--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

off: экономим деньги на Новый Год с "первым каналом"( видео от "первого канала")

Серьезная тема
346
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
05.12.2018
в двух словах, смотрел Потапенко, краем уха слышу отсыл к первому каналу":
деревянные игрушки,
детей в магазин с собой не брать,
кипяточек в термосе храним,
бриться можно водой, предварительно закрыв пробку в раковине...

думал врут же, не может "первый канал" такое выпустить.

забиваю в поисковике ю-туба : 1й канал советует бриться .
и выходит видео от "первого канала" на их же канале с заголовком
"Декабрьская экономия. 28.11.2018"
www.youtube.com/watch?v=onj3sz74ZPA
а вы все про дорогой бензин-))
Деревянные игрушки это хорошо . Они хоть не сламаются в первый же день . Потому их можно сжечь в печи и получить тепло для дома .
Детей не брать в магазин , тоже считаю правильным . Ибо за эти глаза ты все отдашь .
Кипяточек я и сегодня с собой беру . Особенно крепкий , сладкий , да с лимончиком просто вах .
Бриться с пробкой тоже нормально . В англии также брился . Там это норма , хоть и остров .

Все ок короче .
zloi52
05.12.2018
неужели и до тебя докатился кризис?
Ты что ... на мне он в первую очередь отразился .
zloi52
05.12.2018
про бритье с пробкой...
Ох люди )
Конечно же ,во всех неудачах винят власть . Хотя сами ничего для своего комфорта не сделали .
Shalan
05.12.2018
На Малкина похож
Adad
05.12.2018
Лавров это
Shalan
05.12.2018
Так я понял, говорю что на Малкина похож
Adad
05.12.2018
Ааа... Да, похож.
Shalan
05.12.2018
Твоя бабуля писал(а)
Бриться с пробкой тоже нормально . В англии также брился . Там это норма

Там наверное и смесителей нет, кран с горячей и кран с холодной
Именно . Тоже офигел когда увидел .
Shalan
05.12.2018
Дикие европейцы, отопление индивидуальное, проточная вода это расточительство. Мыться-то регулярно начали лет 100 назад
aleks2
05.12.2018
Они до сих пор всей семьей в одном тазике моются, а потом еще и посуду в этой воде моют! :)
Shalan
05.12.2018
Деревянные игрушки это небюджетно
Ребята прикололи, на авито продавался детский железный педальный авто СССР ценник 1000$.
Александр Невский писал(а)
Ребята прикололи, на авито продавался детский железный педальный авто СССР ценник 1000$. ...

так он так и должен стоить - там нормальный металл и неубиваемая система, правда он должен так стоить ТАМ, а не здесь, где на полках китай. Игрушки наших производителей делятся на 3 группы:
1. не представлена в магазинах, распространяется через мелкую свою сеть;
2. стоят недорого, но еще хуже китайского (хотя хз где они вообще по - факту сделаны);
3. уродливые поделки по конским ценам.
Multiman
05.12.2018
Еще забыли включить министерскую диету на 3500 руб.
на телеке платную подписку на приложение первого канала оформил
все серии желтого глаза пересмотрел и еще несколько фильмов
вообщем один рубль оправдал себя
PreDOC
05.12.2018
Недавно нашёл в шкафах подшивки журналов "работница", "роман-газета", "наука и жизнь" периода годов восьмидесятых. Там таких советов хоть отбавляй.
Вот думаю скоро наверно придётся снова пользоваться житейскими мудростями прошлых поколений. А то как-то расслабились все со стабильностью)
Подшивку <<Клаксона>> за 10 лет не желаешь купить?)
Знаю как только что постиранную подшиву - высушить и разгладить без утюга и электроэнергии.. Для бритья вообще только мыла достаточно.. Ну а горячая вода вообще не нужна.. В армии ее в казарме вообще небыло, даже кран только один с холодной водой.. еще и с привкусом солярки.. и нормально все было.

Готов ко всем тяготам и лишениям жизни в России.
aleks2
05.12.2018
"Горячую" (чуть теплую) с батареи зимой сливали...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем