--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередной угон.ix35 с Мончаги

Потеряли, нашли
2838
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Миза
02.02.2018
Друзья, Срочно нужна помощь!

1 февраля в 01:00 угнали наш автомобиль , который стоял у 1 подьезда ул. Космическая дом 30. ( Автозаводский район)

Нyundai ix 35 ГОС.НОМЕР К 729 ТВ 152 черный.

Кто что видел в нашем дворе,в городе или за его пределами прошу сообщить по телефону 89527649494.
Может быть кто-то в это время проезжал по автозаводу и видиорегистратор зафиксировал нашу машину.посмотрите пожалуйста
Особых примет нет, в машине находилась оранжевая автолюлька, в багажнике ватрушка-тюбинг 120 см желто-синяя.

задние стекла тонированные.

репост пожалуйста.

Инфа из вк, автор vk.com/id4005315
Дай угадаю...Шерхан?
Хы хы хы
Имхо, нет. Если б был шерхан, здешние рекламрасы (которые кошмарят лохов, зазывая срочно сменить распространенный шерхан на их сигналки по конским ценам) сто раз уж об этом бы протрубили
Дай угадаю, у тебя Шерхан?
kwk
03.02.2018
Сто раз не обязательно.
Достаточно одной фразы владельца угнанного авто с подтверждением: "Да , вы угадали, она самая."
Очередной шерхан помог угонщикам.
Кто следующий всё ещё с шерханом?
Миза
03.02.2018
забей
maksimka@
04.02.2018
Хаба кстати тебе пешее . В банке недели две назад видел
SerZH
03.02.2018
Васька Пепел писал(а)
сменить распространенный шерхан на их сигналки по конским ценам

Вот не нужно быть особой Вангой, чтобы догадаться, что вот эти Шерханы ставили у какого-нибудь официала по трехкратным конским ценам.
kwk
03.02.2018
Он в этой теме больше не появится - его пук получился в лужу.
997
03.02.2018
SerZH писал(а)
Шерханы ставили у какого-нибудь официала по трехкратным конским ценам

ты чего? в подарок же от салона сига!
SerZH
03.02.2018
Ну манагер в любом случае на карман имеет, так что да - в принципе и подарить может.
SerZH писал(а)
.. вот эти Шерханы ставили у какого-нибудь официала по трехкратным конским ...
ещё и по стандартной схеме...
SerZH
04.02.2018
и ладно если не через жо.
Миза
03.02.2018
придурки местные радуют(((
Да , вы угадали, она самая.
2114
03.02.2018
Всего скорее искать уже бесполезно. К утру что можно снято и вывезено, остатки попилены и выброшены (или будут стоять до момента когда арендодатель придет в гараж, посмотреть куда пропал арендатор). Такие машины продавать экономически не выгодно.
ISOpter
03.02.2018
ибо нех
таким точилам на мончаге делать
Volgovod
03.02.2018
А какие там должны быть?
997
03.02.2018
Миза писал(а)
Инфа из вк, автор vk.com/id4005315[/quote:phpbb ]
много там всякого сумбура по ссылке. запеканка однако аппетитно выглядит.
2114
03.02.2018
машина за миллион и мончага, смешно, шли к успеху чо
+к моветону
X-SOFT
03.02.2018
цеж 2012 год, по старому курсу наверное брали.
k-line
03.02.2018
Завидно?
2114
03.02.2018
Ага, обзавидовался прям успешным пасанам с мончаги, теперь и без машины.
Если устраивает место проживания, че бы не жить? Может там родители близко живут, с ребенком помогают или еще чего? Или надо жить в центре и ездить на ржавом корыте?
2114
03.02.2018
Не обязательно в центре. Но жить в микрорайоне, где судимых больше чем не судимых, алкоголь для большинства смысл жизни, точно хотелось меньше чем ездить на ржавом корыте.

Есть тот же второй соцгород, ильича если по каким-то причинам нужно жить именно на автике. Разница в стоимости жилья с мончагой - как раз стоимость хрюндая.
K0IIIAK
03.02.2018
2114 писал(а)
Есть тот же второй соцгород, ильича

т.е. оттуда бы не угнали? угонщики принципиально только мончагу обрабатывают?

имхо: для кого алкоголь смысл жизни только попортить тачку могут, угнать вряд ли
Adad
03.02.2018
Знаю людей которых оттуда силом не выселишь, они сами говорят что давай им любую квартиру, в любом районе, выберут только мончагу, и ни соцгород ни какой, ни Ильича не надо. Говорят что там нравится.
И в конце смачно сплевывали)
Сквозь щель, на месте которой когда-то был зуб.
Вы серьезно? Серьезно думаете , что в этом районе живут одни " отбросы общества"? Или наличие денег в банке определяет сущность человека? Возможно материальный достаток здесь у людей меньше, но они такие же люди как и вы и они не харкают при разговоре, я вам правду говорю). И вообще , что за предвзятость? Мончага и хендай:) у моего соседа машина стоит больше трех миллионов и что? Это вообще недопустимо? Люди, вы видимо давно не были на автозаводе:) нам можно позавидовать:) у нас всегда чистый двор, светло, есть детские площадки, нет близости дорог, где бесконечный поток машин:) красота одним словом, да я не хочу менять место жительства:) и я не сплевываю)) имею высшее образование с красным дипломом:) представляете?
Миза
03.02.2018
хорош
тут форум такой и не более
завтра в 17.00 у окея встречаемся
Позапрошлым летом на машине проезжал через дворы. Каждая лавочка занята какими то маргиналами бухающими, ещё шутили на эту тему, что занятия у людей во всем районе одни
А вы в каком районе проживаете? На ваших лавочках Шекспира читают? :)
Отнюдь. Но я мончагу невзлюбил ещё со времён волосатости, где местным пролетариям не нравился такой внешний вид.
SerZH
03.02.2018
Не знаю как на мончаге, но вот заезжаешь в автозаводские дворы - чищено и убрано. Заезжаежь в илитную верхнюю часть - треш и угар.
По поводу уборки соглашусь полностью.
Меня летом занесло на Автомеханическую - это параллельная улица вашей центральной Веденяпина которая. Там нет двора, там одна раскатанная вдрызг стоянка. Там даже асфальта практически у подъездов не осталось. Просто все перекатано в мясо. У ментовки дворы на Смирнова-Прыгунова, такой же лютый ужас. Все газоны в хлам. О чем вы тут пишите, граждане. Это центр автозавода. Какой чищенный район?
SerZH
05.02.2018
smusmumrik писал(а)
это параллельная улица вашей центральной Веденяпина которая

Простите, конечно, но лично моя центральная улица никогда не проходила через Веденяпина, также как и автозавода. И тем более центра автозавода там никогда не было.
учитывая что в других районах и газонов то не осталось. Клумба, в лучшем случае, у отделения банка, то лучше заезженный газон, лично для меня.
pericl17
08.02.2018
Даже ты строишь предложение так, что получается мончага не является частью автозавода. Что ж за неё автозаводские так встепились?
все правильно мостоотряд это же государство в государстве)))
SerZH
08.02.2018
Я строю предположение так, что конкретно на мончаге я был последний раз давно, а вот в различных дворах автозавода в целом, как и в верхней части города - бываю постоянно.
SerZH
03.02.2018
Браво! Мой вечер сделан. :-D
ну это просто потому что в центре города открыто нельзя побухать, да и лавочек нет, только у остановок грязные, а на Автозаводе даже лавочки чистые))
dml
08.02.2018
Да у нас полгорода в верхней части такие, возьмите район от Белинки до Генкиной, ничем не лучше
mmartin
04.02.2018
jparutova@gmail.com писал(а)
у моего соседа машина стоит больше трех миллионов и что? Это вообще недопустимо?

допустимо. но нерационально. 3млн х 8% годовых = 20000 в месяц, или 657 рублей в день. каждый день!
Adad
04.02.2018
Может у него уже десять лежит.
mmartin
04.02.2018
если есть некий избыток денежных средств, то вполне разумно потратить немного на некие развлечения для себя любимого
Понты дороже всего )
trak1
04.02.2018
Не обращайте внимание ))))) Здесь некоторые считают лучше жить в доме с дровяным отоплением , но за то в верхней части .Эти люди не в курсе что давно уже по преступности нижегородский район лидирует .
Kot52
05.02.2018
так бычье с ленинского и автоза прется в центр постоянно
trak1
05.02.2018
Ты думаешь на верху мало бычья .Нарколыг постоянно вижу на минина , вот хренли им перётся с автозавода , к культуре тянутся ))))))))) У меня есть с чем сравнить и на автозаводе пожил и на минина пожил и поверь на автозаводе намного люди адекватней.А на верху каждая бабуля хрен знает что из себя строит .А живёт в развалине 19 века .
Kot52
06.02.2018
Это что же должно произойти, чтобы человек из квартиры на Минина упиликал на автоз?) А на работу чего тогда такими толпами в центр претесь?
trak1
07.02.2018
в жизни разные обстоятельства бывают .А работа у меня например вообще по всему городу , но большая часть в нижегородском районе.Я же не виноват что всем хочется офис иметь в нижегородском районе.Как мёдом там намазано.И кстати поверьте , на автозаводе намного просторней чем наверху.Особенно с парковками.А в каком районе ночевать вообще без разницы.Большую часть времени мы всё равно проводим вне дома.
+
был я тут однажды в 34-м квартале..... такое ощущение, что побывал на другой планете.... жесть конечно
trak1 писал(а)
Здесь некоторые считают лучше жить в доме с дровяным отоплением , но за то в верхней части .Эти люди не в курсе что давно уже по преступности нижегородский район лидирует .
34 квартала на автозаводе нет. Не примазывайте чужие грехи.
ну или 32..... слабо разбираюсь в этих кварталах
может все таки 52? так та же улица Шорина что почти в центре)
не, не 52 точно. суд там рядом
maksimka@
04.02.2018
У вас слишком устарелые представления об автозаводе
2114
05.02.2018
А что смешного? У нас во дворе есть машины гораздо дороже нашей, и я считаю что это стериотипы, что на автозаводе живут только уголовники и преступники .мне нравится наш двор, и да, у нас здесь светло , чисто и уютно в отличае от той же верхней части города. В этом посте отвечу и другому собеседнику, который предположил, что хозяин побоялся выйти) Нет не побоялся, вышел только машины уже не было.
Миза
03.02.2018
Все именно так
Тут просто "все успешные и креативные"
Да не слушай ты их, "peace,door,ball"ов этих.
SerZH
03.02.2018
Ну ладно хоть не "peace,door,race"ов )
Guestt
03.02.2018
Ты наверное на четырке и на Минина живёшь умник?
2114
03.02.2018
Да
serzenit
03.02.2018
Guestt писал(а)
и на Минина живёшь умник?

Причем с тещей и в её хате)
да и чо дальше?
Guestt
03.02.2018
Господин очевидность ёпт.
Vikingsam
05.02.2018
2114 писал(а)
шли к успеху чо

я три раза перекрестился когда наконец из кузнечихи уехал! Мончага получше райончик будет.
danay
05.02.2018
Плюсище, на Мончаге шприцы во дворе не валяются и с освещением порядок в отличие от Кузни.
ага и таксиста там не убили на прошлой неделе...
danay
05.02.2018
Убивают во всех районах, в том числе в верхней части и в центре.
Ну тогда че вы тут орёте про шприцы? Везде шприцы, везде не чищено.
Вы такие умные прям, как что так орете, что на верху не чищено, на автозаводе чищено, на верху шприцы, на автозаводе нет. А если что, то убивают везде. Даааа... отличная логика ёпта...
danay
05.02.2018
Не стоит устраивать истерику, орете тут только вы)
Вот зацените вашу "благополучную" автозаводскую статистику.
www.nnov.kp.ru/daily/23463/229232/
Автозаводский: тяжких и особо тяжких - 2106, Сормовский тяжких и особо тяжких - 1066, Ленинский тяжких и особо тяжких - 623, Нижегородский тяжких и особо тяжких - 796. То что вам пишут на душу населения говорит о том, что нижегородский район один из самых маленьких районов.
Вот еще посмотрите динамику:
newsnn.ru/news/society/17-07...nyu-prestupnosti
за 2013 год кол-во преступлений снизилось везде, кроме автозавода (+9%) и приокского района (+4%). Раскрываемость в автозаводе 50%, в нижегородском 76% это говорит о том, что или там полиции меньше или преступления тежелее. Наркота автозавод 495, ленинский 324, нижегородский 133 (последнее месте). Убийства автозавод 18, ленинский 13, нижегородский 6. Кражи автозавод 1645, ленинский 973, нижегородский 773.
Учтите, что нижегородский район это центр. Туда ездят все.
danay
06.02.2018
Вы видимо не жили ни в одном из этих районов, только статистикой козыряете)
Vitallkar
06.02.2018
Да статистикой козыряет, хотя элементарно не умеет даже читать и видимо не знает какой даже сейчас год.
Это каким надо быть адекватом, чтобы основывать сегодняшнюю действительность на статистике 2004 года. У молодого человека большие проблемы с аналитическим мышлением, но не будем о плохом!
Расчет на душу населения самый как раз-таки правильный, потомучто чем меньше населением, тем естественно будет меньше и преступлений относительно того региона, где населения в 2-4 раза больше, даже если в первом случае 20 процентов населения уголовники-рецидивисты. Поэтому определять самый криминальный район по количеству преступлений на 100/1000 человек будет самым правильным подходом, если молодой человек хотя бы заканчивал техникум и проходил предмет "статистика", то он должен об этом знать.К примеру,без привязки по количеству населения можно сказать, что в России люди живут лучше чем в Швеции, ведь ВВП России за 16 год 1+ триллиона долларов, а Швеции всего полтриллиона, но когда привязываешь это к количеству проживающих людей, то в Швеции на человека 52 тысячи баксов, когда как в России 9 тысяч, и сразу становится понятно, где люди хорошо живут, а где люди выживают в своих деревянных халупах где-нибудь в Нижнем Новгороде, к примеру на улице Белинского, считая автомобиль за миллион (~17 тысяч usd) небывалой роскошью, который могут себе позволить только жители Нижегородского района, а не рабы с автозавода (сарказм).
А по поводу статистики преступлений последней, которая есть в сети, то вот пожалуйста:


Вопреки общепринятому мнению, наиболее "беспокойными" оказались Нижегородский и Ленинский районы

Автор: Александр Токарев Корреспондент

09.03.2017


Нижегородские полицейские составили криминальный рейтинг районов города за 2016 год. Статистические данные о преступности в каждом районе Нижнего и ситуации в городе в целом "Открытому Нижнему" сообщила пресс-служба ГУВД по Нижегородской области.

В общей сложности в прошлом году было совершено на 731 криминальное деяние меньше, чем в 2015-м: общее число преступлений в 2016 году составило 16 392 против 17 123 в позапрошлом. При этом отмечается, что преступность пошла на спад во всех районах города за исключением Ленинского и Приокского.

Первенство по общему количеству преступлений получил Автозаводский район, где в 2016 году было совершено 3575 преступлений. Следом за ним идет Нижегородский район - 2345 эпизодов, далее Ленинский - 2228, Канавинский район, где эта цифра равна 2029, потом Советский район - 1883 преступных акта и Сормовский район, где было совершено 1810 преступлений. Замыкает список Приокский район, который можно назвать самым спокойным, - там в 2016 году было совершено всего 998 преступлений.

При этом правоохранители отмечают, что Автозаводский район занимает 1-е место исключительно по общему числу преступлений, но если смотреть на количество преступных актов относительно числа жителей, то этот район можно назвать одним из самых безопасных в городе: коэффициент здесь равен 118,9 преступления на 10 тысяч населения, что сравнимо с Приокским районом, где этот показатель равен 102,7. А самым криминальным тогда становится Нижегородский район, где данный коэффициент равняется 174,8 преступления, а также Ленинский, где он равен 157,2 на 10 тысяч населения.

В целом на территории Нижнего Новгорода на 26,8% сократилось число уголовно наказуемых деяний против личности (с 2321 до 1698), на 2,6% - количество тяжких и особо тяжких преступлений (с 4168 до 4061).

opennov.ru/news/36269-police...zhnego-novgoroda
Глаза свои залитые открой - там 2013 год. Относительным лидером являлся, является и будет являться автозаводский район. Не надо мне тут статистикой щеголять, щегол.
Vitallkar
07.02.2018
Мне вас жаль - у вас проблема даже с чтением, сказывается видимо средне-специальное. Вы первым делом линкуете статистику 2004 года, а потом уже 2013, хотя вас, видимо, не волнует, что на дворе 2018 и правильным было бы использовать последние доступные данные. И что значит относительным лидером? Это какой-то новый термин в статистике? Я вас прошу - не лезьте пожалуйста в статистику, если отсутствует аналитическое мышление, а присутствует только потребность выдать желаемое за действительность. Автозавод, если учитывать количество его населения и площадь (что разумно), будет лидером по преступности только в самых ваших ?влажных? снах. И к чему кстати такая категоричность? Может вас школьники автозаводские ?гопнули? на перемене пока вы мимо школы проходили ? И все - закрепилось у человека подсознательно, что автозавод криминальный район.
Ну если ты запутался в линках и цифрах, че ты тут лезешь? Проспись, кто тебя пьяным в интернет пустил? (с).
Vitallkar
08.02.2018
В каких линках и цифрах я запутался? Вам к окулисту уже походу либо к проктологу. А вообще по уровню вашего мышления и стилю речи вам только с гопарями соревноваться, в этой среде как раз-таки найдете себе равного по разуму.
Жил в автозаводском, ленинском и канавинском. В общей сложности 9,75 лет. Вы Не жили нигде кроме автозавода, зато обосрать можете всё.
Vitallkar
07.02.2018
Поздравляю с наступающим юбилеем.
вы все еще верите статистике?
qwester
07.02.2018
В Чихе дороги ..смерть подвеске
danay
07.02.2018
Плюс. И это тоже, стараюсь вообще не заезжать туда.
Jen08
05.02.2018
Все кто в нашем городе имеют машину за миллион должны жить исключительно около кремля? Помоему там тупо квартир на всех не хватит.
2114
05.02.2018
В каждом мегаполисе есть деструктивные микрорайоны. В основном это конгломерат бывших общаг и малосемеек на окраине. В 90-х туда выселяли алкашей и другой сборд, жилье дешевело быстрее других, что вело к еще большему перемещению туда социально не ответственных граждан и выезду оттуда (многих) нормальных людей. На автозаводе это мончага, пермякова и молочка (народную стройку в расчет не берем, это вообще не жилье). Посмотрите цену на абсолютно аналогичные квартиры на Кирова, втором соцгороде, Школьной, и вышеуказанных. Разница существенная, явно не соотвествующая удаленности улицы от центра.
Jen08
05.02.2018
Такой момент есть. Но человек в большинстве случаев раб своих привычек. Если ты родился в каком то районе, всю жизнь там прожил, знаешь там каждую тропинку уже сформировался круг общения свой какой то. Родственники, друзья рядом. Очень сложно переехать в другой район. У меня брат двоюродной в райцентре живет занимается фермерством и то по сути не сам а наемные люди. Квартиру купил в Нижнем тоже. Но не переезжает ему тамошний полусельский уклад жизни гораздо ближе хотя ездит на машине овер 2 ляма.
Lkx
03.02.2018
Да, достаточно видел недешевых авто, припаркованных в темноте у каких-то бараков. Рай для угонщика, никто даже не заметит)). Хотя вроде это 9-этажка на краю географии, там более-менее светло было, и то угнали;).
Хозяин просто побоялся выйти.
X-SOFT
03.02.2018
10 этажка ))
и работают все фонари, ночью светлее чем днём )
И снег почищен )
2114
03.02.2018
Почему на автозаводе чище? Там снег не падает, боится.
dml
08.02.2018
Да чистят просто каждый день во дворах, поэтому и чисто
ватрушка в багажнике))))
997
03.02.2018
вот не заметил бы ты про ватрушку, я б тебя про пряники не спросил бы.
Bak$
03.02.2018
далеко чё-то ехать...
да сломались тут вчера перед покровом((( дотащил до кафэ,в паре шли, пока перегрузили 4.5 тонны в минус 19 , а огурцы и томаты минуса не любят!!!пока эвакуатор вызвали не до пряников было! и работал еще день)) короче со вторника до пятницы поспал 3 часа в сумме
3 часа это достаточно, можно и бухать начинать.
ну ну)) поэкспементируй))) потом раскажешь))
Дык ты же понял о ком я)))
воппосов нет))))) а ты о ком))
FreeDiver
03.02.2018
Никакие противоугонные средства не были установлены?
Миза
03.02.2018
шерхан
kwk
03.02.2018
Он разве противоугонное средство?
Сигналкой ещё можно с натяжкой назвать.
Но "противоугонное" - это не про шерхан!
Миза
03.02.2018
Ну они так и продают..охранный комплекс..
Константиныч, ну хорош..
FreeDiver
04.02.2018
Сигнализация не является противоугонным средством. Она дистанционно открывает и закрывает двери, реагирует на удары. Противоугонная система - это блокираторы руля, КПП, защита электронного блока и т.д.
Да, мизу надо поучить премудростям охранных систем. Ишь! Флудит тут!
kwk
04.02.2018
Радиореле, которое рвёт нужные для запуска двигателя цепи и управляется сигнализацией через антенну куда отнесёте?
Разработчики задумали его именно как притивоугонное средство, входящее в состав сигнализации. Они ничего не понимают в этом? :)
FreeDiver
05.02.2018
Если сигналка без динамического кода, может считаться кодграббером и открыть машину, отключить электронные блокировки. Далее можно не спеша ставить другие мозги и заводить своим ключом.
Идеально еще установить в машину автономный радиомаячок.
kwk
05.02.2018
FreeDiver писал(а)
... может считаться кодграббером

Я имею ввиду не шерхан, а нормальную систему в частности StarLine, которая граббером не взломается и следовательно до радиореле не достучаться.
А маяк-то тут при чём???
Если сразу не понятно, то я говорил о том, что современная сигналка - это не только открывалка дверей, а охранный комплекс с противоугонными функциями.
FreeDiver
05.02.2018
Маяк в качестве дополнения к противоугонному комплексу.
qwester
07.02.2018
поэтому у меня сигналки нет ..на брелке просто открывашка
nattasha
03.02.2018
Ix35 стоит дороже всей мончаги
Миза
03.02.2018
Натасша, твой каммент стоит дороже всего серого всесчиства в твоем галава(((
А где и когда до этого угоняли? (ну раз очередной).
Я думаю - это изза ватрушки угнали. Они сейчас очень дорогие. Машина что- железка , нах ни нужна не кому, а вот ватрушка!! ИИХхх с горки прокатиться..
я не видел
Vitallkar
05.02.2018
Автозаводфобы умиляют) Вы когда заикаетесь про преступность на автозаводе для начала ознакомьтесь хотя бы со статистикой полицейской, чтобы не быть голословными) Автозавода там и близко в лидерах нет. Вам лучше бы реально пойти на улицу выйти снег почистить, а летом мусор, потомучто от нижней части города в этом плане слишком сильно отстают ваши районы "элитариев". А уж дворы и вовсе не предусмотрены для езды на автомобилях, разве что только на повозках с лошадьми)) Единственное к Печерам претензий нет, хорошее место для ЖИТИЯ, где также хорошо угоняют машины.
А по поводу мончаги, Водный мир тоже почти мончага, а ежегодно от администрации города получает первые места, как самый благоустроенный микрорайон города.
А сигнализация какая бы не была, все это игрушки, которые профессиональным угонщиком вскрываются за пару минут. Механические средства защиты рулят (замок на капот, акпп, руль), их так просто с пультика не взломаешь.
Vitallkar писал(а)
Единственное к Печерам претензий нет, хорошее место для ЖИТИЯ, где также хорошо угоняют машины.

Мдя... тема про угон с автозавода, недавно кию оттуда спи...ли, а они тут все про угоны из Печер. Вы там ваще не просыхаете что ли?
Миза
06.02.2018
Из райцентров поехали авто
Так что не принципиально место, где происходит угон
Единственное камер в верхней части всеже больше
и тут остапа понесло
вы сами чьих будете горькофоб)))
ща Миза ответит тебе)
Vitallkar
06.02.2018
Я предпочитаю жить за городом, но квартиру покупал именно на автозаводе, здесь для меня все лучше: и жилье, и люди, и инфраструктура. А люди в первую очередь за свою порядочность. Вы когда-нибудь видели, что какой-нибудь автозаводчанин на форумах, в социальных сетях, да даже в компании людей (что часто бывает) начинал разговор о ущербности, к примеру, Нижегородского, Приокского или Советского района, я - нет. Хотя все прекрасно понимают, что проблемы есть везде. Но именно жителям автозавода всегда приходится слышать в своей адрес усмешки и гадости всяких адекватов, которые возможно даже на автозаводе и не были, в силу ряда причин (к примеру, мама так далеко не отпускает еще) .
Миза
06.02.2018
Vitallkar писал(а)
в своей адрес усмешки и гадости всяких адекватов .

Тот, кому вы ответили..на Мончаге и живет..и то что он адекват...ну да...с прической только там трабл(((
заче 6 микрорайон
pericl17
07.02.2018
Ну вот чё ты? Такой троллинг убил накорню.)))
Добрый день!

На ул.Комсомольской, 10 - всю неделю глушат сигнализации у машин.
Периодически у автолюбителей машины не закрываются.

Началось с воскресения. Кто-то с "грабером" проехал?

Как Вам такая информация??? Что делать, куда бежать...
Screw12
08.02.2018
Ищите во дворе машину с самой теплой антенной (с растаявшим перед ней стеклом)
и...
kwk
08.02.2018
Затем ищите хозяина.
kwk
08.02.2018
Это ещё не всё! Дальше квест проходить будете? :)
значит терпило получается?кольв свой адрес усмешки не адекватов слушать приходится)))с аиксом то что?
Да, да. Чем история то закончилась?
iNDIGo-
08.02.2018
жилье, и люди, и инфраструктура(с)

Я много жил и там и там

Наверху лучше, ИМХО



На автозаводе лучше только убирают и пробок поменьше. Ну и машин поменьше, по сравнению, с теми же Печерами, где между машин ходить приходится
danay
06.02.2018
Те, кто начинает поносить мончагу и окрестности как правило там и не были никогда, но вставить свои 5 копеек про разгул преступности очень хотят.
автозавод-район моей мечты)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем