, это здесь очень заразно стало.
ЗЫ выкрученные ниппеля сложенные аккуратненько на дворник, гораздо красивше и действеннее выглядят, а удовольствие лицезреть как кто-то 4 колеса ручным насосом качает бесценно :-)
чем?
у кого осталась металл.головка со шлицем?
Titanik
23.08.2017
Даже отвёрточка есть.
да ты подготовился ))

а ,впрочем ,никнейм-то соот. *rofl* *dance* *bye*
в наборе с компрессором лежит вместе с доп насадками.
один раз не поленился, дошел до ближайшего грузовичка, скрутил с него насадку номер 5, сделал свое дело, насадку вернул на место.
zabadai
23.08.2017
Да ты мастер поднасрать! )
Ключика для золотника нет с собой никогда . А купить забываю.
zabadai писал(а)
Да ты мастер поднасрать! ) <br>

просто так, ради хохмы ни когда, а что делать если люди выпрашивают.
E U9
23.08.2017
главное так грузовикам и пазикам не делать.
меня чуть не застрелило на.й вылетевшим золотником.
на пазиках давление ни о чем, в свое время пришлось разок ручным насосом качать колеса на газоне, а вот на полуприцепах фур там посерьезнее.
E U9
23.08.2017
на пазике тоже атм 8 быть может
пазик 5-6.
Полуприцеп качают до 14.
В гараже бытовой компрессор качает 8-9 точно не помню, 8 кг ниппель можно спокойно рукой удержать.
E U9
23.08.2017
удержать то можно, но я не думал, что он так выстрелит
:-)
Зы на лисапеде колеса 6 + качаю.
E U9
23.08.2017
отказать. суставы дороже)
Не я так для души и легкого проминажа, без фонатизма.
jurok69
24.08.2017
откуда инфа про 14?
qwester
24.08.2017
они продаются
komario
24.08.2017
купи. полезная вещь. рублей писят, не больше. в монтажках или автолабазах
TERYA
24.08.2017
Достаточно спичку воткнуть - само спустится
Спичку видно, не каждый добропорядочный хомяк про ниппель знает, а тем более про его принцип действия.
Один хомяк прибалывылся запирать чужие авто и по пол часа не выходить, когда ему звонят, типа мега занятой и он делает одолжение что выходит машину переставлять по звонку, а не в конце рабочего дня.
Кое как выехали и спустили ему 4 колеса. Позвонили мол выпускай, тот вальяжно спускается через минут 20. Далее Петросян шоу отдыхает, мы с хохота животы надорвали сидя в офисе, короче рабочий день на этом был окончен.
Он не торопом достал автокомпрессор, подключил по мурзилке, накачал, снимет насадку с ниппеля, колесо спускает и так 4 раза. Но хомяк попался упорный, шел до конца изучал мурзилку. В конце концов позвонил в мобильный шиномонтаж, приехали специально обученные люди и решили его задачу.
Сколько он заплатил не знаю, но он больше ни кого не запирал, парковался гдето в др. месте.
У меня пинцет лежит в машине, выкручивает не хуже чем колпачком металлическим. Случайно попался, когда искал чем выкрутить. Но не обычный, форма лапок нестандартная.
Колпачок с выкруткой тоже есть, на запаске накручен.
СА78
28.08.2017
У меня есть
zabadai
23.08.2017
Да, всё что знал сразу и использовал
Drowt
24.08.2017
о нас уже 2е). Я правда обычно выкидываю сами золотники, и накручиваю колпачки обратно. Это добавляет пикантности шоу
Мы так тоже делали, выше написал.
mr.kraken
24.08.2017
Drowt писал(а)
Я правда обычно выкидываю сами золотники, и накручиваю колпачки обратно. Это добавляет пикантности шоу ...

Слишком много ненужной работы. Пассатижи, типа "Бригадир", что всегда лежат в инструментальной сумке, - в помощь.
Но этот вариант учёбы для безусловно умышленного поступка бессмертного "хозяина места" в "ево дворе"
zloi52
02.09.2017
Твоя бабуля писал(а)
Пиши здесь . Знаешь как успокаивает

ахахахаха)))
саморез
quattro)
23.08.2017
подгоняй газенваген
SSR699
23.08.2017
Вот наверное да,тащить тока надо,куда подальше,в овраг какой.
Кто на ком стоял?
SSR699
23.08.2017
Чего?я встал на свободное место,приехал х.и перекрыл,рядом мест полно свободных.
Если рядом полно мест зачем ты встал на чьё то
SSR699
23.08.2017
А рядом тоже чьи то,куда вставать?
Пешком ходи, для здоровья полезнее
SSR699
23.08.2017
Ладно.,но иногда надо ехать.
А теперь по порядку, медленно и членораздельно: кто-где стоял, кто кого закрыл?
SSR699
23.08.2017
А чего не понятно то?
Непонятно, где фото?) может, там места вагон и выехать с пол пинка реально?)
SSR699
23.08.2017
Впереди машина и сзади перекрыто поперек,не выедешь.
Я хочу узнать,что с такими делать?
Осмотреть машины на предмет наличия бумажки с телефоном, позвонить, попросить выпустить!)
Или ждааать, пока сам уедет, коротая время на форуме)
olegg77
23.08.2017
Он выезд закрыл, а его ещё и просить надо, чтоб выпустил?
SSR699 писал(а)
Я хочу узнать,что с такими делать? ...
и самый простой и действенный способ: не надо с ним ругаться, учить, объяснять, просто возьми и подружись с ним!)
Vikingsam
23.08.2017
Любишь ты во всем порядок Оленька....
Ronyn
23.08.2017
а ехать надо? или не очень? что за машина? а то может трос?))
SSR699
23.08.2017
Да не,спс,пока не надо,это у дома своего.
mopoto
28.08.2017
SSR699 писал(а)
это у дома своего

сосед что ль?
SSR699
28.08.2017
Видимо,если можно так со сказать...
mopoto
29.08.2017
встретитесь- поговорите-подружитесь и ОК)
SSR699
29.08.2017
В харю тока плюнуть могу при встрече.
mopoto
29.08.2017
))))))))) ну, можно и так начать
Physen
23.08.2017
Какой район хоть? И где фото?
SSR699
23.08.2017
Московский район,фото не делал пока.
Physen
23.08.2017
SSR699
23.08.2017
Правельно да,но как выше пишут,самого загребут.
E.Serg
25.08.2017
Не Лансер серый?
У меня во дворе постоянно ставит машину какой то левый чел... уже и ругался и закрывал, но этот пахаль трахаль так и ездит к подруге.

Не понимаю, так трудно поставить на 1-2 часа тачку не во дворе? Что бы жильцы приехав с работы могли спокойно воткнуть свои авто и не переставлять их потом ещё раз.
Physen
23.08.2017
А почему приехав в конкретный двор нельзя поставить там машину? И зачем вы машины потом переставляете?
Переставляют что бы моя машина не стояла в чужом дворе и не мешала тем кто так же вечером приедет на своей машине в свой двор.
Physen
23.08.2017
То есть мне кроме как в своем дворе машину больше нигде ставить нельзя?
Поставь на парковку около магазина или любого ТЦ в шаговой доступности. И не ищи конфликтов с местными.
Будешь вот так себя вести, он и тебя выиипет
Tom-Cat
24.08.2017
Скажи еще, что ты всегда так делаешь.
а он значит должен поставить в чужой двор, чтобы в твоём не мешать?
Я всегда оставляю авто у ТЦ мои магазинов в шаговой доступности.. мне не сложно пройти 50-100-150 метров пешком. И с авто там за 2-3 часа ничего не произойдёт.

В чем трудность сделать тоже самое и не искать конфликтов с жильцами?
Просто не во всех дворах еще долбанутые расплодились.
ну так если тебе не сложно пройти, чего тогда возмущаешься? Вот если мне не сложно, то я и не возмущаюсь
Мне не сложно не ставить свою машину в чужом дворе.. поэтому закрываю таких, что бы им было сложно..
Аккуратнее закрывай, так ведь и беду можно накликать
На любую беду выйдет ещё две беды из моих соседей. Я же говорю, дружный двор.. идиллия у нас.. а заезжие все портят.
Physen
23.08.2017
Стадо баранов у вас, а не двор. Неспособны даже в своем дворе организовать нормальную парковку что бы всем хватало места.
Стадо баранов - это где тебя воспитывали.
Может flashmob в его дворе замутить? )))
и жить там остаться))
Это по желанию.
Ну дык он один раз приехал и уехал, а ты там будешь всегда стоять. Чего мешает ему через недельку, другую, наведаться и мстю какую-нить сотворить?
ythecm
24.08.2017
А приехавшие за покупками где должны парковаться?
Bot1©
23.08.2017
Ставить надо на любое свободное место.
Lkx
23.08.2017
Ага, вот только большинство парковок, как раз гостевые, и не являются стоянками! Это у нас народ решил что дворовые проезды = стоянка.
SSR699
23.08.2017
А какое ты имеешь право его закрывать,потому что твой двор это?
Двор небольшой, все знают всех и никто никому не мешает даже закрываем друг друга..

Я паркуюсь просто на свободное место. Сосед который там машину ставит - знает мой номер или просто позже уезжает. Поэтому у нас с ним нет проблем.

А залетный пускай страдает, раз ему там важно кинуть своё авто в чужом дворе.
SSR699
23.08.2017
Нет,что значит кинуть,а если кто приедет в гости,ты его закроешь?
Я выше уже написал. Вокруг полно магазинов и ТЦ с хорошей парковкой в шаговой доступности. Я не заставляю приезжающих в гости оставлять свои машины в чужом дворе и бегать потом искать меня.
чо за чушь то? я приехал конкретно в это дом. там оставлю машину. нафига мне её ставить хер пойми где?
Xaero IV
25.08.2017
Вот ты приехал домой и видишь, что места все заняты, а вокруг полно магазинов и ТЦ с хорошей парковкой в шаговой доступности, что мешает встать там...
а где "твой" двор то такой дружелюбный?
хоть приехать посмотреть на таких дружных соседей.
mr.kraken
24.08.2017
Waschwasser Fullen писал(а)
А залетный пускай страдает, раз ему там важно кинуть своё авто в чужом дворе

что за быдлодвор у вас там? "имя, сестра, имя" (с).
.По факту. Так могу сделать, например, я. И знаешь почему?
Потому как двор, в котором паркуюсь, к примеру, Я - оформлен в МОЮ частную собственность ( есть документ соответствующий и огорожен забором.
Какие правоустанавливающие доки на землю во дворе, если он оборудован сквозным проездом, местом под ежедневный вывоз мусора и не оборудован шлагбаумом ( если двор тупиковый), имеются у проживающих в Этом доме?
Waschwasser Fullen писал(а)
У меня во дворе постоянно ставит машину какой то левый чел... уже и ругался и закрывал, но этот пахаль трахаль так и ездит к подруге.

Не понимаю, так трудно поставить на 1-2 часа тачку не во дворе? Что бы жильцы приехав с работы могли спокойно воткнуть свои авто и не переставлять их потом ещё раз.


Почему он не может поставить машину там, где свободное место есть? вот никак не могу понять этого "колхозного" образа мышления - "мой двор!"
Выкупите кусок земли, огородите его по всем правилам (если таковые есть, я не знаю)), и тогда он будет Ваш.
Спасибо за совет) но я лучше продолжу закрывать
Как-нибудь нарвётесь - выхватите как следует, и привычки Ваши поменяются сами собой.
Жаль, что такие как вы только язык грубой силы понимают, а так-то я в принципе против силового разрешения проблем.
Что удивительно и печально - Вы всерьёз думаете, что Вы правы. По каким-то своим "понятиям" живёте.
С любителем применить грубую силу мы потом встретимся в полиции после снятия побоев) таких животных нужно держать за решеткой.
А вот так всегда: сначала права качают и "учат" других, а чуть что в полицию, спасите-помогите, я по щщам получил... Фу б...
парковочный вопрос делает из людей животных
Расправ может быть множество, и не обязательно с применением физической силы. Как ты говоришь, "залётный", всё равно уедет рано или поздно, выпустишь ты его, а вот твоя машина в этом дворе останется. Ну и случиться с ней может что угодно, тёмной, промозглой и сырой сентябрьской ночью. А машины у нас в городе, сам знаешь, горят частенько. И что-то я очень сильно сомневаюсь, что потом найдут любителя файер-шоу.
Ну и кроме этого много способов существует, как ухудшить жизнь "хозяину места". Не забывай, что ты о "залётном" не знаешь ничего, а он знает твой адрес, твою машину...

Вот почему у меня нет своего места, ни зимой ни летом, не ставлю унитазы, и при этом абсолютно всегда паркуюсь без проблем, в радиусе, максимум, 50 метров от подъезда!? Что я делаю не так? И не поверишь, в наш двор, ТОЖЕ ПРИЕЗЖАЮТ ГОСТЕВЫЕ МАШИНЫ!!!
Хы...зачем жечь? Взял воздушку и с безопасного расстояния дырок навертел)
Ну да! Я про то же, вариантов масса!
А зачем бить? Можно просто сжечь твою авту, через некоторое время конечно, месть - блюдо холодное) Неадекватов хоть пруд пруди(
evil nn
23.08.2017
КАСКО-то есть?
Можно ведь и не узнать, что это за хулиган-пироман ночью в ваш двор наведался...
Так я его закрою.. пущай поджигает.. бгг
evil nn
24.08.2017
Не, "бгг" будет через пару дней, когда он будет стоять уже совсем в другом месте.
смотри как бы в твой двор хулиган-пироман не наведался.. вот и посмеетесь всем форумом тогда)
evil nn
24.08.2017
1. Я не закрываю чужие машины.
2. У нас во дворе нет дебилов со "своими" местами.
3. Моя машина ночует на подземной охраняемой парковке.
домик высокой культуры быта )
mr.kraken
24.08.2017
Waschwasser Fullen писал(а)
смотри как бы в твой двор хулиган-пироман не наведался.. вот и посмеетесь всем форумом тогда)

если ты действительно не жжёшь ( в чём уже есть у меня сомненье), как клоуны с украины, типа ковтуна на шоу местных политологов для поддержания остроты разговора и действительно такой круторогий баран, я тя умоляю!..
Не останавливайся!!! Продолжай блокировать своим корытом чужие тачки в "своём дворе"!
Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий! (с)
Goldman52
24.08.2017
А опубликуй ка, товарищ закрыватель, свои номера чтобы люд честной знал что его не волей случая перекрыли (с желудком у человека плохо, на 5 минут экстренно машину бросил) а целенаправленно, и баллон макрофлекса отправился куда положено, в глушитель.
Stri
24.08.2017
Вы хоть сами понимаете что вы неадекватны ?
HaraHHo
24.08.2017
надеюсь успел прочитать и осознать
потому что случись что - пожар к примеру, где вы будете бегать искать этого раздолбая?
да. тоже бесят такие
как ставил, так и буду ставить. это не твое место.
Musician
25.08.2017
Да ты просто ох..ел.
Двор ваш - ставьте шлагбаум или хотя бы предъявите документ.
Двор не ваш - никаких преимуществ не имеете, кто первый занял - тот в своем праве.
olegg77
26.08.2017
Так подруга этого чела здесь живёт, почему её гости не имеют права на парковку в её дворе?
поцелуй его.
1. если оставил номер телефона - звони
если не оставил - на первый раз положи под дворник что то типа (см. прикрепленный) - если не дебил - поймет и будет номер оставлять
2. если дятел - звони в ГИБДД что бы приезжали с воровайкой - нарушение п. 12.4 (остановка запрещена...в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов), 12.5 (стоянка запрещена... в местах, где запрещена остановка) ПДД.
Даже если не успеют увезти, штраф, вероятно выпишут и в следующий раз будет отгонять
ГИБдД на дтп то не выезжают, а по всякой уете и подавно не поедут.
зато с эвакуаторщиками "катаются"
Lazy Lady
23.08.2017
serYozhick писал(а)
1. если оставил номер телефона - звони <br>

А смысл? Мне смс-ку присылали полтретьего ночи, мол ваша машина стоит на НАШЕМ МЕСТЕ.так я побежала, угу...
на смс забьешь, на звонок, возможно нет, т.к. здесь ситуация не "занял мое место" а закрыл".
Если не понимает см. п. 2.
SSR699
23.08.2017
Да,именно закрыл,специально,чтоб показать свою " собственность",да ещё и при свободных рядом местах,это самое печальное.
SSR699 писал(а)
при свободных рядом местах

места на момент постановки авто могли быть заняты, а потом уехали... такое было не раз
SSR699
28.08.2017
Я говорю пустые,епт,при мне это было всё
Вы че? видели как он парковался? при пустых местах)
сколько раз такое было,что приедешь мест полно, через 5 мин, нет уже -заставлено, ставят и уходят,потом ,оп и уехал кто то,опять свободно... как то так
SSR699
29.08.2017
Видел да,причем встал сначало рядом,потом,видно подумал,ща на сру,отьехал и закрыл меня.
вот гад
SSR699
05.09.2017
Это мягко сказано.
komario
24.08.2017
Lazy Lady писал(а)
ваша машина стоит на НАШЕМ МЕСТЕ

азазаза, какие еще дурачки бывают)
вот потому я и не оставляю номер, чтобы с идиотами меньше общаться.
иногда дешевле поговорить, чем потом бегать и ремонтировать.
зы: номер телефона постоянно на лобовом.
komario
24.08.2017
каждый сам решает
+1
And-NN
23.08.2017
принудительная эвакуация со стоянок и парковок невозможна... даже если мешают выезду. только с проезжей части!
Меня один раз на парковке у Фрунзе заперли, я позвонил в дежурку, через пол часа приехал эвакуатор и гаишник. За пару минут сие недоразумение убрали. Только попросили на камеру сказать, что мол вот эта машина мешает выезду.
And-NN
24.08.2017
ну ХЗ... закон у нас что дышло... официально гайцы отнекиваются от таких ситуёвин
во дворы 100% не ездят
Viraddict
01.09.2017
ездят, еще как! на молитовке приезжали, правда погрузить машину не успели, хозяйка выбежала.
если не будет стоять на пешеходке, а тебя тупо запрет на дороге не приедут , илив кармане
а если машина имеет возможность сдать задом и выехать с парковки, но не хочет( ну не умеет задом ездить)))) могут эвакуировать авто которое преграждает путь вперед?
And-NN
03.09.2017
с какого перепугу? только потому что какая-то курица кое-как отучилась и не умеет маневрировать задним ходом?
д,был такой эпизод) попалась такая курица, визжала на всю парковку, что не хочет задом ехать
SergeiSS
23.08.2017
Возьми гвоздь и напиши на дверце его машины нехорошее слово :)
E U9
23.08.2017
неразумно это делать около своего дома.
SSR699
23.08.2017
Из трёх букв?
SergeiSS
23.08.2017
Это как уж захочешь :)

ПыСы. Можно ж не своими руками сделать, а попросить ребят из соседнего или какого там подальше двора :) Чтобы за небольшую денежку прошлись гвоздиком по машине. Иди ищи потом, что за ребятишки "пошутили".
SSR699
23.08.2017
Да ну не,это не хорошо,я вообще против того,чтоб ломать авто,оно то при чем,вот хозяину сцраному не мешало бы...
ты просто не умеешь истерить
SSR699
23.08.2017
Не умею,да,научи...вообще не надо.
может мне конечно везёт, но после первого разговора со мной все свои места сразу аннулируются
SSR699
23.08.2017
Да,я представляю,это талант.
Нашла чем гордиться.
Одна барышня пыталась истерить, вернее визжать как резанная пытая подцепить на ор в её сторону, на что я просто посмотрел и улыбнулcя ей улыбкой на 100 $. Видя, что эффекта на её истеричную реакцию НОЛЬ, глотая воздух как рыба села в свою коробчонку, ретировалась.
youtu.be/KsG8ib_p2sM
komario
24.08.2017
говорят, раньше было - пара заявлений на неадекватное поведение, и в дурку на приём. а щас шаляй валяй, воруй убивай *** гусей жди ответного гудка. без его же подписи психа на освидетельствование не могут забрать, если только уже вкрай не начал куролесить.
По твоему истерика заключается именно в визгах и оре?
Crosser
24.08.2017
Эпилептический припадок?
А разве нет?
вот поэтому я и говорю, что надо уметь, а визг и ор - это не умеючи
Разъясни
Зачем?
Чтобы знать как себя вести, а то не дай бох с тобой дорожки пересекутся :-)
Вот поэтому я и не буду объяснять))
Не так не пойдет, сказала А, говори Б.
Ну вот ещё, я что тут должна по себе весь расклад дать?))
Из этого можно сделать вывод: все девочки истерят одинаково, только не все это признают.
Она просто выходит ненакрашенная, так там и без истерек все улепётывают.
А это уже пошловатенько.
а что? нет?
SergeiSS
23.08.2017
Мастер-класс проведи, только для форумчан АФ :))) Чтобы и теория, и практика были.
Хилена писал(а)
истерить

видели тут как то тАкую королевуПарковки)))) выскочила из авто,и давай истошно орать) ее мужик рядом остался сидеть, молчал в тряпочку на пассаж. сиденье... вот концерт то устроила))) насмешила всю площадь, что у нее 11 лет права, а она задом ездить не умеет и не поедет! Не ХОЧУ! Потом с 5 раза повернула-выехала. где то да же видео осталось, да времени нет отправить в ГАИ.
Вот где права сжечь надо! она, видимо, только истерить и умеет, кто ей права выдал?(
11 лет тАкой езды, Карл!!!! 11!
Че тут думать, подожди как он на свое встанет и заблокируй его так же, но будь готов ко всему.
SSR699
23.08.2017
Да ну,зачем мне уподобляться говну.
Вежливо уедь и вернись дождливой октябрьской ночью.
SSR699
23.08.2017
И чего будет,я завтра вернусь.
Это плохо. Или терпи, или конфликтуй
SSR699
23.08.2017
Да не,у своего дома,я терпеть это не буду.
Бери такси. Завтра закрываешь его и объясняешь, почем выезд на работу. Но нужно свободное время и яйца подсобрать.
SSR699
23.08.2017
Да,все,он был послан к себе в теплые края,переставил.
Я слышал в разговоре случайных и незнакомых мне попутчиков в ОТ, что в по НН ценник 5000 рублей запенить двери и выхлопную трубу почти любого, "понравившегося" вам автомобиля...
SSR699
23.08.2017
Я и сам могу запенить,зачем мне ценник?
К чему тогда тема?
К слову, сам запенить и кто-то запенил - ответственность разная...
SSR699
23.08.2017
Ну может есть более цивилизованные способы.
Единственный и самый цивилизованный это диалог,вот если он не поможет, тогда уже стоит приступать к другим способам...
Vikingsam
23.08.2017
А тебе на свободное место не судьба встать? Надо быковать?
SSR699
23.08.2017
Я и встал на свободное.
SergeiSS
23.08.2017
Вот прикинь... Даже форумчане понять не могут написанное. А что тогда уж говорить про людей, которые про АФ не знают ничего? Ващще слов не понимают :)
SSR699
24.08.2017
Да это он и есть наверное,или с той же серии.
Чем объяснил, что это место его, ну там брусчатку выложил или снег почистил?
У меня так не было, чтоб сказали, что это мое место просто потому что я так говорю!
SSR699
23.08.2017
Да ничем не обьяснил,типа тут внегласно все распределили раньше,херня полная.я говорю,встань рядом,он типа,а это другого место...
А ты где был, когда распределяли? Без твоего участия распределение не имеет силы, это я тебе аргументы подкидываю!
SSR699
23.08.2017
Я тут и был,просто я отсутствовал,приехал,а там где я ставил,стоит другой,ну,я рядом поставил,на свободное,всё равно ж это только их решение,чушь полная.
vorona_
24.08.2017
Даже если брусчатку выложил... Как к этому отнесётся административно-техническая инспекция?
Скажет это осквернение газона)
vorona_
25.08.2017
Да. да. именно так и скажет)
SSR699 писал(а)
что с такими делать,

зватъ друзей на внедорожнике.
мне вообще эти войны "нравятся" тем что в большинстве случаев паркуют свои жоповозки впрямо в песочницы (часто бывшие) детей, ну или просто во дворе, где возможно ранее любили гулять "безлошадные" жильцы. Представьте, это тоже "их" двор, но их никто не спросил ни разу. Вся роисся живет сейчас по принципу закусай-затопчи-зачмыри ближнего своего. Аж противно
SSR699
23.08.2017
Да,именно так,всё ж идет от народа,какой он,такие и нравы...
SSR699 писал(а)
идет от народа,какой он,такие и нравы.

не от народа а от безнаказанности
SerZH
24.08.2017
У нас как-то двое на дереве повесили объяву, что эти парковочные места только для марка/модель. Ставились они на газоне под ... выбивалкой для половиков. Судя по тому, что в начале объявление, а затем и данные кадры оттуда пропали, кто-то быстро и доходчиво им объяснил всю глубину заблуждений.
bar$uk
23.08.2017
бей в морду обоим (и авто и водятлу), главное - не забудь отписаться тут!
иначе, нахефигущки этот пролог?
SSR699 писал(а)
взял закрыл меня,хотя рядом полно свободных мест,что с такими делать,ну не морду же бить

Сочувствую, с идиотами сложно бороться :(
(amigo)
23.08.2017
включить музыку и расслабится
www.youtube.com/watch?v=MHRbFjmbSTU
SSR699
23.08.2017
Это не,не расслабит.
Проучил тут одну "хозяйку". Парконулся правым боком вплотную к будке, выхожу, а к левой стороне ко мне вплотную, бабенка припарковалась и с умным видом достает пожитки с заднего сиденья.
Я значит такой подхожу, сексуально кушая банан и вежливо спрашиваю у той мадам - с какой целью она мне водительскую дверь закрыла, и почему ей не паркуется на одном из десятков свободных мест чуть далее?! Выслушав в ответ, что она всегда тут паркуется, а мне мол надо было по следам на траве проехать чуть глубже, я чуток помолчал, затем сказал - "Закрывалка у тебя еще не выросла! Я ведь влезу, но дверь тебе точно поцарапаю!" И со словами - "Дураков учить - только портить", выдохнул и втиснулся в щель, пытаясь шире открыть свою дверь.
Надо было видеть, как тщательно она потом осматривала свою дверь на предмет вмятин. А пока я разворачивался, там еще и ейный мужик подошел, и они вместе, раком рассматривали свою бочину, но я уже хохотал в голос.
Что в итоге?
Ничего, я и был уверен, что ничего, ведь открывая свою дверь, я придерживал край пальцами, и двери фактически не соприкасались, но поскольку она в этот момент стояла с другой стороны, то просто не видела этого. Да и мозгов-бы ей не хватило, что так можно пролезть, не поцарапав двери.
Надеюсь, что ей муж потом разъяснил, что она дура.
т.е. вместо того, что бы убедить чела переставить свое авто (который специально тебя закрыл), ты героически влез через какую то щель и теперь этим гордишься?
мда..
Ну, не совсем так, я ещё успел её спросить - "А если-б скорая тут припарковалась, вы тоже её-бы "заперли"?" Она ответила мол - да. После этого я не готов был пререкаться с той хабалкой, и данный способ обучения принял как самый наглядный и эффективный. В следующий раз пусть осознает последствия.
SSR699
24.08.2017
Да,тут плюс,с такими так и надо,недочеловек же,слов не понимает.
Яхонтовый писал(а)
я придерживал край пальцами, и двери фактически не соприкасались

не додумался б) пролез как пролез,засняв на видео ее парковку
Первоочередной задачей было, не поцарапать свой торец двери, поэтому и подложил пальцы.
Яхонтовый писал(а)
не поцарапать свой торец двери

+, младца)
casper!
24.08.2017
я бы дверь помял.
Яхонтовый писал(а)
Я значит такой подхожу, сексуально кушая банан

"мужик ейный" оценил?
komario
24.08.2017
вставай туда же еще много раз, кто кого переупрямит.
если приехал, а он уже там, закрывай.
повторять, пока не надоест.
тебе или ему)
SSR699
24.08.2017
Да не ,я закрывать никого не буду,пусть скотом и живет.
komario
24.08.2017
а мог бы человеком сделать)
SSR699
24.08.2017
Я не учитель,чтоб делать.
komario писал(а)
br> повторять, пока не надоест. <br> тебе или ему) ...

Если человек дебил, и ему не лень кого-то закрывать, при наличии свободных мест, то ему это долго не надоест.
SerZH
24.08.2017
Жильцы жилого комплекса в китайском городском округе Бэньси решили проучить автоледи, которая бросила автомобиль у въезда на территорию парковки, преградив путь другим машинам. К тому же женщина не стала оплачивать парковку и ей решили преподать урок. Вызвав на место автокран, авто переместили на крышу одноэтажного здания, где и нашла его хозяйка, вернувшись через несколько часов. (c)
Bot1©
24.08.2017
Сколько у нас типа "хозяев" жизни, которые не могут нормально разобраться с собственной придомовой территорией, зато готовы всех учить и объяснять это "мой двор" ..
Быдло одним словом..
SSR699
24.08.2017
Bot1© писал(а)
Быдло одним словом.. ...

Кругом и везде.
Ну а почему бы и не бить? Я вот пизд..ся с соседом, который тоже решил что на общей парковке есть его место и закрыл меня. И драку я начал. Пусть я в драке и проиграл, но я его предупредил, что и в следующий раз буду биться, и дальше тоже, пока не запижжу его какой-нить арматуриной, потому что не готов с ребенком стоять ждать, пока он спустится и отгонит машину. Он понял, что я до конца пойду, больше так не делает. Теперь ничего, дружим.
SSR699
24.08.2017
Да,переепсти разок,может поймет,а я с таким дружить впредь не буду,говно не выведишь,оно внутри.
Плохой мир, говорят, лучше хорошей войны.
Morskaya
24.08.2017
Вот меня сегодня тоже закрыли, но теоретически можно выехать через газон, что в этом случае делать? Звонить или нарушать? ) Обычно в таких случаях выезжаю не беспокоя людей, но сегодня "свредничала", закрыл, да ещё и места для маневров совсем не оставил - выходи ) И эта... у меня вопрос к мужчинам особенно: почему вы так долго выходите? Мне обычно 2-х минут хватает в таких случаях, а я оочень редко закрываю кого-то.
Ну, он наверное испугался, взял сигаретку, начал высматривать в окно, кто там и сколько вас, потом стал искать по квартире кастет на всякий случай...
SSR699
24.08.2017
Это не люди,кто закрывает,так что можешь дергать не стесняясь...
Morskaya
24.08.2017
Ну почему не люди? Вечером во дворах проблема с парковками, я все понимаю, но можно ж наверное как-то побыстрее реагировать? Люди утром обычно на работу собираются.
SSR699
24.08.2017
Норм.закрывать не станет,в любом случае.
komario
24.08.2017
закрыл прибежал извинился отогнал - людь
закрыл пришел начал выёживаться - нелюдь
не закрыл - Человек
Morskaya
24.08.2017
:)
casper!
24.08.2017
мягенько бампером вдавить обе двери так чтобы перестали открываться. оформить ДТП. пусть помучается подумает головой.
таким дебилам пока имущество не испортишь ничего не помогает. за места свои, за корыта трясутся будто важнее в жизни ничего нет.
SSR699
24.08.2017
Мне свою жалко мять,потом эта беготня вообще не нужна.
И не факт,что он ещё виновником окажется.
Musician
25.08.2017
А мне не жалко
Машина старая, бампер крепкий
Ради хорошего дела готов побыть виновником
Вот я отморозок
вот их вызывай))) каспер и мусишиан
Меня в печерах как то такой же алень закрыл, как они там вообще живут?
Osss
24.08.2017
гыыыы тупой еще тупее это называется. Я уже много лет не ставлю в чужих дворах свое ведро если вижу что там перебои с парковками и все места уже "обжитые". Вообще не впадлу найти место у "ничейного" магазина или вдоль дороги где разрешено. Так и паркуюсь каждый день на работу, хотя во дворе у работы, когда приезжаю утром половина мест пустует (свалили на работу уже), но зато меня никто не закрывает, я ни с кем не лаюсь и не спрашиваю как мне наказать феодалов. Но если есть время и гонор поучить законам, то конечно.
Что то трут тут(((
gedit
29.08.2017
Вывинти нипеля. За выпуск воздуха ответственность не предусмотрена.
Позавчера возле дома захватили 50 квадратов, с торца площадь 5х10 метров, заказали камаз асфальтовой крошки, засыпали грязь, забетонировали столбы, цепь замок 2 ключа на четверых)))
Свои расходы и работу оценивают на 8 косарей, даже предложили купить у них место за три касика!!!)))
В результате продолжительных переговоров я повесил свой кодовый замок на их цепь и отсыпал каждому по 200 деревянных за работу по благоустройству, машину у дома не держу, мне только иногда заезжать, интересуют только свободные места, чтоб доступ был и никому не в обиду.
SSR699
01.09.2017
Норм.ход,с этими упырями только так и надо.
Я б и не отсыпал ничего.
BI KER
02.09.2017
Когда жил в квартире, у меня "своё" место на парковке под видеонаблюдением было, да и чистил всегда, да и асфальтировал за свой счёт парковку себе и соседям. Соседи с пониманием относились, а вот всяким забеглым заколебался объяснять. Сейчас пох, места хватает и мне и гостям в любом количестве.
зы: продавай квартиру, строй дом на своей земле, береги нервы:)
zloi52
02.09.2017
синдром помещика лечится только коктейлем-молотова
Goldman52
07.09.2017
Бесполезно морду бить. Пока эта сельско-рогульская ментальность (все вокруг колхозное-все вокруг моё) сидит в головах, не исчезнут "хозяева мест" и прочие решатели судеб про коих тут кучи тем. Пока люди не поймут что их личное - это квартира от двери до окна а остальное это место общего пользования и его судьба решается голосованием и оформлением... так и будет. А вообще можешь перекрыть его и заявить что то место где ты стоишь - твоё. В доказательство накрапай бумагу что баба Валя с 1 этажа и Боря с 5-го сдали тебе в аренду свою долю в придомовой территории и в сумме получилось 8 квадратов. Ты на них и стоишь. Оппонент будет смешно раздувать щеки))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов