--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередной угон.Солярис из ВП

Потеряли, нашли
32
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Миза
08.04.2017
СРОЧНО!
УГОН!
Сегодня ночью примерно в 00:30-01.00 был угнан Хёндэ Солярис белого цвета Е 099ТХ 152 с адреса ул. Касьянова 8а. (Верхние печёры).
ОГРОМНАЯ просьба всем кто видел данную машину или такой автомобиль уже без номеров сообщить по телефону 8 920 023 11 46

Инфа из вконтактика
7aladin
08.04.2017
Рано он переобулся.
zloi52
08.04.2017
зачем угоняют такие авто?
з/ч стоят же не "корейца" как на "жигули
Screw12
08.04.2017
стартер
срок ожидания - 2 недели
к примеру
zloi52
09.04.2017
не знаю чё там "две недели", на моей "элатре-j-4" стартёр не ломался..так и продал со 160000 км..
да и запчасти на "хундай" - просто радают
jek777
11.04.2017
зачем так долго?
оригинал 2 дня, Бош 1 день.
Миза
08.04.2017
Ну их и сдают на разборки за 50-100
Большое количество проданных авто - спрос бу запчастей
Простота угона (в принципе только свертыш нужен)
Ну и большой выбор автомобилей с китайскими и просто штатными сигнализациями
насчёт простоты угона недопонял. может это всё же от мозга владельца зависит, а не от машины?
Миза
09.04.2017
Простота имеется ввиду что не надо никакого оборудования дорогостоящего для угона покупать (заводилки, кодграбберы, ретрансляторы)
n695
09.04.2017
Если по простому,то сопротивление взлому и угону в штатном исполнении почти никакое.Замена ЭБУ на свой и сворачивание личинок и замка зажигания и все автомобиль поехал к новому месту назначения.
это ерунда всё. у меня когда был хундай, я на нём сделал съёмный руль. и когда машину ставил, руль с собой домой забирал. поэтому личинки у меня ни разу не сворачивали - видно же, что руля нет.
так что по итогу угонят машину или нет, зависит всё же от владельца.
Миза
09.04.2017
Прикольно
Кто-то метку в документах носит, а кто-то руль
руль-то недалеко нести - домой зашёл, в прихожей бросил. и точно никто не угонит - они с рулями не ходят же. да и секретка там. любой руль не подойдёт...
а что за метка и в каких документах?
Миза
09.04.2017
Смутно представляю руль с аэрбегом на быстросьеме
Метка от комплекса противоугонного
руль был естественно без подушки.
Миза
09.04.2017
На современных авто и подушки и кнопки на руле, так што не вариант
я руль тогда использовал только для осуществления поворота. а кнопки на телефоне были, если так уж хочется понажимать.
Миза
09.04.2017
Тема про сейчас, а не про то...что раньше было
я и сейчас так делаю. кнопки в руль не вставляю.
(Casper)
10.04.2017
Про метку вопрос. Я тут поездил пару часов на Туареге NF , все нормально заводилось/открывалось но пару раз заглох. А потом оказалось что метку мне хозяин забыл отдать, я ездил только со штатным брелком и брелком от сигнализации. Значит ли это что сига неправильно установлена?
отвечаю на вопрос: если хозяин бежал за этим туарегом все два часа на расстоянии 5 метров с меткой в кармане, то всё нормально. если не бежал, то что-то точно не так установлено. вернее вообще всё зря установлено )))

был у меня кстати фольксваген туалет. очень непредсказуемо вёл себя на скользкой дороге. пришлось продать.
Миза
10.04.2017
В Геликоне устанавливали ?
(Casper)
10.04.2017
Автоклаус
Миза
10.04.2017
Там за магнитолой лежит значит основной блок и подкапотное реле тоже там же лежит
Переустановить надо и все хорошо будет
3910 стоит?
(Casper)
10.04.2017
3930 вроде.
Миза
10.04.2017
Не принципиально на самом деле
Панда - хорошие системы, но если они просто закинуты в салон, то результат вполне предсказуем
Миза писал(а)
и все хорошо будет

владелец кончит что ли?
забавно.
Бывает ключи в другой куртке забудешь. Приходишь к машине, за ручку хвать....,а она не открывается, и понимаешь, что без ключей пришел.
А в твоем случае "руль забыл на вешалке" и возвращаешься за рулём домой
:-D
DimSergeich писал(а)
за ручку хвать....,а она не открывается, и понимаешь, что без ключей

а если с ключами пришёл, то дверь сама открывается? потому что ключи лежат в кармане?
Миза
10.04.2017
С бесключевым доступом именно так и происходит
у меня чип в браслете. так что если приду с ключами, толку не будет.
именно
проехали уж давно, дядя. три дня прошло.
jek777
11.04.2017
И все-же капкан креативнее...
отравляющий газ ещё можно применить. ещё креативнее.
zloi52
09.04.2017
Миза писал(а)
Большое количество проданных авто - спрос бу запчасте

это из разряда , как у моего знакомого "газелист" один не покупал резину - выкапыпавал у подъездов
GeK65
09.04.2017
И жигули угоняют.
думаешь жигули не угоняют? )
Green NN
11.04.2017
нищеброды с трудом кредит и бензин тянут. При малейшем дтп платить за ремонт нечем
таких машин уже больше чем жигулей. естественно все видели такую белую машину.
Есть особые приметы?
Царапины, наклейки?
всматриваешься в царапины на чужих авто? )
Не, ищу явку с повинной под лобовиком))
Crosser
09.04.2017
Соляра белого цвета? Отчаянные угонщики видимо.
997
09.04.2017
что такое ВП?
pronin05
09.04.2017
В скобках написано Верхние Печеры
997
09.04.2017
997 писал(а)
ПИ или ЧИ (в зависимости от того, как кому нравится именовать - печёрские или чепёрские).
У знакомого тоже угнали белый... Купил, на каско пожопился и сразу, практически, угнали от дома. А с другого белого колеса сняли в 11 утра, все в районе ул. Веденяпина произошло...
Сейчас начнётся.. Угоны, грабежи, у народа нет денег... Девяностые емае... Во вторник наших три автобуса с челноками расстреляли в Пыре...
из чего расстреляли и за что?
Я пока не знаю всех подробностей, знаю, что стреляли в лобовое и по колёсам,в Пыре, когда автобусы с людьми направлялись в Москву, естественно, что челноки едут с деньгам за товаром... Мы это все уже походили лет 10 назад, тогда автобус остановился, прибежали товарищи в масках и с оружием, положили всех на пол, забрали все деньги и золото.
Crosser
09.04.2017
Слышал подобную историю, как менты обували чурок
Aliar
11.04.2017
Зачем челнокам золото?
Vikingsam
11.04.2017
сейчас еще есть автобусы с челнаками????и сумками в клетку?
Crosser
09.04.2017
В 11 утра? В ипенях чтоль машина стояла, что никто не видел?
Вообще загадка, его 45 мин не было всего, только новый комплект колёс поставил)
Crosser
09.04.2017
Это не мазда6 была?
Белый солярис)
Bekas999
09.04.2017
Теперь будет любовниц в других районах заводить
Всё такие добрые и остроумные... Человек в церковь ходил
Особа опасна писал(а)
Человек в церковь ходил

ЛОЛ
Crosser
09.04.2017
Чо лол, если человек в церковь ходил?
Да я к тому, что причина отсутствия как-то влияет на результат?В церковь он ходил, в мечеть, в кабак или к любовнице?))Прям вот уточнять надо было это на шутку про любовницу.
Crosser
09.04.2017
Вообще-то форум есть форум . Захотелось ей сказать про церковь, а тебе то что не понравилось?
Ну все верно. А мне захотелось усмехнуться. Я разве сказал, что мне что-то не нравится? Просто улыбнула ситуация, как в данном случае религия косвенно поспособствовала преступлению, после того как она уточнила, где именно он отсутствовал.
Crosser
09.04.2017
Наверно Янка имела ввиду, что даже у церкви сперли колеса, ничего святого у жуликов не осталось.
Да тут понимаешь какое дело. Церковь и религиозность, как показывает практика вообще никак с порядочностью не связаны, к сожалению. Это как в том известном высказывании. "Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения". Ну и на пряжках солдат вермахта знаешь, наверное, что было написано.
Crosser
09.04.2017
Хороший пост
Там церковь на Фучика как бэ
Особа опасна писал(а)
Человек в церковь ходил


в какую? это важно, т.к. у разных религиозных общин карма разная совсем.
VVV
09.04.2017
сам поди и снял, чтоб страховку отбить..
7aladin
09.04.2017
Каско дорогое на Солярис. В прошлом году дешевле 60тыр я не нашел в автосалонах. А банкам ещё нужен gap или еврокаска.
У меня на i40 каско 22 тыс полное, нужно уметь искать, единственное, что там не выплата, а ремонт
Bekas999
09.04.2017
У меня 13 с 20 руб. франшизой....походу я неправильно живу (не хундай)
Ну у меня четыре года машине, в первый год каско была 44, у вас выплата или ремонт?
Bekas999
09.04.2017
хз. Наверное выплата. Страхую от тотала-угон, ущерб. По царапкам не хожу. Справляюсь
сейчас везде ремонт.
хоть умей искать, хоть не умей
на солярис дешевле 50тыр каско только занижением стоимости делается и с франшизами огромными
Jaguar-nn
09.04.2017
Контора типа эрго руси или оск?
Bekas999
09.04.2017
эрго
Jaguar-nn
09.04.2017
Так и подумал. Потом от них если что никаких выплат или ремонтов не дождёшься)
Bekas999
09.04.2017
обля....
не верь, всё хорошо там было
кто сказал?
А моему знакомому эрго вроде все оплатила. Вы из конкурирующей фирмы, наверное?
Jaguar-nn
10.04.2017
Повезло! Нет я не агент.
нормально всё эрго. туда и ездить не обязательно - удаленное урегулирование убытков в дилерских центрах у эрго работает легко.
кстати зря. они оченно неплохи в этом вопросе
minotaur
10.04.2017
>нужно уметь искать
Машина у вас не самая распространенная, их даже 7000 штук не продавали в тучные годы. Страховая познается только после наступления страхового случая. Если без вопросов все починили в сроки без мозготраха - хорошая страховая. Бабки собирать они все белые и пушистые, а вот убытки урегулируются уже в другом месте ))
m1ndst0rm
10.04.2017
А была бы каска - не угнали бы.
Обучение, что диделв более чем в доле
Миза
09.04.2017
.
а вообще есть кредитопомойки, которые не угоняют?
Миза
09.04.2017
Кредитопомойки - это до 2 стоимостью?
Свыше 2 - это лизинговыепомойки ?
Или как?
Хотел написать до ляма, но в свете последних цен пускай будет до полутора. )
Миза
10.04.2017
До 1.5 ?
все кроме тазов, лансеров и риосолярисов вроде довольно спокойно можно бросать у дома
ну т.е. всякие логаны, нексии, шкоды, форды и прочие уже не продающиеся опели и шевроле
Фокусы тоже вроде таскают
minotaur
10.04.2017
Про Логаны и Нексии это вы зря, они в TOP-15 моделей по угонам. Логан угоняют чаще, чем все модели Ленд Ровер, вместе взятые.
нэксию-то зачем угоняют? скидывают с обрыва и глумятся?
minotaur
11.04.2017
На запчасти.
надо будет знакомому сказать. у него аж 2 нексии. фанат.
и по-моему обе без сигналки. только цз.
Jaguar-nn
10.04.2017
Фокусы довольно популярны в питере и Москве по угонам
лансеры до сих пор угоняют?
забанить Мизу . нет никакого интереса в жизни у человека , как у другого человека машину угнали
Миза
11.04.2017
Злой ты((
Green NN
11.04.2017
спрос рождает предложение
Vikingsam
11.04.2017
денег на сигналку и каско тоже нет-буду ночевать в машине с битой-тепло уже ночами!
Миза
11.04.2017
Все по-взрослому )))))
Aliar
11.04.2017
Угу, потом вдобавок за больничку платить...
Vikingsam
11.04.2017
кредитом больше...кредитом меньше....
Aliar
11.04.2017
Если на сигналку и каско нет - куда ж еще один? Кстати сейчас и то и то могут в кредит включить свободно.
Vikingsam писал(а)
ночевать в машине с битой


можно без биты. храп отпугнёт мерзавцев.
Vikingsam
11.04.2017
жена говорит я еще и пукаю во сне
отлично. тогда немного приоткрой окна и негодяи будут обходить это место за квартал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем